Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Объяснение звания: Испытание Завоевателя

Звание, данное тем, кто проходит трудное испытание, данное им богом. В большинстве случаев эти испытания проводятся такими богами, как Алда, бог закона и судьбы, а тех, кто побеждает в этих испытания, уважают боги, которые дали им испытания, и люди, которые знали о них.

В случае Ванделье он победил в Испытании Заккарта, наложенное на него Гуфадгарном, злым богом лабиринтов, таким образом, этот эффект ограничен только в пределах Граничного Горного хребта.

Многие, кто обладает этим Титулом, продолжают жить сложной жизнью с радикальными событиями после того, как их заметили боги, но неясно, является ли это следствием самого Титула.

Объяснение звания: Преступник

Звание, данное существу, которое создает что-то новое, нарушая и нарушая границы между добром и злом, между богом и человеком, между одним миром и другим, между человеком и чудовищем, между одним регионом и другим. Он символизирует обманщика мифов и легенд и культурного героя.

Нельзя сказать, что тот, кто обладает этим титулом, абсолютно добр, но нельзя сказать, что он злой.

В мифологии Лямбды Зуруварн, бог космоса и творчества, часто играл эту роль, что противоречит Алде, богу закона и судьбы, который правит порядком, и его последователям.

Название обеспечивает бонусы к нарушающим границы действиям ... таким как появление ранее неизвестных рабочих мест, приобретение неизвестных навыков и изобретения новых вещей. С другой стороны, он также имеет побочный эффект от более частых встреч с необычными проблемами, но вряд ли те, кто обладает этим титулом, будут из тех людей, которые будут бороться в таких ситуациях.

Однако, поскольку этот титул почти всегда дается богами, в истории почти нет людей, которые бы приобрели этот титул, пока они были живы. Из-за этого большинство людей не понимают его значения и последствий.

В случае Ванделье он нарушает и нарушает границу между жизнью и смертью в дополнение к вышеупомянутым границам.Для тех, кто верит в нынешний мировой порядок, он будет считаться злом, но он безошибочно добр к тем, кто получает благословения от его действий.

Объяснение навыков: превосходные навыки

Умения имеют ограничение уровня 10. Превосходящие навыки - это навыки, которые преодолели этот лимит и становятся новыми навыками с новыми именами. Их бонусы, эффекты и боевые навыки и заклинания, которые они делают возможными, несравнимо превосходят ... или это широко считается.

Они, как правило, пробуждаются у тех успешных мастеров боя или опытных магов, которые учились в течение длительного периода времени; нет людей, которые изначально обладают превосходным навыком.

Самым распространенным изменением имени, которому подвергаются Навыки, является слово «Король», добавляемое к имени оригинального Навыка. (Например, «Борьба Мечей» Боркуса становится мечом Короля Меча.)

Существуют также превосходные пассивные навыки, которые не связаны с реальной способностью владельца навыка, такие как Чудовищная сила, которая трансформируется из Сверхчеловеческой силы, и Супер быстрая регенерация, которая трансформируется из быстрой регенерации. Это люди, которые изначально обладают этими превосходными навыками, но они почти всегда монстры.

Поскольку монстры уступают людям в плане передачи и сохранения своих способностей, почти никто не пробуждает превосходные навыки, кроме этих пассивных навыков. Это одно из преимуществ, которые люди имеют перед монстрами.

Однако это не относится к людям, которые приобретают превосходные навыки, а затем становятся нежитью, расами Виды или настоящими колосси и старшими драконами.

Кстати, Навык, становящийся превосходящим Навыком, называется пробуждением.

Поскольку приобретение превосходного активного навыка требует долгих лет обучения и таланта в соответствующей области знаний, считается, что почти никто не обладает множественными навыками.

(В связи с этим, Костяк считается нерегулярным существованием в человеческом обществе.)

Ванделье Заккарт - Дхампир (Темный эльф), 10 лет, мужчина

Теперь, будучи подростком, он стал императором, который правит областью в пределах Горного хребта Границы, имел аудиенцию у Виды и других богов, и победил Испытание Заккарта, получив фамилию и получив злого бога в качестве нового компаньона. (Позже он застыл в шоке, узнав, что десятилетние дети еще не считались подростками.)

На конец 8-го тома он ждет воскресения Дарсии, которая растет в капсуле.

В Испытании Заккарта он распространил свою божественную защиту среди своих близких компаньонов и лично развился еще дальше, пробудив множество превосходных навыков.

Он укротил бесчисленных Демонов через страх (хотя делал это бессознательно); эти демоны представляют собой боевую силу, способную уничтожить большую нацию без защиты искателей приключений класса S и A… хотя неясно, будут ли демоны добросовестно подчиняться приказам Ванделье, когда они отделены от него.

Он приобрел Задание Демона Болезни, и благодаря навыку Обработки Групповой Мысли даже трансформированные объекты из его собственного тела стали обладать своими мыслями. В сочетании с навыком управления на дальнем расстоянии он может манипулировать фрагментами Короля Демонов, выпущенными из его тела, как самонаводящиеся ракеты.

… При стрельбе с использованием Артиллерийской техники скорость снарядов осколков слишком высока, и они достигают цели до того, как он сможет выполнить какие-либо манипуляции, поэтому в настоящее время эта способность ограничена использованием с навыком метания.

Вне боя эта способность полезна для манипулирования болезнетворными микроорганизмами, произведенными из его собственной крови, чтобы заставить их поражать только те цели, которые он назначил. В результате получается 100% натуральный (самодельный) экологически чистый пестицид.

Его приобретение Божественной Защиты Темных Богов Земли повлияло на Джобса, в которого он может превратиться.Однако он не знает, что это за божества богов Земли, и он обладает лишь частичным знанием земных мифов и легенд, поэтому он не понимает истинного значения божественной защиты.

Однако это не значит, что он не благодарен. Однажды он предложил рис хаяси статуе Цуруварна, который вел переговоры об этой божественной защите.

Ванделье живет полноценной жизнью, обретя новых друзей, таких как Онивака из нации кидзин, и сумела вырастить второго ребенка (Куинн).

В этот момент, через месяц после победы над Судом над Заккартом, он ждет участников Шторма Тирании. В то же время он занимается работой и домашними делами, которые накопились в Талошхайме во время его отсутствия, прикладывая усилия к развитию различных народов и проверяя, можно ли улучшить эффект Зелья Крови, растворив в нем когти Короля Демонов. ,Он также проводит время вокруг капсулы, внутри которой развивается тело Дарсии, занимаясь вещами, подобными уходу за ребенком. Другими словами, он разговаривает с капсулой.

Вместо того, чтобы быть душераздирающей сценой между матерью и ребенком, это больше похоже на безумного ученого, разговаривающего с таинственной искусственной формой жизни. Присутствие Гуфадгарна и Лусилиано только усиливает этот эффект, но ... ни один из них не заметил этого.

Он когда-то задавался вопросом: действительно ли Гуфадгарн рад служить мне, учитывая, что я на самом деле не сам Заккарт?У меня нет его воспоминаний или чего-то еще. Теперь он не обращает на это особого внимания, так как сама Гуфадгарн, похоже, не против.

Он был вызван для зрителей в Божественных Царствах великих богов, событие редкое даже во всей длинной истории Лямбды.Однако его религиозные взгляды кардинально не изменились. У него просто есть несколько религиозных обычаев в его повседневной жизни, таких как сложение рук до и после каждого из трех ежедневных приемов пищи.

Но когда он осознал, что Вида и другие боги действительно любят его и его спутников, его чувство веры в них стало глубже.

Что его беспокоит в эти дни, так это вопрос о том, какую Нежить сделать из трупа Мартины, которую он привез с собой из Испытания Заккарта. Он подумывал попросить Люсиано или Легион (Ирис) переделать ее.

Дарсия - Раса неизвестна, женщина, в настоящее время проходит реинкарнацию

Бессильный дух Темного Эльфа, который был матерью Ванделье. Пока она была жива, она была искателем приключений, используя лук и духовную магию. Тем не менее, ее способности были только способности авантюриста класса D; она была не особенно сильна.

Но в этот момент для нее создается новое тело, используя корень жизни, который был одной из реликвий, оставленных Заккартом, а также материалы высокопоставленных монстров, фрагменты Короля Демонов, Скелет и кристаллизованная кровь Виды.

Ее разум был вызван в Божественное Царство Виды, где она получает непосредственное обучение от героических духов, которые оставили свои имена в мифах и легендах.

Считается бесспорным, что когда она воскреснет, она превратится во что-то новое, ни ее тело, ни разум не будут ограничены рамками Темного эльфа.

Возможно, из-за того, что она провела около десяти лет, просто наблюдая за развитием Ванделье, она не очень осознает тот факт, что она сама становится сильнее. Можно предположить, что ее чувство развития настолько искажено, что она не будет считать себя сильнее, если не станет 10-м рангом или авантюристом А-класса.

Гуфадгарн - Злой бог,? лет, гермафродит

Злой бог лабиринтов, ранее входивший в армию Короля Демонов. Она была благословлена необычной судьбой стать богом из представителей примитивной расы, которая движется исключительно на основе своих естественных инстинктов. Однако, из-за ее происхождения, природные инстинкты, которые она потеряла, оставили после себя чувство пустоты, которое было трудно заполнить. Она обожала и поклонялась Заккарту за то, что он смог заполнить эту пустоту.

Она обладала нигилистической личностью; она была прообразом бога, который подчинялся любым приказам (включая те, что были у Короля Демонов), потому что не видела причин не подчиняться им.

С тех пор, как она пришла, чтобы обожать Заккарта, ее чувство ценностей и убеждений стало основываться на нем, ее поклонение ему стало центром ее личности.

До этого она не видела никакой ценности в мире, даже в себе. Но после встречи с Заккартом она поняла, что мир просто удивителен, и жизнь прекрасна.

Однако с разрушением Заккарта от рук Короля Демонов Гудуранис, она утратила ядро своей личности и впала в состояние душевной муки.

Она была сосредоточена на том, чтобы отомстить Королю Демонов во время войны против армии Короля Демонов. Она сотрудничала с Видой, богиней, которая выбрала Заккарта. Она служила Истинному Предку Вампира после того, как Вида родила его. После того, как Вида была побеждена Альдой и изолирована, Гуфадгарн использовал свою силу, чтобы помочь членам рас Виды, которые бежали в область в пределах Горного хребта Границы. Гуфадгарн сделала все это, чтобы отвлечь себя от чувства пустоты.

Но в итоге она не смогла этого сделать. Не в силах больше терпеть пустоту, она впала в сон.

Однако сто лет назад она получила Божественные Послания от Виды и Риклента. Неправильно истолковав их, она создала Судебный процесс по Заккарту и начала телепортироваться по всему миру, чтобы найти преемника Заккарта.

В результате бесчисленные последователи Альды предстали перед судом и погибли, хотя это не было частью намерений Гуфадгарна ... Она всегда удивлялась, почему они продолжали неправильно понимать цель Подземелья и рисковали внутри, несмотря на знак, который она создала.

Тем не менее, она не хотела, чтобы бесконечные волны способных искателей приключений и верующих Альды входили в Темницу с целью уничтожения реликвий Заккарта, поэтому она не опубликовала никаких дальнейших объяснений за пределами Темницы за знаком.

Обычно она вежливо относилась к последователям богов фракции Виды, выслушивая их и предпринимая действия, основанные на их обстоятельствах. Тем не менее, она довольно невежлива по отношению к богам, кроме Вида.

Среди компаньонов Ванделье она считает себя новичком и считает, что для нее вполне естественно проявлять к ним уважение.

Считается, что поведение, описанное выше, является результатом того, что у нее нет сильного ощущения, что она божественное существо, и потому что она уважала прошлое Заккарта, долгое время работавшего вторым управляющим фабрики в маленьком городке.

Однако, поскольку ее умственная структура принципиально отличается от человеческой, она часто неправильно истолковывает вещи. Это вызывает немало случаев, когда она становится «вежливым, сумасшедшим нарушителем спокойствия» по отношению к окружающим.

Как бог, она управляет атрибутом пространства, и ее первоначальный облик противоречит законам физики в Лямбде; она была пауком или скорпионом, сделанным из блоков в форме равносторонних гептаэдров.

По просьбе первого Заккарта она приняла форму голема в форме человека, и теперь она обитает на судне, напоминающем эльфийскую девушку.

Судно на самом деле не эльфийская девушка; это объект, замаскированный под эльфийскую девушку, созданный с помощью одной из функций его Подземелья.

Гуфадгарн признан девушкой и участвует в рейтинге бюста.

Задирис – Высшая принцесса маг Упырь, 299 лет, женщина

Главный герой главного героя, который теперь стал принцессой. Она - самая старая женщина-маг среди гули Талошхайма. У нее даже есть внук.

Она быстро развивается как маг, но она проводит дни, обеспокоенные тем, что она принцесса, несмотря на то, что она - самый старый гул и имеет внучку.

Она завидует Куинну и Эйзену, так как они приобрели гоночные титулы вместе с Королевой и Императрицей, когда их ранги увеличились. Она экспериментирует с разными вещами, используя метод проб и ошибок, чтобы выяснить, как она может стать принцессой, но пока это не дало никаких результатов.

Тем не менее, она популярна как волшебная девочка среди маленьких детей Талошхайма, включая ее собственную внучку Джадал, и персонал преобразования, который Ванделье выполнял функции исключительно и не может быть заменен.

Со временем она получила звание «Волшебная девушка», и работа «Волшебная девушка» появилась во время ее следующей смены работы. Там не было никаких других доступных работ, на которые она могла бы перейти, поэтому она выбрала это.

На самом деле, больше всего ее беспокоит тот факт, что она начала думать: «Может быть, это не так уж и плохо».

С точки зрения ее способностей, даже искателю приключений класса А трудно победить ее. Хотя она не пробудила никаких превосходных навыков, она могущественный маг.

Кстати, ее расовый титул и Иов содержали «принцессу», но она не стала короче, и ее тело не стало менее женственным. Также она приобрела таинственную (?) Божественную защиту.

Имя: Задирис

Ранг: 11

Раса: Волшебник Вурдалак Высшая Принцесса

Звание: Волшебная девушка

Уровень: 25

Работа: Волшебная девушка

Уровень работы: 49

История работы: Ученик Маг, Маг, Маг с Легкими Атрибутами, Маг с Атрибутами Ветра, Философ, Великий Философ, Великий Маг, Принцесса Волшебников

Возраст: 299 лет (претерпел изменение возраста)

Пассивные навыки:

Темное видение

Сопротивление боли: Уровень 4

Сверхчеловеческая Сила: Уровень 3 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Секреция парализующего яда (когти): уровень 2

Увеличение скорости восстановления маны: уровень 10

Увеличение маны: уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Автоматическое восстановление маны: уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Увеличение магической силы при использовании посоха: большой (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Расширенные значения атрибутов: Трансформация: уровень 5 (НОВЫЙ!)

Самосовершенствование: Руководство: Уровень 4 (НОВЫЙ!)

Сопротивление магии: Уровень 2 (НОВЫЙ!)

Активные навыки:

Магия Световых Атрибутов: Уровень 10

Магия ветра-атрибут: Уровень 10

Магия без атрибутов: уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Контроль маны: уровень 10

Алхимия: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Отзыв пения: Уровень 8 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Множественные атаки: Уровень 7 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Превзойти пределы: Уровень 6 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Работа по дому: Уровень 2 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Высокоскоростная обработка мыслей: уровень 5 (ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ!)

Техника персонала: Уровень 1 (НОВЫЙ!)

Уникальные навыки:

Божественная защита Зозоганте

Божественная защита Гаресса

Божественная защита (НОВЫЙ!)

Басдия- упырь амазонка 27 (33) лет, женщина

Она ударилась о стену в своем развитии, но когда она вышла из Испытания Заккарта, она стала 10-м рангом. Однако по какой-то причине она молчала об этом и никому не рассказывала.

Кажется, она чем-то обеспокоена; в ее глазах появляется необычная печаль, когда она наблюдает за своей матерью Задирис сзади.

Но я должен раскрыть это в конце концов, думает она, глядя на свою дочь Джадал, которая взволнованно кричит: «Бабушка - волшебная девушка!»

После победы над Испытанием Заккарта она проводила меньше времени на охоте и больше времени с Джадалем и помогала подруге, которая также является матерью Бильде, воспитывать своего ребенка. Она общается с другими женщинами-гулями, которые воспитывают своих маленьких детей в качестве братьев и сестер с разными матерями, ругая своего отца Вигаро, строго глядя на него и говоря: «Я думаю, вам следует лучше планировать семью».

Ее уважают женщины-гули, которые жили в регионе Саурон и в районе пограничного хребта. Почему они уважают меня, а не маму, нашего старшего? она задается вопросом, но даже в этом случае, она иногда проводит лекции и наблюдает за обучением тех, кто обращается за ними.

Возможно, из-за этого недавно были другие гули, ставшие амазонками.

http://tl.rulate.ru/book/2820/430810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку