Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 3 - Магнат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 3 - Магнат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ах, Ли, я думаю, пришло время показать им их место. Я имею в виду, посмотри на себя сейчас. Почему ты боишься увидеть этих подонков? Если хочешь, я не пойду на свои съемки и поеду с тобой в Гонконг! Давай ударим эту семью деньгами!»

Лили усмехнулась, увидев драматические жесты своей лучшей подруги.

«Шан, тебе действительно стоит прекратить снимать фильмы и начать вместо этого карьеру актера. Я думаю, что это подойдет тебе лучше».

Ли Шаншань поджала губы, прежде чем закатить глаза.

«Не пытайся сменить тему! Я буду сопровождать тебя на следующей неделе! Посмотрим, осмелятся ли они пренебрегать тобой».

Видя, что Лили молчит, Ли Шаншань больше не навязывала свое мнение. Она налила еще стакан красного чая с женьшенем и отдала его Лили Цинь. «Ладно, выпей немного женьшеневого чая… Ли, ты должна бросить пить».

Ли Шаншань вздохнула. «Моя бабушка специально приготовила его и попросила, чтобы я передала тебе. Он поможет справится с похмельем».

Лили Цинь продолжала молча пить чай и ела рисовые лепешки, которые ей дала Ли Шаншань. Она посмотрела на часы и взяла телефон с тумбочки.

«Я позвонила твоему секретарю. Тебе повезло, что я решила навестить тебя сегодня. Иначе никто не позаботился бы о твоей пьяной заднице», - пробормотала Ли Шаншань.

«Спасибо, Шан», тихо сказала Лили, прежде чем улыбнуться.

«Хорошо, перестань улыбаться как дура. Я пойду приготовлю завтрак».

Лили смотрела, как ее подруга вышла из комнаты, прежде чем улыбка на ее лице исчезла. Она нахмурила брови. Ли Шаньшань была права. Ей не следовало так много пить прошлой ночью.

Она глубоко вздохнула. Ее лицо стало задумчивым. Семь лет назад ее бабушка Е Сяосюань также была беспомощной. Она не смогла ей помочь. В конце концов, Лили Цинь возненавидела ее за то, что случилось.

Однако спустя годы Лили Цинь поняла, что ненавидела единственного человека, который любил ее в семье Цинь. Она чувствовала себя глубоко смущенной из-за этого. Она даже не позвонила ей, чтобы извиниться.

Теперь она могла только сожалеть и желать, чтобы ее бабушка могла простить ее. Затем она подумала о событиях, которые произошли семь лет назад.

Будучи молодой мисс знаменитой семьи Цинь, жизнь Лили была не такой, как все думали. Ее мачеха, Тан Линюнь, никогда не позволяла Лили развивать свои навыки и таланты. Так как Лили родилась со слабой конституцией, мачеха запретила ей посещать мероприятия под предлогом заботы о ее здоровье. Все  хвалили Тан Линюнь за ее доброту.

Конечно, даже Лили была одурачена и думала, что ее мачеха действительно заботилась о ней. Это было до тех пор, пока она не встретила своего жениха, Сюань Хуэя. Он был молодым мастером семьи Сюань, еще одной выдающейся семьи в стране.

Семьи Сюань и Цинь когда-то были товарищами. Из-за этого они пообещали, что старший внук женится на внучке семьи Цинь. И это были Сюань Хуэй и Лили Цинь. Сначала ее мачеха, Тан Линюнь, разозлилась, когда узнала об этой помолвке. Она хотела, чтобы ее дочь, Цинь Фэй вышла замуж за Сюань Хуэя. Однако Лили поддерживала Старая Мадам, поэтому Тан Линюнь была беспомощна.

Лили подумала, что все в порядке, что судьба благоприятствовала ей , ведь она дала ей такого выдающегося жениха. Кто бы мог подумать, что это только желаемое за действительное?

Тан Линюнь, Цинь Фэй и Сюань Хуэй придумали очень коварную схему чтобы смутить ее и смеяться над ней всей страной.

Лили Цинь глубоко вздохнула и пошла в ванную, чтобы принять душ. После этого она пошла на кухню, чтобы поесть стрепни, что приготовила ее лучшая подруга.

«Давай, давай, кушай, это мой новый рецепт каши. Я научилась этому, когда была в Таиланде на прошлых выходных. Ах, Ли, я встретила одного бизнесмена. Я хочу представить его тебе… Я чувствую, что вы двое быстро подружитесь...» Ли Шаньшань продолжала свою бесконечную болтовню. Она начала рассказывать Лили все о своей поездке за границу.

Лили кивнула, молча слушая свою подругу. Она уже привыкла к болтовне Ли Шаньшань.

«Я думала о посещении Гонконга на следующей неделе для фильма. Компания ищет азиатскую актрису. Ты хочешь поехать со мной, чтобы уладить дела с завещанием?» - беспокойно спросила Ли Шаншань.

«Хорошо», - тихо ответила Лили. Хотя она не хотела встретить кого-либо из семьи Цинь, она хотела увидеть свою бабушку в последний раз.

«В самом деле? Ты уверена?» - взволновано спросила Ли Шаньшань.

«Почему бы и нет? Я не боюсь их. Кроме того, мне нужно позаботиться о новом бизнесе».

«Ты имеешь в виду Арисона?» - начала смеяться Ли Шаньшань.

«Айя… Я всегда знала, что у тебя есть какие-то планы, чтобы согласиться жениться на этой жирной заднице».

Лили Цинь только пожала плечами. Лиам Арисон хотел жениться на ней из-за влияния семьи Фаччи. Он думал, что, женившись на наследнице семьи, он сможет спасти их дочерние компании за границей, а также что может скрыть свои незаконные отношения со своей двоюродной сестрой.

Неужели Лиам Арисон думал, что Лили Цинь могла стать магнатом, если бы она была глупой?

http://tl.rulate.ru/book/28291/600897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Так как Лили родилась со слабой конституцией, мачеха запретила ей посещать мероприятия......

Что? Что????
Развернуть
#
Ну, в Китае конституция- телосложение, здоровье и все такое, все, что с этим связано)))
Развернуть
#
Ну вы б хоть погуглили слово-то! С латинского строение, структура. Например, организма человека. Или государства)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Ув. переводчик. Когда в анлейте встречается странная частица Ah - это не "Ах". Это ласковый суффикс к имени. А-Ли, например. Так героя могут звать родственники или друзья.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку