Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 786 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 786. Пришло распоряжение о переназначении на работу.

Переводчик: No Fun

В офисе воцарила тишина!

Все опешили из-за удара, который совершил Чжан Е!

Ха Цици: «…»

Младшая Ван: «…»

Чжан Зуо: «…»

У И: «…»

На самом деле Чжан Е сам опешил от того, что произошло. Он, сбитый с толку, посмотрел на свои руки. Его Кулак Тайцзи уже был на довольно высоком уровне, так как он съел очень много книг с навыками по кулаку тайцзи, но ему еще не представлялось шанса продемонстрировать его, и он не оказывался в ситуации, в которой требовалось использовать его. Но сегодня, внезапно ударив по столу, он не ожидал, что его попади-или-промахнись Кулак Тайцзи продемонстрирует себя таким драматическим образом.

Вот дерьмо!

То есть этот бро настолько сильный?

Чжан Е сильно обрадовался.

Когда Сю Ипен наконец смог начать реагировать на произошедшее, он тут же со злостью указал на Чжан Е: «Ты, ты, ты…»

«Как ты посмел, Чжан Е!?» Чень Е тоже разозлился. «Ты собираешься начать восстание? Ты точно начал бунт!»

Чжан Е пренебрежительно ответил: «Когда вы стучали руками по столу, то все было нормально. Но когда я сделал тоже самое, то вы называете это восстанием? Кажется, все тут зависит от вас!»

Члены новой производственной команды заметили: «Вы разбили стол! Уничтожили общественную собственность! Это провокация!»

Чжан Е посмотрел на говорящего человека и сказал: «Я уничтожил публичную собственность. И что ты собираешься предпринять?»

Чжан Зуо тоже разозлился. Он указал на того человека и сказал: «Не пытайся скинуть всю вину на Директора Чжан! Кем ты себя возомнил?»

Но быстрее всех смогла отреагировать Ха Цици, которая знала, что все вышло из-под контроля. Разбитый стол не был большой проблемой, но и не был маленькой, особенно учитывая нынешнее положение Чжан Е в Отделе №1. Эффект будет намного больше. В итоге Ха Цици кое-что придумала и тут же указала на Сю Ипена. «Я видела. Я видела, что когда Директор Сю ударил по столу, по нему уже пошли трещины. Именно поэтому Директор Чжан смог разбить его!»

Сю Ипен опешил!

Что?

Что ты сказала?

Я сломал его? Я сломал твоего дедушку! Это такое толстое стекло. Даже если я буду бить по нему, пока не сломаю руку, на нем не останется и следа.

Ха Цици пыталась перенести вину на него!

Младшая Ван тоже опешила, но быстро добавила: «Я тоже видела!»

Все из команды Чжан Е постепенно тоже указали пальцами на Сю Пина.

«Да, я тоже видел!»

«Это был он!»

«Именно Директор Сю слишком сильно ударил по столу!»

Сю Ипен, Чен Е и остальные чуть не упали от этого в обморок. Они разгневанно кричали! Разве теперь можно нормально поговорить!?

Работники двух команд снова ссорились. Однако после влияния удара Чжан Е, который ужаснул всех, многие были этим тронуты. В итоге они не могли нормально ругаться и теперь просто боялись. Можно было разбить даже такое толстое стекло. Если они вправду достанут Чжан Е, кто знает, может быть он ударит и их. Если это произойдет, то кто сможет выдержать удар?

Сила этого Чжан Е слишком велика!

Не только его рот, но и руки!!

В итоге, под предводительством Чень Е и Сю Ипена они пошли искать справедливости у начальства!

Когда они ушли, Ха Цици и остальные начали волноваться.

«Директор Чжан!»

«Что нам делать?»

«Давайте тоже пойдем!»

«Верно, мы не можем позволить начальству слушать только их сторону истории!!»

Но Чжан Е ответил: «Все нормально, не связывайтесь с ними».

Чжан Зуо: «Но…»

Чжан Е рассмеялся: «Плохое может в итоге оказаться хорошим».

«А?» Ха Цици воскликнула от удивления: «Что хорошо может выйти из такой ситуации?»

….

В маленьком конференц-зале Отдела №1 Центрального ТВ.

Руководители Отдела №1 проводили совещание, обсуждая рабочие вопросы. Во время совещания быстро вошел секретарь Цзян Найсина, чтобы что-то сообщить.

Цзян Найсин нахмурился: «Впусти их».

Когда дверь открылась, вошли Сю Ипен и Чень Е.

Цзян Найсин спросил: «Что случилось?»

Чень Е со злостью ответил: «Чжан Е начал восстание! Он ударил по столу и разбил его! Это было 2-сантиметровое стекло, а он разбил его!»

Когда руководитель Отдела №1 услышал это, он просил: «Он бунтует?»

Цзян Юань подумал, что Чень Е преувеличивает в своем описании. «Это довольно толстое стекло. Как он мог разбить его ударом руки? Не пытайтесь приукрашивать историю. Что именно произошло?»

Чень Е не знал, смеяться или плакать. «Он вправду смог разбить его своей рукой!»

Сю Ипен тут же подтвердил это: «Мы все это видели!»

Цзян Юань: «…»

Сю Ипен сказал: «Начальник, Чжан Е ужачный хулиган. Я больше не могу терпеть его характер. Более того, группа его подчиненных повторяет все, что он делает, игнорируя наши с Чень приказы. За последние два дня мы уже застали множество ссор двух команд. Если так продолжится, то как мы можем сделать шоу? Они могут ссориться каждый день. Никто еще не выполнил никакой работы!»

Чень Н добавил: «Директор Цзн, мы вправду не можем сосуществовать с Чжан Е и его командой. Мы можем перевести их куда-нибудь? Или дайте нам просто новый офис!»

Цзян Юань ответил: «Команда Голоса, в любом случае, опытная и обладает репутацией команды, создавшей лучшее шоу в стране. Те люди все равно обладают хорошими способностями, поэтому если вы не можете выудить из них пользу, то вы…»

Сю Ипен уверенно сказал: «Наше шоу без них будет лучше!»

Чень Е тоже сказал: «Говоря об опыте, говоря о способностях, неужели наша команда проиграет им? Люди из нашей команды – это элита Отдела №1. Босс, мы с Директором Сю одинаково мыслим. Без них у нас больше не будет возникать задержек! Если у нас вправду будет недостаточно людей, то мы всегда можем перевести людей из других отделов! Нет никакой пользы от команды Голоса!»

Цзян Найсин подумал об этом, затем посмотрел на других руководителей: «Что вы думаете?»

Один из руководителей сказал: «Я с ними согласен. Чжан Е и его последователи создают проблемы, и большинство людей не может этого вынести. Кроме того, что оставить все, как есть, мы можем просто не использовать их».

Другой руководитель сказал: «По моему мнению, мы должны просто уволить всех остальных, оставив лишь Чжан Е».

Еще один руководитель сказал: «Мы не можем уволить их. Будь то Старшая Ха или Чжан Зуо, каждый из них является ветераном Центрального ТВ. Они всегда старались изо всех сил и даже работали над таким мировым шоу, как Голос. Если мы уволим их, то мы будем выглядеть плохо и точно будем неразумными в глазах других работников. Во-вторых, репутация команды Голоса в индустрии уже есть. Если мы вправду уволим их, то я думаю, будут другие станции, которые заберут их в тот же день, в который они уйдут от нас. Если мы позволим им уйти, то это может обернуться для нас проблемами. Мы не позволим другим так просто заполучить их!»

Цзян Юань кивнул: «ТЫ прав».

Цзян Найсин был сбит с толку. «Тогда что нам делать? Мы просто оставим Чжан Е и его команду в покое и будем платить им за ни за что? Позволим им создавать проблемы каждый день?»

Цзян Юань сдержал гнев и сказал: «Эта группа людей вправду отлично умеет создавать проблемы!»

Внезапно за дверью кто-то крикнул.

«Директор Янь!»

«Отойди в сторону!»

«Там сейчас проходит совещание!»

«Именно их я и ищу!»

«Вы не можете войти, айяя! Директор Янь!»

Секретарь не мог сдержать его и дверь открылась с внешней стороны. В зал вошел Янь Тяньфей из Отдела №14 Центрального ТВ. «Старший Цзян, тебя не так просто найти!»

Все в зале сидели с разными выражениями лиц!

Цзян Найсин уже избегал его два дня, но больше не мог этого делать. Он притворился дураком и сказал: «Старший Янь, Вы меня искали?»

Интонация Янь Тяньфейя не была дружелюбной. «Конечно искал. Я ищу тебя уже два дня! Позволь спросить тебя. Два новичка из нашего отдела, ты же попросил перевести х к вам!? Ты вправду думаешь, что можно вот так обижать наш Отдел №14? Не забывай, что это я познакомил тебя с твоей женой! А теперь, когда ты так поступил со мной, тебе лучше объяснить, каковы твои намерения!»

Все посмотрели на Цзян Найсина.

Выражение лица Цзян Найсина помрачнело.

Чего это ты хвастаешься о моей жене!

Цзян Найсин женился поздно, в 39 лет. Когда он встретил свою супругу, это действительно было немного связано с Янь Тяньфейем.т В то время Янь Тяньфей еще не работал в Отделе №14, а жена Цзян Найсина была заместителем руководителя отдела Янь Тяньфейя. Так как отдел Янь ТЯньфейя сотрудничал со стороной Цзян Найсина, то одним из людей, которых Янь Тяньфей направил в отдел Цзян Найсина, была жена Цзян Найсина. Цзян Найсин тогда легко завоевал ее сердце. Это могло считаться настоящей любовью. Поэтому, говоря, что это было немного связано с Янь Тяньфейем, так и было. Но если говорить, что Янь Тяньфей представил Цзян Найсина его жене, то это было чушью.

Однако, если Янь Тяньфей хотел так сказать, то Цзян Найсин не собирался с ним спорить. «Старший ЯНь, остынь. Успокойся и присядь».

Янь Тяньфей вообще не выказывал ему уважения. «Лучше скажи мне, как мы решим этот вопрос!»

Цзян Найсин знал, что Старшего Янь не так легко успокоить. Если он не даст ему хорошего решения проблемы, то Старший ЯНь точно следующие 3-5 месяцев будет создавать для Отдела №1 проблемы. Подумав об этом, и о том, что отдела Старшего Яня был богом забытым местом, Цзян Найсин посмотрел на Сю Ипена и Чень Е и внезапно загорелся идеей. «Хотя те переводы были организованы главами станции, так как они пришли в Отдел №1, тогда тебе не стоит ни о чем волноваться, Старший Янь. Я точно дам тебе хороший ответ. Говоря об этом, я как раз собирался найти тебя, так как я знаю, что твой отдел создан недавно, и у тебя еще нет нормальных работников, да и рейтинги у тебя тоже не очень хорошие. Мы, братские каналы, точно поможем тебе!»

Янь Тяньфей посмотрел на него: «Да? И как ты собираешься помочь нам?»

Позже в обед.

Центральный ТВ был пронизан слухами.

«Вы слышали?»

«Да, слышал. Чжан Е разбил стол!»

«ТО, что ты слышал, это слишком поверхностно. Он разбил стол, который был толщиной в 5 см!»

«Ты серьезно?»

«Блин, как он может быть настолько силен?»

«Чушь! Вы вообще знаете, что действительно произошло? Какой еще стол толщиной в 5 см? Это был прочный деревянный стол!»

«А?»

«Крепкое дерево?»

«Я слышал, что он разбил мраморный стол!»

«…»

«У нас в офисах вообще есть мраморные столы?»

«Блять, почему эта новость начинает звучать все более экстраординарно?»

Слухи продолжали распространяться и становились все более преувеличенными.

Однако один из слухов был настолько правдивым, насколько мог быть!

В этот лень в 3 часа дня, Отдел №1 Центрального ТВ разослал корпоративное письмо: Чжан Е и первоначальная команда шоу Голос будут переведены в Отдел №14 Центрального ТВ!!

http://tl.rulate.ru/book/28101/604403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку