Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 146.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 146.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ванделье-сама, Ганте моти, которую вы ели, ужасно ... фиолетовая. Это вкусно? - спросила Элеонора, наблюдая, как Ванделье ест моти ядовита фиолетового цвета, что, похоже, связано с предупреждающими цветами ядовитых существ.

«Да», сказал Ванделье. «Фиолетовый цвет от цвета парализующего яда Упырей».

«Это действительно вкусно ?! Разве это не потому, что яд не имеет никакого эффекта, потому что у вас есть Сопротивление статусу ?! "

«Плод Ганте нейтрализует парализующий яд, поэтому он, по-видимому, не ядовитый ... в основном».

Плод Ганте, который можно было найти только на деревьях, росших в Большом Лесу Зозоганте, Подземелье D-класса, которая была страной Упырей. Этот плод был основным продуктом нации Упырей, так как у Подземелья была лесная компоновка, поэтому было трудно выращивать рис и пшеницу.

Когда его кипятили, он имел эффект нейтрализации парализующего яда, поэтому он также имел лекарственные свойства.

Моти Ганте, которые Упыри делали голыми руками, были ярко-фиолетовыми, но в них почти не было яда. Но это не всегда верно для моти, сделанных с использованием небольших количеств плодов Ганте или сделанных теми, у кого высокий уровень в навыке секреции парализующего яда (когти). И даже когда упыри, которые подготовили моти, пробовали его сами, были случаи, когда они не замечали, что в нем остался яд.

Таким образом, его рассматривали как пищу для жестких воинов, которую дети и пожилые люди других рас не должны есть.

И Ванделье был ребенком, но в то же время он обладал таким высоким уровнем в навыке сопротивления статусу, что большинство ядов были неэффективны для него. Вот почему он без колебаний ел моти.

«Тогда все в порядке, я думаю ... ладно, скажи аа» «Выражение Элеаноры превратилось в улыбку, когда она предложила прокормить Ванделье Ганти-моти.

Ванделье открыл рот и ... взял моти расширенным языком, чтобы съесть его.

Улыбка Элеоноры усилилась.

«Святой-Сын-доно, эти жареные рогатые черви восхитительны!» - сказала Мьюз.

«Терияки, сделанные из задних ног гигантской саранчи, тоже неплохие», - сказала Гизания.

Двое из них начали кормить Ванделье, как будто соревнуясь с Элеанорой. Как и ожидалось, казалось, что Эмпуса и Арахна, у которых были характеристики богомолов и пауков, наслаждались едой насекомых.

А потом Басдия и Задирис вернулись, начав кормить Ванделье другими блюдами.

Для них это был акт кормления друг друга, часто встречающийся между мужчинами и женщинами, которые были близки друг другу, но если бы аутсайдер видел это без каких-либо знаний об обстоятельствах, казалось бы, они кормили какое-то необычное животное ,

Кстати, в празднике также принимали участие Касим, Горба и другие. Они сражались с армией Бузазеоса вместе с армией союзных наций, а не участвовали в битве против Бугитаса, и они полностью открыли свои сердца людям южного региона континента.

«Я не думал, что будут люди с таким позвоночником, как ты!»

«Давайте сравним наши навыки, когда сможем! Ты спас меня во время битвы, но я не буду сдерживаться!

«Нет, я вам говорю, я не так уж хорош. Мне еще предстоит пройти долгий путь, - сказал Касим.

Касим был особенно популярен ... он был окружен людьми Кентавров и Упырей, и в него вливался алкоголь.

«Ха-ха-ха, как скромно! Если бы ты меня не спас, моя задняя половина была бы отрезана, и у меня было бы только две ноги! »- сказал кентавр.

«Я был в состоянии заблокировать атаку Благородного Орка из-за этого щита. Это было бы невозможно только с моим мастерством. Это благодаря моему оборудованию, - сказал Касим.

«Лучшим использованием исключительного оборудования является еще одно качество исключительного воина! Я также обладатель щита, но то, как вы справлялись с вашим щитом, непросто », - сказал Гул.

«Я ... это так?»

Улыбка на лице Касима постепенно становилась все шире, когда люди Кентавра и Гула продолжали хвалить его. Но вокруг него было слишком много людей.

Кентавры были расой, где и их мужчины и женщины могли стать воинами, но, по-видимому, существовала традиция, когда мужчины сражались в битвах вдали от своей нации, а женщины оставались позади, чтобы защитить ее.

Как обычно, женщины-упыри делали свои шаги в направлении Вигаро, а также Горба и Орков.

Вещи идут не так, как я хотел, - подумал Ванделье, заметив Касима. Сам Касим, похоже, не очень много думает об этом, может быть, я слишком много надумываю?

Пережевывая жареного рогового червя, Ванделье оглянулся на Фестера и Зено и увидел, что у них есть своя компания.

«Разве ты не пойдешь со мной на охоту?» - сказала Гаол с покрасневшими щеками, возможно ... спрашивая Зено о свидании.

"Нас? Я должен спросить Касима и других, - сказал Зено.

«Если возможно, только ты и я ...»

«Если это только двое из нас, мы будем иметь тебя только как фронтовика и меня, как разведчика, так что не слишком ли партия не сбалансирована?»

Ванделье услышал от Мьюз, что Гаол интересовалась Зено с тех пор, как он спас ее во время битвы в нации Высшего Кобольда.

Однако, казалось, Зено не понимал намерений Гаол. Он не был глупым, он, казалось, не мог понять, что это было приглашение на свидание из-за его отсутствия опыта в любви и того, как Гаол приглашала его.

«Вы сказали, что ваше имя Фестер, верно? В настоящее время в моем доме работает девушка по имени Кэсси. У меня нет дочери, поэтому я подумал о ней как о своей. Но ее забрал у меня Гарджи ... ты мог бы вернуть ее? Я был бы рад, если бы у нее был такой же замечательный человек, как ты ... - сказал Фестеру старый Высшийй Кобольд.

«Нет, у меня есть жена по имени Лина, так что ...» Фестер был взволнован этим предложением о браке.

«Понимаю, так что девочка тоже бедная жертва ... Нет, забудь об этом. Мне жаль начинать такую мрачную тему на пиршестве ».

«Подожди секунду, что будет с этой девушкой, если я откажусь ?! И это обязательно должен быть я ?! Подождите, куда пошел Касим ?!

Кстати, по словам самой Кэсси-сан, Гарджа похищал ее. Однако с такой скоростью она была бы воспринята как жертва узурпатора и с сожалением смотрела на него, поставив ее в неудобное положение в качестве молодой женщины брачного возраста.

И, по-видимому, она влюбилась в Фестера с первого взгляда, когда он бросился к дворцу нации высокого кобольда с Бударионом и другими, чтобы спасти других жертв принцессы Лулу и Гарджи.

Таким образом, только Верховный Кобольд считал себя отцом, который должен донести этот разговор до Фестера сначала, раньше Касима.

Между прочим, женщины высшего гоблинского народа, оказавшиеся в подобных обстоятельствах с Кэсси, принесли переговоры о браке с Боркусом, Костяным Человеком, а также с Кутом, который шел между Заналпадней и Талошхаймом между битвами внутри Легиона.

«Я говорю вам, я уже нежить! Знаешь, у меня даже есть внуки! Даже если вы хотите быть моей женой, что вы хотите, чтобы я сделал ?! »- крикнул Боркус.

«Я чрезвычайно благодарен за ваше предложение, но поскольку я - королевский слуга, мне было бы неразумно давать мой ответ здесь», - сказал Курт, играя невиновным и отклоняя поток предложений о брачных интервью. Казалось, он намеревался проконсультироваться со своим братом и Ванделье позже.

У меня нет ресурсов, терпимости или какого-либо интереса к тому, чтобы их обслуживали многочисленные женщины, такие как Его Величество! - подумал он про себя, хотя Ванделье, вероятно, возражал бы, если бы услышал эти мысли.

«Как вы можете видеть, я сделан из ничего, кроме костей, поэтому считаю, что это невозможно. Так как вы не согласны с блестящим будущим перед вами, почему бы не попытаться жениться на другой нации? Если кажется, что вы не сможете жениться, пока не стало слишком поздно, всегда есть такие методы, как превращение в вампиров или призраков. Конечно, если вы собираетесь приехать в Талошхайм, мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности, - сказал Костяной человек, убеждая Высших Гоблинов с такой вежливостью, что трудно поверить, что он изначально был сделан из духов мышей.

Но, с другой стороны, Боркус, казалось, был в недоумении, что делать.

"Дитя! Сделай что-нибудь! »- сказал он.

«Хм-м? Ах, я думаю, что это займет более десяти лет, но если исследование нового материала Золотой жизни продолжится, проблема создания детей может быть решена. Но сейчас я не могу дать никаких твердых обещаний, - сказал Ванделье.

«Не то чтобы я хочу, чтобы вы что-то делали!» - простонал Боркус.

«Боркус, ты, как известно, позаботился о других, не так ли? Если это так, как насчет того, чтобы вы выбрали нескольких своих знакомых, чтобы провести брачное интервью с этими дамами? - предложил Задирис.

«Задирис-жоучан, ты действительно считаешь, что кто-нибудь попросит кого-то вроде меня действовать в качестве посредника для брачного интервью? Я только когда-то делал это однажды в жизни! И после этого одного раза мне постоянно приказывали перестать вмешиваться в их дело! »

«Это то, чем можно гордиться!»

Казалось, что Боркус, который был довольно знаменитым человеком в старом Талошхайме, когда-то так или иначе потерпел неудачу, выступая посредником в брачном интервью.

На сцене, где были выставлены головы Бугитаса и Бузазеоса, и Геразорг был привязан к бревну, его лицо опухло, когда его ударили так много раз, Бударион обратился к присутствующим здесь людям.

«Все, есть что-то, что я хотел бы сказать», - сказал он.

Думая об этом, он сказал, что у него есть что-то важное, чтобы сказать, вспомнил Ванделье, слушая.

Речь Будариона, казалось, извинялась за то, что он не смог остановить государственный переворот брата Бугитаса, а также поблагодарил всех за сотрудничество в подавлении его.

Если бы это было все, Ванделье бы не подумал об этом как о том важном, но слова Будариона к концу были шокирующими ... наверное.

«Имперская семья уничтожила мир южного региона континента и пролила кровь своего народа. Эта нация больше не имеет права называть себя империей. По моему мнению, она должна взять на себя ответственность, отказаться от своего титула как империи и снова начать жить как царство », - заявил Бударион.

Члены альянса и принцесса Лулу ахнули.

"… Что вы имеете в виду? Кажется, вы говорите, что нация исчезнет или вы не станете императором, - сказала Элеонора.

«Возможно, он говорит, что империя Благородного Орка станет не империей, а королевством, поэтому он станет королем, а не императором?» - сказал Задирис.

"В самом деле. Принц Бударион станет не императором, а обычным королем, - сказала Мьюз.

Казалось, что разница между нацией, называемой королевством и империей, имела особое значение в южном регионе континента.

«Но я ничего не знаю в этом вопросе ...» сказал Ванделье.

Описание работы:

【Коммандир Трупов Демонов】

Работа, которая может быть приобретена пользователем магии атрибутов смерти, обладающим навыками координации и командования, а также опытом ведения крупномасштабных битв при командовании прирученной Нежитью.

Он не обеспечивает значительного увеличения значений атрибутов, но он обеспечивает высокие бонусы к приобретению навыка техники привязки трупа, а также к развитию этого навыка и навыков координации и командования.

Пояснение монстра:

【Жены плоти】

Ниже приводится отрывок из исследовательских заметок Люцилиано.

Монстры, непосредственно созданные Мубубудженге, злым богом вырожденной тучности. Их можно считать «клонами» Мубубудженге в широком смысле или, возможно, как тип Духа Фамильяра.

Они - Ранг 1, и они, как правило, не могут приобретать навыки, связанные с боевыми навыками, и кроме их физических способностей, Жизнеспособности и Выносливости, они полностью как обычные люди.

Их внешний вид напоминает отдельные личности Легиона (Изида, Валькирия, Эрешкигал и Изанами) до такой степени, что Легион ошибочно принимали за жену плоти.

Но в отношении их физических особенностей они часто очень высокие по сравнению с человеческими женщинами, так как они были сделаны для орков под два метра.

Каждому Орку дается одна жена плоти в церкви Мубубудженге. Интеллектуальные способности жен и их способности в домашнем хозяйстве и приготовлении пищи увеличиваются по мере того, как уровень и ранг орков дают им возможность.

Кроме того, они способны воспроизводить, рожать и воспитывать детей орков.

Их личности сдержанны и женственны, и они послушны своим мужьям Оркам. Однако есть и те, кто время от времени ругает своих мужей.

Жены плоти невероятно слабы, рассматривая, что они монстры, созданные злым богом, но были периоды времени с момента создания империи Благородных Орков, когда население жен плоти достигало нескольких десятков тысяч, и возможно, что их боевые способности были принесены в жертву, чтобы они были равномерно распределены на десятки тысяч орков.

Естественно, это монстры, которые не существуют за пределами империи Благородных Орков, поэтому Гильдия авантюристов и Гильдия Магов не знают об их существовании.

http://tl.rulate.ru/book/2820/404923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку