Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 25.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 25.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25.1.

Когда Вандалью и другие совершили триумфальное возвращение домой, их приветствовали упыри, которые остались в деревне.

Они заранее подготовили ее, но, поскольку население увеличилось более чем на сотню женщин-упырей, которые были в плену, теперь поселение превысило пределы деревни.

Но об этом никто не заботился. И спасенным женщинам-упырям и искателям приключений разрешили отдохнуть.

Вандалью применил трансформацию Нежити на еде и трофеях войны, которые шли здесь на своих двух ногах, чтобы их можно было надлежащим образом разобрать.

Языки и глазные яблоки магов Кобольда можно было использовать в качестве материалов для Алхимии. Мех генералов кобольдов можно было использовать для брони и одежды, а их клыки как хорошие ножи.

Единственное, что можно было получить от обычных орков, это их мясо, но сухожилия генералов орков можно было использовать для создания луков.

Между тем, языки, глазные яблоки и печень орков-магов будут использоваться в качестве дополнительных ингредиентов для Алхимии.

И каждая часть тела Благородных Орков могла использоваться в качестве волшебного материала.

Их мясо будет использоваться для еды; Их кишечник будет использоваться в алхимии или медицине;

Их кожа будет использоваться для изготовления предметов обихода;

Их кости будут использоваться для изготовления брони или оружия;

Их гениталии будут использоваться в медикаментах, повышающих сексуальную функцию;

Их золотые волосы будут использоваться для плетения прочной одежды.

И, конечно же, их Волшебные камни.

Если кто-то смог бы привести их в Гильдию авантюристов, им была бы выплачена огромная сумма за них.

「Уфуфууф, материалы ~ материалы ~ Интересно, что я должен сделать ~ ♪」

Это немного ужасно, но ей очень весело, подумала Вандалью, увидев, как Тарея умело справляется с ножом, готовясь разобрать Бугогана на куски, напевая. Когда она закончила, она внезапно обернулась.

「Подумайте об этом, Ван, что вы будете делать сейчас?

Нож, капающий кровью и жиром, который она держала рядом с ее лицом, был ужасен, но казалось, что она обеспокоена тем, какие планы Вандалью строил на в будущее.

Звание короля существовало только в то время, когда несколько деревень объединялись против общего врага; Он отличался от титула короля других рас, таких как гоблины или кобольды.

Теперь, когда Благородные Орки были побеждены, а остальные враги были уничтожены, Вандалью не было никакого смысла оставаться Королем упырей, и не было причины, чтобы Упыри разных племен продолжали оставаться в одном месте.

Тарея и ее последователи вернутся в свою деревню и вернутся к нормальной жизни. (Именно поэтому я должна взять Вана обратно со мной!) Тарея крутила эту мысль в своем сердце, как ответил Вандалью.

「Я хочу обсудить это завтра.」

「Эх?! Что-то, что вы хотите обсудить только с двумя из нас ~ ♪ 」

「Нет, со всеми.

「Я-я догадался, что так будет. Хо, хохохо ... 」

Обед этой ночью был торжеством, организованным, чтобы отпраздновать их победу; упыри хвалили друг друга за жареные шампуры и супы из мяса орков. Аппетиты женщин, которые были в плену, были особенно жестокими.

Они жадно пожирали мясо орков, как будто в компенсацию за то, что так долго рассматривались как игрушки. Даже женщины-авантюристы, которые желали смерти, обладали энергичными аппетитами.

Прямо сейчас они только хотели претерпеть трансформацию в упырей, чтобы стать последователями Вандалью, поэтому казалось, что совет Задирис: «Твое тело не сможет справиться с ритуалом, если ты не наберешься сил» был эффективен.

Вандалью никогда не думал, что умение «Смерть» будет эффективно для людей, которые потеряли желание жить и только желали смерти.

「Если бы я был на Земле прямо сейчас, я, вероятно, мог бы сделать много друзей, просто стоя рядом со знаменитыми местами самоубийства.」

Ну, если бы он действительно это сделал, он, вероятно, оказался бы основателем новой религии, поэтому, даже если бы он был на Земле, он, вероятно, воздержался.

Вандалью обрушился на шампур Благородного Орка, когда подумал об этом. Мясо было смазано с тарным соусом, сделанным из фруктов и трав, которые росли в Дьявольском гнезде.

Каждый укус наполнял рот мясом и растопленным жиром, но таревый соус придавал ему чистое послевкусие; Это была та еда, которую он мог есть бесконечно. Он не мог не быть эмоционально тронут вкусом мяса.

Среди продуктов, которые он съел после реинкарнации на Ламбаде, дикие кабаны были самыми вкусными, а мясо Огромных кабанов, которых он ел с тех пор, как он начал жить в этой деревне, было еще вкуснее.

Но мясо Благородного Орка превзошло даже это. Даже высококачественная свинина с Земли не могла сравниться с этим. Это было так вкусно, что Вандалью был в этом уверен, хотя никогда не ел высококачественную свинину.

「У, я выиграл, я, наконец, выиграл у них ...」

Поедая мясо Благородного Орка, которого он определенно не смог бы попробовать на Земле, он чувствовал гордость за свою победу над семьей своего дяди.

Первым шагом в ритуале превращения человеческих женщин в упырей было выкапывание ямы в земле, достаточно большой, чтобы вместить, переживающих его.

Затем кровь Кровь и яд, секретируемый когтями упырей, были добавлены к грязи. Также возносили молитвы богине Виде.

И затем еще больше грязи было закинуто обратно в яму, закрывая женщин. Через три дня они будут преобразованы из людей в упырей и выкопаны.

「Похоже, мы топим их ...」

Взглянув на грязь, в которую погрузились Качия и другие привратники, он неоднократно использовал свою магию, чтобы проверить, что все еще можно обнаружить признаки жизни;

Он не мог ничего с этим поделать. В конце концов, при нормальных обстоятельствах они задыхались бы до смерти.

「Нет проблем с этим. Это метод, который используется давно. Хотя, если бы мы опробовали это на расах, отличных от людей, таких как монстры или другие расы, созданные Видой, они утонули бы.

「Ван, так я превратилась из человека в упыря.」

Услышав одобрение двух старейшин, Задирис и Тареи, и почувствовав, что через десять минут он все еще сможет обнаружить признаки жизни женщин-авантюристов, Вандалью был убежден.

「Что еще более важно, мы должны продолжить дискуссию с другой стороны, не так ли?

「Это справедливо.

Со дня празднования победы прошла ночь, и праздничные настроения исчезли. Упыри собрались вместе и ждали Вандалью. В том числе Тарея.

Они думали, что Вандалью теперь начнет обсуждать ассимиляцию сотен женщин-упырей, чьи родные деревни были уничтожены, и теперь им некуда было пойти.

Женщины-авантюристы, которые превращались в упырей, ждали магических предметов, которые увеличили бы Рождаемости в будущем.

Женщины, которые были застрахованы монстрами, вернутся к нормальной жизни через несколько месяцев после родов, и не будет проблем с распределением десяти из них в каждую из других деревень.

И они получат столько пищи, что она успеет сгнить, прежде чем они смогут прикончить все, если только Вандалью не применит способа сохранить ее.

Авантюристы, вероятно, все будут рассматриваться как трофеи войны для Вандалью. Таким образом, не потребовалось бы времени и усилий, чтобы научить их различным вещам после их превращения в упырей, и Вандалью заслужил все это.

Странно, что одна из них

заслужила личную заботу Вандалью; Вероятно, это была его любимица.

Вандалью обещал раздать волшебные предметы, после того, как создал их. Деревни Задирис и Тареи будут бороться за то, в какой деревне останется Вандалью, поэтому им не нужно было ничего говорить об этом.

Большое количество собравшихся здесь упырей ожидало, что это будет темой, которая будут обсуждаться.

Однако Вандалью опроверг эти ожидания с серьезным тоном.

「Все, пожалуйста, слушайте меня спокойно. К лету, наконец, прибудет большая армия людей, направленная сюда, чтобы убить всех нас.

http://tl.rulate.ru/book/2820/131787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
афигенное обявление, правитель от бога, хаха
Развернуть
#
Женщины, которые были застрахованы монстрами, вернутся к нормальной жизни через несколько месяцев после родов, и не будет проблем с распределением десяти из них в каждую из других деревень.
----------
Там точно слово застрахованы монстрами? А у них льготы были? Ну что то вроде "Больше начислений рабыням" или т.п. ?
Развернуть
#
Ахахаха. Точно. Тут порой такие пёрлы проскакивают, что остаётся только смеяться.
Развернуть
#
Типичный Кент ахаха
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку