Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 19.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 19.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа Минами Асаги, которая шла по ржавым железнодорожным путям, находилась в нескольких десятках метров от того места, где скрывалась Баба Яга. В этот момент произошел взрыв, и их окружение было заполнено красным пламенем.

«Это Баба Яга!»

«Оставь это мне!» - крикнул Акаки. Из-за ее способности Ифрита пламя собралось, чтобы сформировать сферы в ее руках.

Среди членов Восьмого Руководства Баба Яга была единственной, чьи способности были четко известны.

У нее было то, что было известно как «зажигательная» способность; она вызвала самопроизвольное горение людей, кого она коснулась, и она могла даже сжечь органическое вещество, в том числе трупы, с расстояния до ста метров.

Баба Яга использовала эту способность для выполнения своей роли только боевого персонажа Восьмого руководства.

Вот почему группа Асаги подумала, что они смогут справиться с ней, пока они знают, где она прячется.

"Вот она!"

«Я остановлюсь на ее движениях!»

Фактически, группа Асаги сразу заметила укрытие Бабы Яги; Ивао использовал свою гравитационную манипуляцию Титана, чтобы усилить гравитацию вокруг нее, достаточно, чтобы проход не рухнул.

"Дерьмо! Они привезли сюда Ифрита ?! »Баба Яга выругалась.

Решив, что теперь невозможно убежать, когда ее тело весит в несколько раз больше, чем обычно, хотя ее особые способности были опечатаны, у нее не было выбора, кроме как оставить ее укрытие.

Тем не менее, она пыталась выпрыгнуть со всей своей силой, но сила тяжести Титана заставила ее просто рухнуть на землю, поэтому ее костюм был пронзен пулями ожидающих Асаги и его спутников.

Баба Яга ахнула, пока она каталась по железным дорогам, покрытым кровью. Асаги и его спутники выпустили в нее еще больше пуль.

"Подождите! Хорошо, я сдаюсь! Я сдаюсь, так что не стреляйте! »- закричала она, прежде чем появились пули, плюнув кровью изо рта.

"Что?!"

Группа Асаги изменила свое мнение о Восьмом руководстве от идеологических преступников до фанатиков, поэтому они были недовольны, потому что они не ожидали, что Баба Яга сдастся.

«Ч-что мы будем делать?»

«Что мы будем делать ... у нас нет выбора, кроме как взять ее в плен», - сплюнул Асаги.

Храбрецы были организацией, признанной другими международными организациями, и в настоящее время поток информации не был ограничен, как это было в средние века.

Трудно было представить, что Баба-Яга действительно сдалась, но, сказав это, они не могли просто игнорировать ее слова и убить ее.

Возможно, что скрытые камеры записывали эту сцену, а кадры из фильма «Храбрецы, принимающие независимое решение о казни преступника, который сдался», просочились в Интернет.

И оправдания могли бы быть сказаны, если бы это были другие террористы, о которых идет речь, и общественность в конечном итоге согласилась бы. Тем не менее, террористы, о которых идет речь, являются членами Восьмого руководства.

Независимо от того, насколько плохими были их пресс-секретарь и средства массовой информации, единственными, кого они на самом деле хотели убить, были те, в организациях, проводящих исследования по атрибуту смерти, поэтому их жертвы были ограничены.

Кроме того, в каждой стране, как богатых, так и бедных, было множество людей, которые настаивали на том, что их жизнь была спасена лидером Восьмого руководства Плутоном.

И у Храбрецов были и их враги. Было много влиятельных людей, которые хотели использовать способности Храбрецов, но были бы обеспокоены, если бы они зашли слишком далеко.

Даже Асаги, который был плохо осведомлен, когда дело доходило до политических вопросов, знал, что было бы сложно, если бы эти две разные группы людей объединили свои силы.

«Ивао, отмените свой Титан. Она будет истекать кровью с такой скоростью, - сказал Асаги.

«Н-но ...»

«Я буду использовать пресс магов, чтобы захватить ее. Все остальные, поддержите меня. С тобой все в порядке, Хирото?

"Спасибо. Но будьте осторожны, - сказал голос Хирото.

Активировав способности пресса мага, которая аннулировала все атрибуты, Асаги приблизился к Бабе Яге.

Баба Яга слегка рассмеялась, глядя на него. Она была залита собственной красной кровью, которая вылилась из ее тела. Ее голова была неповрежденной, но ее конечности и туловище были поражены пулями.

Казалось, что не было даже десяти процентов шансов спасти ее, даже если ее сейчас привезут в больницу с самым современным оборудованием.

Но Асаги впервые проверил, скрывала ли Баба Яга какое-либо оружие, не проявляя сочувствия.

«Что это ... ты извращенец ...» застонала она.

«Я просто проверял тело. Было бы плохо, если бы у тебя была бомба.

Как только Асаги подтвердил, что оружия нет, он приступил к оказанию первой помощи. Он заставил Бабу Ягу сохранить магический предмет жизнеобеспечения и поместил иглу в ее бедро, впрыскивая лекарство, которое увеличит эффект исцеляющей магии.

Но все это было неэффективно; это было так же бесплодно, как попытка налить воду в ведро с отверстием внизу.

«Асаги-кун, я должен это возглавить?» - спросил Наруми, который был силен в исцеляющей магию.

«Должен ли я переместить ее куда-нибудь с магией космических атрибутов?» - спросил голос другого Храбреца через Ангела, который владел магией космических атрибутов.

Асаги покачал головой. «Я обеспечу это. Наруми, ты поддерживаешь Хирото и других, и команду резервного копирования, убедитесь, что вы сосредоточены на том, чтобы посмотреть на окрестности. Может быть,там больше таких, как тот, который убил Тенду.

«Парень с ножом? Ах, вы имеете в виду Привидение - «Баба Яга перестала говорить и издала крик от сильной боли, которую она чувствовала.

"Соблюдай тишину; Я сейчас коснусь твоих ран, - сказал Асаги, но было очевидно, что он сознательно причинил ей боль, чтобы заставить ее замолчать. «Акаки, вы, ребята, продолжаете и встречаетесь с группой Хирото. Больше нет зомби или монстров, и кажется, что Венера не двигается, поэтому я буду в порядке ».

«На фронте или в конце, я думаю, что действовать самостоятельно опасно, но ... у нас нет выбора, да», - сказал Акаки.

«Оставь меня. Этот парень-привидение? Если больше тех, кто похож на него, ты тоже в опасности, верно?

Акаки вздохнул, когда она ушла, но «Титан» Ивао попытался остаться.

«Я в порядке», сказал Асаги, покачав головой. «Мой пресс магов также уничтожает магию атрибутов смерти. Расслабьтесь."

«Хорошо. Я не уверен, должен ли я быть оптимистичным человеком или тревожным, - сказал Ивао, пожал плечами и ушел.

Как только он был уверен, что его спутники были вне пределов слышимости, Асаги сознательно создал стену между собой и Ангелом.

Цучия был не единственным, кто прошел обучение, чтобы не допустить, чтобы мысли, которые она не хотела разделить, попадали в сеть Ангела.

«Ой, у меня есть вопрос», - сказал он Бабе Яге.

"… Что это?"

Удивительно, но казалось, что Баба Яга намеревалась честно ответить. Асаги это показалось немного подозрительным, но он задал ей вопрос, о котором долгое время думал.

«Как вы, ребята, можете делать что-то подобное?»

«А? Это потому, что эти важные исследователи исследовали наши тела и использовали Ману из Нежити -

«Нет, не так. Я понимаю, почему ты ненавидишь нас. Но все же, как вы можете дойти до того, что жертвуете своими спутниками и собой ... нет, сражаетесь, как будто вы намеревались пожертвовать собой с самого начала ?! "

Баба Яга посмотрела в глаза Асаги и увидела, что они были полны большого недоумения, а также разочарования и гнева на своего непостижимого врага.

«Я знаю, что вы, ребята, помогали больным и раненым повсюду! И до сих пор вы только убивали нас, исследователей атрибутов смерти и тех, кто с ними связан! Не только это; вы тоже пощадили много охранников, не так ли? Это были ребята, которые просили о своей жизни, заявив, что их невесты были беременны, и ребят с фотографиями своих семей в медальонах на шее! »

«... Вы довольно тщательно изучили, не так ли? Они были просто нанятыми охранниками, так что хорошо, если мы пощадим их, верно? Это мой выбор: отвлечься от моих эмоций или нет. Или было бы лучше, если бы я их убил? »- сказала Баба Яга.

«Вот почему я и говорю. Я спрашиваю, как вы можете так поступать, когда у вас явно есть эмоции, которые могут вами управлять! »- крикнул Асаги, брызгая слюной.

Баба Яга видела, как его губы дрожали.

«Не заставляй меня смеяться, когда у меня в теле полно дыр», - сказала она. «Это потому, что у нас есть эмоции, что мы можем так поступать. Если бы у нас не было эмоций, мы бы не смогли взять парней, которых мы ненавидим больше, чем кто-либо еще в мире, с нами, прежде чем вернуться в ад, не так ли? »

"Это то, о чем я говорю; почему это должно быть так? »Раздражение Асаги выросло до такой степени, что казалось, что он находится на грани прекращения этого разговора.

Баба Яга задала ему свой вопрос. «Может быть, ты тот, кто думает, что хорошие вещи обязательно произойдут, пока ты продолжаешь жить?»

«Вы пытаетесь сказать, что это неправильно?» - сказал Асаги.

«Нет, это не так. Даже после того, как мы сбежали из лаборатории, у нас было бесчисленное множество хороших вещей ».

Асаги неожиданно замолчал ответив.

Баба Яга улыбнулась его бледному лицу, продолжая. «Хлеб, который я имел на завтрак, был вкусным; ветер был приятным; алкоголь, который у нас был после наших работ, был хорошим; и Плутон опьянела после одного глотка, поэтому я так смеялся, что болел живот. Месяц назад я, наконец, обыграл Энму на карточках; Я попытался поговорить с Хитоми и обнаружил, что она была более приятным человеком, чем я думал; Я смеялся над комиксами, которые я нашел в одном из исследовательских объектов, на которых мы атаковали; в онигири, который мы ели в конце, был мой любимый лосось ... Понимаете, если я просто немного подумаю, есть так много хорошего, что произошло ».

Все это было маленькими вещами. Почти слишком маленькими, чтобы называться воспоминаниями. Однако не было никакой ошибки, что это было приятными вещами.

«Итак, - начал Асаги.

«Итак, мы должны были спрятаться спокойно и жить в мире, не став террористами ... не отомстить? Это то, что вы хотите сказать? Но вы знаете, у нас нет будущего впереди. Если бы мы пытались прожить долгую жизнь, полагаясь на маленькие хорошие вещи, которые произошли с нами, единственное, что нас ждет, было бы болью и отчаянием, которые могли бы стереть все остальное. Я имею в виду, что после того, как мы сами убежали из исследовательской лаборатории, весь мир начал искать нас с сумасшедшими, налитыми кровью глазами, не так ли?

Асаги был поражен. Впервые он заметил, что в глазах Бабы Яги была глубокая пустота.

Она и другие члены Восьмого Руководства обладали маной атрибута смерти. Маной атрибута смерти, которую желал весь мир сейчас.

Волшебные предметы, которые распространялись в больших объемах по всему миру до десяти лет назад. Вещи, начиная от предметов лечения волос, всемогущих лекарств, которые могли бы излечить ранее неизлечимые болезни, до бесчисленных предметов атрибута смерти всех видов.

Теперь они не могут быть созданы и не могут быть восстановлены.

И политики, высокопоставленные чиновники и мультимиллиардеры, которые поняли, что человечество находится на грани достижения мечты о бессмертии, отчаянно нуждались в приобретении атрибута смерти Маны.

Баба Яга и ее спутники, пытавшиеся жить в мире в этих условиях, были бы невозможны.

Источник имел науку настолько же продвинутую, как Земля, так же как и мир, где использование магии было совершенно обычным. Было бы невозможно, чтобы члены Восьмого руководства, которые могли использовать магию атрибута смерти, жить нормальной жизнью. Идентификационные документы требовали от граждан регистрации тех атрибутов, с которыми они имели сходство.

Даже если бы они жили в страхе, прячась в таком подземном метро, которое было под руинами, о которых никто не знал, люди всего мира, вероятно, отследили бы их и вытащили из них Ману.

В погоне за максимальным количеством счастья для максимального количества людей.

«М-мы ... или, по крайней мере, Амемия, пытались спасти вас, ребята! И не было никакой нужды убивать Арана и Идзуми, или даже Мари, ведь так! - крикнул Асаги, отводя глаза от пустоты в глазах Бабы Яги.

Баба Яга рассмеялась, из ее рта вылетела кровь и слюна. «Вы, люди, пытались нас спасти? Вы, люди, которые убили «Нежить», которая спасла нас? Вы, люди, которые обманывали нас мыслью, что вы защитите нас, а затем продадите нас в другую исследовательскую лабораторию, спасете нас ?! Спасибо за смех во время моих последних моментов! Кстати, кто такая Мари? Я не помню, чтобы кого-то убивали - Баба задохнулась и кашлянула. «... Кажется, я больше не могу говорить. Ну, все в порядке. Потому что я выиграла достаточно времени, пресс магов. С улыбкой, появившейся на ее лице, которая постоянно становилась все более смертельно бледной, Баба Яга схватила руку Асаги.

«Ты, не так ли?» Асаги поняла, что ее тело слишком горячее; он насильно отложил свое недомогание в своем уме и вылил больше Маны в пресс магов. «Ты собираешься взорвать себя, не так ли? Но твоя магия-атрибут - это ...

«Твоя способность не действует на магию, которая происходит внутри тел живых существ. Хехех, я узнал это от Мураками.

Способность воспламенения Бабы Яги ... быть более точным, способность насильственно сжигать органический материал и заставлять живых существ умереть в огне, заставила ее тело мгновенно достичь температуры, достаточно горячей, чтобы расплавить железо, а затем взорваться.

Асаги немедленно стряхнул ее руку, отключил пресс магов и бросил защитное заклинание. Однако даже с последними магическими средствами он не смог создать достаточно продвинутое защитное заклинание, чтобы блокировать эту интенсивную жару в крошечном окне времени, которое у него было.

Даже не издав умирающего крика, Минами Асаги был уничтожен огнем, и ни один фрагмент кости не остался позади.

http://tl.rulate.ru/book/2820/394918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И кто из них больший злодей
Развернуть
#
Общество и сами люди, которым плевать на других, пока их долго и счастливо будет продолжаться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку