Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 168.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 168.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В самом деле, Ванделье имел четкое представление о том, что такое комната смены работы; он бы не придумал эту идею, независимо от того, как долго он об этом думал.

При этом, даже если кто-то достигнет 100-го уровня в подземелье, он сможет сменить место работы. Даже Ванделье сможет приобрести новую Иову, такую как Бестоувер, появившийся во время его последней смены.

«Итак, отец будет отремонтирован. Он все меньше и меньше похож на обычную коляску, не так ли, - сказала Рита.

«Рита, просто скажи, что мне становится удобнее!» - сказал Сэм.

«Ооо?», - простонал Кнохен, словно спрашивая: «А как же я?», Так как он был сделан из бесчисленного множества костей, которые могли перестроиться в любой форме.

«Кнохен, твои кости распадаются, когда ты двигаешься, и твои физические размеры не меняются, потому что у тебя нет Навыка Космического Расширения, поэтому тебе трудно», - сказал Ванделье.

«Oooo ...»

«Кнохен, у всех нас есть свои сильные и слабые стороны, поэтому не теряйте духа», - сказал Сэм. «В конце концов, вы крепость, а не склад».

«Ооооо!» Кнохен, который казался грустным минуту назад, восстановил свой дух.

«Мы должны установить комнату смены работы в Сэме, но есть много других вещей, которые мы должны принести. Мы не знаем, в каком состоянии мы получим реликвии Заккарта после того, как мы очистим Подземелье, в конце концов », - сказал Ванделье. «Я сохранила материалы, которые можно использовать для нового тела мамы, и в мастерской».

Он носил с собой кристалл крови, который он получил от Виды, а также останки Дарсии, но скелеты Орихалька, которые он сделал, искусственные части тела, сделанные из фрагментов Короля Демонов и материалов из высокопоставленных монстров, находились внутри его подземной мастерской. ,

Он должен был пойти и получить их.

«Ммм, Ванделье? У меня такое ощущение, что одной крови богини будет достаточно ... Я не уверен, кем я стану, если вы будете использовать все эти вещи », - сказала Дарсия, видимо неуверенная в том, будет ли она Темным эльфом, когда она был воскрешен.

«Я не могу себе это представить, но все получится. Даже если ты вырастил что-то ... новое крыло или хвост, - сказала Айрис.

«Радужная оболочка, если это должно было успокоить, я уверен, что ты мог бы выбрать другие слова», - сказала Качия. «Элеонора, ты не должен смотреть на Дарсию-саму как на компаньона, который похож на тебя».

Дарсия чувствовала дружеское общение с теми, чьи расы были изменены Ванделье.

Герцогство Фарзон было одним из двенадцати герцогств Королевства Орбаум, которое процветало в морской и рыбной промышленности.

Была долина, которая стала Дьявольским Гнездом во внутренней области Герцогства Фарзон, на некотором расстоянии от моря. Здесь собралось несколько мужчин и женщин.

«Итак, это место. Место, где в следующий раз появится «Испытание Заккарта», - сказал Хайнц, «Меч с голубым пламенем», лидер группы авантюристов S-класса, известной как Пятицветные клинки, с эмоциями в голосе.

Ему было уже за двадцать, но, возможно, как и следовало ожидать от искателя приключений класса S, он выглядел моложе своей внешности; на его коже не было никаких признаков того, что он собирался войти в средний возраст.

У него была карта, которую он позаимствовал, пользуясь доверием общества к своей партии, и Магический предмет, который напоминал три компаса, которые были соединены вместе.

«Итак, мы наконец бросаем вызов Испытанию Заккарта снова… это действительно было давно», - сказал разведчик Эдгар с отстраненным взглядом в глазах. Ему уже было за тридцать, на лице были морщины. «Дженнифер и Диана присоединились к нам, мы встретили Селену, и, прежде чем мы узнали об этом, мы стали лидерами мирной фракции Альды и почетных дворян…»

«Это действительно было давно», - вздохнула безоружная боец Дженнифер. «Я думал, что умру от старости, даже не увидев этого».

Она присоединилась к Пятицветным Клинкам после того, как партия Хайнца переехала в Королевство Орбаум и оказалась перед Судом Заккарта.

Ее целью было покорить Испытание Заккарта, которое было похоже на сказку для искателей приключений, и стать живой легендой.

И все же ... все происходило с тех пор, как она присоединилась к Пятицветным Клинкам, но ей никогда не удавалось предстать перед Судом Заккарта.

«Мне жаль, что я тащил вас через все виды вещей. Но нет никакой ошибки в том, что этот искатель испытаний указывает на это место », - сказал Хайнц.

«Не то чтобы я жаловался, обвинял или сомневался в тебе, Хайнц», - сказала Дженнифер. «Я просто подумал, что это было давно. Я стал сильнее за последние несколько лет, и я познакомился с Селен; Я не считаю это пустой тратой времени ».

«Я думаю, что это было довольно быстро. Испытание Заккарта - это странствующее подземелье, которое телепортируется по разным местам мира примерно раз в месяц. Если он появляется в отдаленных местах и местах, далеких от того, где живут люди, шансы достичь его до того, как он переместится в другое место, невелики. Согласно записям, нет ничего необычного в том, что он появляется за пределами континента Бан-Гайя », - сказала эльфийка Диана, которая была жрицей Милл, богини сна. Когда-то она была партнером Дженнифер, когда они были дуэтом авантюристов.

Она была молода для эльфа, но она казалась самой спокойной на вечеринке.

«Ну, раз ты эльф, я уверена, что так и есть, Диана», - сказал Хайнц.

«Но месяцы и годы с тех пор, как я присоединился к Пятицветным Клинкам, были невероятно насыщенными. Честно говоря, мне кажется, что за последние несколько лет я пережил столетие приключений », - сказала Диана.

«Мы боролись с Чистокровным Вампиром, и недавно мы также запечатали фрагмент Короля Демонов. Мы прошли через все виды вещей. Хотя, может быть, будет преувеличением сказать, что это сто лет, - сказала Делиза, женщина, носящая щит Гномов. «Но наша цель - не смотреть на вход в Испытание Заккарта. Все, готовьтесь… или я так говорю, но даже Искатель Судов не может сказать, когда появится Темница, не так ли?

Был известный маг космических атрибутов, который не сталкивался с Испытанием Заккарта, но заметил его специфические особенности, когда он начал появляться.

Он понял, что телепортация Подземелья в новое место каждый месяц происходила либо из-за продвинутого заклинания космических атрибутов, либо потому, что оно было создано богом, который правил космическим атрибутом, или каким-то другим злым богом. Таким образом, он посвятил себя исследованию этого.

Это был еретический образ мышления, так как он был окружен теми, кто считал Испытание Заккарта испытанием, чтобы найти преемника чемпиона Беллвуда, победившего падшего чемпиона Нежити Заккарта.

Таким образом, его исследование никогда не выделялось, но оно дало результаты. Он изобрел Волшебный Предмет, который при соблюдении ряда условий определил место, где в следующий раз появится Испытание Заккарта.

А затем он передал этот магический предмет Рэндольфу «Истине», искателю приключений класса S, чье имя уже было известно в то время.

Но Рэндольф просто держал Искателя Испытаний в своем распоряжении, ни разу не столкнувшись с Испытанием Заккарта. И тогда Хайнц и его товарищи получили его.

«К сожалению, мы знаем только следующее место, где оно появится. Но даже тогда стоит приложенных нами усилий », - сказал Хайнц.

После того, как он и его группа закрыли нос Королю Демонов, они узнали о существовании Искателя Испытаний из заметок мага космических атрибутов, который его создал, и узнали, что он находится во владении Рэндольфа. Рэндольф теперь работал под вымышленным именем, но они нашли его и попросили одолжить им этот Магический предмет.

Рэндольф глубоко вздохнул, но вручил им Искателя испытаний без признаков сожаления.

«Если ты хочешь рисковать своей жизнью из-за бессмысленных усилий, тогда я отдам это тебе. Но никогда больше не связывайся со мной », - сказал он им, а затем внезапно исчез прямо перед их глазами, не оставив ответа на их вопросы о том, что означали его прощальные слова.

«Было очень тяжело, найти Рэндольфа. Я чувствую, что это было даже больше работы, чем поиск скрытой базы Тернечи. И нам пришлось обойти гильдии магов, чтобы они исследовали, как использовать магический предмет », - сказал Эдгар. «Это не могло убить Рэндольфа, чтобы дать нам некоторые письменные инструкции, верно?»

«Эдгар, я думаю, мы должны быть благодарны за то, что он дал нам волшебный предмет бесплатно. Должно быть, было неприятно, что мы нашли его и вступили с ним в контакт, но он дал его нам, не прося денег или чего-либо еще… хотя это правда, что он выглядел действительно недовольным все время, и его глаза выглядели так, будто он дурачил нас, - сказала Дженнифер.

«Эдгар не серьезен, Дженнифер. Просто его гордость как разведчика была просто повреждена тем фактом, что он не мог следить за присутствием Рэндольфа, когда он исчез », - сказала Делиза.

«… Он все еще был расстроен из-за этого, да. Так мелко, - сказала Дженнифер.

"Ничего не поделаешь. У людей развивается комплекс неполноценности, когда им за тридцать, - сказала Диана.

Под глазами женщин вечеринки Эдгар понял, что дела для него не очень хороши. «Я поищу подходящее место для разбивки лагеря», - сказал он и ушел.

«Боже мой», - пробормотал Хайнц.

Но им действительно нужно было место для разбивки лагеря.

Они узнали, где в следующий раз появится Суд над Заккартом, благодаря Искателю Испытаний. Но, как Хайнц сказал Делизе, не было никакой возможности узнать, когда здесь появится Суд над Заккартом.

«Это было совпадением, что мы могли быстро прийти к следующему месту, где будет проходить испытание после того, как мы побывали в Гильдиях и алхимиках Магов, чтобы выяснить, как использовать эту вещь, но… Подземелье может появиться завтра, или это может занять более месяца «.

Даже если бы прошел месяц, Судебный процесс над Заккартом не сдвинулся бы к следующему пункту назначения, пока внутри оставались противники.

«… Я надеюсь, что он появился в уединенном регионе, так что нет никаких претендентов. Мы очистим суд над Заккартом, отомстим за Мартину, возьмем на себя великие задачи чемпиона Беллвуда и услышим голос Альды », - сказал Хайнц, его голос был полон решимости. «Если возможно, я хочу, чтобы мы выполняли этот долг».

«Я надеюсь, что как лидеры мирной фракции Альды и опекуны Селен мы сможем взять на себя эту роль», - сказала Диана.

«Я хочу хотя бы вернуть прядь волос Марти. Мы даже не могли этого сделать в прошлый раз », - сказала Делиза.

«Тем не менее, мне интересно, где это сейчас?» Сказала Дженнифер, глядя на небо.

Они не знали. Они понятия не имели, что Испытание Заккарта происходило в нации Темных Эльфов в регионе, находящемся в пределах Горного хребта Границы, места, которое было для них неизведанной территорией.

«Возможно, что это за пределами континента, как сказала Диана», - сказал Хайнц.

Он и его спутники не знали истинной цели Испытания Заккарта или того, что тот, кто его очистил, станет не преемником Беллвуда, а Заккарта, которого они назвали «падшим чемпионом».

Самое главное, что они не знали, что на границе Горного хребта Ванделье должен был предстать перед Судом Заккарта.

Пятицветные клинки могли бы противостоять Испытанию Заккарта только в том случае, если Ванделье и его спутники были побеждены судом и выброшены за пределы Подземелья.

http://tl.rulate.ru/book/2820/423349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ай какая жалость (для святого рыцаря)...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку