Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 15.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 15.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Между тем Хайнц и его спутники

Губамон, один из двух оставшихся вампиров, поклоняющихся Хихирюшукаке, Злому Богу радостной жизни, был побежден.

В отличие от Тернеции, его голова и Волшебный камень не были доставлены в Гильдию авантюристов, и вампиры, которые были его подчиненными, стали беспорядочными группами, которые вызывали инциденты во всех регионах.

Однако среди криминальных организаций медленно распространялись слухи о том, что вампиры из фракции Губамона выходили из тени, а также среди торговцев и дворян, которые заключали с ними сделки.

Слухи о том, что Губамон пал, и что вампиры, которые были его подчиненными, тоже были побеждены кем-то.

Те, у кого были связи с вампирами, были растеряны, так как они больше не обращались к ним и не получали никаких приказов. Конечно, они были бы обезглавлены, если бы было обнаружено, что у них были связи с вампирами, поэтому они не озвучивали эту растерянность вслух.

Однако после нескольких месяцев неестественного молчания их сомнения были подтверждены, когда вампиры из фракции Биркина появились вместо обычных контактов, либо захватив контроль над преступными организациями, либо предлагая продолжение бизнеса.

Биркин, единственный оставшийся в живых, попытался скрыть смерть Губамона, но Губамон превратил большинство своих подчиненных в Нежить, так что нехватка рук был заметна даже после сбора нескольких выживших вампиров.

Таким образом, слухи о смерти Губамона медленно распространялись.

Кто победил такого монстра, который жил с эпохи богов?

Он был наказан неизвестным героем в тайне, или Биркин его ударил, чтобы взять под свой контроль подземный мир континента Бан Гайи?

Или это был монстр, превосходящий чистокровных вампиров, скрывающихся в темноте?

«Я уверен, что такие сильные люди, как братец Хайнц и остальные из вас уничтожили плохих людей», - сказала Селен, девушка Дхампир, которая была спасена и теперь защищена Пятицветными лезвиями во главе с искателем приключений S-класса, известным как Хайнц, Синий пламенный Меч. Это были ее невинные мысли.

Селен была Дхампиром, рожденным от матери-вампира и отца-человека. Однако по какой-то причине скрытый дом в горах, в котором жила ее семья, подвергался набегам воров.

Селен не знал подробностей, но эти воры были наемной группой, нанятой дворянином со злым желанием красивых, странных глаз Дхампиров.

Вероятно, вампиры предоставляли информацию этому дворянину, чтобы избавиться от Дхампира Селен, ее матери, которая была предателем, и ее отца.

Мать Селен была благородным вампиром, но немного прошло с тех пор, как она стала вампиром, и она была неопытна в магических и боевых навыках. Отец Селен был простым охотником.

Наемная группа, напавшая на них, состояла из более десяти знаменитых людей, обладающих навыками авантюристов класса С, которые принимали даже грязные задания от дворян и богатых торговцев.

Они атаковали дом препаратами против вампира. Мать Селен изо всех сил старалась защитить свою дочь и мужа, но она была побеждена, ее сопротивление было напрасно.

Отец Селен был тяжело ранен, и наемники напали на Селен, чтобы избавиться от нее.

Именно тогда прибежали пятицветные лезвия во главе с Хайнцем.

Примерно в то же время Хайнц, который обратился к мирной фракции Алды в королевстве Орбаум, потерял духовного мага Эльфа Мартину в блуждающем Подземелье, испытании Заккарта и снова ушел со своими новыми членами партии, Дианой и Дженнифер.

Им довелось получить информацию о группе наемников, нанятой дворянином, который стоял за девушкой Дхампиром, и они просто искореняли наемников, рассматривая их как простых бандитов.

Для Селен их можно было назвать только героями.

К сожалению, ее смертельно раненный отец не мог спастись, но Хайнц и его партия продолжали защищать ее.

«Интересно, кто победил злого вампира, - сказала она, глядя на Дженнифер сверкающими глазами.

«Интересно, - сказала Дженнифер с недоумением. «Как вы сказали, Селен, нет сомнений, что они такие же сильные, как мы, или даже сильнее».

«Э? Есть люди, которые сильнее вас, Дженнифер? - удивленно воскликнула Селен.

«Конечно», сказала Дженнифер. «В Амидской империи есть Громовой Шнайдер, и я не знаю, жив ли он еще, но в этой стране был еще один искатель приключений S-класса по имени Рэндольф Истинный, и они оба определенно сильнее нас. И есть много других сильных людей ».

Сама Дженнифер была авантюристом класса А и даже приобрела превосходное мастерство. Она получила божественную защиту Алды и обладала Артефактом. Однако ее слова были сказаны не из-за скромности.

Она была уверена, что Шнайдер, чье имя уже распространилось по всему континенту, прежде чем она родилась, и Рэндольф, который был предметом героических рассказов, рассказанных менестрелями в то время, когда она была ребенком, была явно сильнее ее и ее компаньонов.

В то же время Дженнифер подозревала, что тот, кто победил Губамона, мог быть одним из этих двух.

Громовой Шнайдер прежде победил Старших Драконов и злых богов. Он мог бы победить Губамона, который был столь же могущественен, как Тернеция, которого мы не смогли победить. То же самое касается Рандольфа.

Для Шнайдера, Дженнифер не могла придумать причину, по которой он не выходил вперед, если он был тем, кто победил Губамона. В случае Рэндольфа он уже сделал шаг назад в качестве авантюриста, поэтому, возможно, он просто не хотел вызывать суеты.

Однако это были только догадки. Ассасины, принадлежащие темным Гильдиям, которые принимали просьбы об убийстве и специальные силы Амидской империи и Королевства Орбаум. Существование таких людей было полу-суевериями, но было еще много могущественных людей, о которых Дженнифер и ее спутники не знали.

И не было никакой гарантии, что тот, кто победил Губамона, был на стороне людей.

Что-то, что было таким страшным, что Тернеция предпринял попытку вернуться, чтобы быть убитым нами. Возможно, это было оно.

Что сейчас делал неизвестный монстр, который, скорее всего, забрал рога Короля Демона у Тернеции?

Думая об этом вопросе, Дженнифер почувствовала себя неловко.

Но она не выразила этого чтобы не заставлять Селен беспокоиться.

«Но однажды мы станем сильнейшими, - сказала Дженнифер.

"В самом деле? Удивительно! - воскликнула Селен.

Дженнифер рассмеялась. «Хайнц по-прежнему остается единственным классом S, но я, Диана и все остальные, тоже станут S-классом», - заявила она, выпятив грудь.

Глаза Селен стали ярче.

Но Диана, эльф-жрица Милля, богиня Спящего, прервала его. «Дженнифер, не заставляй Селен так волноваться об этом поздно ночью. Почему ты рассказываешь ей истории перед сном, после которых она не уснет? Очень важно, чтобы Селен нормально спала ночью. Начнем с того, что сон - это "

«Мне плохо, извините, так что прекратите лекции. Ты усыпляешь и меня, а не только Селен, - сказала Дженнифер.

Лекция Дианы о богине дремоты заставила Селен немедленно зевать.

http://tl.rulate.ru/book/2820/387641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интерестно они сдохнут?
Развернуть
#
ходят слухи что даже вселенная не вечна...
Развернуть
#
Первый раз вместо «Рэндольф» прочитал «Гэндольф»
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку