Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Еду в Пекинский университет работать лектором!

________________________________________

Пекин в ночное время.

Уже было 11 часов вечера, когда он доехал.

Холодный ветер дул на улицах. Температура здесь была ниже, чем на юге.

Чжан Е шел в темноте к его родителей дому. Он поднял голову и увидел, как в их квартире горит свет. Его отец и мать, очевидно, ждали его возвращения. Чжан Е вдруг осознал, что вернулся домой. Он вошел в здание и быстро поднялся вверх по лестнице. Он напевал песню "Вместе навсегда" и поднимался.

Он постучал в дверь, и она открылась очень быстро.

"Папа, мама" Чжан Е улыбнулся, "С Новым годом".

Мама потянула его в дом, "Входите, холодно на улице?"

Чжан Е сложил чемоданы и снял пальто, "Все нормально. Дома достаточно тепло, центральное отопление уже включили? "

"Посмотрите на дату. Отопление включили с 12-го. "Мама покосилась на него," Пекин еще лучше? Там нет центрального отопления как в Шанхае ".

Чжан Е жаловался по этому поводу: «Да, мы пользуемся только кондиционерами. Включать его в комнате, я действительно не привык к этому. Воздух снаружи настолько влажный, что у меня были мурашки по коже. Хай, не будем говорить об этом больше "

Прибыв домой, Чжан Е чувствовал себя хорошо," Кроме того, если солнце не светило, одежда не сушилась. Даже если она высыхала, оставался запах сырости. Воздух там слишком влажный, мы должны были использовать сушилки для белья. Это действительно трудно".

Мама, наверное, скучала по нему и сказала: "Тогда не возвращайся туда"

Чжан Е улыбнулся, "Я должен вернуться после лунного нового года. Работа ждет меня. Мне удалось получить много выходных дней ".

Его отец встал с дивана, "Вы поели?"

"Я ел что-то в полете, но я все еще голоден" Сказал Чжан Е.

Папа поручил маме "Принеси теплую воду для нашего сына и разогрей остатки еды"

Мама посмотрела, "Ты командуешь мной сейчас? Почему бы тебе не пойти".

Папа посмотрел и сказал: "Ты разогрей. Мы будем разговаривать как отец и сын о работе. Что ты об этом знаешь?"

"Как будто только вы понимаете, Хммм. Наш сын теперь большая звезда, известный ведущий. Вы все еще думаете, что он нуждается в ваших советах? "Мама ворчала и пошла разогреть пищу для него.

После еды его отец и мать начали спрашивать его о работе.

Чжан Е не хотел говорить о своей работе, так как он боялся, что они будут волноваться. Таким образом, он отвечал им поверхностно и сменил тему: «Где мы будем завтра встречать Новый год?"

Мама положила ему еду, сказав: "Мы ходили к вашей бабушке со стороны отца во второй половине дня. Только вы не были там. Завтра мы будем проводить время с моими бабушкой и дедушкой , но они придут в наш дом вместо этого. Не спите завтра допоздна. Просыпайтесь пораньше и помогите мне купить продукты и приготовить пищу. Когда моя семья придет, мы должны будем накормить более десятка ртов. Это не простая работа ".

Чжан Е бесстыдно сказал: "Я не смогу проснуться"

Мама ударила его по голове, "Ты ленивый!"

Папа сказал: "Маленький Е работал сверхурочно. Пусть он немного отдохнет, у него не было выходных ".

"Вы так просто говорите. Поможете мне купить продукты и приготовить тогда? Вы даже не поможете! "Мама закатила глаза

После еды

Чжан Е мыл посуду.

"Маленький Е, твой папа и я пойдем спать" Мама зевнула, "Хуу, мне все равно завтра надо пахать. Организовывать праздничный ужин не просто ".

Его отец тоже потянулся и пошел в ванную мыться.

Тогда Чжан Е вдруг вспомнил. Повернул голову, "Папа, мама, подождите. У меня есть кое-что обсудить с вами обоими ".

с любопытством спросил папа, "Что случилось?"

"Если вам есть что сказать, говорите. Я устала. "Мама сказала

Чжан Е продолжал мыть посуду и сказал: "В самолете, я встретил человека по имени Ву Цзэцин. Она сказала, что ... .. "

Прежде чем он успел закончить, его мать и отец перебили его.

"Ву Цзэцин? Из Пекинского университета? "Сказала ошеломленно мама.

Папа, очевидно, знал, кто она, "Вице-президент Пекинского университета?"

Чжан Е моргнул, "Вы знаете?"

Папа сказал: "Я не знаю, как она выглядит, но я знаю, что она женщина и довольно симпатичная. Она одна из самых молодых президентов элитной школы. Она не пришла через систему образования, она пришла как государственный служащий. Разве не упоминали ее в новостях раньше? Разве вы не видели? Несмотря на то, что она пришла через систему государственной службы, ее литературные навыки были оценены очень высоко. Она опубликовала большое количество работ, и телевидение даже заявило, что она занимается каллиграфией? Она человек, который имеет авторитет в мире образования. "

Мама кивнула и спросила его:« Ты ее встретил? »

Чжан Е засмеялся и сказал:" Больше, чем встретил ее, мы болтали в течение длительного времени в самолете. После того, как мы приземлились, она вдруг пригласила меня преподавать в Пекинском университете "

Папа был ошеломлен," Ах? "

Мама была тоже ошеломлена," Преподавать в Пекинском университете? Приглашает вас научить чему? "

Ответил Чжан Е," Департамент китайского языка. Я не знаю, что я буду преподавать, хотя. Это, безусловно, будет либо китайская культура и поэзия или китайская история. Я не знаю, как учить другим вещам "

Взволнованно сказала мама," Действительно ли они имели в виду это? "

Чжан Е развел руками:" Конечно, они уже официально пригласили меня. "

Папа тоже был очень взволнован, "Почему Пекинский университет пригласил тебя?"

"Я услышалот президента Ву, что есть вакансия на соответствующем курсе в Пекинском университете. Я могу выбирать, когда проводить занятия в соответствии с моим графиком, так что это не повлияет на мою основную работу. Вице-президент Ву даже пообещала мне, что если все будет хорошо, и студенты будут удовлетворены, они могут даже дать мне звание доцента в Пекинском университете. Конечно, это означает, что если я буду плохо вести уроки, то я должен буду собраться и уехать. "

Мама быстро спросила:" Тогда что же ты ответил? "

" Я еще не решил, я не ответил. Президент Ву попросила меня дать ей ответ завтра. Вот почему я хотел обсудить это с вами двумя, прежде чем принимать решение. " сказал Чжан Е.

Mама встревожилась и хлопнула по столу," Что ты думаешь! Быстро соглашайся! Если ты не пойдешь, больше не звони мне! "

Чжан Е.," ... "

Кто знал, что папа тоже был на ее стороне, "Сын, вы должны послушаться нас в этот раз. Идите, вам обязательно нужно идти! Вы знаете, что такое место, Пекинский университет? Это мирового класса институт! Я знаю, что ваша цель состоит в том, чтобы стать известной знаменитостью, но это не будет противоречить вашему стремлению, и вместо этого даст вам специальный импульс. Независимо от того, насколько успешны вы как знаменитость, или насколько популярны, это все просто на поверхности. Тем не менее, если у вас будет титул доцента Пекинского университета это совершенно иное. Это самый высокий показатель вашей способности в учебе. С этой поддержкой, ваша популярность закрепится, и это даже можно считать официальной формой признания. Разве Ассоциация писателей не думают о ваших стихах и прозе с насмешкой? Когда вы ведете программу, не те люди из SARFT доставляют много неприятностей для вас? Если вы станете доцентом, тем более Пекинского университета, с такой почвой, кто осмелится искать проблемы с вами в будущем? Затем, когда речь заидет о ваших литературных достижениях, никто не посмеет спрашивать вас больше"

Это было правда. В сфере литературы была не важна известность. Больше важны признания со стороны инсайдеров и квалификация. Это было нелогично. Такова была ситуация в этой стране. Чжан Е слушал, но все же были некоторые опасения, "Что делать, если не получится?"

Папа сказал: "Если не получится, то ничего страшного, но вы не можете упустить этот шанс сейчас ". Он так старался убедить своего сына в дальнейшем развитии в области образования, потому что он уделял большое значение на образование. Он был пожилым человеком и имел более традиционный способ мышления. Когда он был молод, не было таких людей, как знаменитости. Их просто называли развлекателями в прошлом и не уважали. Хотя все изменилось в наше время, для человека из его поколения было гордостью и славой преподавать в Пекинском университете. Он не возражает цели своего сына стать знаменитостью, но если бы он мог достичь обоих статусов, разве так не лучше? Мама видела, что он все еще колебался, так что она сказала ему: «Вы не боялись даже причинить неприятности в прямом эфире, смело ругали своих лидеров и SARFT. Теперь просто быть преподавателем ты боишься? "

Чжан Е колебался, прежде чем, наконец, кивнуть. Он решил: «Хорошо, я буду слушать вас обоих. Я иду! Меня не волнует ничего! »

К тому же, с таким большим количеством знаний из своего мира , как он мог ввести в заблуждение будущее поколение! Решив все, Чжан Е больше не был смущен и противоречив. Кроме того, это можно рассматривать как вызов. Чжан Е чувствовал, что он мог бы сделать это

»Тогда быстро ответьте вице-президенту Ву!" Мама была еще тревожнее чем он. Она мучила его, "Что делать, если у нее будут другие варианты, идите сообщите ей быстро!" Чжан Е посмотрел на часы: "Уже почти полночь, она может быть спит?"

Его отец посоветовал, "пошлите ей сообщение, напишите ей пожелания на новый год. Затем укажите свое решение. Если она уже спит, она все равно увидит ваше сообщение завтра утром. "Чжан Е понял и принял их предложения. Он не имел никакого другого выбора. Его родители уже смотрели на него. Если он не сделает то, что они скажут, они, вероятно, изобьют его до смерти. Итак, он послал сообщение и написал: президент Ву, я хотел бы пожелать вам счастливого Нового года. Я надеюсь, что я не нарушаю ваш сон этим сообщением. Что ж, я приму ваше приглашение. Для меня большая честь, быть частью образовательной системы.

После этого она ответила: Спасибо. И вас с Новым годом. Это хорошо, что вы приняли его. Вы можете прийти в Пекинский университет 2 января в 9 утра, и найти меня. Я организую учебный план и учебный контракт. Давайте обсудим это подробно .

Чжан Е ответил: Конечно, пожалуйста, отдыхайте.

Она написала:. Передайте мои добрые пожелания своим родителям ...... Обмен сообщениями закончился.

Чжан Е показал свой мобильный телефон своим родителям, " Смотрите "

Папа был вне себя от радости, когда увидел," Отлично! Отлично! "

Мама была тоже вне себя от радости и не могла закрыть рот," Хахаха, мой сын действительно не разочарует! Он даже собирается преподавать в Пекинском университете! Он действительно заставляет меня гордиться! "Чжан Е был тоже вне себя от радости, как его родители .

Он положил свой мобильный телефон, засучил рукава и продолжал мыть посуду, "Вы должны пойти отдыхать, уже поздно."

Мама вдруг крикнула: "Положи!"

"А?" Чжан Е. просмотрел и чуть не выронил миску, "в чем дело? Вы меня напугали. Что оставить? "Мама оттолкнула его в сторону и расплылась в широкой улыбке. Она взяла посуду, "Мама будет мыть, вы идите"

"Не надо. Я уже наполовину сделал. " Чжан Е хотел взять посуду обратно," Вы, ребята идите отдыхать. "

Мама не допустила этого,« Если я сказала, что я сделаю это, я сделаю это. Не спорьте со мной. Ха-ха, мой сын теперь преподаватель Пекинского университета. Как я могу заставлять моего сына мыть посуду! », Она мыла посуду, напевала песню из пекинской оперы. Бормоча себе, она сказала: "Я могу пойти похвастаться перед соседями завтра! Когда мой сын был запрещен, группа людей говорили за моей спиной об окончании карьеры ? Ха! Мой сын станет преподавателем Пекинского университета! Завтра я пойду и расскажу им, почему цветы такие красные! "________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/28101/62986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Глаза режет, но спасибо
Развернуть
#
Он же без багажа был так откуда ?
Развернуть
#
Без ручного багажа, а так с чемоданом.
Развернуть
#
Пекинский университет лучший во всем мире? Ахахахах
Развернуть
#
Ну вообще китайские и российские университеты и правда лучшие в мире... Конечно в рейтингах это не так, ибо их составляют люди принадлежащие определенным странам, по НЕВЕРОЯТНОМУ стечению обстоятельств именно их страны возглавляют рейтинги лучших университетов. Но по результатам мировых олимпиад по математике, физике, программированию и т.п. это очень хорошо видно.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку