Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Характеристика Персонажей 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Амемия Наруми – 30 лет, женщина

Девушка, которую Амамия Хирото (Вандалье) пытался спасти на Земле, прежде чем он умер. Перевоплотившись в Ориджине, она попыталась отблагодарить его, но приняла Амемию Хирото за него, что и вызвало ссору, но это стало началом их отношений.

После истребления «нежити» они поженились, родили первого ребенка, и Плутон сказала, что она в настоящее время беременна вторым ребенком.

У Наруми складывается впечатление, что Амамия Хирото не переродился в Ориджине, но не испытывает особого подозрения по отношению к мужу. Однако она смутно чувствует, что Рикуду Хиджири ведёт себя странно.

Она обладает мошеннической способностью»Ангел», которая похожа на телепатию, связывая свои мысли со своими спутниками, чтобы не только общаться с ними, но и делиться своими чувствами, а также через любые устройства помех связи.

До тех пор, пока Амамия Хирото не спас ее на Земле, для неё он был просто невзрачный одноклассник, она о нем не думала, как и о других реинкарнированных личностях.

Эндо Коя – 30 лет, мужчина

Обладает способностью «Оракулом» - способностью, которая заставляет отвечать на его вопросы неизвестное существо. Однако в этом томе его тело было захвачено Шейдом, что позволило Шейду уйти со всеми вещами, а в конце он был вынужден покончить жизнь самоубийством, подорвав себя с помощью ручной гранаты.

Шейд действовал грубо, но дело в том, что ущерб не смогли предотвратить, потому что «храбрецы» слишком полагались на оракула.

Он один из немногих среди «храбрецов», который верил в существование Бога, когда он был на Земле, но после его смерти Родкорте сказал ему, что его «Оракул» следовало назвать «архивом». Он уверен, что это не тот бог, в которого он верит.

У него не было намерения убить Вандалье, как только он переродился в Лямбду, но ему интересно, что он сможет сделать, поскольку его Оракул не может получить информацию от душах рас Вида.

Рикуду Хиджири – 31 год, мужчина.

Реинкарнированный индивидуум, которому среди «храбрецов» были предоставлены самые простые мошеннические способности - увеличение скорости обучения и неограниченное развитие. В Ориджн, где систем статуса и навыков не существует, его навыки и знания нельзя оценить по количеству.

Тем не менее, в то время как другие реинкарнированные личности освоили свои мошеннческие способности, Хиджири в это время занимался изучением магии и грыз гранит науки. Ему дали кодовое имя «Авалон», став одним из самых совершенных, идеальных магов среди «храбрецов».

Тем не менее, он просто реинкарнированный человек, чье обучение проходило быстро и без ограничений; его потенциалом может овладеть любой другой человек. В отличие от своих товарищей, которые обладают мошенническими способностями, которые другие не могут повторить, куда бы он ни пошел, Рикуду думал, как обычный усердно работавший человек.

Это способствовало тому, что у него развился сильный комплекс, и именно по этой причине он посвятил себя идее стать сверхчеловеком.

Он знает, что «нежитью» был Амамия Хирото и считает, что атрибут был создан на основе мошеннической способности. Судя по тому, что Хирото смог частично поделиться с Восьмым руководством атрибутом смерти, он подозревает, что существует вероятность того, что он сам сможет развить атрибут смерти.

На первый взгляд он кажется дружелюбным, рациональным человеком, но на самом деле он смотрит свысока на всех, кроме себя. Он не считает других организмами равными себе. Он способен использовать, а затем избавляться от любого, чтобы добиться своих целей.

Он сымитировал смерть «метаморфа» Шихуин Мари, использовал магию и лекарства, чтобы она действовала в качестве его пешки, приманивал атрибутом смерти, чтобы собрать в качестве союзников остальных членов из «храбрецов», а также важных фигур из политических и деловых кругов всех стран.

Естественно, он не знает, что все его действия для умерших реинкарнированных людей ясны и понятны.

Минами Асаги – 31 год, мужчина

Реинкарнированный человек, который обладает мошеннической способностью «Стиратель магии», которая сводит на нет силу всех атрибутов, особенно магического происхождения.

Он был членом клуба легкой атлетики, когда жил на Земле, и поддерживает свой спортивный настрой, все еще цепляясь за прошлые отношения. Он хочет, чтобы другие реинкарнированные люди думали так же, как он.

Из-за этого он раздражал Мураками Джунпея еще до того, как решил покинуть «храбрецов».

Когда-то он был категорически против принятия руководства Амемии Хирото, который, казалось, ничего особенного, кроме имени, похожего на имя одноклассника. Но после ожесточенного соревнования, в котором они сравнили свои навыки, он отступил и признал Хирото.

Он не плохой человек, но у него есть сильная тенденция заставлять других делать то, что он считает правильным, и считает, что это нормально. Он как бы душит. Он буддист, знает фразу «все умирают на равных».

Он один из немногих «храбрецов», который талантлив в физическом плане, и он освоил много видов боевых искусств.

Кстати, Вандалье из всех реинкарнированных индивидуумов его терпеть не может больше всего.

Это результат того, что Асаги на Земле не имея дурных намерений все время мешал Амамии Хирото - однокласснику, который «впустую прожигал свою молодость»

Несмотря на это, Асаги не помнит Амамию Хирото, потому что Хирото был одним из многих, который по мнению Асаги нуждался в руководстве.

Возможно, он хулиган, когда он стал взрослым, не помнил жертв, над которыми издевался.

Каноэ Мияги – 30 лет, мужчина.

Реинкарнированный индивидуум с мошеннической способностью «Коса смерти», которая останавливает движение физических объектов.

В отличие от Кайдо Канаты, который на Земле был обычным учеником, Мияги всегда был преступником.

После того, как он переродился в Ориджн, он использовал талант и удачу, которые ему были даны для успеха. Во время этого он вызвал смертельную аварию хулигану, который выбрал его своей жертвой (остановив шины автомобиля, на котором ехали родители хулигана).

Однако с появлением «храбрецов» он перестал вытворять подобное, и был вынужден поступать как хороший человек. Затем, когда были выявлены действия Кайдо Канаты, Мияги перестал сдерживать себя.

Он присоединился к Восьмому руководству вместе с Мураками Джунпеем, которому сказали, что они выберутт подходящий момент, чтобы убить членов Восьмого руководства и продадут трупы правительствам различных стран. Тем не менее, он не заметил момента, что он сам стал целью прежде чем его убили.

В результате он кроме себя больше не мог доверять никому, и попытался использовать «Ясновидение» Тендо Тацую, чтобы напасть на Вандалье с косой смерти, но в ответ был уничтожен, когда он пытался убить вмешавшихся товарищей Вандалье.

Инуи Хаджиме – 30 лет, мужчина.

Реинкарнированный человек с мошеннической способностью «Марионетка», которая контролирует нервные импульсы тех, кого он касается. Эта способность может быть активирована просто с помощью заклинания с атрибутом ветра, которое производит статическое электричество для контакта с целью, поэтому это способность проста в использовании.

Он совершил несколько мелких преступлений как до, так и после формирования «храбрецов».

На Земле он был мальчиком, чьё присутствие ощущалось слабо, хотя и не до такой степени как Амамия Хирото. После перевоплощения в Ориджн ему действительно не хватало уверенности в себе, беспокоился, что ни одна представительница противоположного пола никогда не обратит на него внимания, если он не установит превосходство над ними.

После перерождения в Ориджн, он использовал даденные талант и способности, чтобы за определенный промежуток времени попытаться обрести уверенность в себе, но так как он был вынужден присоединиться к «храбрецам», он чувствовал, что затерялся среди ста особых людей и снова потерял уверенность.

Вот почему его зависимость от его способностей стала еще сильнее.

С сильным желанием оказаться замеченным другими он верил в Мураками Джунпея, который выбрал его в качестве компаньона, но правда заключалась в том, что это было только, чтобы держать его рядом, так что в конце концов он мог быть убит, так же, как Коноэ Мияги.

После того, как его одурачила Айзис и ему нанесли смертельную рану, его убила Цутия Канако. Его психика была сломана, и он находится в состоянии гинофобии.

После смерти он узнал все в Божественном мире и теперь не сомневается, не станут ли другие реинкарнированные личности его врагами.

На данный момент он желает стереть себя, чтобы он мог пройти обычную реинкарнацию, но нет никаких шансов на то, что это желание будет выполнено.

Мураками Джунпей – 31 год, мужчина.

На Земле он был классным руководителем класса, в котором учился Амамия Хирото. Обладает мошенническими способностями «Хронос», которая задерживает время магических явлений и химических реакций и регенерацию супер-маны.

Он изначально стремился стать профессиональным спортсменом, и в Ориджине ему удалось реализовать это желание, но он был вынужден присоединиться к «зрабрецам», и его недовольство копилось внутри него... Хотя он не обладает никакими спортивными талантами. Он всегда с помощью Хроноса не попадался судьям и оборудованию, чтобы выигрывать матчи, поэтому позже вместе с обнародованием мошеннических способностей он с позором ушёл из спорта.

Он силен в бою один на один, используя атаки своих врагов (например, случайно сработал заряд, задерживал взрыв пороха в пистолетах) и гордился тем, что в боях с террористами его никогда не побеждали и ни разу не ранили.

Однако из-за этого он стал хорошо осведомлен о террористах и попался на глаза Рикуду Хиджири, который сделал его своей пешкой.

На Земле он выполнил минимальный объем работы, необходимый для выполнения обязанностей учителя, и даже когда паром затонул, он как-то пытался спасти школьников, но после перерождения в Ориджн он считает себя другим человеком с теми же воспоминаниями. Таким образом, как учитель он больше не чувствует никакого чувства долга.

Он спокойный прагматик, когда дело доходит до вещей, не совпадающими с его желаниями, и хотя он признает, что было бы невыгодно сражаться с Вандалье лоб в лоб, зная, что проблема будет решена, если ему это удастся он оставил «Косу смерти», чтобы попытаться убить Вандалье,.

Он на Земле доставлял хлопоты не столько Амамии Хирото, сколько Минами Асаги, но когда ему сказали, что Хирото сам предоставит средства, необходимые для школьной экскурсии, он сказал: «Не важно, будешь ли ты там или нет». Он использовал Хирото чтобы снять стресс, понимая, что в отличие от других студентов, Хирото не жаловался ни на что.

Из-за этого Вандалье ненавидит его больше всего после Минами Асаги.

Цутия Канако – 30 лет, женщина.

Реинкарнированный индивидуум с мошеннической способностью «Венера», которая позволяет ей копировать и вставлять свои воспоминания и эмоции, а также других.

На Земле она была старшеклассницей, которая мечтала стать кумиром, но думала, что добиться этого в реальности невозможно. После того, как она перевоплотилась в Ориджн, она использовала свою способность чтобы попытать счастья, а также много работала.

Тем не менее, хотя она стала героем после формирования «храбрецов», это не совсем то, что она хотела сделать и кем она хотела быть, поэтому ее недовольство росло. И она накапливала раздражение по отношению к другим «храбрецам», которые рьяно выполняли свои роли.

Именно по этой причине она приняла предложение Мураками Джунпея. Кроме того, поскольку она вступила в контакт с человеческой смертью через стихийные бедствия и терроризм, она легче стала относиться к человеческой жизни.

Она эгоцентристка, сильно склонна принимать решения, основанные на ее собственных выгодах. Вот почему она любой ценой хочет избежать сражения с Вандалье.

Кстати, она не чувствует абсолютно никакой вины за то, что сама убила Инуи Хаджиме.

Айсла – виконт –вампир-зомби (поверженный), на вид 30 лет, женщина.

Вампир, который когда-то был близким помощником чистокровного вампира Тернесии. Она обладает уникальным навыком «трансформации».

Она изначально была рьяно предана Тернесии, но после того, как её убили, предметом ее обожания стал Вандалье.

После того, как она стала мертвецом, её отдали под командование Элеоноры, но она коротала свои дни как изгой, которая не могла показать свои способности. Тем не менее, она не сгнила; она очень трудолюбивая, воспользовалась своим шансом построить карьеру... Хотя, возможно, для нее \выдержать несколько лет в безвестности не составляет особых сложностей, учитывая, что она прожила десятки тысяч лет.

Она специализируется на пытках, и пока она была жива, она занималась опасной работой – была палачом, и окружающие ее боялись как холодного, жестокого человека. Тем не менее, она наслаждается страданиями определенных людей (тех, кто выше ее).

Вот почему она попросила Вандалье дать ей титул «Гончей Короля Затмения» и ошейник, когда Вандалье сказал ей, что она должна быть на инаугурации в качестве капитана Ордена Темных Ночных Рыцарей.

Она закрепила за собой статус одного из лидеров Талосхайма, но все ещё недовольна, она стремится стать близким помощником Вандалье, превзойдя Элеонору.

Она последняя соперница Элеоноры.

http://tl.rulate.ru/book/2820/399935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку