Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава V3.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава V3.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ванделье

Наш главный герой, которому сейчас исполнилось шесть лет. Его личность не изменилась. Однако теперь стало ясно, что он предпочитает кетчуп майонезу.

Он стал Королем, прежде чем стать дворянином, но он считает, что должен усердно работать, став Королем. Поэтому он использует многочисленные головы и руки, чтобы справляться со своей работой быстро, и ведет такой же образ жизни, как и раньше.

Талошэйм стал его третьим домом. Он пытается создать экологически чистые Голем-Заводы для производства пищевой продукции, приправ, соломенной бумаги, одежды и мыла.

Он делает это для того, чтобы повысить качество жизни жителей Талошэйма, а также для производства будущих товаров и развития туризма.

Недавно Ванделье подумывал о том, чтобы использовать речную и морскую воду для создания бассейнов, но прежде было необходимо придумать, как шить купальники. Чезаре, недавно ставший его подчиненным, хочет, чтобы Ванделье создал собственную валюту и национальный флаг.

Вопреки предположениям Альды, Маршала, Чистокровных Вампиров и Императора, он планирует отправиться в Королевство Орбаум в следующем году.

На самом деле его душа состоит из фрагментов четырех душ, одной из которых является Цзаккарт. Но поскольку он не помнит свои прежние жизни, он не знает об этом. В конце концов, это происходило сто тысяч лет назад.

Если оценивать боевые способности Ванделье по системе Гильдии Авантюристов, без использования магии, его навыки относились бы к классу D.

Если используется только магия без Атрибута, то класса С.

Если он использует магию Атрибута Смерти, то его навыки равняются классу B. (поскольку Магия Атрибута Смерти по-прежнему остается плохо изученным видом магии).

Если Ванделье возглавит свою Нежить и Големы и распространит болезнь, он будет равен классу S.

Однако, он больше подходит для борьбы с большими группами врагов умеренной силы, а не с одним, чрезвычайно мощным противником.

Он также сможет одолеть врага, если использует только одну атаку, в которую он вложит все свои силы и способности. Если у этого врага есть надежные союзники, Ванделье не сможет избежать поражения.

Паувина

Полублагородная девушка-Орк, которой в этом году исполнится три года. Однако ее рост уже гораздо выше роста шестилетнего Ванделье.

Ее Статус больше похож на Статус человека, поскольку у нее есть работа, но нет категории. Тем не менее, ее силу можно было сравнить с Человеком-Получудовищем, расой, созданной Видой.

Она находится в хороших отношениях с Рапиазаж и другими детьми, являясь для них подобием они-сан.

Она получила железную булаву от Ванделье, поэтому Паувина не пропускает свое ежедневное обучение Технике владения Дубиной.

С ее нынешней боевой силой, она легко победит Авантюриста класса Е, и хотя она не проиграет Авантюристу класса D, это будет нелегкой победой. Если она будет сражаться с отрядом Авантюристов класса D, она будет побеждена.

• Имя: Паувина

• Раса: Полу-благородный Орк

• Возраст: 2 года

• Титул: Отсутствует

• Работа: Отсутствует

• Уровень: 75

• Опыт Работы: Отсутствует

• Пассивные навыки:

o Ночное видение

o Сверхчеловеческая сила: Уровень 1

o Усиление Силы: Уровень 1

• Активные навыки:

o Техника владения Дубиной: Уровень 1

o Бросок: Уровень 1

Рапиазаж

Лоскутный Зомби, который Ванделье создал, сшив вместе останки членов отряда Микхайла.

Тело женщины-мага, которое было самым неповрежденным, использовалось в качестве основы, а ее голова принадлежала женщине-воину. Ее конечности ниже локтей и колен принадлежат Огру, на ее спине прикреплены крылья Птеранодона. Кончик змеиного хвоста представляет собой жало Кладбищенской Пчелы, а ее сломанные кости были заменены переделанными костями Трихорна.

Ее органы также принадлежали монстрам, а кожа и мышцы туловища взяты из трупов женщины-мага и монстров. Ванделье использовал духов, обитающих в Талошэйме, для того, чтобы они вселились в нее и она превратилась в Зомби.

В результате она имела молодое, красивое лицо и не менее привлекательное тело с женственными изгибами. Ее кожа была сочетанием бледного и темно-зеленого оттенка, а ее конечности, принадлежавшие Огру, способны легко разломать череп взрослого мужчины. На ее спине располагались крылья и хвост, поэтому трудно было определить, каким существом она была на самом деле.

Поскольку души хозяев тел, которые составляли ее плоть, исчезли, так как прошло слишком много времени с тех пор, как они погибли, интеллект и ментальный возраст Рапиазаж эквивалентны маленькому ребенку, и она не может использовать магию. У нее довольно прожорливая личность, и она особенно любит майонез и кетчуп.

Во время защиты Талошэйма она успешно увеличила свою категорию, поскольку смогла уничтожить многочисленных Благородных Вампиров, которые обладали большей категорией.

Примечательно, что она абсолютно ничего не помнит о народе Мирга.

• Имя: Рапиазаж

• Категория: 5

• Раса: Высший Лоскутный Зомби

• Уровень: 0

• Пассивные навыки:

o Видение в темноте

o Быстрая Регенерация: Уровень 5

o Смертельная ядовитая секреция: Хвост: Уровень 5

o Физическое сопротивление: Уровень 3

o Магическое сопротивление: Уровень 3

o Сверхчеловеческая сила: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

• Активные навыки:

o Электрификация: Уровень 3 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Высокоскоростной полет: уровень 2 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Невооруженная боевая техника: уровень 2 (НОВИНКА!)

o Техника владения Хлыстом: Уровень 1 (НОВИНКА!)

Сэм

Вероятно, единственная в мире телега-Нежить, обладающая копьем Орихалкума. Благодаря специальным свойствам Орихалкума, он легко преодолевает барьеры, кроме тех, которые образуют первоклассные маги с исключительным интеллектом.

Среди тех, кого он уничтожил, был человек с благородными корнями, которому он служил при жизни.

Что его действительно беспокоило, так это то, что его дочери одеваются слишком откровенно; что произойдет, когда их категории станут еще выше.

Он был назначен гражданским должностным лицом Талошэйма, но вместо того, чтобы заниматься работой, он занят постоянным откладыванием ее.

Его категория также увеличилась во время защиты Талошэйма; он перешел от Кровавой Телеги к Телеге-Убийце, став еще сильнее. Поскольку он обладает копьем Орихалкума, Авантюристы класса D - всего лишь дополнительный источник очков опыта для него. Даже Авантюристу класса С будет очень сложно справиться с Сэмом самостоятельно.

Кроме того, благодаря тому, что он приобрел навык «Расширение Пространства», внутренняя часть его каретки стала в три раза больше, чем снаружи, тем самым увеличивая его силу.

• Имя: Сэм

• Категория: 5

• Раса: Убийца-повозка

• Уровень: 1

• Пассивные навыки:

o Духовное Тело: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Сверхчеловеческая сила: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Езда по тяжелой дороге: уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Сопротивление Ударам: Уровень 2

o Точное вождение: Уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Поддержание Комфорта: уровень 4 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Исцеление от Убийства: Уровень 1 (НОВИНКА!)

o Расширение Пространства: Уровень 2 (НОВИНКА!)

• Активные навыки:

o Тихие Шаги: Уровень 1

o Высокоскоростное Перемещение: уровень 2 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Заряд: Уровень 5 (УРОВЕНЬ ПОВЫСИЛСЯ!)

o Изменение Размера: Уровень 2 (НОВИНКА!)

o Техника владения Копьем: Уровень 1 (НОВИНКА!)

Сария и Рита

Сестры, которые вернули свои сексуально-привлекательные тела, облаченные в бикини, благодаря повышению уровня навыка «Форма Духа». На первый взгляд, они выглядят как две молодые женщины, но если присмотреться, их кожа была настолько белой, что казалось, будто они покрыты толстым слоем свечного воска, и не было никаких признаков наличия кровеносных сосудов, не говоря уже о самой крови.

Тем не менее, другие части их тела привлекли бы внимание мужчин, прежде чем они могли изучить их более детально. Но сестры, похоже, не стеснялись своих своеобразных доспехов.

Их внешний вид изменился, но поскольку Форма Духа заменяла отсутствие плоти и позволяла выполнять функции тела, их общая сила значительно возросла.

Поскольку Ванделье все же заставил их одевать плащи, чтобы скрыть хоть какую-то часть их оголенных тел, их физическая и магическая защита также увеличилась.

Они обладали телами, позволяющими им всегда оставаться стройными, поэтому сестры ели все, что только хотели из того, что создавал Ванделье. Сария и Рита уделяли большое внимание тренировкам их боевых навыков, что они совсем забыли про их изначальную работу в качестве служанок, поэтому они начали вновь заниматься домашним хозяйством и шитьем.

Если эти двое сражаются вместе, даже группа Авантюристов класса С будет иметь высокий риск поражения.

Басдия

Поскольку она воспитывает дочь Джадал, она перестала развиваться и остается Амазонкой-Вурдалаком. Однако благодаря Мане Ванделье, количество ее Маны увеличилось, и она приобрела несколько магических навыков.

Джадал была уже отучена от груди, поэтому Басдия, в последнее время, начала изучать готовку. Ее фирменным блюдом являлось жареное мясо.

Кстати, она является единственным противником, которого Ванделье способен победить в игре сёги.

Ее способности выше, чем у среднего Авантюриста класса С, но ниже, чем у Авантюриста класса B.

Цзадирис

После защиты Талошэйма, она, один раз в месяц, отправлялась в Подземелье В класса вместе с Боркусом, Вигаро и Ванделье, для того, чтобы повышать свой уровень. Однако, поскольку ее категория достаточно высокая, кажется, что поднимать уровень стало сложнее.

Однако она любит проводить дни в Талошэйме, играя со своей внучкой, не обращая внимания на то, что они выглядят как сестры с большой разницей в возрасте.

Хотя она была назначена Магом Суда Талошэйма, на самом деле, работы было совсем мало.

Ее категория увеличилась, и она стала Высшим Магом-Призраком, и ее поле зрения увеличилось за счет третьего глаза на лбу, но, по-видимому, он не влияет на четкость ее зрения.

Если сражение происходит только с применением магии, ее способности близки к способностям Авантюриста класса B.

Вигаро

Его Категория увеличилась, и он стал Тираном-Вурдалаком, Статус, считающийся легендарным среди Вурдалаков. Его внешность стала настолько суровой, что, если бы его увидели в местах, населенных людьми, Гильдия Авантюристов немедленно собрала бы каждого доступного Авантюриста, чтобы уничтожить его. Однако, сам Вигаро не чувствовал никаких изменений, кроме того, что стал гораздо сильнее.

Женщина, с которой он находится в отношениях, скоро родит ребенка, поэтому он безмерно счастлив. Разница между силой Боркуса и Вигаро значительно увеличилась.

Кстати, именно Вигаро тренировал Ванделье Безоружной Боевой Технике Вурдалаков.

Он стал одним из офицеров Талошэйма, но Вигаро, по-прежнему, считает: «Мне просто нужно охотиться на монстров, верно?» Его жизнь ничем не отличается от прежней.

В битве один на один, он победит Авантюриста класса B со средними возможностями.

• Имя: Вигаро

• Категория: 7

• Раса: Тиран-Вурдалак

• Уровень: 39

• Работа: Мастер Топора

• Уровень Работы: 11

• Опыт Работы: Ученик-воин, Воин, Лесоруб

• Возраст: 171 год

• • Пассивные навыки:

o Ночное видение

o Сверхчеловеческая сила: Уровень 5

o Сопротивление Боли: Уровень 4

o Парализующая секреция яда (Когти): Уровень 3

o Усиление значений Атрибута при использовании топора (Средний)

• Активные навыки:

o Техника владения Топором: Уровень 8 (УРОВЕНЬ ПОДНЯЛСЯ!)

o Рукопашная Техника Боя: Уровень 3 (УРОВЕНЬ ПОДНЯЛСЯ!)

o Командирование: Уровень 4

o Координация: Уровень 3 (УРОВЕНЬ ПОДНЯЛСЯ!)

o Вырубка Леса: Уровень 2

o Демонтаж: Уровень 1

o Техника владения Щитом: Уровень 2 (НОВИНКА!)

http://tl.rulate.ru/book/2820/347169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Телега убийца лол
Развернуть
#
это реинкарнация грузовика
Развернуть
#
Талошэйм !пи-дец!всё уже перековеркали!
Развернуть
#
Лучше сказать, что Паувина - благородный полу-орк, чем так. Орков женщин в здесь нет.
Развернуть
#
Куда делся Талосхайм?
Развернуть
#
Что!? цЗадирис избавился от своего органа и снова как и прежде стал женщиной?
Сколько можно менять пол персонажу...
Может переводчик ещё Ванделье сменит пол, будет Ванделья...
Ну в общем я рад, что цЗадирис стала нормалтной.
Развернуть
#
Мне жаль девушку которая легла под такого гиганта, у неё там хоть всё цело? 😰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку