Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 146.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 146.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С поражением Бугитаса, который стал воплощением Равовифара, злого бога освобождения, армия Бузазеоса и Геразорга, у которой все еще превосходила численностью, легко побеждала.

Эффект Ложного Руководства Бугитаса: Путь Животного исчез, и Благородные Орки под командованием Бузазео потеряли бонус к их Значениям Атрибутов. Поскольку бог Геразорга был побежден, он потерял свою Божественную Защиту и способность использовать Умение Спасения Знакомого Духа, и хотя его Ранг, Навыки и Уровень все еще были неповрежденными, он стал значительно слабее.

Конечно, Ложное Руководство: побочные эффекты Пути Зверя, усиление инстинктов и желаний, а также потеря способности мыслить и рассуждать также были отменены. Но они были бы счастливее, если бы побочные эффекты остались.

«БУУККХ ?!»

«Равовифард! Почему ты бросил нас ?!

«Это безнадежно, все кончено, нам конеец!»

Единственной причиной, по которой они смогли противостоять союзной армии наций, был высокий моральный дух, поддерживаемый Ложным руководством: Путь зверя и вера в то, что Бугитас сможет изменить ход битвы.

Теперь, когда они исчезли, и солдаты восстановили способность рассуждения, чтобы понять, насколько безнадежно сражаться, мораль армии была разбит на куски.

Отказавшись от командования, генерал Бузазеос крикнул: «Я, по крайней мере, умру славной смертью!», А затем повел нескольких своих близких помощников на самоубийственную атаку. Он был побежден в результате ожесточенной битвы с Горбой, лидером ордена рыцарей Черных клыков.

Геразорг плакал и бежал, но сердитый царь нации Маджин, Годвин, преследовал его и захватил его в живых.

Были некоторые на стороне Бугитаса внутри города в дополнение к армии Бузазео, но они были просто охранниками; они не были сильными или многочисленными, поэтому их уничтожили люди на стороне Будариона, как только стало известно, что Бударион победил Бугитаса.

Некоторые сдались, но казалось, что их капитуляции были приняты или не зависели от их предыдущих действий.

Конечно, были некоторые, у кого не было выбора, кроме как подчиниться Бугитасу, но большинство из них присоединилось к стороне Будариона в тот момент, когда Бугитас был побежден.

Поскольку эти события происходили очень быстро, Ванделье действительно не имел ничего общего. Он следил за тем, чтобы здания и эвакуированные люди не были затронуты ударными волнами битвы против воплощения Равовифара в теле Бугитаса, поэтому все, что ему нужно было сделать, это укрепить землю и закрыть дыры.

После этого он сопровождал Будариона, когда он поднял едва узнаваемую голову Бугитаса и его сломанную косу, надавив на верных Будариону, чтобы принять меры и встретиться с армией союзных наций.

В течение долгого времени Ванделье ехал на плечах Будариона, так что было очень легко.

После этого он вышел за ворота, чтобы собрать останки Будируда и остальную армию Нежити, чтобы использовать ее в качестве пищи. Однако ароматизация и употребление мяса в империи Благородного Орка было бы плохой идеей, поэтому было решено, что праздник, проведенный с мясом Бугитаса и остальными Благородными Орками, состоится позднее.

Но Ванделье справился с душами благородных орков.

«В свете ваших достижений в битве я освобожу вас от того, что ваши души сломаны», - сказал Ванделье Будируду и его армии, которые вернулись к духам, вызвав волнение, которое мог услышать только Ванделье.

Теперь, когда они умерли дважды, большая часть их форм с тех пор, пока они были живы, была потеряна, но даже в этом случае они дрожали от того, что сразу узнавалось как восторг.

«Теперь, я попрошу вас сразу начать работать. Вставай. Ванделье превратил их в Големов один за другим. И затем он отдал приказ новым Големам Земли и Каменным Големам. «Итак, каждый из вас, пожалуйста, выкопайте себе дыры, в которые вы сможете вписаться. Как только закончите, похороните себя в них и вернитесь в норму. После этого повторите эту задачу снова и снова, пока Принц ... Император Бударион или я не дам вам новую команду ».

«УУУУАААА!»

Големы издали рев, похожий на стон, когда они начали свою совершенно бессмысленную задачу.

«Через полгода я думаю, что их души будут изношены, их воспоминания и личности исчезнут, и они просто станут источником энергии для големов. Это хорошо? - спросил Ванделье.

Здесь присутствовали король нации, принцесса Лулу и принц Зорго, чтобы представлять жертв. Все трое кивнули.

«... Мои жены не возражают. Я повинуюсь брату, - сказал царь нации.

«Я тоже не возражаю. За действия предательства моего отца и братьев и притеснения людей это достойное наказание », - сказала принцесса Лулу.

«И я тоже, Гобайрё, спасибо, - сказал принц Зорго.

Кстати, у Ванделье все еще были вещи, которые он хотел спросить у духов тех, кто только недавно умер, включая главного генерала Бузазеоса, поэтому он их задержал.

Что касается духа Бугитаса, он, казалось, был разбит в какой-то момент, когда Ванделье атаковал воплощение Равовифара с умением «Разрушитель души», так что его нигде не было видно.

Предполагалось, что генерал Бумоган подавил Кентавров, Гарпий и Ламию, так почему же этим расам удалось сформировать союзную армию вместе с расой Маджина в это время? Это было сделано королевой Донанерис из Заналпадны.

Примерно в то время, когда Ванделье и его спутники захватили линию фронта империи Благородного Орка, королева Донанерис послала быстроходных посланников для расследования ситуаций в каждой стране.

И затем она обменялась информацией с этими народами, за исключением нации Упырей, чей вход был оккупирован армией Будируда, а также народами Высшего Кобольда и Высшего Гоблина, которые были полностью захвачены.

И с этой информацией король Годвин из нации Маджин лично привел своих королевских стражей к преследованию Герасорга, который стал предателем нации. На мгновение он присоединился к армии союзных наций, чтобы сокрушить армию Бумогана, а затем отправился в Империю Благородного Орка вместе с ними.

Бугитас и Равовирд были растоптаны не только насилием, но и военной силой.

http://tl.rulate.ru/book/2820/404920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку