Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 764. Этот парень…на самом деле профессор?

Переводчик: NO Fun

Интернет был переполнен положительными комментариями!

Дома.

После того, как Чжан Е прошел несколько уровней игры, он удовлетворенно вышел из нее. Когда он пролистал комментарии и новости, он был обрадован. Увидев, что все так сильно уважали его, он внезапно закатал рукава и встряхнул руками, разогревшись. Не тратя время, он занялся своей работой представителя Растений против Зомби. Ну, за исключением того, что у этого представителя было все плохо с моралью!

На Вейбо.

Актриса D-ранга с ником на Вейбо «Прекрасная Младшая Фанхуа» сделала пост и прикрепила фото булочек на пару и бобовой каши. «Какой роскошный завтрак! Спасибо, мама. Я просто плачу!»

Когда пост был опубликован, кто-то тут же написал первый комментарий. (П.П. в английском варианте использовали фразу «кто-то тут что украл софу (sofa)», так как на интернет сленге в китайском языке оригинальный пост называется первым этажом (First Floor - FF), а первый коммент – вторым этажом (Second Floor - SF). При переводе на английский это сокращение иногда называется «shā fā», что означается «софа» (sofa). Так же, первый комментатор обычно оставляет комментарий «так быстро» (so fast), который не имеет никакого отношения к посту и оставлен только для того, чтобы быть первым (русские первонахи). Таким образом, «so fast» сокращается до «sofa», то есть, когда кто-то крадет софу, это просто означает, что кто-то оставил первый коммент).

Вау!

Ты не слишком быстро отреагировал?

Актриса хихикнула и опустила голову, чтобы прочитать, но была шокирована тем, что увидела!

Это имя…

Этот человек…

Человек, который оставил первый коммент, оказался тоже знаменитостью, которая сейчас была центром всеобщего внимания, Чжан Е! Однако комментарий, который он оставил, не мог быть бесстыднее. «Шшш, тише, тише. Я поделюсь с тобой секретом. Есть новая игра. В нее очень классно играть. Она называется Растения против Зомби. Я рассказал тебе это, но ты никому не говори!»

Актриса была поражена. Это же Чжан Е! Он был печально известен и был самым поразительным человеком в индустрии развлечений! Хотя у него и была ужасная репутация, он все равно был настоящей звездой В-ранга, которая была знаменита по всей стране. Он естественно был на ином уровне, если сравнивать с ней, актрисой маленьких ролей, зависшей в D-ранге. Увидев, что это был легендарный Чжан Е, она была обрадована.

Она ответила: «Игра, которую порекомендовал Учитель Чжан, должна быть хорошей!»

Далее в комментах свое шокированное состояние выражали и ее фанаты!

«А? Учитель Чжан?»

«Айя, мы встретили бога!»

«Ха-ха-ха, Учитель Чжан, Вам не стыдно? Эта игра была сделана Вами и Вы же ее представитель. То есть, Вы вот так ее продвигаете?»

Все веселились и шутили под этим постом.

В другом месте. Чжан Юаньци тоже сделала пост на ВЕйбо. Она запостила фото из аэропорта. «Я только что прилетела. Спасибо фанатам за теплый прием».

Однако первый комментарий снова принадлежал Чжан Е: «Шшш, тише, тише. Я поделюсь с тобой секретом. Есть новая игра. В нее очень классно играть. Она называется Растения против Зомби. Я рассказал тебе это, но ты никому не говори!»

Чжан Юаньци: «…»

Ее менеджер, Фан Вейхун: «…»

Они обе ответили полосой точек, демонстрируя, насколько они потеряли дар речи.

В другом месте.

Актер кросс-ток Тан Дачжан, который считал Чжан Е врагом, запостил на Вейбо: «Погода в Кунмине просто довольно хорошая. Здесь приятно выступать».

Многие фанаты Тан Дачжана, увидев обновление на аккаунте, приготовились отвечать. Но после того, как они закончили комментировать, они поразились, увидев, автора первого комментария. Первый комментарий появился через 2 секунду после поста Тан Дачжана!

Айя!

Кто был таким быстрым?

Ты пытаешься взлететь со взлетной полосы?

Когда фанаты Тан Дачжана увидели это, они все опешили. Разве это не Чжан Е, чертов противник Тан Дачжана?!

Чжан Е запостил: «Шшш, тише, тише. Я поделюсь с тобой секретом. Есть новая игра. В нее очень классно играть. Она называется Растения против Зомби. Я рассказал тебе это, но ты никому не говори!»

Тан Дачжан чуть не неблевал кровью!

Фанаты Тан Дачжана: «?:?*)(;»_;?№:№:;%?»%»

Чжан! Почему ты бесстыдный? Почему ты такой бесстыдный? В прошлом ты высмеял Учителя Тан в соревновании по кросс-току, а теперь ты пришел под пост Учителя Тан, чтобы продвигать свою игру?? Как ты можешь быть настолько бесстыдным?? Я ранее видел хулиганов, но я никогда не видел такого хулигана, как ты!

После этого несчастье обрушилось на еще одного актера кросс-ток, который в прошлом враждовал с Чжан Е!

Этот кросс-ток актер запостил: «Недавно погода была облачной и дождливой. Чувствую, что разыгрался мой артрит».

Чжан Е снова запостил первый коммент: «Шшш, тише, тише. Я поделюсь с тобой секретом. Есть новая игра. В нее очень классно играть. Она называется Растения против Зомби. Я рассказал тебе это, но ты никому не говори!»

Кросс-ток актер: «…»

С 9 до 10 утра Чжан Е крал первое место в комментариях у более, чем 20-ти знаменитостей и публичных личностей. Все его комментарии были первыми, а содержание комментариев было одинаковым. Он использовал подлый прием, который обычно применяли в рекламе медикаментов.

Все знаменитости не знали, как реагировать!

Все пользователи сети тоже одновременно попадали в обмороки!

«Учитель Чжан! Хватит! Вправду хватит!»

«Пфф! У Вас прям должны были быть такие низкие моральные качества?!»

«Черт, какая у Вас скорость реакции?!»

«Я в таком шоке, что обмочил штаны! Что это за скорость реакции? Он смог каждый раз быть первым?»

«Учитель Чжан, можете прекратить постоянно так мистически появляться и исчезать?! Сколько Вам вообще заплатили? Вы трудитесь слишком усердно! Вы слишком профессиональны!»

«Ха-ха-ха-ха!»

«Богоподобная скорость реакции!»

«Что за черт! Встаю на колени!»

«Я просто в оцепенении!»

«Учитель Чжан, Вы под наркотой?»

Они видели, как знаменитости делают рекламу, и видели, что они не щадили усилий и усердно трудились над тем, чтобы продвигать товары, представителями которых они становились. Но бесстыдство Чжан Е было для всех чем-то новым! Это вправду было бессовестно! Все было бы нормально, если бы это была знаменитость D- или Е-рангов, но не всем известная большая звезда из В-ранга. Даже внутри такой свирепой индустрии, как индустрия развлечений, ты принадлежишь к высшему кругу, поэтому ты..тыы…эх!

Однако Чжан Е не был смущен и все еще безустанно продолжал занимать первые комментарии.

В данный отрезок времени, на удивление пользователей сети, знаменитости один за другим сталкивались с агрессивной рекламой Чжан Е. Больше всего впечатляло то, что заставило всех восхищаться, а именно то, как Чжан Е удавалось успешно занимать первый комментарий прямо на глазах у много миллионной аудитории каждой звезды.

Если бы это случилось 1 раз, то можно было бы списать на случайность!

Если бы это случилось 2 раза, то все равно это можно было бы списать на случайность!

Но что, если это произошло уже 20 раз? А 50?

Пользователи сети и знаменитости были шокированы. Во-первых, они были шокированы скоростью реакции Чжан Е. Во-вторых, они были шокированы упорством и бесстыдством!

Шеньчжень.

В развлекательной компании.

Актриса и певица из В-ранга, которая столкнулась с агрессивной рекламой Чжан Е, опешив, посмотрела на своих работников. Так как она особо не была знакома с Чжан Е, она, моргая, смотрела на свой телефон, на котором виднелся интерфейс Вейбо. «Этот парень…на самом деле профессор?»

Член ее команды криво улыбнулся: «Да».

Актриса снова спросила: «Писатель?»

Член команды воскликнул: «Да».

Актриса спросила в третий раз: «Связан с судебной системой?»

Работник закрыл глаза: «Да».

Актриса стерла пот и сказала: «Я не особо умная, поэтому не пытайся меня так обманывать!»

http://tl.rulate.ru/book/28101/563623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку