Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 780. Директор Чжан ищет проблем!

Переводчик: No Fun

Они все еще ссорились.

Цзян Юань: «Нет, точно не Чжан Е!»

Янь Тяньфей усмехнулся: «Тогда зачем ты сейчас сказал это!?»

Цзян Юань сказал: «Старший Янь, я лишь выказал тебе уважение, позволив тебе выбрать человека. Ведь наш Отдел №1 не должен ничего вашему Отделу №14. Если ты хочешь так себя вести, то сделаем вид, словно я ничего не предлагал!»

Янь Тяньфей ответил: «Отдел №1 уже в ссоре с Чжан Е, вы даже ходили в суд. Вы уже не планируете работать с ним, но имея такого человека как он, с рангом популярности, входящим в топ-3 на Центральном ТВ, и с такими способностями к планировке и еще и ведению программ, он просто будет ничего не делать целыми днями в вашем Отделе №1, так как Вы решили его заморозить, верно? То есть у вас на него нет планов? Тогда у Отдела №14 есть на него планы! Нам не хватает талантов. Просто скажи мне, какой еще канал на ТВ работает так, как вы работаете? Обладая таким ведущим, вы решили забанить его! Кучка мотов!»

Цзян Юань был разгневан: «Как ты можешь такое говорить, Старший Янь!»

Янь Тяньфей упрекнул его: «Так как ты забрал моих людей, то тебе придется мне это возместить!»

Они не заметили Чжан Е, который неподалеку от них вышел из лифта. Чжан Е увидел их и послушал большую часть из того, что они сказали, но не пошел здороваться с ними. Он просто пошел в свой офис.

Там была половина работников, а вторая половина еще не подъехала.

Глаза Младшей Ван загорелись: «Директор Чжан!»

Ха Цици тоже улыбнулась и поприветствовала: «Доброе утро, Директор Чжан!»

«Все доброе утро!» Чжан Е улыбнулся в ответ.

«То, что Вы сказали вчера, бло прекрасно!»

«Да, когда я услышал эти слова, у меня от возбуждения закипела кровь».

«Какая прекрасная строчка про неудачи и заслуги! У меня от нее мурашки!»

«Это сильный дух, что присущ нашему Директору Чжан. Не говоря об индустрии развлечений, даже в научном мире всех лет было не так много людей, который обладали бы таким же сильным характером и доминирующим духом, как у Директора Чжан!»

Все работники тут же начали хвалить его.

Услышав это, Чжан Е почувствовал, как у него покраснело лицо, и он не мог не рассмеяться: «Ой, ну хватит. Каким сильным характером я могу обладать? Вы меня слишком сильно хвалите!»

Один человек сказал: «Жаль лишь, что не получите интернациональную награду».

Еще один человек сказал: «Чего там жалеть? Даже если Учитель Чжан не получил награду, он сделал то, что было даже престижнее! Кто теперь, когда будет видеть Директора Чжан, не поднимет большие пальцы вверх? Премия Абеля и ее незаслуженная репутация - лучше не получать награду!»

«Ха-ха!»

«Верно!»

Младшая Ван внезапно посмотрела в направлении двери и спросила: «Послушайте, кажется там кто-то ругается».

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Вы вправду шумные, лучше приступайте к работе». Затем, внезапно вспомнив, что у его команды не было дел, он поправил себя: «Продолжайте делать то, что собирались».

Младшая Ван хихикнула: «Тогда я продолжу играть в Растения против Зомби!»

Чжан Зуо сказал: «Игра Директора Чжан все еще самая интересная. Я слышал, что продажи Растений против Зомби уже достигли 20 миллионов копий. Это превзошло все местные и иностранные игры, которые вышли в то же время!»

Те, кто играли, продолжили играть. Остальные болтали.

Чжан Е пошел в свой кабинет. Попросив Младшую Ван принести ему чашку чая, он сел и начал смотреть фильмы. Это действительно были ленивые деньки.

Что насчет той ссоры, что происходила снаружи? Чжан Е не принял ее близко к сердцу. Отдел №14 Центрального ТВ? В предыдущем мире Чжан Е, если он правильно помнил, Канал №14 был детским каналом. Но в этом мире ситуация явно отличалась. Детский канал здесь должен быть Каналом №11 или №12. Но каким каналом был Отдел №14, сейчас не имело к Чжан Е никакого отношения. Дело не в том, что Чжан Е не хотел переходить. Отдел №1 Центрального ТВ заморозил его, и вряд ли он сможет получить какую-либо работу до того, как истечет срок его контракта, поэтому было бы замечательно, если бы он смог перейти в другой отдел и начать делать новое шоу. Что касается условий контракта, Чжан Е мог это сделать, так как он находился под управлением Центрального ТВ, а не именно Отдела №1 Центрального ТВ. Поэтому в теории он мог перейти в любой отдел входящий в состав Центрального ТВ.

Но он знал, что Отдел №1 точно не позволит ему уйти. Он поссорился с ними. Целью Отдела №1 теперь является его заморозка, чтобы он в оставшийся год не получил ни единого шанса на создание шоу. Так как это было их целью, как они могут согласиться позволить ему перейти на другой канал? Даже если просмотры тех каналов были намного ниже. Если у них есть место ведущего с возможностью попадания на экран, то Отдел №1 Центрального ТВ точно не согласится на это. В результате, Чжан Е просто не рассматривал их ссору, как что-то серьезное.

Тук тук. Кто-что постучал.

Чжан Е открыл: «Входите».

Помощник Директора Чжан Зуо вошел внутрь и закрыл за собой дверь. «Директор Чжан, я только что кое-что услышал».

«Что там?» - спросил Чжан Е.

Чжан Зуо моргнул: «Скоро наступит время Фестиваля Середины Осени и уже выбрана дата трансляции Гала-концерта. Так как это не будет прямым эфиром, то прошлой ночью почти завершилась запись. Мой друг, который был ответственен за сценические эффекты, сказал мне, что Телевидение Нинся и Телевидение Чжецзян связывалось с Отделом №1 Центрального ТВ, чтобы пригласить Вас посетить их провинциальные спутниковые каналы во время Гала-концерта Фестиваля Середины Осени. Так как у Телевидения Нинся нет выдающегося ведущего, они надеялись, что Вы сможете стать им для них. А Телевидение Чжецзян, тем временем, планировало пригласить Вас и Учителя Яо Цзяньцай выступить с кросс-током. Они несколько раз связывались с Центральным ТВ. ТВ Чженцзян даже предлагало плату в 2 миллиона юаней».

Есть еще ТВ станции, которым я нужен?

Чжан Е был благодарен: «И что же произошло?»

Чжан Зуо со злостью ответил: «Отдел №1 отказал им!»

Чжан Е кивнул, совсем не удивившись: «Как и ожидалось».

«Директор Чжан, Отдел №1 заходит слишком далеко. Они вправду собираются отрезать Вам все пути? И не только Вы, но и мы были разочарованы, когда услышали это!» Чжан Зуо вздохнул.

Однако Чжан Е не был разочарован. Так как его отношения с руководителями Отдела №1 Центрального ТВ уде были непримиримыми, то он уже не мог в них разочароваться.

То, что ему только что рассказал Чжан Зуо, о попытках других станция временно позаимствовать его, уже происходило раньше, но это не было обычным явлением. Получение 2-х миллионов за появление – это редкость. Но это показывало, что они понимают ценность положения Чжан Е в мире ведущих.

Однако, не имело значения, сколько они хотят заплатить. Несмотря на то, что Чжан Е не был сдержан Центральном ТВ и мог заниматься другими видами деятельности, например, писать песни, рисовать или чем-то еще в индустрии телевидения, его контракт в чем-то все равно ограничивал его. Без разрешения Центрального ТВ он не мог участвовать в записях других телевизионных станций. Были запрещены даже интервью. Если Чжан Е пойдет и запишет интервью, а Центральное ТВ узнает об этом, то им просто потребуется письмо от адвоката, которое запретит трансляцию интервью. Именно настолько плохой была сейчас ситуация Чжан Е. Если он сейчас захочет увеличить популярность, то он сможет сделать это только иными способами. Его основная работа по продюсированию и ведению своего собственного шоу была сдержана и запрещена Отделом №1 Центрального ТВ!

….

Чжан Зуо покинул кабинет.

После того, как Чжан Е закончил просмотр фильма, ему стало скучно. Он спокойно полазил в интернете и посмотрел несколько ТВ шоу, которые недавно вышли в эфир. Эй, как скучно, делать вообще нечего. Если бы он знал, что будет так скучно, он бы остался дома, чтобы валяться в кровати.

Внезапно он увидел пост, выложенный официальной страницей Отдела №1 Центрального ТВ на Вейбо. То был рекламный пост о недавнем новом шоу на Канале №1. Шоу назвалось Путешествие по Миру. Это мало походило на шоу, и больше было похоже на обычное документальное шоу. Чжан Е быстро нашел первую серию этого шоу, но почти сразу закипел от злости.

Что за дерьмо!

В презентации шоу не было никакой искренности!

На Вейбо тоже было много пользователей, которые ссорились с директором производственной команды.

Пользователи: «Это шоу скучное!»

Директор отвечал: «Изначальным намерением шоу никогда не было стремление к развлекательным шоу».

Другой пользователь: «Но оно и не достаточно профессиональное, чтобы называться документалкой о путешествиях. В нем так много чуши. Мне интересно, ваша ведущая вообще когда-нибудь путешествовала? Похоже, она впервые покинула Пекин, да?»

Возможно, из-за низких просмотров первой серии, директор и его производственная команда были не в настроении и поэтому общались с пользователями сети. Это была возможность шоу пообщаться со зрителями, чтобы те задавали вопросы или высказывали предложения, а команда должна была отвечать на них. Однако, если посмотреть на это сейчас, казалось, что не было намерений отвечать на какие-либо вопросы. Поведение производственной команды явно демонстрировало следующее: наша программа уже очень хорошая. Даже если мы попытаемся это вам объяснить, то вы все равно не поймете!

Чжан Е прежде встречал этого директора, но никогда не разговаривал с ним. Однако Чжан Е знал, что он был довольно близок с Цзян Найсином.

В итоге Чжан Е решил прокомментировать пост. «Это самое дерьмовое шоу, что я видел за год. Нет ничего хуже него!»

Так как появился Чжан Е, то в этой форме для вопросов и ответов сразу стало оживленнее!

«Вау! Я ошибся?»

«Айя, это Чжан Е!»

«Пфф, пришел сам Учитель Чжан!»

«Быстрее посмотрите на это! Учитель Чжан напал на Путешествие по Миру!»

Внутренние разборки Отдела №1 Центрального ТВ? Все хотели посмотреть на это!

Директор и работники Путешествия по Миру были поражены и потеряли дар речи.

Но пока не прошло и пяти минут, Чжан Е запостил еще одно сообщение. Оно напрямую атаковало его старого врага, шоу-интервью ведущего Весеннего Фестиваля, Чень Е. «Я думал, что Путешествие по Миру – это самое дерьмовое шоу, но кто бы мог подумать, что интервью Чень Е еще хуже!»

Чень Е: «….»

Фанаты Чень Е: «…»

Прошло еще 5 минут.

Чжан Е завязал «драку» с еще оним шоу Отдела №1 Центрального ТВ. «Я думал, что Путешествие по Миру и интервью Чень К уже самые худшие шоу, но кажется, за горами есть еще горы, а за «способными» мужчинами есть другие «способные» мужчины. Посмотрев по сторонам, я думаю, что ваша программа хуже всех других программ! Я даже не понял, о чем эта программа! Директор закончил спортивную школу?»

Директора и ведущие тех шоу создавали для Чжан Е проблемы, когда он объявил войну Отделу №1 Центрального ТВ. Они критиковали Чжан Е между собой и публично, но так как у Чжан Е было слишком много проблем, то у него не было времени разобраться с ними. Но сейчас, когда у него была куча свободного времени, и у него чесались яйца, он естественно должен был отомстить им, обругав каждого из них!

http://tl.rulate.ru/book/28101/595066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку