Читать The Strongest / Сильнейший: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.

Настойчивая соседка, Ма Лань, по-прежнему не отставала от Дар Хо. Ему ничего не оставалось, как согласиться и один раз сходить с ней в клуб. Может там соседка поймет, что он не годится для подобных мероприятий. Дар Хо понятия не имел, что из себя представляет данное заведение. Только слышал, что там отдыхает в основном молодое поколение.

На выходе во дворе он узнал, что весь дом уже был в курсе их похода и даже Мао Мей. Ма Лань зачем- то нахвасталась, что ей удалось вывести тихоню в свет. Естественно, это было глупо с ее стороны. На дороге их уже ожидало такси.

-” Нам далеко добираться?”, спросил Дар Хо.

-” Не совсем! Ты против такси? Ведь так на много быстрее!”

-” Чтоб ты знала, пешая прогулка полезна для здоровья!”, съязвил парень. Ма Лань хмыкнула в ответ и села на заднее сиденье автомобиля.

-” Чего стоишь? Или решил пешочком? Поехали уже!”

В клубе Дар Хо чувствовал себя, как не в своей тарелки. Громкая музыка глушила и резала уши. Большинство девушек, находившихся там, выглядели как Ма Лань, такие- же разукрашенные и с минимум одежды. Для Дар Хо все увиденное воспринималось пошло и неправильно.

-” Тебе заказать чего ни будь выпить?”, поинтересовалась новоиспеченная подруга.

-” Тут имеется зеленый чай?”

-” Какой чай в клубе? Я про градусные напитки спрашиваю?”

-” Я не пью! Только зеленый чай!”

-” Какой ты скучный реально!”

-” В таком случае я лучше пойду.”

-” Ну не начинай ты! Такой весь правильный, аж противно!”

Дар Хо встал и уже хотел уходить, но Ма Лань стала уговаривать его остаться. А взамен дала обещание не докучать ему. Парень вообще не понимал, что будет здесь делать. Но все- же сел обратно.

Прошел примерно час и Ма Лань была очень весела. Она танцевала, с кем- то время от времени общалась и лишь изредка подходила к столу. Дар Хо наблюдал и уже представлял, как ему придется доставлять эту пьяную девушку домой.

Засмотревшись куда- то в даль он задумался о Мао Мей. Почему- то ему было не удобно перед ней за то, что пошел с Ма Лань. Дар Хо казалось, что она не одобрила этого поступка. Но что сделано, того уже не вернуть обратно. И уйти не мог, так как чувствовал за собой ответственность.

Ходу мыслей помешал переполох на танцполе. Дар Хо увидел, как один парень пытается куда- то утащить Ма Лань. Она, выкрикивая грубости в его адрес, отпихивала наглеца. Подбежав к ним, Дар Хо решил разобраться в ситуации и увести девушку прочь. Но все оказалось не так просто. Как только он начал говорить, то позади парня встали еще четверо. По всей видимости приятели.

-” Не мешай! Она пойдет с нами!”, крикнул один из них, “ Если не отвалишь, тебе не поздоровится!”

Дар Хо не думал отступать и взяв за руку Ма Лань, резко откинул в сторону. Дерзкой компании не понравилось такое действие со стороны обычного парня, и они накинулись, чтобы избить его. Никто из присутствующих даже не подумал вступиться. Все просто отошли по сторонам и принялись наблюдать за происходящим. Быть может они боялись вмешаться, чтобы не получить. А Дар Хо был не из пугливых. Он бы и тогда сразился, когда учитель отослал его подальше. Но там напали специально обученные и сильные воины, которые скорее всего убили бы Дар Хо. В этом же мире не могло существовать такой силы у обычных людей. Он знал множество ударов, неизвестных им, и с каждым днем совершенствовался.

Поэтому через мгновения хулиганы были повержены. Дар Хо с легкостью перекидывал одного за другим. Они не успевали сориентироваться и схватить его, потому что Дар Хо были очень быстрыми. Главному зачинщику достался удар “Черного Тигра”, после которого тот долго не забудет этот вечер.

-” Я в шоке! Как ты их разбросал?”- удивилась Ма Лань. Промолчав, Да Хо отправился к выходу.

Он не планировал пользоваться своими боевыми навыками, да еще перед большим количеством глаз. Но сейчас Дар Хо не оставили выбора.

-” Ма Лань, я должен тебя попросить не рассказывать никому то, что сегодня случилось!”

-” Но почему? Это же было круто! Я такое только в фильмах видела! Может хотя бы нашим? Они-то тебя таким не видели!”

Он понимал, что просить Ма Лань держать что- то в секрете, тоже что и оповестить всех. В последнее время она стала слишком постоянным свидетелем. Нужно было как- то эффективно повлиять. Дар Хо сказал, что не стал бы ни когда применять свою силу. И все произошло по вине Ма Лань. Если бы не вела себя разгульно, то никто не полез бы. И как только она откроет рот на запрещенную тему, то сильно пожалеет. Дар Хо говорил настойчиво и девушка вдруг поняла, что он не шутит.

http://tl.rulate.ru/book/28196/592025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку