Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Взволнованные студенты Пекинского университета!

Вниз по лестнице.

Китайский отдел в школьном кампусе.

В то время как У Цзэцин и Чжан Е шли вниз по лестнице, они уже обсуждали его заработную плату и расписание занятий. Не было ничего, чтобы торговаться, так как процесс прошел очень гладко.

"Чжан, вы решили, чему вы хотите научить?"

"Пока нет, но у меня есть общее представление."

"О, в любом случае учебный план к вашим услугам. Я надеюсь, что вы будете делать это хорошо ".

"Определенно. В основном я хочу пообщаться со студентами. Я хочу посмотреть, какого рода уроки они хотели бы иметь. Если я буду читать лекции, я определенно хочу найти что-то, что заинтересует их. Если нет, даже если я должен буду читать лекции до тех пор, пока расцветут цветы и чувствовать себя хорошо- было бы бессмысленно. Главное то, что студенты должны быть заинтересованы слушать меня ".

"Это хорошо, что у вас такие мысли. Ну, я проведу вас в класс ".

Рядом с садом, они направились в сторону классных комнат. По пути, У Цзэцин даже сделала телефонный звонок, чтобы закончить дела.

......

8 с чем-то.

Прозвенел звонок.

На территории кампуса, в поле, по коридорам, звонок гремел неоднократно.

"Обратите внимание:" Ценность классики" студентов элективного класса. Пожалуйста, соберитесь в театре второй лекционки. Просьба передать сообщение! "

Было еще 2 января, не было никаких уроков, запланированных на студентов 2 года и 3-го. Уроки были только у части студентов 1-го года. Некоторые люди в настоящее время готовились к занятиям, а некоторые отдыхали в своих общежитиях, в то время были и другие, которые еще не вернулись с каникул. Когда анонс был сделан, многие из тех, кто слышал его проигнорировали, поскольку это их не касалось. Только несколько китайских студентов, которые были зарегистрированы на элективное «Ценность классики» навострили уши.

Яо Ми только что закончила завтрак и была на игровом поле бадминтона с несколькими другими.

"Э? Объявление для нас! ", Сказал Ли Ин удивленно.

Ли Ли: "Что случилось? Пройти в лекционный зал? "

Яо Ми улыбнулась, когда она взмахнула ракетку бадминтона , возвращая мяч, "вы все еще спрашиваете? Это определенно о новом учителе. Нам больше не нужно терпеть "мачеху".

Немногие из них прекратили играть и сели, чтобы передохнуть.

Ли Ли сказал: "Какой это буде тучитель, как вы думаете?"

Яо Ми предположила, "Это должен быть старый профессор, который не имеет никаких волос. В противном случае, это также может быть старая дама с головой, полной белых волос. Преподаватели из китайского отдела все такие ".

Ли Ин радостно сказал: "Им, наконец, удалось получить старого человека."

Знакомая девушка Яо Ми по общежитию,стоявшая рядом с ней, также сказала: «Да, наш шанс завалить этот факультативный класс теперь гораздо ниже. По крайней мере, у нас будет учитель, который может позволить нам знать, какие тесты мы будем делать".

Вокруг кампуса, многие другие также слышали заявление.

"Они разговаривают с нами!"

"Новый учитель приехал?"

"Уроки уже начинаются?"

"Этого не произойдет. Сегодня, вероятно, просто организационная встреча, чтобы узнать друг друга. Я предполагаю, уроки начнутся завтра. Давайте посмотрим ".

"Это должен быть другой старик, так что это будет скучно."

"Мы все еще должны идти, он будет тот, кто решит наш элективный кредит».

......

На западной стороне второго здания на территории кампуса.

В лекционном зале, студенты проходили и садились.

Лекционка была не большой. Похоже, она могла вместить, по большей мере, 150 человек, а количество студентов, которые зарегистрировались для курса насчитывало только около 120, в том числе всех студентов из каждой группы. Конечно, если сравнить с другими школами, 120 было много для элективного курса, но в Пекинском университете, это не было большим числом. Поскольку этот курс не был популярным факультативным курсом, люди, которые зарегистрировались на него, были в основном те, кто хотел что-то простое, что можно было легко пройти и забить.

Кроме тех, кто не вернулся в школу, большинство этого курса все же прибыли. Передний ряд лекционки был закрытой зоной, так что никто не сидел. Все собрались в направлении задней части аудитории, болтая друг с другом во время ожидания своего таинственного нового учителя, который вот-вот должен был появиться.

"До сих пор не здесь?"

"Еще нет 9 утра."

"Хотите поиграть в карты?"

"Да ну, нас снова поймают."

С другой стороны, Яо Ми вынула ее сотовый телефон и просматривала веб-страницы. Она не могла не сказать огорченно, "Почему вещание не вернулось!? Я в нетерпении! "

Девушка спросила: "Какое вещание возвращается?"

Яо Ми ответила: "ток-шоу Чжан Е".

Ли Ин сказал заинтересованно, "Одноклассница Маленькая Ми, ты смотришь программы Чжан Е?"

"Сам ты Маленькая Ми! Вся ваша проклятая семья Маленькие Ми! "ругалась Яо Ми. Тогда она ответила: "Конечно, я смотрю их. Я наблюдала за первыми несколькими эпизодами в течение 3-х или 4-х раз подряд.

Старший, которого они не знали, тоже сидел рядом с ними, он добавил: "Да, да. рот Чжан Е чертовски злой! "

Яо Ми посмотрела, "Верно? Я освежала так много раз! "

Это старший сказал: "Я тоже, но я думаю, что мы должны ждать, пока лунный Новый год не закончится. Разве вы не следите за новостями? SARFT не восстановил Чжан Е в качестве ведущего. Он еще ничего не может транслировать".

Ли Ли сказал, "Яо Ми, ты не сказала, что твой папа знает Чжан Е, когда мы ели в закусочной на другой день? Я тоже смотрю его ток-шоу, когда оно будет транслироваться снова? "

Глаза Старших загорелись, "Твой отец знает Чжан Е?"

Яо Ми ответила: "Конечно, у них хорошие отношения."

"Итак, кто твой папа?" Спросил Ли Ин, "Я до сих пор понятия не имею."

Яо Ми улыбнулась и сказала: "Вы не узнате, даже если бы я сказала вам все."

Ли Ин закатил глаза, "Не говори нам, если ты не хочешь, но по сравнению с ток-шоу, я предпочитаю "Анализ Троецарствия" Чжан Е. Неужели вы все это смотрели тоже? "

Ли Ли сказал, "Профессор Ван ранее дал нам задание посмотреть его, каждый должен был посмотреть это."

Может быть трудно сказать это для других курсов, но и в классе «Определения классики» никто не слышал о Чжан Е. На самом деле, никто не знал о его работах. Профессору Ван только удалось провести два занятия в этом семестре и после 2-й лекции он рекомендовал 7 книг и 2 телевизионные программы, как учебные материалы для всех. Одной из них был "Анализ Троецарствия" Чжан Е.

Древняя классика.

Это были в основном только те немногие книги, поэтому, конечно, троецарствие , будучи столь важным, было одним из них.

Яо Ми покачала головой и сказала: "Посмотрите на" лекционный зал ', что, черт возьми там происходит? Когда Чжан Е создал эту программу тогда, он был ответственным за планирование и организацию и посмотрите, насколько хорошо он говорил. Рейтинги были через крышу, но посмотрите на то, что случилось с "Лекционной комнатой" в настоящее время? Профессионалы и профессора, которых они приглашают, они не стоят даже десятой части того, кем был Чжан Е! "

Ли Ин согласился, "Это правда. Эти преподаватели делают меня бессловесным. Они просто держат сценарий и стоят там, повторяя все, что в нем, но зрители все еще аплодируют! Это, очевидно, инсценировано! Когда Чжан Е читал лекции, он когда-нибудь нуждался в сценарии? Он опускал голову хоть один раз, чтобы прочитать сценарий? Разница слишком очевидна, и ключевым моментом является то, что все они не могут говорить также как Чжан Е. Произносить эти длинные речи- это все неинтересно, такая хорошая программа была разрушена этими так называемыми профессионалами и преподавателями. Текущие рейтинги не могут даже сравниться с четвертью " Анализ Троецарствия" Чжан Е"

Студент помладше, сидящий сзади, добавил : "верно, без Чжан Е, BTV-Arts стали провальными."

Еще один старшекурсник третьего года сказал, посмеиваясь, "программа Чжан Е заставляет зрителей почувствовать, что все спланировано по умному. Программа имела много уникальных и творческих очков, но все же ядро программы не очки, но сам Чжан Е. На этот раз убийство осла Пекинской телевизионной станции оказало обратный эффект, так как он оставил жернова на них! Без Чжан Е "Лекционная комната" это просто кусок собачьего дерьма. Они думали, что сместив Чжан Е с дороги они смогут добиться успеха, но кто же еще мог бы достичь тех же рейтингов? Теперь они должны знать, что за шутку они сыграли! Без Чжан Е они ничего! Ток-шоу будет то же самое. Так много подражателей, но они никогда не будут иметь возможность копировать стиль Чжан Е. Провал "Лекционной комнаты" был стратегическим провалом Пекинской телевизионной станции. Они не понимали, что незаменимый фактор программы не творчество, а Чжан Е. И вот оказалось, что они удалили ядро программы! "

Глаза Яо Ми озарились, "Я полностью согласна с твоими словами!"

Старшекурсник сказал: "Верно? Если бв Чжан Е был еще на BTV Arts-канале, я думаю, что "Лекционная комната" полностью подавила бы все другие программы ".

Другой старшекурсник сказал: "Я думаю немного по-другому, так как я на самом деле не слишком заинтересован в программах Чжан Е. Я просто нахожу их нормальными, но его нрав, вот что в нем я обожаю. Он настолько смел на ругательства! "

Ли Ин сказал с оттенком страха, "Да, он ругал SARFT в предыдущем прямом эфире, и я был полностью взволнован за него!"

Ли Ли улыбнулся с горечью говоря: "Чжан Е действительно смелый."

Яо Ми от души смеялась, "Это символ Чжан Е, это действительно черта людей, таких, как он!"

Так как они просто ждали, все болтали об индустрии развлечений, каждый высказывал свои взгляды.

Постепенно некоторые люди посмотрели на время.

"Сколько времени уже?"

"Почему новый учитель не пришел?"

"Где новый учитель? Через некоторое время у меня следующий урок".

"Ах, он идет. Эх, смотри снаружи. Разве это не президент У Цзэцин? Почему президент У здесь? Святое дерьмо, она не может заменить учителя, не так ли? "

Услышав это, все посмотрели.

У Цзэцин и юноша за ней шли один за другим.

"Ты серьезно?"

"Это невозможно, чтобы президент У была заменой. Какого уровня она в конце концов? "

"Право, президент У также не является настоящим академиком. Она была отправлена в Пекинский университет и как только она приобретет опыт, она даже может быть отправлена обратно в Бюро по образованию в качестве районного чиновника. Эй, кто-то следует за президентом У. Он носит очки? Почему он выглядит немного знакомо? "

"Кто это?"

"Эй, он действительно выглядит знакомым!"

"Новый учитель? Он не может быть молодым, не так ли? "

"Да, он слишком молод! Что происходит?"

Яо Ми,Ли Ин, Ли Ли также были озадачены.

В следующую секунду, У Цзэцин была уже в классе. Она посмотрела на студентов и мягко сказала: "Извините за ожидание. Из-за проблем со здоровьем, профессор Ван не сможет продолжать преподавать элективный курс "Ценность классики". В связи с этим, школа пригласила нового учителя для всех. Он известен! "

Никто не был удивлен, что профессор Ван больше не учил .

Но, новый учитель? А знаменитый новый учитель?

Слова У Цзэцин завставили всех студентов оставаться в недоумении. В каком смысле он был известным? Авторитетный в этой области? Ведущий профессор в области?

Тайна была открыта!

У Цзэцин повернула голову в сторону, когда молодой человек вошел. Она представила, "Пожалуйста, дайте ему теплых аплодисментов. Это ваш новый учитель, Учитель Чжан Е! "

Чжан Е поднялся на трибуну и медленно снял очки, "Привет всем."

Мгновенно класс затих, прежде чем студенты заорали!

"Ах!"

"Святое дерьмо!"

"Это Чжан Е!"

"Это действительно мать твою Чжан Е!"

"Как это возможно !? Это действительно он? "

"Чжан Е наш новый учитель?"

Крики!

Шок!

Им не верилось!

Все студенты Пекинского университета были взволнованы!

http://tl.rulate.ru/book/28101/64280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Святое дерьмо!" всегда забавляет.
Мне нравиться манера в которой написано это произведение)
Спасибо за главы Кент психанул сегодня? Столько глав, в стольких произведениях. Ух, 3 утра а ещё читать и читать! ^^
Развернуть
#
Новогодний подарочек нам ) лично я очень доволен
Развернуть
#
Злой Санта подарил коробку угля
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку