Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Без названия [и тут спойлер].

Утро четверга.

Были вынесены рейтинги предыдущего дня.

В этот раз рейтинги зачитывал не Чжао Гочжоу, а новичок Дзя Янь. Ясно, что Глава Чжао намерен был поощрять его.

Дзя Янь держал форму в руках и произнёс, – Глава дал мне это задание. На самом деле, я немного нервничаю. Я считаю, что оглашение рейтингов может огорчить людей. Хе-хе. – Тянь Бин и Ву Датао вежливо улыбнулись в ответ.

Что смешного то?

Чжан Е злорадствовал. Он думал, – А не слишком ли низко это, смеяться над рейтингом?

Первое место – “Говорим о мире”.

Второе место – “Ежедневные новости”

Третье место – “Ночные истории ужасов”

Топ передач не изменился и был уже зафиксирован.

Чжан Е волновал только рейтинг “Клуба историй”. Это потому, что теперь передача стала его единственной. Не только для него, ещё был Наставник Фэн, который вёл “Клуб историй” уже много лет. Он не придавал значения смелым заявлениям Чжан Е и не верил, что тот сможет заполнить то, что на протяжении многих лет не смог заполнить он. Тем не менее, страсть охватившая Чжан Е охватила и его самого.

Десятое место...

Двенадцатое...

Передача Чжан Е обнаружилась, когда Дзя Янь дочитал до конца. Не известно, намеренно ли, но губы Дзя Яня изогнулись, – Последнее место, “Клуб историй” с рейтингом в 0,28%. Она снова замыкает наш список. Снова первая с конца. И не только на литературном канале, она в топ 3 последних передач на всей станции Бэйцзин.

Наставник Фэн вздохнул. Он знал, что этим всё закончится.

Чжан Е чуть было не выругался. Какого хрена? Почему? Это же “Белоснежка”! Величайшая сказка его мира! И рейтинг настолько жалок, всего лишь ноль с чем-то процентов? Это не имело смысла с самого начала? Так не должно было случиться! Историями “Призрак задувает свечи” и парой других поэм он уже доказал, что культура этих двух миров может совмещаться. Как это могло не сработать?!

Тянь Бин скосил свои глаза на Чжан Е.

Ли Сы и Ву Датао тоже смотрели на него.

После этого, ни они, ни кто либо другой, не сказали ни слова. Они даже не издевались над ним, а принимали это как должное. Никто не воспринял те наглые слова, сказанные Чжан Е вчера, всерьёз. Выпускаемые сказки стали безвкусными, а из хороших были только те две. Не то что дети, даже взрослые могли пересказать их задом наперед. Хочешь расшевелить “Клуб историй” в этой среде? Они только смеялись.

После оглашения результатов, все вернулись к работе.

Чжан Е зарезервировал студию звукозаписи #4 на десять часов и уже собрался идти туда.

Наставник Фэн его окликнул. Немного поколебавшись, он сказал, – Забудь об этом, Младший Чжан. Это, скорее всего, твоя последняя программа. Просто выложись по полной и не сожалей ни о чём.

Чжан Е ничего не ответил, а просто молча вошел в студию. Забыть? Невозможно! В его словаре нет такого слова! Даже если весь мир его не признает и все будут думать, что он не сможет этого сделать, Чжан Е будет использовать свои убеждения и принципы, а так же свои величайшие способности, что бы сделать всё наилучшим образом!

Он начал записывать.

Чжан Е был профессионалом. Хоть он и был эмоционален, но как только он надел наушники, то сразу изменил своё отношение. Он мягко улыбнулся, – Здравствуйте дети, добро пожаловать на сегодняшнюю передачу "Клуба историй Старости и Юности". Мне интересно, понравилась ли вам вчерашняя история о Белоснежке? Или может это дало вам повод задуматься, а каким же человеком вы хотите стать когда вырастете. Сегодня я расскажу вам новую историю.

“Клуб историй” был похож на “Ночные истории ужасов” в прошлом и не имел никаких рекламных спонсоров. Рейтинги передачи были низкие, поэтому Чжан Е не нужно было записывать рекламу, как он это делал для последних выпусков “Призрак задувает свечи”. Он мог сразу же начинать повествование.

– Давным-давно жил один король. Он тратил все свои деньги на одежду. Ему не было дела до своей армии и в театр он ходить не любил. Не любил возглавлять парады, если только это было не для того, что бы показать свою новую одежду. Каждый день равно в час дня он переодевался в новые одежды. Когда люди о нём упоминали, то говорили, – Король в своей раздевалке.

Наверняка кто-то уже догадался!

Да, это знаменитая история из мира Чжан Е. Эта знаменитая сказка даже множество раз появлялась в книгах. Это “Выпуск новостей”

Ладно, давайте не будем больше использовать эту шутку в будущем. Определённо нет!

Да, название сказки “Вып...”, называется она “Новое платье короля”.

– Он действительно без одежды! – наконец сказали жители. Король слегка стал дрожать. Это потому что он чувствовал, что жители говорили правду. Но он всё думал: “Я должен закончить парад”. Набравшись храбрости, он продолжил идти. Его подчинённые шли за ним, поддерживая мантию, которая даже не существовала.

...

Выйдя из студии звукозаписи Чжан Е направился в уборную.

Наставник Фэн нервно курил, – Ты закончил записывать?

– Всё готово. – Чжан Е вышел облегчиться.

Но как только он появился, его коллеги с литературного канала, мигом рассредоточились. Тянь Бин всё ещё писал. Он отскочил очень далеко и только потом застегнул ширинку. После этого он обошел Чжан Е десятой дорогой и вышел из туалета. Остальные сделали тоже самое.

Уборная опустела практически мгновенно!

Наставник Фэн улыбнулся, – Посмотри как ты популярен.

Чжан Е невинно, – Я настолько страшен?

– Да ты что? Неужели тот случай в офисе был недостаточно пугающим? Я знаю, что это всего лишь совпадение, но это было слишком большое совпадение. Это случилось один, три и даже пять раз. Как люди могут увидев, не говорить об этом? Хе-хе, это только из-за наших хороших отношений, а любой, кто захочет оскорбить тебя, должен будет подумать дважды. – заметив, что уборная пуста, Наставник Фэн сказал, – Я знаю, что ты сделал все, что мог. Не переживай на счет программы. Я уже морально к этому подготовился. Я так же знаю, что передача долго не протянет. Дзя Янь является родственником Главы станции. Если он хочет вести передачу, никто его не остановит.

Позиция Чжан Е была ясна как день, – Наставник Фэн, я чувствую, что нет ничего невозможного. Эта причина или те объяснения – оправдания. Я не верю, что я не смогу это всё исправить. И я не верю, что в этой жизни, рейтинги нашей передачи невозможно поднять! “Ночные истории ужасов” были вытянуты мною! А что раньше люди говорили о ней? Говорили, что это невозможно! Это шоу было ещё хуже, чем “Клуб историй старости и юности”. А сейчас что? Своими усилиями мне удалось вытащить в топ 3 проект с ещё худшим рейтингом! И сейчас, я смогу поднять в топ 3 и “Клуб историй старости и юности”!

Глава 39. “Новое платье короля”.

http://tl.rulate.ru/book/28101/9964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Голый король! Вот как она должна называться
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку