Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 82.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 82.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«А пусть Брага и остальные заберут их вместо нас,» сказал Вандалье.

Брага и остальная часть подразделения Темного Гоблина планировали вернуться в Талошхайм вместе с Мари и другими девушками, которые были их возлюбленными. Вандалье в последний раз спросил, действительно ли девушки хотят это сделать, но их решение не изменилось.

«Я думаю, это будет сложно, но я буду считать себя возродившейся и жить с этим человеком.»

«Я уверена, все будет хорошо. Эта особа, не человек, и все же, он намного добрее ко мне, чем любой существующий мужчина.»

«Я сберегу этих двоих.» Брага стал мужем их обеих и внезапно стал зрелым.

Это должно быть присутствие популярного человека, подумал Вандалье, но Брага повернулся к нему и посмотрел на него полузакрытыми глазами.

«Король…Я не знаю, о чем Вы думаете, но Вы гораздо более популярны среди женщин, чем я,» сказал Брага.

«…Это не значит, что я не знаю об этом,» сказал Вандалье, которого обнимали с обеих сторон, погребенного в изобильных долинах.

«Ну и ну… впервые спустя некоторое время вижу Боччана действительно хорошо себя чувствующим,» сказала Рита, выражая восторг на своем лице.

«Уу, ты права,» сказала Сария, выглядя застенчивой и все же неспособной ослушаться ее желаниям. «Я знаю, это неправильно, но я, правда, не могу от него отлепиться.»

Обе они обнимали Вандалье. Сейчас он был в том возрасте, когда начинал осознавать противоположный пол, поэтому он хотел, чтобы они перестали делать это перед другими.

«Вы двое, перестаньте цепляться за Господина Вандалье,» сказала им Элеонора.

«С тобой все хорошо, потому что ты была с ним все это время, Госпожа Элеонора! Мы оставались в Талошхайме!» возразила Рита.

«Госпожа Элеонора, мы, горничные, страдаем симптомами лишения, если нас отделяют от нашего хозяина более чем на трое суток!» сказала Сария.

«…Я не уверен, что быть горничной – это такая профессия?» спокойно сказал Вандалье, но почему-то казалось, что Элеонора приняла их замечания.

«Это не поможет,» сказала она. «Но убедитесь, что Вы не утомляете Господина Вандалье.»

Видимо, ничего не поделаешь.

«Да!» сказали сестры в унисон.

Рита и Сария слегка ослабили хватку, чтобы Вандалье было легче дышать. Поскольку их тела были сделаны из духовной формы, отличающейся от их доспехов, они обеспечивали прохладой, которая была идеальна для летней жары, поэтому их объятия были весьма комфортными, до тех пор, пока они позволяли ему дышать.

«Боччан, все Вампиры, Рапьесаже, Павина, и самое главное Госпожа Дарсия ждут Вас в Талошхайме, поэтому…Вы должны подготовить себя, пока можете.»

«Ого, я суперпопулярен, не так ли.»

Казалось, что как только Вандалье вернется в Талошхайм, его горячо заобнимают. Его сердце, расколовшееся от событий в Герцогстве Хартнер, будет восстановлено.

Я что-то выделяю из своего тела? поинтересовался Вандалье. Что-то вроде Ванданиума, витамина V или кислоты Ван.

В Лямбде не было никаких сканирующих устройств, поэтому он не был уверен, но возможно, что существовали неизвестные питательные вещества и минералы.

Внезапно он услышал небольшой скрежет.

«Ах, Боччан, в твоих волосах большая сороконожка.»

Большие сороконожки. Они были монстрами 1 Ранга, сороконожками среднего змеиного размера. Их питание состояло в основном из мелких животных, таких как мыши и насекомые, и они не повреждали продукты. Как таковые, они часто считались полезными существами. Однако иногда они забирались на деревья и хватались за животных, проходивших под ними, чтобы передвигаться.

«Подумать только, Вы сказали, что Вы изменили свою Должность на Насекомого, так ведь? Вы их уже приручили?» спросила Сария.

«Да, похоже, я это сделал, даже не зная об этом,» сказал Вандалье.

Поползав по удивленной голове Вандалье, гигантская сороконожка снова исчезла в его волосах.

«Интересно, что это такое в моих волосах? Это кажется безвредным, так что я не против,» сказал он.

«Это правда, безвредно?!» Элеонора отчаянно искала сороконожку в волосах Вандалье, но похоже она не могла найти ее.

«Все в порядке,» сказал ей Вандалье. «Она в любом случае не причинит вреда.» Однако он почувствовал щекотливое ощущение, от которого казалось, что насекомое ползло под его кожей. «Я назову ее Пит,» решил он.

Когда он подумал об этом, у него появилось ощущение, что существовал Японский бог, прятавший сороконожек в своих волосах. Какой бог это был на этот раз?

Когда Вандалье внезапно попытался порыться в своих прошлых воспоминаниях, Принцесса Левия плавно подошла к нему и позвала его застенчивым голосом. «У-уммм, ничего, если я…?»

Но тот, кто ответил, был не Вандалье, а Рита.

«Ты тоже, Принцесса?»

«Да. Сейчас, идя держась за руки с Вашим Величеством...но я считаю, что это естественно что все идет так как есть,» сказала Левия, пламя которой стало ярче. Судя по ее выражению и поведению, вероятно, это было признаком смущения, похожего на покрасневшие щечки.

«Естественно, что все идет так как есть...Ну, полагаю, ты права,» согласилась Элеонора.

«Дочь бывшей королевской семьи и нового короля...Исторически, это не странно. Хотя большинство таких случаев результат трагических ситуаций или браков,» добавил Сэм.

Согласно этим двум, Вандалье и Левия, в конечном итоге, будут естественным ходом событий.

«Вау,» сказал Вандалье. «Все согласны.»

По видимому, все так и собиралось продолжаться. Вандалье не был особо доволен этим, а Принцесса Левя была необходима при использовании навыка Магии Мертвого Духа, поэтому для нее было удобным, находиться рядом с ним.

Эмоционально говоря, он был также счастлив, что его обожает красивая женщина. Благодаря его физическому возрасту, желания Вандалье такого рода все еще были под вопросом, но для него было естественным предпочесть людей, которых он считал красивыми.

Ему уже доверили левую руку младшей сестры Принцессы Левии, Принцессы Зандии.

«Хорошо, иди и женись на ней, малыш! Я не думал, что вгонишь в краски Принцессу Левию прям перед Зандией, но именно таков человек!» сказал Боркус.

«Боркус, куда подевалась твоя злость и ненависть?» спросил Вандалье.

«Ну вот так вот,» ответил он.

«Я понимаю. Давайте вместе поддержим Боччана,» сказала Рита.

«Большое вам спасибо,» сказала Левия.

«Мы родились и умерли в разных местах, но мы находимся вместе после смерти,» сказала Сария.

«Я еще не умерла, но до тех пор, пока вы преданы Господину Вандалье, мы товарищи,» сказала Элеонора.

«Между прочим, этот предмет одежды, который ты носишь...должен ли он конкурировать с нами?» спросила Рита.

«Нет, это сделано из моего пламени,» объяснила Левия. «Я могу сделать его более похожим на платье, но для увеличения площади поверхности требуется больше Маны, поэтому я использую ее наиболее рационально.»

Казалось, что женщины пришли к выводу.

«Пожалуйста, позаботьтесь обо мне в течение многих лет,» сказала Левия Вандалье. «И вы тоже, если можете, прекрасные сестры,» добавила она Рите и Сарии.

Будучи обнятым красивым Гигантом, который был бы ростом больше 2,5 метров, будь у нее ноги, Вандалье почувствовал, будто его полностью окружили.

«У меня впереди длинное будущее,» сказал ей Вандалье. «В конце концов я буду жить десятилетия.»

Кстати, Левия и Огненные Призраки могли контролировать свое тепло, и могли снижать его до той же температуры что и в ванной.

Хоть пламя Левии и было теплым, его было недостаточно, чтобы сгореть. Она хихикнула, окутав Вандалье в своем пламени. «Так ты говоришь, что наши жизненные рамки не ограничены. В конце концов, мы уже мертвы.»

«Здесь ты права,» сказал Вандалье.

Элеонора и Зомби благославили тихую пару, но были и те, кто чувствовал чувство опасности.

«Дорогой, может ли быть, что Господин Вандалье – тот, кто воспользуется любым, чтобы прибрать его к своим рукам?» спросила Мари. Она и возлюбленные Темных Гоблинов беспокоились по поводу того, как король страны, в которую они собирались перебраться, разобрался со своими отношениями с женщинами. Они почти не знали политики, но говорили, что распутство прошлых королей было величайшей из причин гибели их страны.

«Это не правда, Король как следует выбирает своих женщин,» сказал Брага, уверяя их.

http://tl.rulate.ru/book/2820/363717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
И вы не дотягиваете до его стандарта!!!
Развернуть
#
Слишком живые
Развернуть
#
В точку. Хахахах
Развернуть
#
Ахаха помню Каната его некрофилом назвал.
Развернуть
#
Вампирша Элеонора жива... Или я пропустил когда она у мерла и привратилась в зомби как с другими вампирами...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку