Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вечером я пришел на заранее оговоренное место в лесу. Учитель, как и всегда, сидел в позе лотоса с закрытыми глазами.

Когда я к нему подошел, он встал и похлопал меня по плечу:

- Ну что ученик, настало время экзамена так сказать. Проверим твои силы, нападай! - Он крикнул и отпрыгнул от меня.

Я кивнул и бросился в атаку.

*Бах*

Наши кулаки столкнулись, столкновение было довольно мощным я отлетел на несколько метров. Учитель же всего сделал пару шагов назад и потирая кулак сказал:

- Хо-хо, неплохо, твоя сила стала намного выше, возможно на уровне слабого контр-адмирала, что уже неплохо. - Учитель удовлетворенно кивнул и добавил:

- Теперь моя очередь атаковать, покажи что можешь!

*Вшухх*

“Чёрт, так быстро!” - Пронеслось у меня в голове. Он напал с такой скоростью, что я попросту не смог уклониться, не хватит скорости. Хоть у меня и была воля, но она бесполезно если скорость противника намного быстрее моей. Я скрестил руки перед грудью и использовал гравитацию на своём теле на полную, чтобы сделать его как можно тяжелее и выдержать атаку.

*БАХ* *КРАХХ*

- Кха.. - Один удар и кровь пронеслась по всей поляне, я снес несколько деревьев...

Чёёёрт, я даже встать не могу, рук не чувствую... В глазах темнеет... И ужасный металлический привкус во рту...

Надо мной навис смутный силуэт и проговорил:

- Хе-хе, неплохо, ты выдержал, даже кости целы, очень хорошо! Привыкай, теперь каждую неделю буду проверять твои успехи. - Он сделал паузу и продолжил:

- Ладно, на сегодня хватит, как очухаешься, отдохни, с завтрашнего дня начнём настоящие тренировки. - Сказав это он начал уходит, так же и моё сознание начало покидать меня... Эх, ну вот опять...

Неизвестно сколько я так пролежал, но постепенно я начал приходить в себя. Вспомнив последние события я посмотрел на руки:

- Вот же... Мог бы и полегче, ещё учителем зовётся. - В месте удара на правой руке был огромный синяк почти на всё предплечье, на второй руке синяк был чуть меньше, всё это жутко болело. И это будет каждую неделю? В чём смысл? Охх, ладно, пойду я, уже почти полночь.

Надо же, он ещё и оставил меня в лесу.

Ели добравшись до своего жилища, я быстро упал на кровать и уснул.

***

- Хмм, ну и где этот учитель? - Задал я вопрос в пустоту, стоя на привычной поляне. Руки со вчерашнего жутко болели, но ничего не поделаешь, да и думаю в этом есть свои плюсы, хотя бы знаю свои пределы.

Меня уже и так научили хаки наблюдения, чего жаловаться?

- Ну что приступим? - Послышался весёлый голос из-за спины.

После этих слов начались долгие и нудные тренировки.

***

Почти два месяца постоянных избиений. Хоть Ротрет и сдерживался, но всё равно не давал поблажек. Каждодневные спарринги стали чем то обыденным, а проверка моих сил раз в неделю стало своего рода ритуалом. На этом “ритуале” сначала всё было как и в прошлый раз, избит, без сознания, брошен в лесу. Но уже на третий раз, мне удалось сохранить сознание, вот это достижение да? Но так было ещё хуже, я просто лежал и не мог подняться почти час, да уж, не лучшие воспоминания. Хотя после месяца еженедельных проверок, у меня был огромный результат, я наконец смог подняться на ноги после очередного удара, а спустя два месяца мне удалось устоять на ногах и не упасть. После удара я хоть и отлетел на метров двадцать и прорыл ногами ров в земле, но я всё же устоял.

Что касается моих ударов по Ротрету, всё было ещё лучше. В первый месяц мне удалось его сдвинуть почти на метр, а во второй, мне удалось пересечь рубеж трёх метров. Это был огромный результат, после этого он даже сказал мне “Отлично, теперь если ты встретишь сильного контр адмирала на Гранд Лайн, ты сможешь выстоять в бою с ним, а потом возможно даже убежать ха-ха-ха-ха.” Контр-адмиралы на Гранд Лайн совсем не те что на четырёх океанах, у меня есть силы бороться с обычным из них, но от сильного мне стоит бежать, так сказал Ротрет. Ну, в его словах я уверен, насколько я помню из канона, некоторые контр-адмиралы с Гранд Лайн спокойно способны победить пиратов в сто, а то и в двести миллионов белли. Так что не стоит их пока провоцировать.

Начну с мелких пиратов, хотя жаль, что в Ист Блю самые слабые пираты, это будет проблемой.

Во время тренировок с учителем я конечно не забывал тренировать и другие силы, например, силу фрукта.

Благодаря этому, мне удалось в полной мере научиться пользоваться силой фрукта в бою, теперь больше нет тех задержек в концентрации, всё стало плавно и хорошо отточено. Но при всём при этом, силы плода не очень развились, наверное всё его развитие завязано на прокачке за очки роста и развития. Поэтому сейчас в бою он не очень полезен, мое давление на Ротрета было бесполезно, он его даже не чувствовал, а камни которые я в него запускал были бесполезны. Он мне сказал, что силы фрукта пока что слишком слабы и стоит для начало подтянуть базу, развиться физически, а позже начать развивать силы фрукта.

Ну, а в остальном, подвижек особых не было, я старался получить боевой опыт и подтянуть все свои силы на максимум перед отплытием, что мне вполне удалось.

Кстати об отплытии, буквально пару недель назад мои планы изменились. Вспоминая канон я понял, что чуть не упустил довольно важный момент — смерть Татча.

Это событие послужит началом рождению нового императора, как я мог о нём забыть? Мне конечно нет дело до Татча и до Чёрной Бороды, всё что меня интересует, это фрукт — Ями Ями но Ми.

Логия тьмы... Когда я вспомнил об этом, мне сразу захотелось его заполучить, меня по большей части интересует не его боевые силы, а то что лежит глубже.

Ведь как то Титч смог забрать силы других фруктовиков, быть может всё дело в этом фрукте? Но это конечно мои гипотезы, возможно дело и не во фрукте вовсе, просто много фактов говорит о том что это наиболее вероятно. Иначе почему бы Титч говорил что это самый сильный фрукт?

В любом случае, его нужно заполучить, я верю что от фрукта будет польза, хотя бы его способность аннулировать силы других фруктовиков уже стоит того, чтобы за него побороться. Да и забрав его, не появится новый император, хотя для меня это не такой уж и плюс...

Но при всём при этом, у меня есть три проблемы: Первая проблема — сложная, вторая — очень сложная, ну а третья... ужасно сложная.

Первая проблема заключается во времени. Я просто без понятия о том когда Титч убьёт Татча и заберёт фрукт, всё что я помню, это примерно время. Это случится где-то ближе к началу канона, во времена отплытия Луффи из деревни Фууша. Поэтому мне нужно успеть за год достать фрукт.

И вот из этого уже вырисовывается вторая моя проблемка — место.

Да уж, я совершенно без понятия о месте в котором будет находиться Белоус и Татч. Хотя конечно мне повезло, что Белоус Ёнко, поэтому найти его будет проще чем обычных пиратов, ему незачем прятаться от дозорных и ещё от кого то.

Но вот моя третья проблема, с двумя предыдущими не сравнится...

Как мне забрать фрукт? Сомневаюсь что мне его отдадут просто так... Предложить деньги? Бесполезно, зачем командиру дивизии белли? Нужен другой подход...

Хмм, я ведь знаю канон, это мое преимущество, нужно подумать.

Насколько я помню из манги, Татч близкий друг Эйса, а у Эйса есть ещё один братец, который “умер”. Может, если я поделюсь информацией с Эйсом, Татч отдаст мне плод? Думаю попробовать стоит, за информацию о брате, Эйс сделает что угодно, а Татч как друг, поддержит его. Но это конечно не идеальный план, можно ещё использовать информацию о происхождении Эйса против Белоуса... Хотя, не очень хочется делать старика своим врагом, но и рисковать фруктом не хочется.

Эх... Вообщем из-за всего этого, я поменял планы и буду отчаливать пораньше, через недельку, может две. Если я упущу такую возможность, буду жалеть, это точно.

Стоит подготовиться.

http://tl.rulate.ru/book/28245/598785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Мдаа, только недавно читал была парамеция, теперь логия, не удивлюсь если скоро снова парамецией сделают.. Инфа у меня в голове уже давно, и как-то вбита что это парамеция... Поэтому я буду до конца придерживаться мнения что это парамеция.
Развернуть
#
там прямо в аниме тич говорил эйсу, что это особая логия, которая требует сильного тела и, в отличии от других логий, не позволяет пропускать урон
Развернуть
#
Ты ЧЁ куришь? ЯМИ ЯМИ это 100% логия как у того придурка ГРЯЗИ которого еще ФРЭНКИ в бочку запихнул
Развернуть
#
Но ведь..Белоус Йонко, они обычно в новом мире плавают, как гг хочет найти его в Ист Блю?
Развернуть
#
С чего вы взяли, что он будет искать его в Ист Блю?
Развернуть
#
Он торопится на грант-лайн. Он где-то там так-же ошивается.
Развернуть
#
Хм, с нынешними силами ему бы того же Смокера победить... Не говоря уже о пусть и слабом, но контр.
Развернуть
#
К чему Вы это написали? Я ничего не понял. Бред какой-то настрочили.
Развернуть
#
не думаю что шантожировать белоуса хорошая затея, за такое и ******* можно схлопатать такую... что уже наврятли переродишься в новом мире, ибо Белоус самый топовый перс в ван писе как по мне он жил так что его все боялись и просто от одного его флага обсирались, и умер он тоже круто (выдержал столько ран + спалённые органы и какае-то болезнь старости, но всё ровно не упал даже после того как погиб ) ещё и подосрал дозору похлеще чем Роджер
Развернуть
#
Ты не совсем прав говоря что белоус подсрал дозору похлеще чем роджер. Роджер сказал что он нашел ван пис и спрятал его тем самым спровоцировал эру пиратов но со временем никто так и не смог найти ван пис и все начали не без активной помощи дозора что это было выдумкой сумашедшего и т п и эра пиратов начала угасать Белоус потвердил существование ван пис тем самым он спровоцировал новую пиратскую эру короче говоря он сделали тоже самое а не больше чем роджер
Развернуть
#
Ну блин, так то он ещё и маринфорд угандошил, тем более мне всё ровно кажется что Белоус жёстче поднасрал ибо когда Роджер сказал про ван пис, он просто спровацировал эру пиратов, но 20 лет спустя дозор уже более менее привык к этой эре и начал её "тушить" , а тут Белоус подтверждает на весь мир что ван пис реален и "пожар" снова разгорается ещё и более сильный ибо тут не только ёнко, а ещё и худшее покаление впридачу с революционерами хотя последнии за ван пис не гоняются, но всё же правительству будет гораздо сложнее справиться со столькими врагами
Развернуть
#
А разве он может использовать другие фрукты,ну типо гг же съел уже один
Развернуть
#
(☞ ͡° ͜ʖ ͡°)☞Система☜ (↼_↼)
Развернуть
#
За три очка развития можно использовать ещё один фрукт
Развернуть
#
Либо Гг идиот или у автора странные понятия о воздействии гравитации. Потому что увеличивать свой вес(гравитационная масса) за счет гравитации нужно во время своего удара(и желательно не на себя, а на оружие), а не когда бьют вас. В этом случае нужно облегчать свой вес и Гг станет словно перо, которое толкает ветер. Чем больше его вес при столкновении с поверхностью, тем больше он получит урона. Больше веса - это вовсе не больше защиты и прочности.
Развернуть
#
А будет ли шинра тенсей???
Развернуть
#
Это не гравитация.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
кароче все понятно лучше китайские пойду читать, гг как по мне вообще слишком того, да и торопиться (как все мы знаем одну очень важную поговорку- Поспешишь Людей насмешишь) так и тут куда дебил только торопиться. Та и вообще согласен с одним ранним коментарием насчет его учености, он обычный сопливый дурак.
Развернуть
#
*** . Этот баран уже надоедает . У него же есть система . И за убийство пирата даёт силу . И ***** ждать столько? Мог бы убить пару пиратов и добился бы того что тренеровал два года . И с каждым убийством он стоновился бы сильней
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку