Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756. Предстоящее раскрытие игры!

Переводчик: No Fun

В обед.

Чжан Е пошел в столовую. Однако в тот момент, когда он вышел из офиса, он тут же стал центром всеобщего внимания, так как многие люди бросали на него взгляды. Все избегали его, специально сохраняя дистанцию. Некоторые из его коллег, которые обычно кивали ему, открывали рты, чтобы что-то сказать при встрече, но тут же передумывали.

Прямо сейчас Чжан Е в Отделе №1 Центрального ТВ походил на бога войны.

Но Чжан Е было все равно. Он спокойно шел мимо, чтобы взять свою еду. Он слышал, как люди вокруг шепотом сплетничают о нем. Чжан Е просто посмеялся про себя.

«Я слышал, что производственная команда Чжан Е вчера весь день играла в игры».

«Да, очень круто. Я им завидую».

«Чему там завидовать? Их производственная команда, считай, забанена!»

«Они могут играть каждый день и все равно получать свою зарплату. Если бы я мог так проводить свои дни, то я лучше был бы забанен!»

«Ха-ха, та? Я конечно не хочу плохо о тебе говорить, но ты не имеешь достаточной квалификации, чтобы быть забаненым. Кроме того, ты не амбициозен и у тебя нет великих целей. Ты просто хочешь получать зарплату, ничего не делая. А Чжан Е не такой, как ты. Он хочет быть знаменитостью А-ранга, поэтому несмотря на то, что для бан звучит круто, для него это просто смертельный удар. Более того, он так же связан контрактом с Отделом №1 Центрального ТВ минимум еще на пол года».

«Заморозка Чжан Е уже началась».

«Интересно, что Чжан Е сделает на этот раз».

«Что еще он может сделать? Учитывая контракт, он не может уйти на другие телевизионные станции. Я слышал, что Пекинская Телевизионная Станция связывалась с Отделом №1 Центрального ТВ, намереваясь забрать Чжан Е к себе. Они даже хотели выкупить оставшуюся часть контракта, но, как я понял, главы Отдела №1Центрального ТВ ответили им отказом!»

«Кажется, что Манго ТВ тоже хотели забрать Чжан Е, но у них тоже не получилось!»

«Похоже, они пытаются сделать так, чтобы Чжан Е выполнил свою договорную ответственность!»

«Боюсь, что следующие пол года Чжан Е должен провести с Отделом №1 Центрального ТВ. Из-за судебного разбирательства и Юридического Экзамена в последние дни его популярность увеличилась, но когда все успокоится, его популярность точно начнет падать, если он не создаст новое шоу или не получит эфирное время. На самом деле, я думаю, что из-за этого его популярность сильно снизится!»

«Да, я тоже так думаю».

«Ой, Чжан Е идет сюда».

«Пойдемте. Нужно держаться от него подальше».

«ВО всем Отделе №1Центрального ТВ не так много людей, что осмелятся с ним разговаривать. Если начальство увидит это, кто знает, достанется ли им за это или нет. Любой, кто сблизится сейчас с Чжан Е, считай, просто нарывается на проблемы. Руководители Отдела №1 проиграли дело, поэтому они точно ждут часа, чтобы свести счеты!»

«На самом деле, мне все равно нравится Чжан Е, как человек».

«Тогда тебе лучше уходить подальше. Это битва богов! Мы не можем себе позволить вмешаться!»

После обеда.

Снова в офисе.

Чжан Е включил на компьютере музыку, слушая новую песню Чжан Юаньци. Он подумал, что песня была не очень плохой, поэтому включил ее на повторе. Совсем не казалось, что Отдел №1 Центрального ТВ заморозил его.

В этот момент зазвонил его телефон.

Он посмотрел на номер и понял, что это Ху Фей с Пекинского Телевидения.

Чжан Е рассмеялся и ответил на звонок. «Привет Брат Ху».

Ху Фей сказал: «Можешь говорить?»

«Да, говори. Чего хотел?» - спросил Чжан Е.

Ху Фей сказал: «Я разговаривал с главой станции о тебе и сказал, что хотел бы снова привести тебя к нам на станцию, во-первых, чтобы помочь тебе в твоей ситуации, а, во-вторых, чтобы мы снова поработали вместе. Пекинская Телевизионная Станция назначила совещание по этому вопросу и пришла к решению, что может выкупить твой контракт, но они получили отказ, когда пообщались с Отделом №1 Центрального ТВ. Более того, решение Отдела №1 Центрального ТВ было очень твердым. Похоже, они не отпустят тебя ни при каких обстоятельствах, поэтому твой старый бро, то есть я, ничего не смог пожелать».

Чжан Е с радостью ответил: «Спасибо, Брат Ху, за беспокойство».

Ху Фей спросил: «Скажи мне честно, что ты теперь планируешь делать?»

Чжан Е ответил: «У меня нет планов. Я просто собираюсь делать один шаг за день».

Ху Фей вздохнул: «Тогда тебе лучше быть готовым к тому, что тебя заморозят на 7 месяцев».

Но Чжан Е усмехнулся: «Я не намереваюсь готовиться к чему-то подобному».

«О? Что ты имеешь в виду?» Ху Фей понял, что Чжан Е что-то придумал.

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Тогда даже SARFT не смогли удержать меня в бане, сможет ли Отдел №1? Кроме того, кто сказал, что если я не буду ведущим, то я не будут известен? Если я вправду захочу получить популярность, то у меня есть много способов».

Завершив звонок с Хуй Фейем, Чжан Е получил долгожданный звонок.

Звонила старшая сестра Старшей У!

Толстая Сестренка была очень взволнована: «Младший Чжан!»

Чжан Е тут же спросил: «Ну как там, Толстая Сестра?»

«Успешно! Ха-ха, мы смогли успеть вовремя!» Толстая Сестра взволнованно сказала: «Это было чертовски близко! Но мы в итоге смогли успеть в день дедлайна! Только что были завершены модели персонажей, артибуты и бета тест! Финальная версия еще требует нескольких дней доработки, так как нам нужно время на исправление багов и других проблем. Но демо версия точно уже не проблема. Мы уже создали ее в сумме с тремя уровнями. Она идеальна!»

Чжан Е щелкнул пальцами: «Отлично, что вы успели ее доделать!»

Толстая Сестра сказала: «Все благодаря твоей таблице с атрибутами. Она сэкономила нам много часов. Скорость движения каждого типа зомби, частота их атак, посадка семян, все это требует огромного количества человеко-часов. Так как неимоверно важен баланс игры, учитывая твою таблицу с характеристиками, наша работа была упрощена. Ты вправду один из лучших профессоров страны. Даже программисты их моей компании сильно тобой восхищаются. Они сказали, что если бы задание досталось им, то они не смогли бы закончить даже через 2 месяца!»

Чжан Е рассмеялся. «Ничего особенного. Я просто немного знаю математику, вот и все. В остальном я просто бесполезен».

Толстая Сестра была в хорошем настроении. «Завтра начало ежегодной Национальной Выставки Игр Рейтинга C-G. Почти все известные компании, занимающиеся играми, страны будут там, а так же национальные СМИ и игроки со всем страны. Ты же приедешь на Выставку, да? Ты сможешь посмотреть, насколько это впечатляющая индустрия. Помимо этого, в этом году побит рекорд по количеству новых работ. С каждым годом увеличивается количество названий. Ролевые игры, боевики, браузерные игры, мобильные игры, головоломки, все, о чем ты только можешь подумать, для всего есть жанр. Я могу дать тебе билеты, если ты придешь завтра. Проводится в Национальном Кнференц-Центре».

Чжан Е даже не стал думать и сказал: «Я в любом случае свободен. Конечно, я пойду».

Игровые выставки этого мира походили на выставки предыдущего мира Чжан Е. Однако была и разница. Чжан Е к несчастью никогда не посещал выставки своего мира, поэтому не видел легендарных стендисток. (П.П.: девушки из модельных агентств, нанятые для того, чтобы они стояли и улыбались рядом со стендами на выставках). Теперь же он точно пойдет на выставку.

Толстая Сестра от всего сердца рассмеялась: «Отлично! Выставка на этот раз будет использовать цифровые пропуски, поэтому я пришлю их тебе на телефон. Вся наша компания уверена в игре, которую ты придумал. Это беспрецедентный уровень уверенности, который я ранее не наблюдала. Сдерживаясь на протяжении такого количества дней, настало время показать нашу игру всем игрокам страны!»

Повесив трубку, Чжан Е улыбнулся.

Заморозят меня?

Вы все слишком наивны!

Я не ограничен созданием программ и ведением передач. Этот бро знает столько вещей, что вы даже не можете себе представить. Просто ждите, шанс на увеличение популярности снова в моих руках.

http://tl.rulate.ru/book/28101/549269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку