Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 760. Эта игра была создана Чжан Е?

Переводчик: No Fun

Демо версия игры привлекла огромное количество внимания!

Постоянно раздавались удивленные голоса геймеров!

Ха Цици стало интересно, и она спросила: «Девушки уже ушли, почему здесь все еще так много народу?»

«Растения против Зомби?» Младшая Ван немного подумала, а затем сказала: «Как игра с таким названием может оказаться веселой? Может быть, этим людям заплатила компания? Почему они все хвалят игру? Сколько денег они потратили, чтобы нанять их?»

Подставные лица?

Подставная твоя мать!

Чжан Е закатил глаза.

У И подошла сзади и сказала: «Похоже эту игру много хвалят, я тоже попробую сыграть».

У И пошла в очередь. Когда Младшая Ван и несколько других человек увидели это, они тоже захотели попробовать. В итоге они все встали в очередь.

Когда настала их очередь, их изначальное безразличие сменилось шоком!

Когда началась игра Ха Цици, она опешила!

То же самое произошло с У И. Она тут же начала щелкать по мышке и была так сосредоточена на игре, что даже не слышала, как ее коллеги разговаривали, стоя рядом с ней. Ее внимание было приковано к игре.

Младшая Ван даже воскликнула: «Эта игра в 10 раз веселее Рыбака! Это новая игра или сиквел? Почему я раньше не слышала об этой игре, она же такая веселая!»

У И восхитилась: «Всего после двух уровней, даже такой человек, как я, который обычно не играет в игры, не может оторваться от игры. Эта креативность, графика, дизайн и внимание к деталям! Эту игру сделала иностранная компания, да?»

Редактор указала на что-то: «Нет, посмотрите. Это китайская игровая компания».

У И в неверии произнесла: «У нас в стране на самом деле есть компания, которая смогла создать такой превосходный продукт?»

Младшая Ван тут же махнула куда-то за стойку. «Директор Чжан, попробуйте, правда, поиграйте!»

Чжан Е рассмеялся: «Мне и тут хорошо, спасибо».

«Она вправду классная!» - громко похвалила Младшая Ван.

Подумав, Чжан Е тоже встал в очередь. Конечно, он знал, насколько это хорошая игра. В его предыдущем мире он играл и в Растения против Зомби, и в Растения против Зомби 2. Причина, по которой он решил поиграть сейчас, заключалась в том, что он хотел посмотреть, насколько компания Толстой Сестры смогла сделать ее похожей на оригинал. Он хотел знать, следовали ли они его плану и дизайну. Вдобавок, если были ошибки, то он мог сообщить им, чтобы их исправили.

Когда он начал играть, он тут же быстро освоился.

Очень похоже на оригинал!

Вероятно, 90% от оригинала!

Зная это, Чжан Е успокоился. Он знал, что Толстая Сестра и ее работники сделали игру по ее дизайну, не добавляя ничего от себя. Дизайн растений, скорость зомби и здоровье, стиль графики, даже количество перезарядок растений – почти так же, как в оригинале.

В этот момент несколько представителей СМИ из журнала об видео играх и некоторые газетные издания направились к стойке, узнав о ее популярности. Испытывая любопытство от происходящего, они тоже встали в очередь, чтобы попробовать поиграть. В результате, некоторые из них стали переглядываться, видя шок в глазах друг друга. Они тут же снова опустили головы и продолжили изучать игру. Судя по их выражениям лиц, они довольно сильно опешили от этой игры, и одновременно пришли к выводу, что она была невероятной!

Китайская компания?

Это еще и маленькая неизвестная компания?

И их игра просто фантастическая! Но никто прежде не слышал, что у местных компаний был такой уровень! Из-под какого камня они вылезли?

Что из себя представляла головоломка? Для многих людей в этом мире игры в стиле головоломок были играми с простой графикой, простым геймплеем и простым управлением. Однако сегодня, Зомби против Растений заставила их открыть глаза и заиметь новое понимание об играх в стиле головоломок. Стратегия в реальном времени? А еще и защита базы? Если посмотреть на демо версии с неактивными режимами, то можно увидеть, что там даже есть режим приключения? Сад Цзен? Мини игры? Разнообразие этой игры и желание сыграть заново были во много раз больше, чем у других головоломок! Если такие игры разделить на большие, средние и маленькие, то Растения против Зомби могли считаться мегамасштабной игрой!

Работники СМИ индустрии видео игр пребывали в неверии!

Геймеры вокруг них, что играли в игру, тоже подумали, что эта игра удивила их!

«Мне кажется, что эта игра точно станет хитом!»

«Это хорошо для наших сограждан!»

«Да, могли ли вы подумать, что когда-нибудь игровая компаний нашей страны создаст такую поразительную игру? В прошлом, разве мы не просто повторяли иностранные игры и подбирали их остатки?»

«Хотя я не хочу признавать это, развитие головоломок нашей страны намного хуже, чем у других стран. Стандарты из игровой продукции впереди наших на 4-5 лет, например, та популярная игра Рыбак, которая была разработана заграницей. Наши компании просто приобрели лицензии. Если дать мне право слова, то в нашей стране нет головоломок, которые бы стоило упомянуть. Но теперь всё изменилось! Появилось стоящее имя! Эта игра точно соответствует мировому стандарту!»

«И не только это! Я думаю, что Зомби против Растений на несколько лет опережает заграничную индустрию! Я никогда не слышал об иностранной игровой компании, которая создала бы такую прекрасную игру! Очень веселая игра!»

«Когда она поступит в продажу?»

«Бл*, я всегда скачивал игры нелегально, но теперь, думаю, точно поддержу оригинальную версию! Такая редкость, что мы наконец можем посоревноваться с иностранными играми!»

В зале №3.

Разговор работников нескольких стоек.

«Эй, почему людей все меньше?»

«Да, куда все пошли?»

«Еще даже не обед. Разве совсем недавно не было много народу? Почему теперь так пустынно? В прошлые годы такого не было, да?»

«Вы еще не знаете?»

«О чем?»

«Многие посетители пошли в Зал №2. Я слышал, что там проходит выставка головоломки под названием Растения бьют Зомби или что-то такое. Она настолько хитовая, что все геймеры окружили стойку. Больше 20-ти журналов об играх и источников СМИ тоже пошли тужа посмотреть. Кажется, игра стала сенсацией, но я сам не знаю подробностей».

«Головоломка? Как игра маленького масштаба может быть интересной?»

«Что? Вместо того, чтобы поиграть в крупномасштабные 3D игры, все пошли играть в головоломку? Как такое может быть? Они, наверное, сбиты с толку, да?»

«Мне тоже интересно!»

У стойки Растения против Зомби.

Прямо сейчас это место было забито людьми, а посетители заняли уже десятки метров вокруг стойки! Людей было полно!

Когда организаторы получили об этом новости, они разозлились, подумав, что стойка вернула девушек в бикини. Они тут же взяли с собой охранников и направились к стойке, но когда подошли к ней, опешили от увиденного. Помимо девушек в бикини, остальные девушки, тоже были вытеснены в другие места. Вся стойка была заполнена геймерами! Море геймеров!

Что…что тут происходит?

Бл*ть, почему тут так много геймеров?

А им еще было интересно, почему опустели другие стойки в Зале №2. Так дело оказалось в том, что все пришли сюда?! Вы тут игру представляете или деньги раздаете? Популярность просто огромная!

Внутри стойки.

Чжан Е и остальные выходили из стойки, закончив играть в демо версию. Только после того как они ушли, они заметили, что Цзян Юань, его ребенок и десятки работников Отдела №1 Центрального ТВ тоже стояли в очереди.

Цзян Юань тоже увидел их, но не установил прямой зрительный контакт. Отношения Отдела №1 Центрального ТВ с Чжан Е были полностью разорваны, и так как они не смогли добраться до прав на заграничную продажу Голоса, то сделка на огромную сумму с иностранной компанией после завершенных переговоров уже не могла состояться. Не говоря уже о судебном деле Чжан Е, о котором все знали, и которое сильно опозорило их. Будь то вопрос о репутации или интересах, их отношения уже было не починить. Отношения, что были сейчас между двумя сторонами, могли быть описаны одним словом: сразимся! Посмотрим, что сильнее, заморозка артистов нашим Отделом №1 Центрального ТВ или выносливость Чжан Е! По мнению Цзян Юаня это сражение уже было решено еще в самом начале. Независимо от того, сколько судов выиграет Чжан Е, он не сможет сбежать от «заморозки», что они приготовили ему! Лишив артиста источника популярности, меньше чем через год можно было увидеть, что это станет для него смертельным ударом. Это походило на смертный приговор! Так как ситуация уже развилась до такого, то независимо от того, насколько способным был Чжан Е, Цзян Юань больше не мог его видеть. Он создал столько проблем для Отдела №1 Центрального ТВ, что управляющие Отдела №1 ненавидели его до костей!

«Папа, еще не наша очередь?» - нетерпеливо спросил Младший Ци.

Цзян Юань ответил: «Скоро наша. Перед нами еще 5 человек».

Младший Ци со злостью сказал: «Почему они так медленно? Скажи им поторопиться!»

Стоявший рядом с ними секретарь Цзян Юаня громко позвал: «Директор Цзян, пусть Младший Ци встанет в эту очередь. Ут моя очередь!»

«ОК!» Цзян Юань позволил Младшему ЦИ перебежать в другу очередь.

Спустя некоторое время молодой работник Отдела №1 Центрального ТВ нахмурился: «Директор Цзян, идите ко мне в очередь. У меня для Вас есть место!»

Цзян Юань не стал церемониться, так как консоль с демо находилась прямо за его сыном. Он спокойно пошел вперел и взял мышку, чтобы вместе с сыном проверить игру.

Внутри стенда.

Женщина, которая была ответственна за стойку Зомби против Растений, наконец немного освободилась, чтобы поприветствовать СМИ. «Здравствуйте. Простите, что заставили вас ждать. Я сейчас начну давать интервью». Если посмотреть на нее, то было заметно, что она была очень взволнована, вероятно потому, что она не ожидала такого поворота событий. Она только что закончила разговор с компанией, доложив о происходящем.

В этот момент ее окружило больше 15-ти представителей СМИ.

Среди них были люди из журналов об играх, из газет и даже с Центрального ТВ.

Репортер из одного из самых главных журналов об играх в стране быстро начал интервью: «Сегодня всего лишь первый день Национальной Игровой Выставки C-G, но игра Вашей компании уже попала во все заголовки. Вы даже превзошли такие названия, как Духовные Уровни: Первая Война, Бессмертный Спуск и другие ожидаемые MMO и RPG игры, которых геймеры ждали уже очень долгий период времени. Можно сказать, что это самая сильная темная лошадка, появившаяся на выставке этого года. Можете сказать, ожидали ли Вы этого?»

Менеджер улыбнулась и сказала: «Наша компания очень уверена в нашей игре, но, если честно…» Она провела взглядом по стойке. Она криво улыбнулась и продолжила: «…мы вправду не ожидали этого. Спасибо, всем, за вашу любовь!»

Репортер из газетной фирмы поспешно спросил: «Сколько денег вы инвестировали в эту игру?»

Менеджер немного подумала. «Могу лишь сказать, что в десятки миллионов».

Репортер из Пекина спросил: «Я только что поиграл в игру, она просто потрясающая. Головоломки нашей страны все еще находятся в зачаточном состоянии развития, но тут внезапно из ниоткуда появилась такая интересная игра. Можете рассказать нам, как вы это сделали? Это не слишком ли высокий скачок? Что вдохновило вашу компанию на создание Растений против Зомби?»

Услышав это, менеджер могла лишь улыбнуться. «Что касается вдохновения, я на самом деле этого не знаю».

«А?» Представители СМИ опешили.

Окружающие геймеры тоже пребывали в неверии, когда услышали это. Ты не знаешь? Что за черт? Ты издатель! Если вы все не знаете, то кто знает?

Менеджер рассмеялась и сказала: «Эта игра на самом деле сделана при помощи покровителя».

«Покровителя?»

«Какого еще покровителя?»

«Можете прояснить ситуацию?»

Никто не мог понять, что она имела в виду.

….

Неподалеку от них.

Младший Ци радостно хлопал в ладоши: «Так весело! Пап, в эту игру очень весело играть!»

Цзян Юань, проходя второй уровень, тоже был удивлен: «Да, игра действительно отличается от остальных головоломок. Даже я, кто обычно не играет в игры, быстро втянулся, хи-хи. Игра вправду интересна. Довольно интересна!»

Она понравилась даже директору?

Секретарь Цзян Юаня тут же заметил: «Директор Цзян, Ваша оценка игры очень важна. В эту игру действительно очень приятно играть и ее легко освоить. Она подходит людям всех возрастов, будь то молодежь или пожилые люди!»

Еще один человек с Отдела №1 Центрального ТВ заметил: «Я не знал, что в головоломки тоже может быть интересно играть!»

Человек из Отдела №1, который ранее столкнулся с Ха Цици и остальными, сказал: «Когда ее выпустят, я куплю ее своему сыну. Ему она точно понравится».

Младший Ци сказал: «Пап, я тоже хочу!»

Цзян Юань улыбнулся. «Конечно, я куплю ее тебе. Даже мне захотелось поиграть в эту игру. Игра похожа на ТВ шоу. Все зависит от инноваций. А эта игра в них преуспела. Интересно, какая компания создала эту игру, которая заинтересовала даже меня, хотя я обычно не играю в игры».

Чжан Е обернулся.

Когда Ха Цици, Младшая Ван и остальные, что стояли снаружи, услышали Цзян Юаня, его секретаря и остальных, то они взглянули на них.

Но внезапно, следующие слова менеджера, что отвечала на вопросы репортеров, поразили всех!

Обращаясь ко всем камерам и микрофонам СМИ, менеджер улыбнулась и сказала: «Покровитель. Хорошо, раз мы начали об этом, о позвольте мне воспользоваться шансом, чтобы сделать объявление. Растения против Зомби будут официально выпущены на следующей неделе, и что касается рекламы игры, мы уже обсудили это с большой звездой. Это Учитель Чжан Е, который будет нашим официальным представителем». Прежде чем толпа смогла отреагировать, она поделилась еще одним ошеломительным заявлением. «Так получилось, что Учитель Чжан Е так же является тем покровителем, о котором я упомянула. Я вправду не знаю, что послужило вдохновением для игры, так как она была создана Учителем Чжан Е. Он предложил имя игры, персонажей, графику, техническую поддержку, математические данные, дизайн уровней и многое другое. Весь концепт игры принадлежит Учителю Чжан Е, поэтому можно сказать, что эта игра является коллаборацией Учителя Чжан Е и нашей компании!»

В этот момент весь зал был охвачен хаосом!

«Что?»

«Черт! Учитель Чжан придумал концепт?»

«А?»

«Черт, это правда?»

«Чжан Е теперь еще и в индустрии видео игр?»

«Что за черт!»

«Чжан Е? Серьезно? Снова?»

СМИ опешили.

Игроки опешили.

Никто не знал, как на это реагировать!

Ха Цици смотрела с широко распахнутыми глазами!

Младшая Ван пораженно смотрела на Чжан Е, который стоял рядом с ней.

У И крикнула «бл*ть» и впала в шоковое состояние!

Затем, отойдя от шока, Ха Цици, У И и остальные внезапно повернулись в сторону Цзян Юаня, его секретаря и всех остальных, которые все еще играли в Растения против Зомби. Они посмотрели на них, не отрывая глаз!

Лицо Узян Юаня позеленело!

Секретарь Цзян Баня выругался и выронил мышку!

Другие работники Отдела №1 Центрального ТВ, которые только что залили игру, смотрели друг на друга, с распахнутыми ртами. Их лица покраснели и одновременно побледнели. Их эмоциональный фон был в полном беспорядке!

Чжан Е?

Так много хвалив игру, они обнаружили, что она была создана Чжан Е?

Внезапно в толпе закричало несколько игроков.

«А? Посмотрите на человека, который играет в игру! Почему он на кого-то похож?»

«А? Разве это не тот человек, что сражался с Чжан Е в суде?»

«О, я помню, помню. Я видел его по ТВ. Он Цзян Юань, Заместитель Директора Отдела №1 Центрального ТВ! Руководитель Отдела №1, которые не хотел отдавать Чжан Е зарплату и даже хотел украсть его права».

«Он ли? Он вправду наслаждался игрой и даже нахваливал ее».

«Да, это он! Точно он!»

Цзян Юань: «…»

Его секретарь: «…»

Когда были произнесены те слова, затих весь зал. Все смотрели на Цзян Юаня и людей с Отдела №1!

Тишина!

Мертвая тишина!

В этот момент казалось, что из ниоткуда начал раздаваться звук ударов по лицам, словно невидимая рука прошлась по лицу Цзян Юаня, его секретаря и той группы людей!

Губы Ха Цици дрогнули.

Младшая Ван сдерживала смех, пока у нее не покраснело лицо.

Оператор от Центрального ТВ, который держал камеру для интервью, тоже опешил, встав на месте, как вкопанный!

У И тоже пораженно стояла на одном месте. Она раньше видела, как Директор Чжан бьет людей по лицам, но это был первый раз, когда она наблюдала такое безжалостное избиение!

Это было слишком жестоко!

Эти удары по лицам были такими сильными, что жертвы чуть не нагадили в штаны!

Прямо сейчас Цзян Юань думал лишь об одном. Если бы в земле была дыра, он бы точно заполз в нее, чтобы избежать всего происходящего!

Чжан!

Пошел ты нах*й!!!

http://tl.rulate.ru/book/28101/559277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ооооооооррр😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку