Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнение 6.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнение 6.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было подтверждено несколько уникальных рабочих мест, которые может приобрести только Маджин. Самым известным среди них является Укротитель Демонов. Демоны - это, вероятно, существа, представляющие собой коагулированные массы загрязненной Маны одного или, возможно, обоих злых богов, слитых с Зантарком. Это, вероятно, самая известная работа, потому что Маджин с этими рабочими местами может командовать демонами или, возможно, потому, что демоны похожи на них.

Благодаря этой работе, в человеческом обществе существует огромное количество людей, которые верят, что Маджин - превосходящая раса Демонов.

Чтобы объяснить это как бывшего гражданина человеческого общества, Архидемоны и Великие Демоны напоминают Дьявола, а Малые Демоны, у которых есть головы коз, имеют много общих черт с вандалами. Хотя они редки, есть также Демоны, похожие на Суккубов, поэтому я не думаю, что это недоразумение удивляет.

Есть много других уникальных рабочих мест, таких как Воин Зверя Маджин, Мечник Маджин и Генерал Битвы Маджин.

Маджинские взгляды на любовь и брак зависят от личности. Хотя многие живут обычной семейной жизнью с определенным мужчиной или женщиной, есть и такие, которые помогают друг другу воспитывать детей, а затем разлучаются, когда дети растут. Есть также такие, которые не остаются вместе даже с детьми, и мама воспитывает детей с родителями и братьями и сестрами.

В нации Маджин нет системы брака; у них есть система, в которой мужчины и женщины могут иметь отношения друг с другом так, как им нравится. Другими словами, официальная позиция нации: «Делай, что хочешь». Но кажется, что если кто-то слишком безответственный, он в конечном итоге станет Геразоргом.

Возможно, из-за того, что у Маджина неограниченная продолжительность жизни, расе в целом трудно создавать детей, и, похоже, многие из них не чувствуют необходимости иметь детей. В результате у многих из них есть более одного ребенка, но это не редкость, когда им требуется много лет для этого.

Однако, хотя это и является крайним исключением, очевидно, был Инкуб, у которого было более дюжины детей, поэтому, похоже, все еще существуют большие индивидуальные различия.

Это относится и к развитию детей Маджин; есть такие, которые развиваются с той же скоростью, что и люди, и становятся взрослыми через пятнадцать лет, и те, которые развиваются как эльфы и полуэльфы, их развитие замедляется в раннем подростковом возрасте и требует от двадцати до тридцати лет, чтобы достичь совершеннолетия , Есть также те, чьи внешности остаются неизменными, как у детей.

Вот почему в стране Маджин была принята система, в которой человек и его родитель должны признать, что человек стал взрослым, и человек должен сдать экзамен в государственном учреждении, прежде чем он будет сертифицирован как взрослый.

Поскольку совершеннолетие для Маджин является свидетельством, оно может быть признано недействительным или отменено, если люди совершают очень глупые поступки.

Кстати, Геразорг неоднократно совершал такие глупые поступки и планировал свой государственный переворот после того, как аттестат его совершеннолетия был отменен несколько раз… никто не одобрял его.

Относительно ритуалов превращения представителей других рас в Маджин. Маджины могут превращать в Маджин не только людей, Эльфов и Гномов, но и другие расы Виды, которые не происходят от монстров (тех, у кого нет статуса в их статусах).

Наиболее известным ритуалом является ... Сомнительно, можно ли его назвать ритуалом, но это метод повторного общения с Непристойным Маджином. Простое повторение непрерывного общения с Непристойным Маджином в течение длительного периода времени может превратить его в Маджина, поэтому, если человек игнорирует время и процесс, это самый простой метод.

Считается, что мана в теле Непристойного Маджина передается партнеру посредством полового акта, и как только он проходит определенный порог, партнер превращается в Маджина.

Требуемое время ... Поскольку подробных записей не осталось, об этом нельзя сказать с уверенностью, но это максимум год. Что касается требуемой частоты ... Я намеренно воздержусь от записи здесь. Кажется, что чем выше ранг Непристойного Суккуба, тем меньше времени требуется и тем реже должно быть общение.

Если такое возможно, можно подумать, что странно, что население Маджин не взрывается. Но партнером, с которым Непристойный маджин должен был бы повторять непрерывное общение, естественно, был бы кто-то особенный для этого Непристойный маджин ... так что кажется, что население не взорвется.

Следующий наиболее известный ритуал - это тот, который Годвин использовал в «Ирисе Медвежьем сердце», ритуал «Кровавого кокона» Битвы-Меджина. Требуемый период времени составляет всего семь дней и семь ночей, но необходимы особый магический круг и святой Грааль, и нужно приготовить огромное количество живых жертв. Это обычно очень сложный ритуал для выполнения.

Таким образом, этот ритуал не проводился очень часто в нации Majin. Человеческие общества даже не знают о существовании этого ритуала.

Последний ритуал - Вандалы Зверя-Маджина «Зверь Маджин Ден», но это кровавый ритуал, который включает в себя помещение кандидата в маленькую освященную дыру в земле, а затем кормление только плотью и кровью вандалов, чтобы наконец появиться как маджин

Вполне вероятно, что тот же эффект, что и общение с Obscene-Majin, используется через акт еды. Случаев проведения этого ритуала еще меньше, чем «Кровавого кокона», и о них почти нет записей, поэтому детали неизвестны.

Тип Маджина, которым становится цель ритуала, определяется не расой Маджинов, проводивших ритуал, а рождением ... телом цели.

Гонки высотой менее двух метров, такие как люди, Эльфы, Гномы и Темные Эльфы, почти всегда становятся Непристойными-Маджинами.

Те, кто имеет высоту чуть более двух метров, подобно Титанам, становятся боевыми маджинами.

И звери-люди, и те, кто унаследовал замечательные звероподобные черты, часто становятся зверь-маджином.

Но у нации Маджин также есть записи об Инкуби с мускулистыми, трехметровыми телами, о Батл-Меджине, равном росту груди взрослого, и Суккуби с ушами зверей, рождающимися в результате этих ритуалов.

Наполовину благородный орк

Раса, родившаяся, когда Учитель впервые провел псевдо-реинкарнацию ... действительно, это скорее новая гуманоидная раса, чем новый монстр. Она может приобрести Джобса, поэтому в этом нет никаких сомнений.

Это молодая девушка с особыми характеристиками, такими как уши и хвост, напоминающие у свиньи, и огромным ... на данный момент, трехметровым телом. Судя по нынешним темпам развития, можно предположить, что к десяти годам она достигнет пятнадцатилетнего человека; другими словами, к тому времени она станет взрослой.

Скорее всего, она будет ошибочно принята наполовину Титаном, наполовину Зверьком теми, кто смотрит на ее внешность? Люди-зверьки типа кабана не существуют, поэтому они могут понять, что потом что-то странное в ней.

Она обладала большой силой с рождения, и ее выносливость исключительна. Ей все еще шесть лет в настоящее время ... в человеческом смысле, ей будет всего девять лет, но она уже обладает мускульной силой, чтобы раздавить монстра 3 ранга голыми руками.

Но, похоже, она не адепт магии. Неясно, является ли это характеристикой ее расы или слишком сложным для нее изучать магию в этом возрасте.

… Бессмысленно сравнивать ее с Учителем, даже если они одного и того же возраста, поэтому я воздержусь от этого.

В этой расе до сих пор есть только один человек, поэтому исследование расы в целом невозможно. Также неизвестно, могут ли существовать мужчины этой расы. Узнав, что Учитель перейдет в империю Благородных Орков, я подумал, что это будет шансом для рождения большого количества новых наполовину Благородных Орков, но ...

Как только Мастер станет авантюристом в человеческом обществе, я бы очень хотел, чтобы он принял много просьб об уничтожении орков и минотавров.

Если он это сделает, мы, вероятно, узнаем, могут ли орки стать полуорками, а минотавры - полуминотаврами.

Легион

Они люди. Некоторые могут не согласиться, но ... они - полноценный человек, который может приобрести Джобса.

Их внешний вид - это сфера, сделанная из дюжины манекенов, сделанных из плоти (отличных от кожи без обнаженных мышц), сплетенных друг с другом… и есть бесчисленные кусочки плоти, которые выглядят точно так же, как человеческие конечности и головы, выступающие из сферы поверхность.

Конечно, это только их первоначальная форма; они могут изменить свой размер и форму по желанию с помощью навыков изменения размера и изменения формы.

Их тело не содержит кожи, волос, костей, внутренних органов, сердец ... или даже мозгов; они просто сделаны из плоти.

Они похожи на слизь из плоти, но даже если их сравнивать со слизью, слизи обладают ядром внутри их тела. Легион даже не имеет такого ядра. Другими словами, нет частей их тела, которые можно считать жизненно важными точками. В дополнение к этому они обладают огромным количеством жизненных сил и поразительными регенеративными способностями.

Раньше они были слабы от жары и молнии, но, приобретя навык сопротивления, можно сказать, что эта слабость исчезла.

И в то, что мне труднее всего поверить, это то, что Учитель не тот, кто вызвал рождение Легиона.

Учитель просто создал «базовую форму жизни» и «базовую форму духа», ставшую основой Легиона, и в первую очередь ответственными за рождение Легиона были Риклент, джинн времени и магии, Цуруварн, бог пространства и творения и бог иностранного мира происхождения.

Разве эти три бога не превзошли Виду? Однако я намеренно воздержусь от записи, в каком аспекте они превзошли ее.

Их личности, или, скорее, их умы ... очень трудно понять. У них есть общие воспоминания и чувства, так что это похоже на клонов Учителя, которых он часто создает посредством опыта вне тела, хотя все они обладают разными личностями.

Кажется, что Плутон обычно берет на себя руководство ими большую часть времени, но это, очевидно, не означает, что она является центром их личностей. Фактически, даже когда ее личность отделяется от остальных с помощью Навыка управления на дальние расстояния, оставшиеся личности Легиона могут продолжать функционировать без проблем в ее отсутствие.

По словам Энмы, одной из личностей Легиона: «Один человек - это каждый, а каждый - один человек».

И поскольку они - раса, они должны иметь возможность размножаться… производить детей, но это тоже загадка.

Можно предположить, что весьма вероятно, что они могут размножаться посредством деления, как слизи ... На самом деле, существует теория, что слизи могут размножаться, откладывая яйца, а не посредством деления.

Это теория, что яйцо того же цвета, что и слизь, растет внутри его тела, и яйцо вылупляется, когда оно откладывается, что делает процесс делением.

Что касается того, какой метод Легион будет использовать ... Я бы, конечно, хотел бы знать. Люсиано опустил ручку и глубоко вздохнул. «Моя жизнь не достаточно длинна, чтобы я мог это выяснить. Должен ли я стать вампиром в конце концов? Я не могу представить свою внешность, если бы я стал Инкубом ... Но из какого из них я бы выбрал «родителя»? Полагаю, сейчас я попрошу Учителя увеличить мою продолжительность жизни через Преображение молодежи ».

Как будто отложив этот вопрос в сторону, Люцилиано отложил бумагу, на которой он написал подробности о наполовину Благородном Орке и Легионе, а затем приготовил свежий лист бумаги.

«Я должен записать детали созданных видами рас, живущих на границе Горного хребта, пока могу. Мастер, скорее всего, не будет сдерживать влияние на них таким образом, что это сильно изменит их культуру и образ жизни. Как только это произойдет, будет очень сложно выяснить, как все было раньше ».

Люсиано должен был быть специалистом по нежити, так почему он делал эти записи, похожие на естественную историю?

Он сам обдумывал этот вопрос, но не думал, что это плохо.

http://tl.rulate.ru/book/2820/412071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку