Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Святая земля Мари Джоа.

Я стоял высоко в небе и смотрел на огромный дворец, которые вызывал у меня странное впечатление. Я чётко ощущал от него опасность, это место определённо было самым худшим из всех, где мне приходилось бывать. Я был уверен, что если моя нога сейчас ступит внутрь дворца, я уже не выйду оттуда живым. Это «что-то», будто смотрело на меня, я словно всем телом ощущал его взгляд. Но оно не атаковало, возможно у него нет возможность или он заперт... Хотя, так же есть вероятность, что для него я просто незначительная фигура и он просто мимолётно взглянул на меня. В любом случае для меня это было хорошо, у меня уже есть план побега, но даже этот план может провалиться, если я столкнусь с кем-то очень сильным. Я не знаю силу Горосэев, как и силу бывшего Адмирала флота, но они наверняка не слабаки, раз стоят у власти этого мира, это было бы нелепо...

Ладно, это неважно, я уже решил рискнуть прейдя сюда, как-то же Фишер Тайгер смог выжить, почему бы и мне не попытаться. Я посмотрел в другую сторону на множество величественных и ухоженных домов. Это был город с множеством красивых зданий, фонтанов и ухоженными улицами. Судя по всему, там жили Теньрюбито, больше некому, ведь это Мари Джоа и большую его часть, как я слышал, занимали их земли.

План был прост, устроить хаос, убить нескольких, захватить одного живьём, заставить их бояться меня и благополучно свалить с минимальным количеством травм.

Я сделал глубокий вдох и расслабился, пора начинать!

*Вшух* *БУМ*

Мгновенно переместившись во Владения Богов я пробил крыши какого-то здания. После встал и отряхнулся:

- Хмм, позор, я уж думал тут строят хотя бы на совесть... - С ухмылкой пробормотал я смотря по сторонам.

Как только пыль улеглась, передо мной предстало два человека. Это был мужчина средних лет с белыми усами и волосами, и с типичной причёской всех детей драконов. Он носил белый костюм с несколькими медалями, так же как и женщина рядом. Эта женщина была примерно того же возраста что и мужчина, но её волосы были каштанового цвета. Сейчас эти двое смотрели на меня яростными взглядами и мужчина не выдержав закричал:

- Да как ты посмел?! Кто ты такой?!

Я усмехнулся и начал медленно подходить к нему:

- Не знаю, все ли из вас такие ублюдки какими я представляю Тенрьюбито, но даже если это и не так... *Бам* - Я подошёл близко к мужчине и пробил ему грудь кулаком, затем проговорил:

- Сегодня я никого не пощажу.

- Кхх... Не..не... Кх...- У мужика был шок на лице и он не знал что сказать, поэтому бессвязно бормотал, а затем просто упал с дырой в груди. Кровь окропила пол, и женщина закричала...

- Ааааа! Жустус! Мой муж, ты убил его! – Затем выбежала из дома и начала кричать по всей улице.

Я усмехнулся:

- Очень кстати, пора местным жителям узнать, что такое страх, когда пираты прибывают в порт!

***

Мари Джоа.

Офис Верховного Главнокомандующего Конга.

Дверь в кабинет Главнокомандующего открылась и туда вошёл бледный лысый старик в очках. Он выглядел очень старо и носил белое ги, так же на его плече покоилась катана в золотых ножнах. Сейчас его взгляд был холодным и мрачным, он посмотрел на Конга и проговорил:

- У нас нарушитель, займись им.

- Что? Нарушитель? Кто посмел? – Удивился высокий мужчина с седыми волосами в форме гребня.

Старик усмехнулся:

- Всего лишь глупец, который не понимает куда сунулся, избавься от него. Мы не может позволить повторится той ситуации, как с тем рыбочеловеком.

Конг кивнул:

- Я понял, он будет уничтожен.

Старик бросил на него последний взгляд и вышел из кабинета.

Идя по длинному мраморному коридору, ему встретился другой старик. Высокий с длинными белыми усами и чёрном смокинге. Тот кивнул и сказал:

- Нужно закончить это, пока ситуация не вышла из-под контроля.

Старик в очках вздохнул:

- Если бы мы могли действовать, всё было бы уже решено.

На его ответ усатый старик только покачал головой и криво усмехнулся.

***

В это же время, в глубинах Замка Пангеи.

В довольно тёмной комнате, стояло высокое существо с большой короной с заострёнными концами и длинном тёмном плаще. Своими похожими на соколиные красными глазами, он смотрел на листовку пирата. На ней был изображён смуглый мужчина с тёмно-синими волосами и необычными татуировками на лице. В красных глазах существа было спокойствие, словно его ничего особо не волновало. Затем в мгновение ока, листовка просто рассыпалась на маленькие кусочки. Им закрыл глаза, развернулся и пошёл вглубь темноты, а после оттуда послышался хриплый голос:

- Ди...

***

Всё вокруг горело и повсюду лежали мёртвые тела в лужах крови. В округе слышали громкие возгласы и плач женщин и детей. Воздух был пропитан страхом и болью. Тенрьюбито наконец ощутили, что такое страх. В их святую землю прибыл дьявол...

В моём сердце плескалась ярость, то что я видел когда убивал этих ублюдков злило меня ещё больше. Мерзкие напыщенные рожи, высокомерные и презренны. Я видел тела истерзанных рабов, женщин и детей. Пустые взгляды сломленных судеб.

Я убивал безжалостно, мне просто хотелось превратить это место в пепел. Я не был человеком высоких моральных качеств, но когда видишь жертв рабства и издевательств, истерзанные тела детей... Ярость охватывает твой разум.

Повсюду в отчаянии бегали люди называющие себя детьми драконов, Адмирал не пришёл спасти их, Мировое Правительство бездействовало.

Я стоял в воздухе и мои волосы развевались на ветру, затем предо мной будто из неоткуда предстал человек. Это был старик с такой же смуглой кожей как и у меня. Он был большим и очень мускулистым, настолько, что даже его шея была больше головы. Он носил тёмную рубашку и белый адмиральский плащ. Я его ещё ни разу не встречал, но воспоминания из прошлой жизни выдали мне его имя – Конг, Верховный Главнокомандующий, тот кто был причастен к казни Гол Д. Роджера.

Он обвёл всё вокруг хмурым взглядом, а затем перевёл его на меня и злобно спросил:

- Кто ты?

Я ухмыльнулся и громко прорычал:

- Я МОРСКОЙ ДЬЯВОЛ! – После моего крика всё вокруг содрогнулось, даже воздух затрясся, и наступила абсолютная тишина. Были лишь слышны треск пламени и тихое завывание ветра. Все живые существа вокруг потеряли сознание, кроме Конга у которого был ещё более хмурый взгляд.

Он выдохнул и проговорил:

- Королевская воля...

http://tl.rulate.ru/book/28245/677224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Надеюсь ты продолжишь писать, и не скатится это произведение. Фантик очень крутой. След. произведение надеюсь будет связано с Наруто или фейри тейл
Развернуть
#
Когда закончу один из трёх фиков которых пишу, думаю написать про мир Наруто, но слегка необычное)
Развернуть
#
Я хотел бы почитать фанфик про Наруто под вашим авторством!
Развернуть
#
Уже есть по Наруто, готовлю ещё один
Развернуть
#
Зачем похищать кого-то из тенрьюбито? Наверняка есть возможность их отследить и найти с помощью тех же библикарт. Вместо подарка для Хэнкок это может оказаться крупной подставой для всего острова амазонок.
Развернуть
#
Тёмное измерение, о нём чуть позже) + ГГ убил множество Тенрьюбито у некоторых совершенно неузнаваемые мертвые тела, найти пропавших будет непросто. Даже если у кого-то есть сотни вивр-карт всех тенрьюбито, то они просо не смогут найти нужную. Но если смогут, то к тому времени гг будет уже далеко, а заложник долго не проживёт, поэтому карта просто сгорит.
Развернуть
#
Не люблю критиковать или указывать на ошибки ,но мне не понравился этот поступок ради Хэнкок,что то кому то доказывать или ради кого то поступать на столько глупо,хмм .........????????
Развернуть
#
Согласен, но нужен был предлог столкновения с Конгом
Развернуть
#
Я понял его цель и все такое, но это слишком. Банально, раньше на него не стали бы отправлять каждый раз адмирала, а теперь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку