Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 167.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 167.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Далтон рассмеялся. «Вы действительно спокойны для своего возраста, не так ли? Уныло становиться демоном мести после твоей мести », - сказал он. «Кстати, есть еще вещи, о которых я хочу поговорить с вами. Нет ли места, где мы могли бы спокойно поговорить?

«Тогда, я полагаю, мы должны покинуть столицу», - сказал Ванделье. «Кстати, Далтон-сан, у меня осталось еще одно задание. И я немного голоден, так вы не возражаете, если я немного выпью?

«Нет, иди вперед. Я тоже хочу пить, так что, полагаю, я пойду и выпью сам », - сказал Далтон.

«Ты пьешь ?!» - воскликнул Брага, широко раскрыв глаза от удивления.

Далтон не знал, почему Брага был так удивлен и ответил, не задумываясь. «Да, темные эльфы из моей деревни пьют. Я знаю, что я самый тяжелый пьяница среди них! »

Черные гоблины вздрогнули.

«Ты можешь так много пить…»

«Темные эльфы снаружи удивительны…»

Могут ли эти парни не пить из-за своей расы? Дальтон задумался, следуя за Ванделье снаружи.

В глухом переулке Ванделье зарезал пару преступников, которые, как говорили ему духи, совершали свои преступления очень часто. Он высосал кровь у одного из них и предложил другой Далтону.

«Я спрошу на всякий случай. Хочешь? »- спросил он.

«Плохо, я думал, ты имел в виду алкоголь», - сказал он, качая головой. Это был единственный ответ, который он мог дать, ради чести Темных Эльфов его деревни.

Той ночью вся семья графов Легстонов, их слуги и рыцари исчезли из нации-щита Мирга, и Томас Палпапек пропал без вести.

Расследование последнего обнаружило трупы босса и членов высшего ранга семьи Арай в их базе, а также отрубленную руку в кольце с фамильным гербом Палпапека. Семья Ахраи и нанятые ими убийцы были официально объявлены виновниками его убийства.

С этим инцидентом, восстановление армии нации щита Мирга будет отложено еще больше.

Вопрос, который он неоднократно задавал себе - где он ошибся? Именно тогда он решил, что он был немного более исключительным, чем его старший брат. По этой причине он принял предложение вампиров, которые поклонялись злому богу и убили его брата. Это был ответ на его вопрос.

Хотя он был немного более исключительным, чем его брат, когда он был моложе, не было никакой гарантии, что то же самое будет верно через десять или двадцать лет. И даже если бы он не преуспел в семье Палпапека, он мог бы стать вассалом своего брата, чтобы служить семье и нации, или жениться на другой знатной семье и использовать свой острый ум таким образом.

Даже если бы Томас не стал главой своей семьи, нация не была бы разрушена или понесла бы большие потери, и мир не закончился бы.

Несмотря на это, он сознательно полагал, что должен преуспеть в своей семье, потому что он был превосходным человеком, произнес такие слова, чтобы скрыть эти амбиции даже от самого себя и использовался вампирами в удобное для них время в течение многих лет.

Это была самая большая ошибка, которую он когда-либо совершал, и он никогда не замечал этого, пока его существование не было уничтожено.

Ванделье и Далтон обменялись грубыми подробностями их ситуации друг с другом.

Далтон был удивлен от начала и до конца, слушая ситуацию на другой стороне Граничного хребта и тот факт, что существование его группы было известно богам. Однако больше всего его удивило появление Легиона.

Конечно, Ванделье также был удивлен, узнав, что двое из членов Бури Тирании были реинкарнацией злого бога и Чистокровного вампира, и что они защищали больше членов рас Виды на стороне Империи Амида. континент, чем он думал.

Он был особенно удивлен тем фактом, что героический бог Фармон Голд, который был чемпионом, выбранным Зантарком и сражавшимся с Беллвудом на стороне Альды в битве, которая произошла сто тысяч лет назад, перешел на другую сторону.

«Но он не хочет, чтобы меня ударили сотню раз. Ну, я не собираюсь этого делать », - сказал Ванделье.

«Да, оставь это на потом», - сказал Далтон. «Теперь я узнал, что вы можете телепортироваться вокруг в одно мгновение, но мы не сможем пройти туда некоторое время. Мы также не можем использовать телепортацию для однодневных поездок ».

Император Маршукзарл и Чистокровный вампир Биркин уже знали, что члены Шторма Тирании были верующими Виды и самими их расами, даже до того, как стали партией приключенцев S-класса.

Таким образом, они, очевидно, находились под постоянным наблюдением, используя специальные заклинания и другие методы, которые обычно были немыслимы.

И было бы плохо, если бы было обнаружено существование Легиона и тот факт, что Ванделье мог телепортироваться в Пограничный хребет.

«Если это просто такие ребята, как этот мечник по имени Риккерт, мы могли бы справиться с ним в одиночку, и даже если бы мы не могли, мы могли бы просто использовать Телепорт, чтобы убежать», - сказал Плутон.

«… Итак, именно ты победил« Меч со скоростью света », Оджу-сан. Даже с первого взгляда ты выглядишь как плохая пара для него. Бедный ублюдок, - пробормотал Далтон. «Если оставить это в стороне, есть заклинание космических атрибутов, которое мешает телепортации. И есть все виды других заклинаний, которые могут запечатать ваше движение, например, заклинания, которые окаменяют вас или остановят время. Не подведи свою охрану.

Если Легион будет удален, Ванделье не сможет перемещаться с Телепортацией. Если враг узнает об этом, он непременно попытается уничтожить Легион любой ценой.

«Действительно, нам нужно быть более осторожными», - сказал Ванделье.

Легион обладал совершенно ненормальным количеством жизненной силы и регенеративной способностью, которая позволяла им восстанавливаться немедленно даже после разрезания пополам, и у них не было внутренних органов или костей, действующих в качестве жизненно важных точек для врага. У них также была способность противостоять Эрешкигалу, одной из личностей Легиона.

В некотором смысле, их было сложнее убить, чем Ванделье.

Однако их убийство было не единственным способом остановить их. Далтон, который до сих пор боролся со всевозможными врагами, предупредил их и напомнил им об этом.

"Я вижу. Это правда, что мы должны были подумать об опасности быть запечатанными заклинаниями и эффектами статуса. Я не могу отрицать, что наше чувство того, что опасно, ослабло после того, как мы обрели это тело », - сказал Плутон. «Но я хочу, чтобы вы не называли нас« Оджоу-сан ».»

«Энма, Призрак и Джек тоже здесь», - сказал Джек.

«… Эй, как я должен называть этих парней?» - спросил Далтон.

«Я называю их Легион», - сказал Ванделье.

«Их тело просто и только состоит из мяса, но их внутренности трудно понять. Хорошо, я буду осторожен, - сказал Далтон, затем его лицо внезапно напряглось. «Правда в том, что есть что-то, за что все мы, члены Storm of Tyranny, должны извиниться перед вами. Сейчас я здесь один, но сначала скажу. Он встретился с Ванделье, который удивленно моргнул и склонил голову. «Мы сожалеем о том, что не смогли правильно истолковать Божественное Послание Виды и не смогли спасти вашу мать».

Ванделье уставился на ирокез Далтона, когда понял, что он и его спутники, такие как Нуаза из Талошхайма, получили Божественное послание от Виды.

И они пытались повиноваться Божественному Посланию, но не смогли спасти Ванделье и его мать.

«Пожалуйста, поднимите голову; это не твоя вина, - сказал Ванделье.

«Нет, но тогда я не могу чувствовать себя спокойно. Если есть ...

«Тогда дайте мне позу и дайте мне потрогать».

«- Все, что я могу сделать, подождать, позировать и позволить тебе потрогать ?!»

Далтон и его спутники действительно не были виноваты, поэтому Ванделье не собирался их обвинять. На самом деле, даже если бы он скрывал свою личность, Далтон был авантюристом высокого класса и человеком, который мог говорить небрежно даже с правителем целой нации, но все же он склонял голову к Ванделье.

У Ванделье было благоприятное впечатление о нем.

"Почему так?! Что такого весёлого в том, чтобы я позировал и трогал меня ?! - потребовал Далтон.

«Это супер весело», - сказал Ванделье.

Но разве это не хорошо для меня, чтобы попросить побочную выгоду как это? Ванделье думал.

«Не убегай», сказал Легион.

«Не волнуйтесь, это не повредит», - сказал один из черных гоблинов.

«Король только за твоим телом», - сказал другой.

«Хихихих, не беспокойся, все быстро закончится, если ты просто сделаешь, как он говорит», - сказала Кимберли.

"УААА!" - закричал Далтон. «Я даже не мечтал, что кто-нибудь скажет мне такие слова! И подождите секунду, сколько вас там ?! Там есть эта женщина, похожая на дерево, и что это за королева пчел и эти призраки ?!

«Там, там, успокойся. Ах, ваши плечи немного напряглись. Должен ли я сделать вам массаж, пока я на нем? - предложил Ванделье.

- Дай мне оооочень ... - простонал Далтон.

Он не мог сопротивляться всерьез. Эйзен и Брага держали его, и он был похоронен среди Ванделье и других.

Легион, принцесса Левия и Орбия смотрели.

«Ванделье любит мышцы как обычно. Даже если я номер один, когда дело доходит до мяса », - сказал Плутон.

«Темные эльфы за пределами горного хребта разные, не так ли? Он более мускулистый, чем Джизан-сан, - сказал Плутон.

«Даже я слышал о Далтоне о Шторме Тирании, когда был жив, но… он был Темным Эльфом, да», - сказала Орбия. «Также были гном-женщина, эльф-женщина и таинственный новый искатель приключений, который также присоединился к бармену. Это злой бог и Чистокровный вампир?

После этого Дальтону было наиграно все тело ... или, вернее, его мышечная жесткость ослабла, и он получил маленького Голема, который стал маркером телепортации для Легиона. После того, как он и Ванделье решили встретиться, он ушел.

http://tl.rulate.ru/book/2820/423346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кому-то нравится жмякать сиськи, а кому-то мышцы подавай😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку