Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 106.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 106.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мужчины и женщины из сопротивления бежали, задыхаясь и хрипя.

- Чёрт возьми, я больше не могу оказывать сопротивление!

- Это ты предложил, Хаж-Аники! Ты говорил, что мы сможем есть, если вступим в ряды сопротивления!

- Заткнись! Вы, ребятки, не особо возражали!

Точнее, бежали мужчины и женщины, претворявшиеся членами сопротивления.

Эти молодые люди не имели благородных намерений бороться с захватчиками во имя своей родины, эти молодые люди никогда не имели хорошей работы и плохо питались.

Даже если они хотели бы стать путешественниками, у них не было ни терпения, ни мужества, ни настойчивости чтобы, тренируясь, достичь Д-класса – класса путешественников, способных прокормить себя.

Но это не означало, что они находились в таком отчаянии, что запачкали руки кровью.

Они узнали, что если назовут себя членами сопротивления, то деревни и города будут помогать им с едой.

И они ухватились за эту возможность. На самом деле они не стали совершать никаких проступков, бороться с империей Амид или страной Мирг, захватившие земли. Они просто спокойно обходили деревни и города, говорили тем, кто их поддерживал, что они являются членами сопротивления, и просили оказать им небольшую помощь.

Они фактически не участвовали в каких-либо движениях сопротивления, поэтому противник не обратил на них внимания, и они не крали ничего у жителей деревни, поэтому Гильдия путешественников не отправила запрос на их уничтожение.

Их заработок был маленьким, занятие было легкое. Единственная опасность, с которую они должны были быть осторожны, - не столкнуться с реальными членами сопротивления.

Вот о чем они думали всего часом ранее.

Они думали чересчур наивно. Их обнаружили силы, направленные на уничтожение сопротивления, во главе с неким высокопоставленным дворянином - представителем армии, оккупировавшей этот территорию.

Репрессивная сила не проводила ранее расследований в подобных вещах. Что сделало сопротивление, и сколько ущерба фактически причинила армия просто несопоставимо.

Им просто нужно будет выследить тех, кто называет себя членами сопротивления, затем расследовать обстоятельства дела.

Дело обстояло бы иначе с известными группами, таких как возрожденная армия герцогства Саурон, во главе с незаконнорожденным ребенком покойного герцога Саурона и его младшего брата, или Фронт Освобождения Саурона, во главе с «Освобожденной Рыцарем-принцессой». Но похоже, они не собирались тратить время на многочисленные безымянные организации сопротивления.

- Черт возьми, они схватили Бена и Бикса! Тарми тоже... это все ты виноват!

- Я виноват?! Мейер, ты должна быть счастлива, что тебе не потребовалось стать проституткой продавать за бесценок свое тело!

- Заткнись, нам надо бежать! Так далеко как только можно!

Репрессивные силы устроили засаду на членов ненастоящего сопротивления, и лучники уничтожили около трети из них. Они бежали, не имея возможности дать отпор или помочь своим товарищам, что привело к такой ситуации.

Не похоже было, что репрессивные силы преследовали их, но они не могли отделаться от мысли, что преследователи могли появиться в любой момент, поэтому бежали всё дальше.

Однако скоро они были на пределе. Сердце готово было вырваться из груди, дыхание лихорадочное, а ноги горели от боли. Как только один из них остановился, не в силах больше терпеть, остальные тоже притормозили и сели на землю.

Какое-то время по всей горе было слышно их тяжелое дыхание. Несмотря на приближавшуюся зиму, солнце грело, но они были не в состоянии успокоиться.

- Куда нам бежать?

Человек, которого звали Хаж-Аники, на вопрос товарища ответил мрачным выражением лица.

- Чёрт возьми! Если бы мы не выдавали себя за силы сопротивления, этого никогда бы не случилось…

- Сопротивление? – повторил незнакомый голос.

Испугавшись, Хаж поднял лицо и увидел полуголую красивую женщину, наполовину выступавшей из чащи.

-Это Сцилла?!

Увидев, что у красавицы зеленые волосы и глаза, Хаж понял, что она Сцилла.

Он знал, что у многих Сцилл были зеленые волосы и глаза. И единственные женщины, которые в это время года ходили полуобнаженными по лесу, были Сциллы.

- Если подумать, они были близко к землям Сциллы. Полагаю, мы вошли в него, не догадываясь об этом. А это значит…

- Да, это так! Мы - часть сопротивления! Нас преследуют, пожалуйста, помогите!- кричал он.

- Да, помогите нам!

- Пожалуйста, хоть ненадолго, хотя бы на одну ночь!

Хаж и его спутники снова притворились членами сопротивления, пытаясь как утопающие ухватиться за появившуюся перед ними соломинку. Они хотели бежать в деревню Сциллы, чтобы спрятаться от репрессивных сил, которые могли преследовать их.

Женщины Сциллы некоторое время смотрели на Хажа с его товарищами пустым взглядом, прежде чем ответить летаргическим тоном.

- Сопроти…влению…поможем.

Лица Хажа и других просияли надеждой, услышав ответ.

- Ах, спасибо! – воскликнул Хаж. – Мы вам обязаны жизнью, богиня-са…ма?..

Прямо у него на глазах ветви начали трещать и ломаться. Верхняя половина прекрасного женского тела Сциллы приблизилась.

Но нижняя половина его тела была состояло не из щупалец осьминога, а из тела змеи толщиной с бревно.

"A-а-а-а Ламия? Нет, это Ламия или Сцилла?!”

На мгновение Хаж подумал, что это является одна из рас Вида, у которой тело змеи, но сразу понял, что это жуткая ошибка.

Нижняя половина тела красивой женщины была соединена с толстой змеей. И нижняя половина этой женщины была не единственной, которая прикреплялась к телу змеи.

Темный эльф с острыми ушами, Мерфолк с жабрами в по сторонам, гарпия с крыльями вместо рук, арахны с фасеточными глазами на лбу, маленький гном, а драконид с крыльями, растущими из спины, маджин с фиолетовой кожей и кентавр с длинной гривой – всё это были верхние половины тел этих женщин, которые были настолько красивы, что их если бы их судили за внешний вид, похвалы ссыпались как из рога изобилия.

-A-A-A!!! Мутант – гидра- a-a-a?!

Если быть точнее, то это была гидра-зомби, созданная путем замены всех её отрубленных голов на верхние половины тела девяти красивых женщин разных рас, но это было неважно для Хажа и его товарищей.

- Сопротивление ♪~

Главное для них было то, что существо перед ними, несомненно, было чудовищем.

-Б-бежим!

Три красивые женщины пели, другие шесть надвинулись на Хажа и его спутников. Те кричали и пытались бежать настолько быстро, насколько позволяли их ноги, но до этого они их выносливость была на пределе. Большинство с трудом передвигаются, не говоря уже о беге.

А потом раздался оглушительный крик - звук чьей-то смерти.

Хаж со спутниками удивленно остановились и подняли глаза... и увидели чувственную женщину с необычайно большими руками и ногами, перепончатыми крыльями, растущими из спины, и змеиным хвостом с жалом на конце. Хвост простирался от ее талии и летал над ними.

Незнакомый мужчина в темно-зеленой одежде, белый дым с шипением поднимался из его тела, пока он висел на одной из рук женщины.

Издав испуганный крик, Хаж упал на землю, и слезы покатились по его лицу.

-М-Мамочка…

Некоторые из других членов ненастоящего сопротивления тоже упали на колени, другие упали на спину, всё ещё размахивая руками и ногами, пытаясь убежать.

- Сопроти…ние?

- Сопротивление~

- Помочь?..

- Укрытие, гонятся, гонятся, укрытие.

Ямата и Рапичоге разговаривали отрывистыми словами, которые Хажу с товарищами невозможно было понять, в это время их начали ловить.

- А-А-А-А-А-А!

- НА ПОМОЩЬ!

- Я не хочу умирать, я не хочу умирать! Прошу, не убивайте меня!

- Поможем.

- Укрытие? Укрытие? Укры…тие…тие…

Они вдвоем ушли охранять окрестности, захватили Хажа с товарищами, которые плакали, кричали и умоляли сохранить им жизни. А потом они вернулись в лагерь.

Имя: Ямата

Ранг: 6

Раса: Лоскутная гидра-зомби

Уровень: 0

Пассивные навыки:

Темное зрение

Сверхчеловеческая сила: Уровень 3

Ядовитый смертельный секрет (клыки): Уровень 6

Сопротивление магии: Уровень 1

Подводная адаптация

Чешуя Дракона: Уровень 1

Быстрая Регенерация: Уровень 7

Расширение Тела (шея): Уровень 3

Активные навыки:

Пение: Уровень 3

Танец: Уровень 3

Параллельное мышление: Уровень 4

Крик: Уровень 3

Пояснение монстров:

Лоскутная гидра-зомби

Произведение искусства (зомби), созданное Тернесией путем отрубания голов трупа девятиглавой мутантной гидры и прикрепления верхних половин тел прекрасных женщин разных рас.

Его модель эффектна, воплощение гротескной красоты.

Однако его способность в бою резко уступает обычной гидре. Ядовитые клыки, которые должны быть его оружием, отсутствуют, и большинство верхних тел, которые заменили головы, не имеют защиты.

Ранг 6, но обладает только силой 4 ранга.

Однако это вряд ли вызывает какие-то проблемы, так как Тернесия изначально создавала его как подвижную элемент оформления интерьера.

Естественно, поскольку это искусственно созданное существо, это тип мертвеца, который в Лямбде не существовал. Пока нет других с таким же ужасным вкусом, как у Тернесии, поэтому не будет двух одинаковых образцов.

В результате многочисленных процедур перемоделирования, которые Вандалье провел после того, как достал из укрытия Тернесии, Ямата смог использовать свои многочисленные рты для воспроизведения слов, использовать свои ядовитые клыки и руками держать предметы.

Другими словами, он не мог делать все это до операции.

http://tl.rulate.ru/book/2820/379140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку