Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Изменение в расписании ток-шоу!

________________________________________

Воскресенье.

"Есть ли у нас билеты?"

"Какие билеты?"

"Билеты на" Чжан Е ток-шоу "?"

"Гур-Гур, у меня есть"

"Aй, дайте мне его Сюй. Я угощу вас обедом! "

"Я не могу дать вам это. У меня есть родственник, который хочет посмотреть программу Чжан Е. Этот билет для него, так что лучше тебе поспрашивать у других ".

"Я спрашивал, но ни у кого нет!"

"Правда, очень трудно получить билет на шоу Чжан Е сейчас!"

"Эх, это правда. У меня даже нету билетов. Как мне это сказать своей подруге? Она особенно любит Учителя Чжан Е. Она вспомнила, что я здесь работаю, и специально попросила меня достать ей билеты. О, забудьте об этом. Если не будет выбора, я проведу ее через проход персонала за кулисы ".

......

После полудня.

Чжан Е только что съел свой обед в столовой.

Режиссер программы нашел его, "Учитель Чжан, последние цифры. Наш второй эпизод ток-шоу в настоящее время имеет 9 миллионов просмотров. Рассчитывали, что после записи во второй половине дня он достигнет 10 миллионов просмотров.

Первый эпизод "ток-шоу Чжан Е" уже достиг наилучших результатов в 1-ый день. Не удалось заработать 10 миллионов просмотров, потому что другие интернет-телевизионные станции тоже транслировали свои собственные программы, которые имели не больше просмотров, чем один эпизод Чжан Е. Количество программ, которые достигли 10 миллионов просмотров за один эпизод можно пересчитать по рукам. Их было не много, так что его рекорд был уже впечатляющим. Кроме того, "Чжан Е ток-шоу" выпустило только два эпизода. Программа только началась, так что достаточно времени побить рекорды в будущем. До тех пор пока качество программы будет улучшаться, есть вероятность, что это произойдет. Это дело времени.

Чжан Е был очень тронут, "Отлично, в какое время мы запишем эпизод?"

"В 1:30 вечера, но мы организуем это в соответствии с вашим графиком." Сказал директор.

Чжан Е кивнул: "Тогда давайте в 1:30 вечера. Мы не должны заставлять ждать аудиторию".

Поскольку программа становилась все более и более позитивной, он сказал довольно: "Конечно"

......

Запись нового эпизода началась.

Будучи командой программы, Чжан Е не пытался пропустить исполнение своих обязанностей. Он не отдыхал, а вместо этого пришел рано дать указания. Он сказал сотрудникам: "Каждому, возможно, придется работать немного усерднее сегодня, я планирую записать еще 2 эпизода сегодня, в общей сложности 3 эпизода в целом. 1 эпизод для сегодняшней трансляции, на следующую субботу и воскресенье, так чтобы мы все успели. Давайте запишем их ".

"Хорошо"

"Мы будем следовать, тому что вы говорите."

"Тогда я буду проинформирую аудиторию!"

Хотя у Чжан Е была другая цель. Когда запись закончится, он пойдет искать лидера, чтобы обсудить кое-что.

Через 20 минут, зрители вошли в студию.

Атмосфера в студии сегодня было немного другой. Когда публика заходила внутрь и увидела Чжан Е, раздававшего указания, они стали звать его. Некоторые девушки даже кричали его имя и некоторые молодые люди пытались блокировать сотрудников и подходили просить у Чжан Е автограф. Они выглядели очень взволнованно.

Когда сотрудник собирался отчитать их, Чжан Е остановил его. Вместо этого он улыбнулся и дал им автографы.

Когда зрители со сцены увидели это, еще 6-7 человек тоже подошли.

Персонал криво улыбался, но Чжан Е ничего не сказал. Тому, кто вышел вперед, он обязан был подписать. Он не беспокоился о каких-либо задержках в записи, потому что в его сердце поклонники и аудитория всегда была на первом месте.

После долгого времени запись началась.

Чжан Е сделал свое обычное введение и услышал бурные аплодисменты снаружи. Он улыбнулся и поздоровался, "Привет всем и добро пожаловать на " Чжан Е ток-шоу ". Я ваш ведущий, Чжан Е.. До начала программы, позвольте мне прочитать несколько писем, отправленных нашей аудитории. "Он вынул карточку и прочитал ее," Чжан Е, я хочу иметь от тебя ребенка! "Чжан Е был ошеломлен, но без паузы пренебрежительно бросил карточку в сторону, "Ха!"

Аудитория, "Ууу!"

После этого Чжан Е сделал паузу на несколько секунд, а затем от души расхохотался, "Aй, аудитория настолько увлечена мной в эти дни, я такой горячий? За программой следит так много людей? "

Зрители еще раз восхитились, "Ууу !!"

Чжан Е задиристо сказал: "На самом деле, я изучал последние несколько дней. Я ходил среди толпы и пользовался общественным транспортом. На другой день я увидел 2 довольно молодых дам и подошел к ним, чтобы спросить: "Эй, вы смотрели Чжан Е ток-шоу?", Но они посмотрели пренебрежительно, как будто подумали: «Какого черта ты говоришь? Мы даже не знаем, что это такое "," Нам нравится смотреть корейские дорамы, оппа! "Вздохнул Чжан Е," Хорошо, тогда я обратился к другой довольно красивой женщине, ' Эй, вы смотрите онлайн телевидение? Какой ведущий вам больше всего нравится? Она посмотрела на меня, а потом вдруг разволновалась и сказала: "Конечно, это ... .Дун Шаньшань, Интернет Таланты- такое хорошее шоу! Она очень красивая.Я стремлюсь стать как она! "Чжан Е в очередной раз потерял дар речи, но продолжил," Мое сердце заледенело. Так что я пошел в закусочную в Чэнду и там я увидел его! Здорового мужчину, смотревшего на своем мобильном телефоне "Чжан Е ток-шоу". Я подошел к нему с вопросом, любит ли он смотреть ток-шоу? Он громко ответил «Конечно, Чжан Е слишком смешной! Программа слишком хороша! Я фанат! "

Зрители не понимали, что за длинную историю Чжан Е рассказывал. В следующий момент, бремя Чжан Е было выявлено. С подавленным лицом, держась за лоб и издавая долгий вздох, он сказал: "Так что ...примерно такие люди ... . хотят иметь от меня детей!»

Услышав это, публика расхохоталась, "Хахахахаахахах! "

"Многие люди завидуют мне, но нет такой необходимости. Жизнь каждого человека наполнена красками. Например, прежде чем я стал известным, моя жизнь уже была чрезвычайно интересной. По моим неполным статистическим данным, у меня накопилось 63 ничьих в лотерею, выиграл в общей сложности US $ 1900000, а также выиграл 39 телефонов высокого класса, 9 компьютеров, 17 автомобилей. Кроме того, моя подруга была похищена пять раз, моя дочь была продана три раза, в то время как мой сын был задержан полицией за прелюбодеяние семь раз. Моя жизнь ... действительно легенда! "

"Пфф!"

"Хахаха!"

Произнеся шутку из "Бао Цзоу Шоу", а потом еще один прикол из своего мира, атмосфера оживилась!

Чжан Е продолжал без перерыва!

Один эпизод ...

Два эпизода ...

Три эпизода закончилась запись!

Он закончил почти в четыре во второй половине дня.

Разошлись зрители, и Чжан Е покинул студию звукозаписи и поехал на лифте наверх. Он вышел в коридор и столкнулся с Дунь Шаньшань. Он не мог не спросить: "Как твоя новая программа?"

Дунь Шаньшань улыбнулась. "Три миллиона просмотров за один день"

Чжан Е был поражен, "такие хорошие результаты? Отлично"

Дунь Шаньшань взглянула на него, "Неплохо. Как я могу сравниться с ведущим, как вы с десятью миллионами просмотров за эпизод? "

Чжан Е криво усмехнулся: «Что ты имеешь в виду я горячий? Я полон подлости. Разве вы не видите, как люди ругают меня в Интернете? "

Дунь Шаньшань сказала: "Но большинство людей оценивают тебя хорошо. Никто не ругает тебя, даже если бы ты захотел это! "

После их короткого разговора, они разошлись. Он пошел в кабинет руководителя отдела WebTV.

Он постучал в дверь.

Голос прозвучал, "Заходи".

Чжан Е толкнул дверь и вошел, "директор Фэн."

"Маленький Чжан" Фэн Гуйцинь улыбнулась. "Я как раз собиралась вас искать. Я слышала, что вы записали три эпизода на одном дыхании? Вы записываете так много? "

У Чжан Е было предложение. Заметив, что она это упомянула, он воспользовался возможностью, чтобы сказать: "Эти шутки в основном в моей голове, так что я могу говорить их в любое время. Так что я пришел просить, чтобы моя программа выходила в эфир каждый день. Просто два эпизода в неделю слишком мало для меня. В конце концов, публика принимает меня не плохо ".

Фэн Гуйцинь посмотрела на него с удивлением, "Каждый день?"

Чжан Е ответил: "Да, это мое намерение"

"Вы сможете?", Сказала Фэн Гуйцинь с беспокойством, "Естественно, будет лучше транслировать ток-шоу каждый день, так как оно может потянуть большую аудиторию. Тем не менее, творческая команда имеет только вас. Даже если я не преувеличиваю, эта программа имеет только вас. Это все вы. Вы единственный, кто держит ее. Если вы заболеете, никто не сможет заменить вас в ток-шоу программе. Все зависит от вас. Если это приведет к снижению качества программы? Если это будет так, то лучше вам просто транслировать два раза в неделю! "

Чжан Е подтвердил, "Этого не произойдет, лидер. Вы можете посмотреть три эпизода, которые я записал сегодня. Ни один эпизод не имеет проблем с качеством. Я бы тоже не стал небрежно относится к этому ".

Фэн Гуйцинь не приняла решение сразу и позвонила кому-то. Она попросила послать ей эпизоды Чжан Е, записанные во второй половине дня, а затем смотрела их один за другим.

Чжан Е сел на диван. Он тоже не спешил.

Звуки сдерживания смеха можно было услышать от Фэн Гуйцинь. Она либо прикрывала лоб, либо рот. Она была полностью поглощена программой.

Фэн Гуйцинь закончила смотреть программу и сказала Чжан Е, "Хорошо, я приняла свое решение. С этого момента и далее, в 8 вечера с понедельника по пятницу за вами. Творческий талант и непрерывный поток вдохновения на самом деле заставляет меня терять дар речи! "

"Спасибо Лидер", сказал Чжан Е.

Фэн Гуйцинь задумалась и сказала: "Ваша программа сегодня является ключевым моментом нашей компании. В будущем, ни одна другая программа не будет использовать Студию 7 для записи. Я даю ее вам. С этого момента, это будет местом, где вы будете записывать или делать прямые трансляции "Чжан Е ток-шоу". Что касается планирования с понедельника по пятницу в 8 часов, вам не придется беспокоиться об этом. Я буду вести переговоры и организовать все для вас. Все, что вам нужно это сосредоточиться на каждом эпизоде! "

"Хорошо, я буду стараться!" Чжан Е пообещал искренне и серьезно.

http://tl.rulate.ru/book/28101/53888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ты не первый. Мм интересно стало а то было затищье
Развернуть
#
Сейчас очки поплывут к нему полноценной рекой , с такими темпами он закачает себе все знания мира ))
Развернуть
#
Станет самым крутым айтишником и устроит свой интернет канал с блекджеком и Дунь Шаньшань.
Развернуть
#
Надеюсь он опять не потратить все свои очки на Тайцзи!
Развернуть
#
Чтож вы так то, он создаст китайский Facebook, WhatsUpp, Windows и AliExpress.
Развернуть
#
Спасибо за главы!🍻👍
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Какое-то навязчивое желание добиться выгорания собственных программ. При этом никакого вознаграждения кроме ЗП не оговорено в принципе. В чем вообще смысл делать все самому и по 3 программы в день?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку