Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хмм, тогда, наверное, стоит сразу вкинуть сотню в живучесть, конечно, возможно стоит сохранить очки на какой-нибудь непредвиденный случай, но сейчас он как раз случился, сомневаюсь, что мне удастся сохранить целые кости после тренировок.

Ну, тогда поехали...

*Б-з-з*

Как только я потратил очки, я ощутил странное покалывание по всему телу и как мое сердце будто остановилось на пару секунд, после этого покалывания прекратились, но мои кости будто начали трещать, чувство было странным, словно всё тело закаляется в чём-то горячем, но при этом боли не было, лишь лёгкий дискомфорт, от того что кости будто чесались. Это продолжалось примерно минуту, после этого я встал и пошевелился.

- Как непривычно... - Пробормотал я.

Моё тело стало чувствоваться по-другому, даже легкое движение ветерка было ощутима, я будто обновил кожу. Я ощущал, что кости в моём теле стали куда прочнее, а кровь двигалась намного быстрее.

- Неплохо. – Хмыкнул я.

Жаль, что очков не осталось, а на Гранд Лайн я ничего не знаю, заработать их самому будет непросто, у меня ещё где-то год, это не так уж много.

Хм, давно я на дерево талантов не смотрел...

«Интерфейс!» - Произнёс я, и передо мной появилось знакомое окно с кучей ветвей.

Оо, это уже интересно... Всё изменилось, причём очень сильно, теперь большинство навыков открыты, все навыки Рокусики загорелись зелёным и теперь их можно взять, то же самое случилось и с волей вооружения, единственный навык который ещё неактивен, это королевская хаки. Я был не особо недоволен этому, так как не планировал брать её, ведь я о ней мало чего знаю, может у неё и есть большая польза, но я не хочу рисковать, лучше взять волю вооружения. С этими мыслями я примерно решил свою будущую прокачку, во-первых, нужно прокачать немного ловкости, нынешний я слишком далёк от вице-адмирала в скорости. Во-вторых, это воля вооружения, так как я не знаю способа её тренировки, да и времени у меня на это нет, придётся её купить за очки. Ну и напоследок, это либо сила фрукта, либо боевые навыки. Всё зависит от моего стиля боя, его возможно придётся менять, так как мой фрукт изменился. Думаю с этого я и начну.

Первым делом я заскочил на кухню и позавтракал, а потом сытый и довольный отправился на палубу. Там, как и всегда, тренировались ребята, а Нами мирно расслаблялась на шезлонге.

Я не стал им мешать и поднявшись в воздух отлетел подальше от корабля.

Хорошо, полёт стал намного проще, теперь даже нет никакого дискомфорта.

*Х-м-м*

Я выпустил поле своего фрукта и был не удивлён, оно распространилось намного дальше, чем обычно, последний раз я мог распространить его почти на полторы сотни метров, но сейчас я спокойно могу сделать это на метров 250 не меньше. Но, чем дальше оно распространялось, тем хуже я мог контролировать гравитацию. Например, если я захочу поднять камень в пол тонны на расстоянии двухсот метров, мне это просто не удастся. Даже сейчас, я могу поднять максимум тонны две на близкой дистанции, и это мой предел. Основная полезность в поле гравитации, это то, что я могу создать определённое искажение в этом поле, и всё вокруг будет туда притягиваться. Одно из применений этой способности, это создавать что-то вроде сфер, примерно таких же, которые использовал Фудзитора в каноне, но для этого нужно обладать огромной силой гравитации, чтобы суметь удержать сферу, а потом ещё использовать её в бою. То, что мог Фудзитора, это за гранью здравого смысла, он мог поднимать десятки, а возможно и сотни тон, поэтому ему было очень просто формировать сферу во время боя. Мне же на это нужно тратить десятки минут и кучу сил, так что в бою эта способность не очень хороша. Всё что мне удалось использовать с моими нынешними силами, это полёт и гравитационную ладонь. Хе-хе, но теперь, всё изменилось...

*Х-у-у*

Я выпустил немного тумана и начал манипулировать им, вокруг моего тела, вокруг руки. Да, это способность очень хороша. Самое полезное это его форма, казалось бы, просто туман, как он может быть полезен в бою? Я и сам не поверил, что такое бывает, но используя гравитацию, туманом можно управлять как угодно, можно сделать из него стену, и она будет прочна как сталь, можно создать меч, который будет ужасно острым, но можно создать простой туман, который будет безвреден. Чем сильнее сила гравитации, тем лучше можно управлять туманом, сделать его прочнее, острее и даже быстрее. Так же его количество тоже напрямую зависит от силы гравитации, чем моя сила больше, тем больше тумана я смогу использовать. Хотя, конечно непонятно как мне удаётся использовать гравитацию чтобы его контролировать, у меня это получается инстинктивно...

Ладно, стоит потренироваться немного, сейчас я могу использовать совсем немного тумана, его едва хватает, чтобы покрыть всё моё тело, так что защищаться им и атаковать трудновато... Стоит придумать пару техник.

После этих мыслей, я начал долгую и интересную тренировку.

- Ха-ха.. Ха... - Я лежал весь мокрый на палубе и рядом стоял мокрый Санджи, с мокрой сигаретой. Он вытащил сигаретку и вздохнул, затем достал новую и закурил:

- Ты бы поаккуратней в следующий раз, ещё бы чуть-чуть, я всё...

Я перевёл дыхание и кивнул:

- Ха... Ты прав, что-то я переусердствовал. Спасибо.

Он махнул рукой и уходя проговорил:

- Не за что.

Да уж, что-то я немного переборщил, давно мне так одновременно весело и интересно не было. Туман странная штука, вроде силы и не тратит, когда им двигаешь и манипулируешь, силы вообще не расходуются, но когда его сжимаешь, чтобы защищаться или атаковать, силы быстро тратятся, и чем сильнее пытаешься сжать, тем быстрее они исчезают. Я пытался проверить, сколько я продержусь в обычном бою, поэтому создавал щиты и атаковал чем-то на подобии сосулек из тумана, за этим и не заметил, как перенапрягся, а потом упал в воду. Спасибо Санджи, если бы не он, я бы там и помер. В будущем надо быть поаккуратней.

Пока я сидел и раздумывал, ко мне подошёл Норт и сел рядом, выпил рому и сказал:

- Неплохо ты искупался, значит, насчёт фруктов правду говорят?

Я кивнул:

- Ага, силы сразу исчезли, даже моргать было тяжело.

Он вздохнул и отпил рому:

- Кх.. Хреново, не покупаться теперь...

Я хмыкнул:

- Не припомню, чтобы ты мыться любил.

Он выпятил грудь и с гордостью проговорил:

- Ещё чего. Мужик должен быть вонюч и могуч!

Я заржал:

- Ах-ха-ха, ты как всегда.

- Эй, там остров впереди! – Показал в сторону рыжий.

Я перевёл взгляд и посмотрел, да, там был остров, и судя по всему это он – Виски Пик. Хех, я уже заждался, скорее бы... Жди меня Барок Воркс.

http://tl.rulate.ru/book/28245/624261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Мужик должен быть вонюч и могуч!" Ха-ха-ха-ха очень интересная фраза ^_^
Развернуть
#
"Мужик должен быть могуч вонюч и волосач"вроде так она полностью "звучит".
Развернуть
#
Меня после это фразы из общаги выгнали=(
Развернуть
#
Ниче скажи это гопникам хату дадут
Развернуть
#
По всем параметрам раскачать я бы до вице адмирала а там и от системы плюхи
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку