Читать Lord of the Star Ocean / Повелитель Океана Звёзд / Повелитель Вселенной: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of the Star Ocean / Повелитель Океана Звёзд / Повелитель Вселенной: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Новый Мир.

Вечером после заката, в конце крошечного переулка.

Не Фэн стоял перед полузакрытой деревянной дверью, уставившись на странный, но знакомый дом, сделанный из глины. Его разум был заполнен смешанными и сложными эмоциями.

Став свидетелем появления Бессмертного судна торговца Облака, двигающегося на ветрах и прорывающегося через океан облаков, были внезапно пробуждены воспоминания, похороненные глубоко в его душе.

Все эти воспоминания принадлежали предыдущему владельцу этого тела, и они позволили Не Фэну понимать, что это место полностью отличалось от Земли.

Все началось с первого года Эры Звездного океана.

В первый год Эры Звездного Океана, Древняя Империя Цинь поднялась с Бессмертной Планеты Императора, установив и объединив огромное королевство.

После этого, могущественная империя начала выполнять все виды крупномасштабного строительства. При строительстве мавзолея для своего Божественного Предка он столкнулись с таинственной древней реликвией, и из этой реликвии они узнали, как использовать Силу Звезд.

Звездные Линкоры, Звездные Воины, Звездные Колдуны, Звездные Формирования, Оружие Силы Звезд … Бесчисленное количество удивительных предметов родились после открытия.

Это была амбициозная империя с великими стремлениями. Таким образом, ничто не могло помешать ей расшириться до безграничного Звездного Океана.

После трех тысяч лет развития и расширения, Древняя Империя Цинь заняла большое количество Звездных Областей. Они обладали тысячами планет, которые использовались для природных ресурсов и колонизации. У них была армия почти ста миллионов Звездных Воинов и Звездных Колдунов на пике их силы.

В 3750 году Эры Звездного Океана, из-за внезапного вторжения в Демонов Пустоты, неподготовленная Древняя Империя Цинь понесла тяжелые потери. В конце, хотя они победили Демонов Пустоты, империя была разбиты на три державы.

Бессмертная Империя Ло восстала из руин и унаследовала большинство силы Древней Империи Цинь, но количество звездных Областей, которыми он управляют, значительно сократилось, и после тысячи лет восстановления, им едва-едва удалось вернуть их силу.

Часть армии империи повстанцев принесла их флот и заняла Звездную Область Молоха, установив Империю Молоха и противостоя Бессмертной Империи Ло.

Помимо них, существенное количество дворян из Древней Империи Циня мигрировало к обширной и дикой Звездной Области. Сотни принцев и герцогов заключили союз, Федерация Свободы. Опираясь на их необыкновенное географическое положение, они наладили торговые пути со Звездными Областями других двух крупнейших империй.

На сегодняшний день, трехсторонний баланс сил был сохранялся на протяжении тысячи лет.

5129 год Эры Звездного Океана!

Не Фэн в настоящее время находился в Наньюань-Сити на Планете Великое Происхождение, планета, расположенная в дикой Звездной Области, которой управляла Бессмертная Империя Ло. Первоначальный владелец этого тела был потомком иммигранта. Его именем было Не Эрва; он был молодым человеком, которому только что исполнилось семнадцать.

Не Эрва потерял своих родителей, когда он был молод, таким образом, он воспитывался его старшим братом, а также его невесткой. У него также были племянница и племянник.

Три года назад старший брат Не Эрва, Не Дачэн, пошел на охоту, но к сожалению подвергся нападению дикими зверями, и таким образом умер. Если бы не его невестка Е Циннян, которая упрямо поддерживала эту небольшую семью, возможно Не Фэн, стал бы бездомным и жил жизнью, не зная завтра.

Не Фэн быстро принял то удивительное, что он переродился. Для него, быть в состоянии возродиться было уже большой удачей. Поэтому, для него не имело значения, что он живет в мире, о котором ничего не знает.

Кроме того, было что-то в этом мире, что заинтересовало Не Фэна – Звездные Воины!

Звездные Воины были очень сильны; они могли путешествовать через звездное пространство и даже бороться между планетами!

От ограниченной информации, найденной в памяти предыдущего владельца, Не Фэн понял, что, даже если бы он был в десять раз более сильным, он все еще не был бы в состоянии столкнуться с самым низко ранговым Звездным Воином.

Это было миром, который принадлежал Звездным Воинам!

Впервые столкнулся с беспорядком, а затем проснулся в этом новом мире, то чувство волнения... Не Фэн теперь был вынужден столкнуться с новым вопросом, как он собирается выжить в этом мире!

Это был довольно большой вопрос.

Но независимо от вопросов, теперь он был маленьким и слабым. Прежде чем он мог бы стать настоящим силачом, он ничего не мог сделать, чтобы изменить его статус.

По пути в его памяти, Не Фэн вернулся в свой "дом".

Когда Не Фэн думал о том, как он собирался встретить своих самых близких родственников, он инстинктивно чувствовал себя немного виновным и в итоге просто стоял перед дверью, не решаясь войти.

“Циннян, я, Линь Дагу не жажду денег свахи...”

Прямо в данный момент Не Фэн внезапно услышал отвратительный голос, доносящийся из небольшого внутреннего двора дома.

“Хотя дочь мясника Чжана со следующей улицы, Цуйхуа, только выглядит обычной, у нее здоровое тело и большая задница; это хорошо для воспитания детей! Также хорошо, что она фантазирует о младшем брате Вашего мужа и готова заплатить большое приданое! По-моему, они - брак, заключенный на небесах!”

После этого ответил кто-то с мягким голосом. Хотя было неясно Не Фэну, каков был ответ, он знал, что голос принадлежал Е Циннян.

“Айя! Циннян, я честно не понимаю, почему Вы колеблетесь, потому что Вы боитесь, что Эрва не одобрит это?”

Линь Дагу продолжала свое убеждение, “Старшая невестка похожа на мать, он может действительно не повиноваться Вам, если Вы попросите, чтобы он женился на ней? Все женятся, когда им 14-15 лет, Вы честно хотите видеть, что он бездельничает с теми местными головорезами в возрасте 17-18 лет?”

“Кроме того, если Цуйхуа женится на Эрва, Эрва может быстро пойти и помочь в мясном магазине, принадлежавшем семье Чжан! Возможно, у него даже будет шанс принять бизнес в будущем! Этот мясник Чжан действительно любит свою дочь!”

Эта сваха был одарен серебряным языком; она просто продолжала говорить, как будто небесные цветы сыпались с неба.

Ее убеждения явно повлияли на Е Циннян, но она все же ответила, “в первую очередь, я хочу знать мнение моего шурина по этому вопросу”.

Понимая, что ей все еще не удалось убедить Е Циннян почти за пол дня, разговаривая с ней, Линь Дагу была естественно не в хорошем настроении. Ее тон немедленно изменился, и она тонко угрожала, “Циннян, Вы не должны отказываться от доброты других людей, как будто я, Дагу собираюсь причинить вам вред. Я слышала, что Вы не платили арендную плату в течение прошлых двух месяцев, я не думаю, что Вы хотите спать на улице с двумя детьми, правильно?”

“БАМ!”

Не Фэн, который стоял возле дома, не смог продолжать слушать; его сердце наполнилось неописуемой яростью. Он решительно толкнул дверь вперед, открывая ее.

В небольшом внутреннем дворе стояла женщина средних лет, одетая в одежду с рисунком цветка, которая указывала ее пальцем на леди в простой юбке. Внезапное прибытие Не Фэна застало их врасплох.

“Эрва…”

Дама в простой юбке была обеспокоена и закричала от страха, увидев рану и сердитое выражение Не Фэна.

“Ты, исчезни!”

Не Фэн столкнулся со свахой Линь Дагу и прокричал глубоким тоном, ”если вы решитесь еще раз прийти сюда, и нести всякий бред, я шлепну и слома твой гнилой рот!”

Радостное выражение появилось на лицо Линь Дагу, когда она увидела Не Фэна, но ее улыбка была заморожена на ее бледном лице, которое было похоже, что вскоре утонуло в косметике. Ее глаза и нос дергались в гневе.

Она не была человеком, кто легко мог принять потерю. Ее брови поднялись, и она прокляла, “Эрва, ты должен быть благодарен за это! Ваша семья может едва больше питаться, таким образом, лучше отложи свою гордость! ты думаешь, что ты - хороший человек? В конце, ты все еще собираешься заставлять твою невестку заработать деньги с ее БПК - …”

Па!

Прежде чем Линь Дагу смогла закончить свои проклятия, сильная пощечина прилетела ей в лицо, создавая громкий звук ‘па’.

“Изчезни!”

Линь Дагу немедленно потеряла равновесие и упала на землю. Ее левая щека быстро опухла.

Ее зазнавшееся отношение было подавлено одним ударом Не Фэна. Она бросила испуганный взгляд не человека, как без колебаний покатилась и вылезла из двери. Она даже не имела мужества пукнуть.

Не Фэн в отвращении хлопнул ладонями, сметая всю косметику, что запятнала его руки. Он чувствовал, что его удар сейчас был слишком легок.

Каким человеком была Цуйхуа, дочь мясника Чжана? Каждый человек в этом районе знал!

Она была 1.65 метра высотой, и она взвесила более чем 260 фунтов! У нее были большая голова и большие уши; она любила еду и была слишком ленива, чтобы работать. Всем ее неприятностям мешал мясник Чжан, как будто она была девушкой из богатой семьи, у которой был ужасный характер. Если он был вынужден жениться на ком-то как это, Не Фэн убил бы себя, сбросив его голову на кирпичную стену!

“Эрва, ты в порядке?” Е Циннян подошла к Не Фэну и выразила свое беспокойство.

Она не упрекнула Не Фэна за удар Линь Дагу, а спрашивала про травмы на его лице.

“Невестка, я в порядке”.

Не Фэн покачал головой, затем вручил связку Е Циннян его левой рукой и сказал, “Я купил немного мяса и овощей на улице. Вы, Маленький Ин и Маленький Хай можете наслаждаться хорошей едой сегодня вечером, я уже поел. Также …”

Он вынул горстку серебряных монет из своего кармана и поместил их в ее ладонь, “Возьмите эти деньги и используйте их, чтобы заплатить арендную плату!”

Е Циннян была потрясена.

Она не только была не в восторге от этого, но ее выражение помрачнело, и она спросила: “ Эрва, ты опять ходил играть в азартные игры?”

“Эти деньги не от азартных игр; это - компенсация, которую кто-то должен был заплатить за мои раны”.

Не Фэн объяснил. После этого он прибавил, “Я больше не буду играть на деньги в будущем. Кроме того, просто позвольте мне поддерживать эту семью с этого времени!”

Что? Е Циннян была полностью ошеломлена. Ее красивые глаза были широко открыты в недоверии, как будто она не могла поверить тому, что только что услышала.

Не Фэн чувствовал, что вещи были слишком нереалистичны, когда он столкнулся с Е Циннян. Он воспользовался возможностью, где она была все еще в изумлении, чтобы сказать, “Невестка, сейчас мне нужен отдых. Вы просто занимайтесь своими делами”.

Не ожидая ее ответа, Не Фэн торопливо вернулся в свою крошечную спальню.

После, закрыв дверь, он сел на его простую и сырую деревянную кровать, затем осторожно вынул темно-красный кристалл и поместил его в середину ладони. Он уставился на него с чрезвычайно восторженным выражением.

Звездный Воин, я собираюсь стать самым сильным Звездным Воином!

Эти слова прогремели, как гром в голове Не Фэна.

Словно почувствовав гнев в сердце Не Фэна, под кожей на его правой ладони, спокойно появилось много черных линий. Всего за очень короткий промежуток времени, они сформировались в очень реалистичные черные глаза и полностью окружили кристалл в центре.

http://tl.rulate.ru/book/2816/55583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку