Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Чжан Е не может писать стихи о любви?

Вечер.

Его родственники ушли.

Только семья Чжан Е осталась пообедать вместе. Они ели лапшу с соевой пастой, Чжацзянмянь. Это было также специально по просьбе Чжан Е. На юге, он не мог найти где-нибудь место, чтобы поесть подлинный Пекинский Чжацзянмянь. Особенно рассол, сделанный его матерью, был отличным. Чжан Е никогда не тошнило от еды, пока он рос.

"Как тебе?" Спросила мама с улыбкой.

Чжан Е ел лапшу, "По-прежнему имеет тот же вкус. Вкусно."

Мама радостно сказала: "Вот оно. Моя кулинария не может пойти не так. В будущем, когда вы вернетесь в Шанхай, я буду готовить Чжацзянмянь, так что ты можешь привести его туда ".

Чжан Е спросил: "Сколько времени?"

"6:40. А что? "Папа посмотрел на часы.

Чжан Е быстро отхлебнул последние два глотка, "мне нужно отойти. У меня есть что-то ".

"Вернись пораньше." Его мать напомнила ему, "Ты должен сообщить на счет работы в Пекинском университете. Не влияют на это официальные вопросы ".

"Хорошо, я понял. Я вернусь раньше десяти. "После того, как Чжан Е поел, он спустился вниз, чтобы поехать.

Его X5 пуленепробиваемый автомобиль был оставлен в районе его родителей. Он был там в течение длительного периода времени, поэтому его машина была покрыта пылью. У Чжан Е не было времени, чтобы вымыть машину и это не имело значения, он поехал в школу Цао Мэнмэн.

......

Минуя за 7.

На входе в 15ую среднюю Пекинскую школу.

Небо было немного облачно.

15-ая средняя школа была расположена на западной стороне Таожаньтин. Идя по дороге, Цзы Синь Лу, он был относительно близко к Цайшикоу. На самом деле, даже без автомобиля, он мог бы добраться через пятнадцать минут пешком от места его родителей. В момент, когда его автомобиль прибыл, Чжан Е видел много машин сгруппированных вне входа в школу. Он знал, что многие родители везли своих детей на празднование нового года, вне зависимости от возраста детей, были не только младшие студенты, были даже старшеклассники. Этот праздник, вероятно, они проводили совместно. Так как 15-я средняя школа была в центре внимания города, этот праздник, как правило, должен был быть в разы лучше, чем праздники обычных школ.

Здесь была линия автомобилей, ожидающих парковки.

По оценке Чжан Е на этой скорости он будет ехать более чем полчаса, чтобы подъехать к школе. Он жил здесь в течение длительного периода времени, так и с его опытом, он повернул руль и направился 200 метров к западу. Он остановил свой автомобиль возле магазина. Этот магазин был вполне нормальным, так что не так много машин, как правило, останавливались здесь. Хозяин был легким на подъем, к тому же он жил поблизости. Как правило, босс не жаловался, даже если он припарковал бы автомобиль здесь, когда не было достаточного количества парковочных мест.

Выходя из машины, Чжан Е подошел к 15-ой средней школе.

Праздник начался с 7.30, большинство прибывавших людей, были последними прибывшими.

Кольцо, кольцо, кольцо.

Его телефон начал звонить.

"Братан! Почему ты еще не здесь !? "разбушевалась Цао Мэнмэн и пыхтела через телефон.

Чжан Е хихикнул, "Я здесь. Я только что прошел через ворота. Я к западу от главного входа"

"Вы уже здесь? Хорошо, хорошо, хорошо, Подождите меня! »Она повесила трубку.

Через некоторое время, миниатюрная фигура бросилась к нему, «Братан!» Потом он посмотрел на него безмолвно, "Почему ты носишь очки?"

Чжан Е сказал: "Я привык к ним. Я буду их носить".

Цао Мэнмэн сказала депрессивным тоном, "Я все еще хочу, чтобы ты их снял! Если ты носишь очки, кто сможет узнать тебя! "

Чжан Е закатил глаза, "Давай, твой братишка не так хорошо известен. Это лицо мое бесполезно. Поспешим и пойдем. Это уже не плохо, что я выполнил свое обещание и пришел".

Цао Мэнмэн потянула его в сторону зрительного зала, "Хорошо, как угодно. Поторопись. Там почти больше мест не осталось. Слишком много людей пришло сегодня, так как это праздник нового года, который совместно проводят средняя и высшая школы. Принять участие можно бесплатно, пришло около половины учеников, а те, кто пришел привел своих родителей, так что в зрительном зале не хватает места! "

В тот момент они вошли в зрительный зал, на самом деле, все было занято.

Душный воздух, который встретил их, был довольно неприятен.

"Не толкайтесь!"

"Доча, я здесь!"

"Учитель Солнце, давно не виделись!"

"Третий год, Класс первый! Родители третьего класса, пожалуйста, идите сюда! "

"Второй класс высшей школы, соберитесь! Если ваши родители еще не здесь, быстро свяжитесь с ними! "

"Студенты, все слушайте меня. Когда начнется праздник, постарайтесь не делать слишком много шума. Поддерживайте молчание, так как там будет идти запись ".

Родители все спешат занять свои места.

Да и завучи также были очень заняты.

Внутри было несколько человек, которые заметили Чжан Е. Несколько человек пристально посмотрели на него, прежде чем отвести взгляд в сторону. Казалось, они находят его знакомым. Чжан Е теперь считается знаменитостью. Его слава в Пекине не была плоха, но он все-таки был не очень популярным как Чжан Юаньци. Было некоторое внимание по отношению к нему, так что все еще было много людей, которые могли признать его, несмотря на то, что он носил солнцезащитные очки. Одной из основных причин была среда. Если бы это была телевизионная станция или праздник какой-нибудь знаменитости, если бы все видели Чжан Е в солнцезащитных очках, они могли бы догадаться, что это был он, так как они уже кое о чем догадывались. Тем не менее, это была новогодняя вечеринка обыкновенных учеников средней школы. Каждый чувствовал только, что Чжан Е выглядел знакомо, но они не слишком много думали об этом.

"Мэнмэн!" Женщина окликнула его откуда-то.

Мэнмэн махала, "Хехе, Учитель Лэн, я иду!"

Женщина в черных очках среднего возраста явно была завучем Цао Мэнмэн. Она ворчала, "Ты всегда самая медленная. Где твои родители?"

Цао Мэнмэн указала на Чжан Е и добавил звуковые эффекты, "Дан Дан Дан Дан!"

Лэн кивнула на него с улыбкой, "Вы?"

Чжан Е улыбнулся, "Привет, учитель Лэн, я брат Мэнмэн. Эта девушка должно быть смутила вас ".

Учитель Лэн просто отряхнула руки, "Все в порядке. Этот ребенок, Мэнмэн, не так уж плоха. Она самый веселый человек в классе, так что она не так мотивирована в своей учебе. После этого, мы можем один на один поговорить с вами. Я уже сказала родителям несколько раз, но это было не очень эффективно. Как ее брат, вы должны быть ближе к ребенку. Ваши слова могут весить больше, чем слова ее родителей. Она особенно плоха в изучении языка. Я ее преподаватель иностранного языка, а также завуч. почти время для выпускных экзаменов. Как ее учитель, я волнуюсь за нее. Ее базовых знаний не хватает для эссе, это не очень хорошо. Право, а также ее результаты по математике, то есть ... "Эта завуч явно довольно ответственный учитель. Даже в такой день, как новый год, она по-прежнему обеспокоена учебой ребенка.

Цао Мэнмэн сделала лицо беспомощности и подмигивала Чжан Е глазами: Смотри, что я говорила? Разве мой учитель не придумывает, когда она видит моих родаков?

Чжан Е твердил да, "Хорошо, хорошо. Я вернусь и поругаю ее ".

Учитель Лэн признала: "Тогда научи ее хорошо». Затем она заметила время, прежде чем она поспешно сказала: "Хех, я буду останавливаться на этом. Нам нужно занять места ".

Цао Мэнмэн воскликнула: "Почему нет ни одного места?"

Учитель Лэн обернулась и заметила места, отведенные для ее класса. Были даже несколько родителей учеников ее класса, стоящих в проходе. "Родители, сожалею. Сегодня наша школа не подготовилась сполна. Там есть стулья, подготовленные позади. Пожалуйста, присядьте в проходе. Мы очень сожалеем. Давайте с этим разберемся ".

Сама Учитель Лэн не могла получить мягкое кресло. Когда она увидела, более пожилых родителей, она отказалась от своего места. Затем она пошла, чтобы получить стулья, и нашла людей, чтобы переместить несколько стульев снова. Она сидела с несколькими родителями в проходе. Остальные классы были в подобных ситуациях. Некоторые классы не заполнили свои места, так что соседние классы заняли чужие места. Те, которые были полны, могли только сидеть в проходе. Тем не менее, их собственные завучи не сидели в проходе.

Следовательно, Учитель Лэн была довольно хорошим завучем.

Чжан Е не колебался. Он безучастно сидел на маленьком табурете.

Цао Мэнмэн отказалась, "Братан, почему бы тебе не занять мое место. Ты большая звезд... "

"Хватит, это не большое дело." Чжан Е прервал ее. "Потрать время, чтобы подготовить свой сольный концерт. Разве это не твоя очередь во второй половине? "

"Тогда..хорошо." Цао Мэнмэн вернулась на свое место. Она была окружена ее одноклассниками.

Рядом с ней, девушка хихикнула, "Мэнмэн, кто это?"

"Мой братан." Гордо сказала и подняла шею Мэнмэн , "Он красивый, правда?"

Другой мальчик моргнул, "Эх, почему твой брат носит очки? так темно в зале ".

Цао Мэнмэн хихикала, "Мой брат суперзвезда, поэтому, конечно, он носит очки."

"Супер звезда? Это невозможно, не так ли? "Юноша, который выглядел более зрелым, сказал это.

Девушка, которая не имела хорошие отношения с Цао Мэнмэн, хмыкнула, "Какая звезда? Мэнмэн просто хвастается. Я думаю, что твой брат просто носит солнцезащитные очки, чтобы казаться важным".

Мэнмэн сказала, "Лили, это не то, что я смотрю на тебя свысока. Если я скажу тебе, кто мой брат, ты определенно умрешь от испуга! "

Лили надулась, "хвастовство."

Цао Мэнмэн поджала губы, "Я не могу беспокоиться о тебе."

Мальчик поспешно облегчил ситуацию, "Мэнмэн, Лили, не деритесь. Каждый раз, когда вы встречаетесь друг с другом, вы будете сражаться. Даже если вы не устали, мы устали от ваших склоков".

Звезда?

Остальные одноклассники тоже не задумывались об этом.

Учитель Лэн услышала их разговор, а затем вбок посмотрела на Чжан Е, который сидел сзади. Она нашла его знакомым, но он, казалось, обладал простым лицом, так что она не обращала особого внимания.

"Маленький брат, ты?" Родитель, сидящий рядом с ним спросил.

Чжан Е посмотрел на мужчину средних лет, "О, я брат Mэнмэн"

Родитель улыбнулся кивая, "Приятно познакомиться. Я отец Пэнпэн".

"Я мать Цяомэн. Приятно познакомиться ". Еще одна женщина средних лет вставила.

Чжан Е случайно поговорил с несколькими родителями. Он был совершенно не привыкший к "встрече родителей". В конце концов, они были в своих тридцатых и сороковых годах, в то время как он был еще в двадцатые годы.

"Маленький брат, чем вы занимаетесь по жизни?" Человек среднего возраста спросил в виде интереса.

"Я?" Чжан Е был поставлен в тупик. Если бы он сказал, что он в литературе, то он был бы не прав. Если бы сказал, что он был ведущим, он теперь временно не работает. Сказать, что он в образовании? Это должно было быть сообщено завтра. Так как он колебался, женщина средних лет, рядом прервала их.

Женщина спросила, "Большой брат, что ты делаешь?"

Мужчина средних лет смеялся, "Я редактор газеты. Устраиваю литературные произведения, прежде чем публиковать их. Мы даже опубликовали эссе Учителя Лэн. я договорился об издании. Я только несколько месяцев назад узнал, что имя холодной Луны -Учитель Лэн (холодная). Какое совпадение."

Человек рядом сказал: "А? Учитель Лэн даже пишет что-то? "

Мужчина средних лет улыбнулся, "Это верно. Учитель Лэн талантлива. Наши редакторы были полны похвал для этой ее прозы. Она была написана очень хорошо ".

Учитель Лэн вынужденно улыбнулась, "Брат Ян, не хвастайтесь обо мне. Мне просто повезло. Немного знаний, у меня не так много талантов ".

Брат Ян рассмеялся, "Вы скромничаете. Если у вас нет таланта, то у кого он есть? "

Учитель Лэн мягко улыбнулась, "Конечно, у учителя Чжан Е. Я его поклонница. Его стихи хорошо написаны, его программы тоже хороши. Он никогда не использует сценарий. Он может написать все. Каждое слово, которое он извергает из его уст это литературное произведение, оглушающее мир. Учитель Чжан Е это настоящий талант! "

Брат Ян признал, "Это правда. Я слышал, что сборник Чжан Е опубликован и продан более 200000 экземпляров. Это не какой-то роман, а скорее литературный сборник. Этот уровень продаж игнорирует небеса! "

Учитель Лэн сказала: "Из этих продаж, я приобрела три книги, стихи Учителя Чжан Е действительно слишком хороши. Его очерки и речи также мирового класса! "

Женщина сказала: "Я не видел работ Чжан Е, моя младшая сестра любит его. Она следит за каждым эпизодом его ток-шоу, по крайней мере два или три раза ".

Брат Ян посетовал: "Теперь, в литературном мире, самый агрессивный новичок Чжан Е. Тем не менее, если я действительно буду сравнивать мастеров со стажем, все еще лучше чем Чжан Е нет. С точки зрения литературы, произведения Чжан Е, вероятно, уступают тем мастерам ".

Учитель Лэн покачала головой: "Я не думаю так. Я думаю, что произведения Чжан Е находятся уже на том же уровне, что и у мастеров ".

Брат Ян посмотрел на нее, "Учитель Лэн, у меня есть другое представление. Если речь идет о насмешливых стихах, то Чжан Е можно сказать, самый властный в стране. Он действительно может сравниться с этими литературными мастерами. "Мертвая вода", "Ответ", или даже, что сокрушаться "Песня узника" и "Мое признание", "Песня о Буревестнике" тоже. В этом Чжан Е достиг своего пика. Я должен признать это, но с точки зрения любовных стихов, произведения Чжан Е являются в основном пустыми. Что "Видишь меня или нет" не считается стихотворением о любви. Если кто действительно хотел посчитать, то только одно "летящая птица и рыба". Следовательно, с точки зрения разнообразия и комплексности, Чжан Е по-прежнему уступает тем мастерам ".

Женщина сказала: "Я слышала о" летящей птице и рыбе. Это было очень хорошо."

Учитель Лэн смеялась, "Только одного" летящей птицы и рыбы "достаточно".

Брат Ян сказал: "А если серьезно, в лучшем случае, это просто стремление к любви, а не чисто любовное стихотворение. По крайней мере, как я его понимаю. Следовательно, в системе поэзии, где любовь сильно перевешивается, Чжан Е еще предстоит доказать это в своих работах. Если он может произвести еще одно современное стихотворение, которое показывает оценку любви, то я признаю его как мастера ".

Учитель Лэн не хотела спорить с ним, «Он докажет».

Когда они болтали, тема переменилась на Чжан Е.

Сидя среди них, Чжан Е не мог ничего поделать, лишь покраснеть от смущения. Слушая, как другие хвалили его, а завуч Мэнмэн даже утверждала, что была его фанаткой, Чжан Е тоже улыбнулся.

Видите!

Популярность!

Вот, что такое популярность, товарищи!

http://tl.rulate.ru/book/28101/62988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
здесь есть много надо редактуры!
Развернуть
#
Кольцо...
Развернуть
#
Анальное, ****... на инглише ring ring ring по типу как звонок телефона, но увы гуглу пох*й
Развернуть
#
О, я брат Mэнмэн.
Я отец Пэнпэн.
Я мать Цяомэн.
Я мать вашу, Супермэн.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Мда, солнцезащитные очки в помещении... Учитель Чжан в своём репертуаре
Развернуть
#
Маска на женщине в самолете тебя не смутили?
Развернуть
#
В Китае в масках ходит 70% населения.. Города очень сильно загрязнены.. Но некоторые, под предлогом плохой экологии маски носят просто так, например часто бывает так что подростки одевают маски чтобы скрыть прыщи.
Развернуть
#
В самолете фильтрованный воздух с 10 километровой высоты.
Развернуть
#
Это не важно, раз так сильно укоренилось и вошло в обиход.. Все к этому сильно привыкли и уже пофиг на то что именно в этом месте маска не актуальна, их просто носят и всё.. они уже там как носки или трусы. Кроме того маски там носят не только для того чтобы не заболеть, но и для того чтобы не заразить...
Развернуть
#
Я так понимаю, теперь с масками всем стало понятнее?
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Этой главе нужна редактура Большого брата.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку