Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эх, кто же знал, что всё так обернётся? Нам определённо нужен штурман...

Мы плыли, плыли, и приплыли... Оказалось, что мы перепутали направление, потом попали на какие-то острова, решил там заночевать, а нас чуть не съели местные обитатели...

Да уж, навивает воспоминания...

Кхм, в общем, сейчас мы вроде смогли определить направление, хотя если честно, это всё благодаря одному торговцу, которого нам повезло встретить. Он показал нам направление, и теперь самое главное не сойти с курса, ну, надеюсь, хоть это у нас получиться.

Куда мы всё это время пытались приплыть? Ну, это довольно значимое место, оно было одним из первых, где побывал Луффи... Шеллз-Таун.

Почему я решил заглянуть туда? Тут всё просто, я переосмыслил некоторые моменты, пока мы блуждали и решил поменять свои планы в Ист Блю. Как бы это грубо не звучало, но Норт слишком слаб, настолько, что его легко вынесет Тасиги, что уж говорить о ком то посерьёзней. Возможно, позже он и подтянет силы, но пока что он бесполезен. Думаю, найти для него какой-нибудь фрукт, тогда из него выйдет толк, а пока что пускай тренирует базу, я ему составил программу тренировок, теперь ему есть чем заняться.

В общем, из-за всего этого, я понял, что мне в команду нужны не только полезные люди вроде штурмана, но и сильные личности, раз я хочу стать королём, то мне и команда нужна соответствующая. Так что я решил взять в команду ещё двух человек в Ист Блю.

Первая конечно же Нами, без неё я думаю далеко нам не уплыть. Вторым будет Зоро, так как мне нужен сильный первый помощник, а третьим будет Санджи.

Да, признаю, я жулик и сволочь, из-за меня не будет канонных Мугивар, но что поделать, раз я попаданец, так почему бы не воспользоваться знаниями. Что лучше, набрать уже знакомых людей, к которым знаешь подход и можешь доверять, или взять кого-то со стороны? Думаю, ответ очевиден. Я знаю их слабости, их силы и возможности, поэтому взять их будет хорошим решением.

Зоро имеет огромный потенциал, он уже сейчас наверное сильнейший мечник в Ист Блю, а в будущем он очень сильно вырастет. Жаль, конечно, что он не сможет встретить Михоука, но возможно он встретит его на Гранд Лайн.

Насчёт Санджи, конечно пришлось обмозговать ситуацию. Он отличный кок и очень сильный воин, конечно не так силён как Зоро, но кто сказал что это нельзя исправить? Можно дать ему дьявольский фрукт и его сила не будет уступать Зоро. Конечно у него есть некоторые странности... Но, думаю, переживу. Главная проблема это его вербовка, будет куда сложнее, чем с мечником, над этим ещё стоит подумать.

Ну, а насчёт других Мугивар я не уверен, Усопп мне определённо не нужен, хоть он и силён, и хороший стратег, да что там, он даже смог сам пробудить волю без посторонней помощи. Но главная проблема в том, что он рос во многом благодаря необычным ситуациям, которых, скорее всего не случится из-за меня, как например, было на Дресс Роуз. Мне нужен либо кто-то сильный вроде Зоро, либо очень полезный вроде Нами.

Касательно Чоппера и остальных, подумаю об этом на Гранд Лайн, сейчас нужно, хотя бы собрать основу будущей команды.

Поэтому я решил начать с Зоро. Проблема в том, что я не знаю где его искать. В каноне он был в Шеллз-Тауне, но до канона ещё год, так что он навряд ли там, но возможно он где-то поблизости, думаю, стоит расспросить людей, о нём в тех краях должны били слышать, наверняка.

Хуухх, мы таки приплыли, я уже думал, что мы опять что-то напортачили, но нет, мы в Шеллз-Тауне. Городок, конечно, так себе, не Логтаун, но жить можно. Посреди города, штаб-квартира местных дозорных, её уж точно не пропустишь, видно за километр, я сначала думал грохнуть Моргана, а потом подумал, а зачем мне это? Он слишком слабый, очки за него не дадут, а дозор только на меня обозлиться, надеюсь Луффи с ним встретиться и разберётся. Ну, а пока нужно найти ресторанчик из канона.

Спустя примерно минут десять расспросов и блужданий, я таки нашёл нужное место, и как Луффи сюда забрёл? В одном из переулков был маленький ресторанчик «Еда Фу», я зашёл туда и подошёл к барменше с каштановыми волосами, заказал еду и тихо спросил:

- Здрасте, вы слышали об охотнике на пиратов?

Она наклонилась ко мне и сказала:

- Не так громко, вы говорите о Ророноа Зоро?

Я кивнул.

Девушка немного помолчала, а потом продолжила:

- Мм, здесь о нём не часто говорят, все обычно пугаются, когда слышат его имя, говорят, что он сам пострашнее пиратов.

- Так вы слышали о нём?

Она кивнула и сказала:

- Мм, я как-то слышала, что он плавает с одного острова на другой и не может уплыть, не знаю с чем это связанно, возможно он охотиться там на пиратов. Эти острова здесь недалеко, один называется Сайпт-Таун, а другой Регоно, о других я не знаю.

- Спасибо. – Я передал ей деньги, расплатился за еду и информацию.

Мда, он серьёзно не может уплыть? И почему я ни удивлён? Эх, ладно, нужно узнать маршрут у кого-нибудь и отправляться.

***

Охх, как же я устал...

Мы плаваем уже почти неделю, сначала мы прибыли на остров Регоно в город Эстор-Таун, но там Зоро не было уже почти месяц, поэтому мы сразу уплыли в Сайп-Таун. Но и там нас ожидал облом, оказывается, Зоро отбыл за день до нашего прибытия, так нам сказали в местной таверне, где обычно кучкуются охотники на пиратов. Поэтому, мы решили последовать за ним, мало ли, вдруг он будет плавать месяц? Ждать не очень хотелось.

И вот, мы таки догнали его, и сейчас перед нами открылась интересная сцена, Зоро бегает за огромным амбалом, а тот в свою очередь убегает, сверкая пятками, хорошо, что они на корабле, поэтому он не смог долго бегать и Зоро его прирезал, попутно покрошив большую часть команды пирата.

Ну что, пора бы и поговорить, думается мне, что это будет не так просто, зная характер Зоро, но у меня уже есть план на этот случай.

http://tl.rulate.ru/book/28245/605807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Блин набирать команду из одних мугивар как то не очень
Развернуть
#
Что лучше, набрать каких то левых типов, или уже тех кого знаешь? Думаю нормальный попаданец знающий канон, будет так делать, какой смысл брать кого то со стороны?
Развернуть
#
Логично
Развернуть
#
ех лучше уж левых сильных личностей не из ист блю
Развернуть
#
тогда в команду можно было бы трафи ло взять с его фруктом как дока)

а есть еще нафигатор лаффит или как там его шериф которую станет навигатором бороды он явно мощней нами будет)

а насчет санджи зачем гг такой гемор?? вообще хз и почему то решил что его главное проблемой будет уговорить его)))) а как же семья и то когда он уйдет туда а там он на автомате столкнется с большой мамочкой и все из за 1го санджи)
Развернуть
#
Ло взять будет невозможно, он уже команду собрал, максимум союзником сделать
Лаффит вообще не в ист блю, поэтому он был невариант.
А насчёт Санджи и большой мамочки что-нибудь придумаю)) Столкновение с Ёнко наверняка случиться
Развернуть
#
А канон порушится полностью? Помню Зоро попал в тюрьму за то что спас девочку от сынка Моргана ,без неё ее убьют или того хуже
Развернуть
#
Вероятно порушиться)
Развернуть
#
Ну капец,слишком много гг смотрел на женщин,лучше бы больший упор делал на что-нибудь другое,например в системе талантов шикарно была прописана любовная линия,она как бы есть,но при этом он не спит с Робин,он заигрывает с ней,и все и то это случается достаточно редко,и автор отлично моменты подбирает когда это сделать,и там гг на других баб не смотрит,может если и смотрит то на максимум ещё одну,а не к каждой красивой,типо вон Тасиги дай ка помогу ей,может даст мне ещё потом,и судя по тому что я прочитал сейчас,то это вполне возможно,но *** он же пират
Развернуть
#
Что поделать, развитие героя и сюжета зависит от автора, а тут автор как я вижу ещё не до конца развит, в психологическом плане, молодой видимо, мир не повидал, розовые очки не снял...
Развернуть
#
Ты жалуешься на то, что гг не иммпотент?
Развернуть
#
Имхо, но полностью разрушать канон такое себе действие. Зачем почти полностью стирать главную историю? Ну, по крайней мере это мое мнение 0_о
Развернуть
#
А НАКУЯ зачем тебе канон которого ты знаешь? Ты любитель ПАТИФОНА ЗАЕВШЕГО?
Развернуть
#
Так что я решил взять в команду ещё двух человек в Ист Блю.

Первая конечно же Нами, без неё я думаю далеко нам не уплыть. Вторым будет Зоро, так как мне нужен сильный первый помощник, а третьим будет Санджи

Возьмёт двоих? Учёный, а в математику не могет.,не то что в алгебру .
Развернуть
#
Эм. Как из намерения стать сильнейшим он решил стать королем пиратов? Да еще и тот же состав! Это что Луфи 2.0?
Развернуть
#
общем, из-за всего этого, я понял, что мне в команду нужны не только полезные люди вроде штурмана, но и сильные личности, раз я хочу стать королём, то мне и команда нужна соответствующая. Так что я решил взять в команду ещё двух человек в Ист Блю.
Не двух а трех
Развернуть
#
What about Van Augur? More useful than current zoro and sanji
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Не знаю что придумает автор, но первая встреча с Михоуком и победа над Даз Бонсом - это 2 важные ступени в становлении Зоро тем мечником, которого мы знаем. А Санджи я считаю будет лишним
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку