Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 809. Трансляция (Часть 1)

Переводчик: No Fun

Добавление фоновой музыки.

Работа нал пост-производством.

Стадия производства завершена.

Шоу отправлено на оценку.

Шоу было утверждено.

Достигнута договоренность о времени трансляции.

Примерно 2 недели спустя.

10 декабря. Пятница.

Сегодня утром в Отделе №14 было шумно. Работники производственной команды Китая на Кончике Языка прибыли на работу пораньше. Было всего 7 утра. Янь Тяньфей был возмущен, Директор Чжан был возмущен. Работники производственной команды тоже были возмущены тем, что сделал Отдел №1 и Центральное ТВ. Если им не выделили денег на продвижение, то они сами становились зазывалами. Воспользовавшись Вейбо, они повсюду продвигали Китай на Кончике Языка. Несмотря на то, что они не получили почти никакого эффекта, несмотря на то, что они не преуспели, никто не прекращал делать то, что мог делать. Из-за того, что это действительно был последний день до трансляции программы, до официальной премьеры шоу осталось всего 12 часов!

«Давайте еще раз начнем рекламировать на Вейбо!»

«Давайте, давайте!»

«Фанаты Директора Чжан оказывают невероятную поддержку. Они помогли репостами ко многим нашим постам!»

«У какой документалки с нашего канала сейчас самый высокий рейтинг? Быстрее найдите Директора Янь, чтобы добавить в этот временной промежуток еще рекламы! Осталось не так много времени!»

«Ни у одной из них нет хорошего рейтинга!»

«Из документалок, которые транслируются сегодня, самый высокий рейтинг 0.062%. Мы в ее время за последние несколько дней уже запустили десяток промо клипов Китая на Кончике Языка, поэтому шоу уже перенасыщено рекламой. Уже нет смысла показывать эту рекламу. У той документалки изначально не так много просмотров, поэтому реклама уже достигла максимального эффекта».

«А что насчет газет?»

«Моя одноклассница работает в газетной фирме, и я смогла после долгих уговоров убедить ее добавить статью. Другие газеты и новостные источники в основном сфокусированы на Танцуй, так как мы не платим деньги, и мы всего лишь документалка. Они не захотели освещать новости о нас. Даже то малое количество газет, что сообщило о нас, сделало это в связи с Директором Чжан или с Гнилым Фруктом».

«Мы сделали все, что могли!»

«Эй, теперь мы можешь лишь положиться на судьбу».

Ха Цици, Чжан Зуо и остальные уже сделали все от них зависящее. Это абсолютно невыгодное положение нельзя была изменить в одиночку. Без денег, без освещения в прессе, без момента, который может заинтересовать людей, как они могли сами рекламировать программу?

«Где Директор Чжан?» - внезапно спросил Младший Чжан.

У И осмотрелась: «Я не знаю».

Ха Цици это тоже показалось странным: «Да, почему я сегодня не видела Директора Чжан?»

Только в 9 утра, когда Центральное ТВ обычно начинало работать, в офисе лениво вошел Чжан Е. Первым, что он увидел, когда вошел, была шумящая команда людей. Чжан Е опешил и просто поднял руку, чтобы всех поприветствовать. «Вау, вы все уже пришли? Так рано?»

Тун Фу чуть не упал в обморок. «Сегодня премьера Китая на Кончике Языка!»

Хуан Даньдань тоже удивленно произнесла: «Сегодня лень трансляции нашего документального шоу!»

«Я знаю». Чжан Е сказал: «Но разве мы уже не закончили производство? Перед сдачей все было проверено, поэтому разве нам не нужно просто ждать начала трансляции?»

Чжан Зуо был поражен таким отношением: «Вы не нервничаете?»

Чжан Е рассмеялся: «А зачем мне нервничать? Мы уже сделали все, что могли, поэтому давайте просто ждать трансляции».

Все не знали, как реагировать, так как подумали об одной поговорке: «Евнухи волнуются больше, чем сам император!»

На самом деле, они не понимали того, что когда была необходимость в Чжан Е, он никогда не отлынивал. Он всегда первым приходил на работу, и не смыкал глаз, даже если ему приходилось работать круглосуточно, чтобы завершить работу. Однако, когда он все доделывал, он не беспокоился о неважных вещах. У них не было денег, чтобы соперничать с Танцуй, размещая рекламу на дорогие платформы, такие как различные онлайн хостинги и сайт Отдела №1, поэтому постинг на Вейбо и другие форумы почти не имел эффекта и не мог сыграть разницу. В такие времена лучше было просто расслабиться. В конце концов, они должны были поддерживать баланс между работой и отдыхом.

Более того, Чжан Е был уверен в Китае На Кончике Языка. В сравнении с продвижением первого сезона в его предыдущем мире, освещенность и продвижение уже были намного лучше.

Оригинальный Китай на Кончике Языка не продвигался?

На самом деле реклама была, но на нее почти никто не обращал внимания!

Чжан Е все еще помнил, как впервые посмотрел Китай на Кончике Языка. Это уже был почти конец сезона. Только тогда он узнал об этом шоу. Он нашел его в интернете после того, как ему о нем рассказал одноклассник. Он потратил весь день на просмотр шоу, но он не повлиял на рейтинг просмотров, так как до этого вообще не знал об этом шоу. Это так же случилось со многими другими людьми, которые узнали о шоу намного позже. Именно поэтому между просмотрами первого и второго сезонов была такая огромная разница.

Следовательно, сейчас он не был расстроен ситуацией. В этом мире, независимо от того, посмотрят люди эту документалку или нет, по крайней мере, люди уже знали о том, как называется его шоу. Они знали, что Китай на Кончике Языка противостоит явно популярному крупномасштабному шоу талантов, транслируясь в то же время. Разве этого недостаточно?

На самом деле этого было уже достаточно.

«Все хорошо потрудились». Чжан Е с благодарностью посмотрел на всех собравшихся. «Я видел, сколько усилий вы прилагали. Так же, спасибо вам за то, что поверили в меня. Почему бы нам сегодня не закончить пораньше? Можете уйти сейчас или, если хотите, после обеда. Просто найдите Младшую Ван и сообщите ей, когда уходите. Я разрешаю. Это не будет считаться пропуском работы, хи-хи».

Чжан Зуо стер пот со лба и сказал: «Директор Чжан, зачем нам уходить раньше!?»

У И сказала: «Да, трансляция состоится сегодня вечером! Многие люди ждут, когда мы выставим себя дураками, как в такой ситуации можно отдыхать?»

Ха Цици тоже криво улыбнулась: «Вы снисходительны, а мы нет. Вы не видите? Фанаты Танцуй и Чень Е последние дни атакуют нас разными способами. Они не выпускают нас из вида. Даже работники Центрального ТВ шепотом обсуждают нас. Когда мы вчера поднялись наверх, все в лифте странно на нас смотрели».

Работник, который хорошо разбирался в ситуации, сказал: «Я слышал, что во время совещания один из заместителей главы станции, который отвечает за Отдел №1, даже пошутил о нас вчера».

Тун Фу раздраженно сказал: «Я думаю, я останусь здесь и поработаю сверхурочно. Просто пойду домой позже».

«И я». Его девушка, Хуан Даньдань, сказала: «Да, если я не увижу, что документалка точно вышла в эфр, я не смогу прекратить волноваться. В любом случае, трансляция закончится в 9, поэтому я могу и подождать!»

«Мы точно должны остаться!»

«Мы уже на последнем критическом этапе!»

Видя, как все выразили свою позицию, Чжан Е не мог ничего с этим поделать. Он знал, что отношение Центрального телевидения 1 и некоторых руководителей станции сильно разозлило всех здесь!

Ладно.

Тогда сверхурочно.

Зазвонил его телефон.

Когда он увидел, что звонок поступил от Фань Веньли, Чжан Е пошел в свой кабинет и там ответил: «Сестра Фань?»

«Я видела Вас, когда Вы были снаружи. Вы только зашли в кабинет?» - спросила Фань Веньли.

Чжан Е ответил: «Да, только что зашел. Вы у Центрального ТВ?»

Фань Веньли сказала: «Я сегодня приехала по работе, но так как я была с Директором Сю и Чень Е, то я не поздоровалась с Вами». Она продолжила: «Шоу Танцуй закончило запись четвертой серии. Контент довольно хороший, и мне кажется, что оно довольно хорошее. Но в сравнении с Голосом, я думаю, шоу будет не таким волнительным, так как танцы не такие популярные, как пение, и не все знают, как их ценить. Когда люди из Отдела №1 Центрального ТВ начинают говорить, как они превзойдут Голос, я задаюсь вопросом, понимают ли они хоть что-то. Однако, я не могу отрицать, что это все равно довольно хорошее шоу талантов. Более того, учитывая такую рекламу, они действительно могут превзойти Голос».

Чжан Е понимал, что Старшая Фань передает ему инсайдерские новости. «Понятно».

Фань Веньли спросила: «А как там у Вас дела?»

Чжан Е рассмеялся: «Мы давно закончили производство, поэтому теперь просто ждем трансляции. Я не могу сказать, как у нас дела. Посмотрим после трансляции».

«Как думаете, сможете выиграть приз?» - спросила Фань Веньли.

«Почему все мои друзья, когда звонят мне, спрашивают о самой престижной премии в мире документального кино?» - ответил Чжан Е.

Фань Веньли ответила: «Потому что мы верим в Вас. Хотя это Ваш первый раз, Вы точно сможете ее выиграть!»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Почему никто не спрашивает моего мнения о рейтинге просмотров?»

«Рейтинге просмотров?» Фань Веньли запнулась. «Потому что, самое дальнее, куда может зайти документалка – это местная премия. Что рейтинги просмотров могут иметь общего с документальными шоу?»

Чжан Е посмеялся и больше ничего не сказал.

Отдел №1 Центрального ТВ.

Вся команда шоу Танцуй готовилась к последнему этапу!

Сю Ипен кричал: «Отсчитывайте последние 10 часов!»

Чень Е сказал: «Все, приободритесь, давайте завершим последние рекламные акции! Сегодня самый важный лень, поэтому все должно поработать усерднее. Мы вечером угостим вас ужином!»

Сю Ипен добавил: «Выберете место, которое вам нравится!»

Все обрадовались!

«Отлично!»

«Спасибо, боссы!»

«Я скоро закончу работу!»

«Можем поесть западной еды?»

Хотя они были заняты, атмосфера была радостной и расслабленной. Все люди в производственной команде сияли несравнимой уверенностью!

Победитель по просмотрам в одном временном отрезке?

Национальный победитель по просмотрам среди развлекательных шоу?

Они никогда не думали, что не получат это звание, так как для них оно уже было в кармане. Учитывая такие огромные инвестиции, астрономическое спонсорство, эти большие звезды в роли наставников, учитывая такую популярную платформу и такую рекламу, не было причин, по которым они могли не занять первое место в рейтинге! Сейчас они думали только об одном, смогут ли они превзойти Голос или нет! Смогут ли они переписать историю?

Только два человека в этой команде были во всем этом не уверены!

Это были два новичка, которых украли у Отдела №14, которые так же были младшими Чжан Е в его колледже!

Новичок с более широким лицом прошептал: «Разве они все не слишком оптимистичны?»

Другой человек криво улыбнулся и сказал: «Да, я не думаю, что все будет так просто».

Широколицый спросил: «Почему тебе так кажется?»

«Нет причин. Всё дело в том, что он Чжан Е!»

Да, если рассматривать имя, то имя Чжан Е было самым обычным именем. Во всей стране проживало, как минимум, 80 000-100 000 других Чжан Е. Но в индустрии развлечений это имя совсем не было обычным. Можно сказать, что это имя представляло легенду, легенду, которую никто не осмеливался игнорировать!

http://tl.rulate.ru/book/28101/642976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку