Читать One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Bloody star / Ван Пис: Кровавая звезда: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Идя по джунглям, я думал. Смогу ли я убить их всех?

Насколько я помню, там было ещё примерно четверо, если не считать мертвого старика.

Если судить по ауре, то они не слабее того воина из джунглей. Может они шаманы племени?

Ладно, после битвы со стариком я полностью овладел своей новой силой.

Думаю даже четверых будет убить не сложно.

Спустя какое-то время...

Ну, как я и думал, битва была не особо трудной. С силой гравитации я быстро прикончил всех четверых. Эти четверо остались там же где и отстали во время преследования, наверное ждали старика.

Они были примерно такие же по силе как тот сильный воин с посохом, да и одеты почти так же были. Их скорости и так не доставало, чтобы сражаться со мной, а когда я использовал ещё и гравитацию на близкой дистанции во время боя, они быстро проиграли.

Кстати о гравитации, насколько я понял, её можно использовать на себя очень долго. Например изменить притяжение собственного тела. Но если использовать гравитацию на других объектах, силы тратятся намного быстрее, и чем тяжелее объект, и чем он дальше от меня, тем сложнее изменять гравитации вокруг него. В основном я понял это во время битвы со стариком, но во время сражения с этими воинами, я так сказать закрепил опыт.

Надеюсь я избавился ото всех сильных дикарей, а то меня это уже начинает утомлять. Теперь нужно обследовать весь остров, может тут есть ещё что полезное, жаль я не смогу забрать золотой храм. Мне бы он очень пригодился, я ведь совсем без денег в кармане. Хотя, думаю у них и так есть чем поживиться.

Вернувшись к храму, я увидел что людей стало намного меньше, остались только воины. Которые как только меня увидели, начали кричать и нападать. Я особо не раздумывал и убил всех, меньше людей — меньше проблем. Да и эти горы костей, говорят не в их пользу.

Пройдя чуть дальше в джунгли я увидел деревню. Она была довольно большой, думаю тут живёт несколько сотен людей.

Выглядела деревня... Ну, можно сказать, что она была похожа на типичное поселение диких аборигенов. Дома без окон и дверей, слепленные из глины и соломы, повсюду грязь, и грязные полуголые люди. Я решил пройти в деревню и забрать ценности из дома их главаря, пригодятся.

В деревне было много людей, убивать их думаю не стоит, избавлюсь только от воинов Ну и ещё от тех кто захочет на меня напасть.

Как и следовало ожидать, как только я вышел из джунглей меня заметили. Кто-то начал убегать, кто-то кричать, а кто-то даже бросился на меня с оружием.

Спустя какое-то время, пока я шел среди их жилищ, ко мне выдвинулся отряд воинов и благополучно погиб при исполнении.

Я шёл всё дальше, и видел всё меньше людей, наверное разбежались. Мне же лучше, не будут мельтешить.

Пройдя еще немного, я оказался на площади, или можно сказать на рынке, так как тут были прилавки с разным хламом и связанные люди, вероятно рабы. Что меня удивило, среди них были обычные люди, хотя и аборигенов хватало, похоже они даже и своих продают.

Интересно, как обычные люди оказались на этом острове, может у них есть на чём уплыть? Я решил у них спросить, но тут...

- Эй! Мелкий! Развязал меня быстро! И этот капитан наградить тебя! Живее! - Грубо заорал какой-то тип. Я немного опешил. Он это мне? Мне?!

- Ты это мне? - Немного успокоившись спросил я.

- А кому ещё засранец! Быстро развязал меня, а не то я... - В этот момент он замолчал.

- А не то что? - Спросил я представ перед ним и посмотрев ему в глаза.

- Т-тв-во-ои г-гл...*Хрррр* - Не успел он промямлить, как я вырвал ему глотку.

- Горло тебе больше не к чему. - Произнёс я и стряхнул кровь с руки.

Посмотрев на остальных, я увидел что они испугались, начали прятать глаза и отворачиваться. Хотя один вроде посмелее, смотрит, взгляд не отводит.

[ *Биип*

В связи с действиями и характером носителя произошел пересчет данных.

Система наград изменена, добавлены возможности. ]

[ *Биип*

Убит пират *Выскочка* Бокас, 5 000 000 белли. Награда: 1 очко развития, 50 очков роста. ]

В этот момент в мой разум поступила информация от системы обо всех изменениях и новых функциях. Теперь у меня наконец появилась возможность получать очки.

Теперь я мог открывать список тех за чьё убийство могу получить очки роста и развития.

“Награды” - Мысленно проговорил я, и передо мной предстал список:

Пираты:

От 5 до 10 миллионов белли. [ Убито: 1]

От 10 до 30 миллионов белли.

От 30 до 60 миллионов белли.

От 60 до 100 миллионов белли

Далее список будет обновляться...

Судя по информации от системы, я могу получать награду за убийство ограниченное количество раз. Например: если я убью пирата за 10 миллионов в первый раз я получу очко развития и какое-то количество очков роста. Убив пирата за 10 миллионов во второй раз, я получу очки роста, но могу не получить очко развития. Но если я убью пирата в 3 раз, то точно не получу очки развития, только очки роста, в очень малом количестве.

Вполне понятная система, а как быть с другими сильными людьми? Например, тот старикан был сильнее этого пирата, но очков не дал.

Хотя я догадываюсь... Наверное это из-за того, что в мире Ван Пис сильные люди в большинстве среди пиратов и дозорных. Надеюсь система обновится, когда я убью сильного дозорного.

Ну, наверное стоит распределить очки чуть позже, пока поболтаю с ребятками, хе-хе.

- Итак... Я надеюсь вы не такие, как этот болван и понимание своё положение, так что ответите на несколько вопросов и я вас может быть отпущу. Во-первых, вы приплыли на этот остров на корабле?

- Д-да с-сэр - Ответил носатый парень с жёлтой кожей.

- Очень хорошо, ваш корабль сейчас цел? Он на острове? -Спросил я его.

- Д-да сэр

- Хмм, вас всех хватит чтобы им управлять? - Спросил я всех прищурившись. Даже если они не могут, им придется, хе-хе.

Их тут было всего 8 человек, судя по рожам — бандюги ещё те. Но мне как то пофиг, если помогут мне отсюда свалить и забрать всё добро местных, я их трогать не стану.

- Замечательно, тогда мы скоро отплываем. - После этого я их освободил.

- Так, вы трое идите к кораблю и готовьте его к плаванию, остальные за мной. - Я отдал приказ первым трём пиратам, остальные пусть помогают мне здесь.

Немного подумав, я решил освободить аборигенов которые были привязаны как и пираты, их тут было около 10 человек. Ну а что, не висеть же им тут? Да и глаза мне мозолят их рожи.

Освободив всех, я отправился на поиски их сокровищницы, думаю спрашивать у них не стоит всё равно не поймут.

Пройдя немного по рынку, я увидел с левой стороне улицу непохожие на всех строения, наверное дома местной знати. Улица на которой стояли здания была ухожена, вокруг росли цветы и деревья. Здания на ней были по два, по три этажа, а самое дальнее в центре улицы было примерно этажа четыре. Эти здания были уже не из грязи и соломы, а из камня. Самое большое было похоже на дворец.

Этот дворец был похож на золотой храм, только он был из камня и у него были большие колонны при входе в здание.

Идя по улице, вдалеке я увидел толпу солдат, наверное решили защитить своих господ, я быстро от них избавился и направился в главный дворец.

Пройдя меж колонн, впереди я увидел алтарь, а вокруг него были аборигены. Эти аборигены отличались от других, они носили белые одежды и разные украшения. Они стояли на коленях вокруг алтаря и молились, среди них были мужчины и женщины, старики и дети. Подойдя к ним ближе, некоторые начали суетиться, но так и не встали, похоже они уже были готовы к худшему. Но мне до них дело не было, раз не пытаются убить, пускай живут. Всё что я хотел забрать, это золото их вождя, никогда не поверю что у него его нет. Раз он хотел меня убить значит пусть платит, хотя... Это вроде я украл их реликвию, но я же не знал, верно? Я просто думал что это еда, вот и всё, хе-хе-хе.

- Ждите меня здесь. - Обратился к освобожденным пиратам

- Поняли.

Пройдя между аборигенами я пошел вглубь храма. Внутри было много разных комнат, некоторые были пусты, а в некоторых был всякий хлам, вроде всяких деревянных и глиняных фигурок и дощечек. Думаю дощечки были что-то вроде их книг, наверное...

Побродив ещё немного, я похоже нашел то что искал, передо мной предстала большая двухметровая дверь. Она была сделана из золота и в двери было много драгоценных камней. Это была первая дверь которую я встретил в этой деревне, даже у домов знати не было дверей. На двери было странное углубление, наверное что-то вроде дверной ручки. Немного потянув за “дверную ручку” дверь поддалась и я её открыл.

То что я увидел меня удивило, ведь я надеялась на горы золота, но их я не застал.

Я вошел в довольно просторную комнату. Вокруг меня были разные золотые саркофаги. В Конце комнаты был пустой пьедестал, наверное там хранился фрукт когда у них не было жертвоприношений.

На стенах были разные рисунки, на многих был изображен дьявольский фрукт и лицо которое они вырезают из деревянных фигурок, наверное их божество. Похоже там была история о том, как их бог даровал им фрукт и они стали его охранять. Нарисовано неплохо, но ничего не понятно. Я не очень разбираюсь в этих вещах.

http://tl.rulate.ru/book/28245/595001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Как то всё слишком тупо..... Описание боёв нет, просто взял и убил... Как-то это не реалистично...
Развернуть
#
Ну а смысла расписывать бои со слабыми противниками? Пришёл, ударил, победил.
Развернуть
#
божеее чел, ты почему не довольный? Если же любишь, тогда иди и читай боевик в котором гг с ноунеймами 20-30 глав дерутся
Развернуть
#
А тебе видимо нравится Индуские фильмы с ПАФОСОМ и ТАНЦАМИ с БУБНАМИ? и чтобы такая Клюква рассссссссссссссссссятнулась на глав так этак на триста !
Развернуть
#
Согласен. Можно даже простую боёвку как-то покрасивее описать
Развернуть
#
да да надо было И СНЯЛ ОН ШТАНЫ И КАК ПУКНИТ ПЛАМЕНЕМ ДОВАКИНА , ПОПУТНО ОБЛИВАЯ ВРАГА СВОЕГО УРИНОЙ ТО БИШЬ МОЧОЙ ?
Развернуть
#
типа так Он поднял копье до груди и прямолинейно ударил при этом немного изменив направление гравитаций в последствий чего увеличилось разрушительная сила хот этот удар выгледел простым но шаман чуствовал силу как от горы по этому не стал действовать опроментчево и уклонился и ударил по правому бедру и тд
Развернуть
#
писал давно, мало опыта было)
Развернуть
#
Это ВОДААА меня бесит и так нормално не трогать иди китайские почитай там таких много
Развернуть
#
Пират по прозвищу «Выскочка»…как символично!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Очень много пропущеных сцен - бои, описание храма, людей. А еще - он дрался, убивал в прошлой жизне? Или он тупо получил воспоминания Мора и изменился?! И еще награды идут от 1 млн. бели и стоит сделать так: 1-5 млн, 5-10, 10-30, 30-50, 50-100 и т.д. А не такую убожественную награду за головы
Развернуть
#
Плагиат хренов, как можно плагиатить, но при этом делать ещё хуже.- это же настоящий талант
Развернуть
#
Плагиат? На что? Если вы про систему талантов, то на плагиат не похоже, а то что автор тем произведением вдохновлялся он и не скрывал
Развернуть
#
ГГ какой-то психопат чтоль, ходит, думает убивать всех или нет
Развернуть
#
50 очков за самого трешового пирата ? я поверю только если это за первого в категории дают столько , а дальше по 5 за каждое такое убожество , а то гг в ист блю сможет растирать адмиралов в физ плане такими темпами
Развернуть
#
А никого не смутило то, что он отпустил троих людей готовить корабль. Да я б на их месте свалил к чертям, мало ли этот псих их убьет по прибытию на новый остров или что-то еще. И про размер корабля говорить не стоит: если человеку прижмет он и в крендель свернется. А у гг даже не екнуло ничего на этот счет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку