Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 178.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 178.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мастер боевых искусств Дженнифер уставилась на поверхность долины, где должен был появиться Суд над Заккартом, ее глаза наполнились сожалением. Но она была первой, чтобы восстановить свои чувства; она вздохнула и закрыла глаза.

«… Все в порядке, Селен», - сказала она. «Мы не умрем. То, что твоя добыча захвачена кем-то другим, время от времени случается с искателями приключений ».

"Это верно. Я сожалею о людях, которые поддержали нас, но мы не отклонили просьбу и не привели к смерти », - сказала Диана, соглашаясь с Дженнифер, поскольку она знала, что ничего не поделаешь с тем, что уже произошло.

Но дело не в том, что не было никаких проблем с партией, не способной предстать перед судом Заккарта.

«Это правда… Возможно, мы больше не сможем ничего сделать с Мартиной. Но есть мирная фракция, церковь Альда и все такое. Что мы будем с ними делать? - спросила Делиза с глубоко горьким выражением лица.

В дополнение к мести за Мартину, Хайнц и его компаньоны хотели встретиться с Судебным процессом над Заккартом, чтобы Хайнц мог стать преемником героического бога Беллвуда, делая взгляды мирной фракции господствующими, чтобы верующие Альды были терпимы к расам Виды.

Даже в королевстве Орбауме, где у Виды было много верующих, существовало твердое предубеждение против рас Виды, происходящих от монстров. Хайнц и его сподвижники хотели устранить это предубеждение и создать мир, в котором такие демоны, как Селен, могли бы жить свободно.

И они надеялись, что в самой глубокой камере Подземелья им будет предоставлена аудиенция с Алдой, богом закона и судьбы и самим Беллвудом, где они смогут расспросить их о расах Виды.

Если расы Виды были злыми, почему Альда дала свою божественную защиту Хайнцу, который присоединился к мирной фракции? Он хотел подтвердить намерения богов.

Тот факт, что теперь это было невозможно, был немаловажным.

«Но тот факт, что кто-то победил, это то, что нужно праздновать. Там не будет больше жизней, потерянных теми, кто сталкивается с Испытанием Заккарта. Было бы проблематично, если бы тот, кто победил в процессе и стал преемником Беллвуда, был членом радикальной фракции и выступал против того, чего мы пытаемся достичь, но… мы скоро узнаем », - сказал Хайнц.

Кто-то покорил Испытание Заккарта, самого знаменитого Подземелья в мире. Даже если бы он был захвачен кем-то из-за пределов континента Бан-Гайя, слухи о нем быстро распространятся.

Поскольку Хайнц однажды сталкивался с Испытанием Заккарта, он знал, что это не Подземелье, которое безымянный искатель приключений или рыцарь может победить. Независимо от того, какие чудеса произошли в Подземелье, это было бы невозможно для любого более слабого, чем искатель приключений класса.

Поскольку такие люди уже имели бы общенациональную славу, новости об их успехе в Подземелье будут распространяться быстро. Если бы они были как Рэндольф «Истинный», который ненавидел привлекать к себе внимание, они бы не столкнулись с Судебным процессом Заккарта.

«Ну, вы правы. Ничто не может быть решено с помощью шума. Извините, что все встряхнули, - сказал Эдгар, последний, кто пришел в себя. «Эй, ребята! Я знаю, что это богато исходит от меня, но успокойся! Шуметь здесь - просто пустая трата времени! Давайте начнем готовиться к тому, чтобы выкинуть все из головы! »- сказал он людям, которые все еще были в замешательстве, успокаивая их.

«Извините за беспокойство, Селен. Давайте вернемся в город сейчас. Что касается того, что будет после этого, давайте подумаем об этом », - сказал Хайнц.

«Хорошо!» - сказала Селен, энергично кивнув.

Как только она взяла Хайнца за руку и сделала шаг вперед, с неба спустился столб света.

«Сошествие знакомого духа ?!» - закричал Эдгар.

«Нет, это не так!» - крикнул Хайнц в ответ. «Там никого нет, где опускается столп света ... это вход в темницу ?! Может ли это быть ... Суд над Заккартом ?!

Столп света спустился прямо в долину, где должен был появиться Суд над Заккартом. В столбе света были ворота из белого камня, которые выглядели так, как будто они были частью храма.

«Ой, Хайнц ?!»

«Нет, это не Суд над Заккартом», - сказал Хайнц, качая головой и глядя на Искателя испытаний. «Игла не движется, как раньше. И этот вход имеет другую форму и цвет от Испытания Заккарта, и знак отсутствует ».

«Может быть, это было отремонтировано ...? Или нет, - сказала Делиза.

На мгновение все были взволнованы, думая, что появился Суд над Заккартом, но никто не мог отрицать слова Хайнца.

Обычно подземелья не претерпевали существенных изменений после их появления, за исключением получения дополнительных этажей. Самое большее, структура лабиринтов внутри может измениться.

Для входов в Подземелье было неслыханно менять внешний вид. Единственным исключением было появление знака на входе в Испытание Заккарта, но это было об этом.

Таким образом, Подземелье, которое появилось здесь, не было Испытанием Заккарта.

«Но тогда, что это за темница? Я никогда не слышал о появлении Подземелья с чем-то похожим на Призрачный Спуск. Почти нет записей о том, что в действительности происходило появление Подземелья, но ... Разве Подземелья не должны появляться в местах, где земля загрязнена Маной? »- сказал Эдгар, но даже сейчас он шел к Вход в подземелье.

Он был сбит с толку, но он гордился разведчиком, и разведчику предстояло подойти к неизвестному.

«На поверхности ворот выгравированы древние буквы… это…»

Древний язык был языком, который использовался до появления Короля Демонов Гудураниса в этом мире. Сегодня не было никого, кто бы ежедневно использовал этот язык; их можно было увидеть только в редких случаях, когда они были обнаружены на древних руинах.

Но Эдгар и Хайнц научились читать и писать на древнем языке в некоторой степени из материалов, хранящихся в Гильдии Магов и магах, которые о них заботятся, полагая, что это может быть полезно в Испытании Заккарта.

«Если я не ошибаюсь, там написано…« Вступят только те, кто станет преемником Беллвуда ?! »- воскликнул Эдгар.

Это были действительно удивительные слова.

Это Подземелье претендовало на то, чтобы выбрать преемника Беллвуда, хотя это был не Суд над Заккартом.

Но в этом случае у Хайнца и его спутников не было никаких аргументов, чтобы не войти в него.

Люди вокруг Темницы снова начали роптать между собой, но Хайнц просто погладил Селен по волосам.

«Хайнц-Оничан?» - сказала Селен, глядя на него.

«Прости, Селен. Наше возвращение в город отложено », - сказал Хайнц. «Беллботро, я оставлю Селену с тобой, пока мы не вернемся».

«Да, оставь ее мне!» - сказал один из ближайших искателей приключений, положив кулак себе на грудь.

Он был доверенным компаньоном партии Хайнца, и Хайнц организовал для него защиту Селен, пока они находились в Испытании Заккарта.

«Хайнц-Оничан… Увидимся позже! Все, возвращайтесь домой в безопасности, хорошо? - сказала Селен.

«Да, я обещаю!» Сказал Хайнц, когда он и его спутники скрылись за воротами, чтобы войти в это новое Подземелье.

Перед обгоревшим трупом Громового Дракона был мальчик, который становился молодым человеком, дрожа от радости.

«Куху, я… я победил Дракона, разновидность, которой боятся даже в этом мире, той, которая устойчива к молнии, без оружия, бомбы или ракеты, только с мечом, моими заклинаниями и моими собственное тело! ХАХАХАХАХА! Я далеко превзошел себя из своей прошлой жизни! - засмеялся мальчик, не в силах сдержать свои возвышенные эмоции.

У него было худое, стройное тело и дикие волосы, стоящие дыбом. Но само его лицо выглядело как-то несущественно.

Он был похож на темноволосого мальчика, который проходил подготовку, чтобы стать воином.

«Как и сейчас, я могу победить! Я могу победить Восьмое Руководство, Мураками-сенсей ... Нет, этот кусок дерьма Мураками, который предал меня, я могу убить его! С силой, которую я, Хаджиме Инуи-сама, теперь держу! »

Мальчик, который обладал телом мальчика и теперь смеялся, был тем, кого когда-то называли «марионеткой» Инуи Хадзимэ в мире Происхождения.

Он был перевоплощен в Лямбде в теле мальчика, который станет взрослым через год и несколько месяцев, и после этого он получил божественное благословение Фитуна, бога грозовых облаков. Теперь он действовал под командованием Фитуна, а не под командованием Родкорта.

Он использовал Гильдии только для смены Джобса, и кроме этого он проводил время, убивая и грабя бандитов и пиратов в местах, которые ему указал Фитун, и охотясь на монстров в неизвестных подземельях, улучшая свое снаряжение сундуками с сокровищами и сокровищами. камеры внутри.

Из-за этого, несмотря на то, что он был авантюристом F-класса, он обладал способностью первоклассного авантюриста A-класса.

Обычно такой авантюрист был бы убит бандитами или монстрами - нет, во-первых, они не находили бы бандитов и необнаруженных подземелий так удобно. Даже если бы это стало возможным благодаря какой-то чудесной удаче, они встретили бы по крайней мере три стены развития, препятствующие их росту ... нет, обычный человек столкнулся бы с более чем десятью.

Это было возможно только для Хаджиме, потому что он уже обладал некоторыми способностями со времени своего пребывания в Происхождении, и, что более важно, потому что он обладал божественным благословением двух богов, Родкорта и Фитуна, что улучшило скорость его развития.

«Фуфу, как и ожидалось от бога войны. Божественная защита Фитуна очень совместима со мной, - пробормотал Хаджиме, касаясь подвески, свисающей с его шеи ... драгоценного камня, в котором находился духовой клон Фитуна. «… Итак, Альда, наконец, начала действовать». Он улыбнулся, когда эта информация излилась в него из клона духа внутри кулона.

Поскольку Альда не была богом, который специализировался на создании Подземелий, имитировать действия злого бога было тяжелой работой для него. Вероятно, он решительно выполнил свою задачу, используя свою власть как великого бога закона, чтобы «наказывать», и свою власть как бога, чтобы «навязывать испытания людям».

Стоит ли это усилий, зависит от того, насколько развиты Пятицветные Клинки, но Хадзимэ не интересовался этим.

Важно то, что это означало, что Альда потратила значительное количество своей силы, чтобы достичь этого.

«С этим Алда, бог закона и судьбы, не может сойти на мир и бороться за себя! Ему понадобится тысяча лет, чтобы восстановить свою власть ... Это значит, что я могу передвигаться более свободно! ХАХАХАХАХАХ! Пока пешки Альды прячутся в этой темнице, я, Хаджиме Инуи-сама, ученик Фитуна, возьму голову Ванделье ... Нет, он не умрет после потери головы. Я превращу каждую клеточку в его теле в пепел! Хаджиме хихикнул, как сумасшедший.

Тем временем духовный клон Фитуна, который был в уме Хаджиме, горько улыбнулся. «Я знаю, что я причина этого, но он увлекается. Вот в чем проблема с молодежью ... »

Фитун дал Хаджиме совет и информацию через кулон, в котором находился его клон духа. Он дурачил Хаджиме, постепенно входя в разум Хаджиме, промывая ему мозги и заставляя их мысли стать едиными.

Человек не сможет противостоять тому, что делает ему бог; их разум или тело или, может быть, даже оба разрушатся. Но у Хадзимэ была душа и разум, которые обладали божественной силой, данной ему Родкортом. И его тело было тем, которое Родкорт создал своей божественной силой.

У бога не было лучшего сосуда для проживания.

«Кукукух, наши умы уже слились более чем на сорок процентов. С другим годом этот смертный станет моим духовным клоном… моим воплощением. Альда, позаботься о том, чтобы правильно отшлифовать свои пешки.

Тем временем, искатель приключений S-класса в Амирской Империи… или, вернее, Шнайдер «Громовой удар», который использовал это в качестве фронта, будучи на самом деле верующим Виды и помогая расам Виды, сидел в некоем старом особняке на западной стороне континент за границей горного хребта с лицом в руках.

Он смотрел на человека, сидящего напротив, с недовольным взглядом в глазах.

«Я удивлен, что ты смеешь показывать свое лицо передо мной. В таком пустынном месте не меньше. Почему, ты думаешь, я тебя не убью? - спросил он, его пронзительный взгляд был настолько яростен, что даже сам самый опытный воин мог испачкать землю.

Человек, на которого был направлен этот взгляд, пожал плечами. «Я догадался, что ты не убьешь меня здесь. Теперь давайте перейдем прямо к делу. Защита моего сына ... или, скорее, заключение. Вы не будете использовать это? С моей волей и кинжалом, который является доказательством родословной моего сына », - сказал человек, сидящий напротив Шнайдера… император Империи Амид, Маршукзарль фон Амид.

Соединив мастерскую Заккарта с мастерской Ванделье под Талошхаймом, закрепив ее на месте и найдя трупы исследователей, превратившихся в ледяные и каменные статуи, Ванделье и его спутники вернулись в страну темных эльфов вместе с Гуфадгарном, который теперь проживал на его судне. ,

Король темных эльфов Джизан, который устал их ждать, а также благородные вампиры, присланные с мест отдыха Виды, и жители приветствовали их прибытие.

«С этим наши сто лет трудностей прошли!»

«У нас будет меньше работы!»

Джизан и другие темные эльфы, которые отвечали за отбор претендентов на Испытание Заккарта и лечение их ран после поражения в Подземелье каждый год, были в восторге.

Однако это был сюрреалистический факт, что Гуфадгарн находился прямо на их глазах в сосуде. Но Гизан и остальные не заметили Гуфадгарна, а Гуфадгарн никак не отреагировал на их празднование.

Празднования в каждой стране в пределах Горного хребта Границы длились целую неделю. Ванделье возвращался в капсулу, где Дарсия развивалась каждый час, но нация Темных Эльфов кричала из-за новостей.

Было решено, что Испытание Заккарта останется в нации Темных Эльфов как Темница S-класса для обучения воинов в пределах Горного хребта Границы. Суровая обстановка на средних этажах осталась прежней, но сложные испытания были сняты, и босс подземелья был изменен с воплощения Гуфадгарна на демона 13-го ранга и статую Орихалькума.

Король Маджинов Годвин был недоволен тем, что враги в Подземелье стали слабее, но, как объяснил Гуфадгарн, он не мог держать эти испытания в Подземелье, если он не поддерживал Подземелье лично, он неохотно принял эти изменения.

По мере появления карт подземелий, позволяющих осуществлять телепортацию между входом и этажами, которые уже были очищены, общая сложность подземелья значительно уменьшилась, но темница продолжит служить, чтобы помочь воинам южного региона континента с их выравнивание и как туристическая достопримечательность для нации темных эльфов.

《Вы приобрели когти Демона-Короля!》

《Вы приобрели титул «Преступник»!》

《Вы сменили работу на Болезнь Демона!》

《Увеличены уровни быстрой регенерации, отзыва пения, усиления подчиненных, командования, техники артиллерии, техники группового связывания и навыков слияния короля демонов!》

《Навык параллельной обработки мыслей проснулся в навык групповой обработки мыслей!》

После всего сказанного и сделанного Ванделье почувствовал усталость. После банкета он прошел через смену работы, которую он откладывал, создал темницу для тысяч демонов, в которых он вернулся, чтобы помешать Нуазе, главному священнику церкви Вида, построить огромное здание. его статуя -

«Ooooooo ...»

«Босс, группа 3 вернулась», - сказала Кимберли, вернувшись после столкновения с Призраками. «Кстати, кто из них Босс?» - спросил он, смущенно глядя на красно-черные гуманоидные объекты перед ним… капли слизи, которые отделились от Кюля и приняли гуманоидные формы.

Призраки, которых Ванделье привез из темницы Гуфадгарна, ослабли, поэтому они были разделены на группы и сравнялись с Кимберли и Орбией.

«Ах, Босс, тот, кто исполняет странный танец!», - сказала Кимберли, указывая на одну из капель, которые извивались таким образом, что явно игнорировали пределы наличия скелета.

Ванделье, который использовал кровь Короля Демонов, чтобы замаскироваться под Кюля, показал свою истинную форму.

«… Как ты узнал, что это я? Я пробовал движения, которые не нуждаются в скелете вместо растяжки », - сказал он.

«Ну, это было легко понять, следя за взглядом Гуфадгарна, когда она стоит рядом с тобой», - сказала Кимберли.

Он указывал на девушку-эльфа с серебряными волосами и золотыми глазами.

Ее возраст был похож на возраст Задириса; она была красивой девушкой с мистической аурой вокруг нее.

«Мои извинения, Ванделье. Кажется, он проследил за моим взглядом, чтобы найти тебя, - сказала девушка.

http://tl.rulate.ru/book/2820/430805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это поворот!!! Он стал красоткой эльфийкой. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку