Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Ругательство до небес!

________________________________________Атмосфера в студии была на пределе!

Зрители, наблюдавшие за монитором, стали ставить лайки!

Постоянные шутки Чжан Е зарядили каждого. И тех, кто смотрел трансляции в прямом эфире или смотрели онлайн, все были радостными. Большинство людей в стране не имели хорошие впечатления или даже плохие впечатления о корейцах. Их народ был слишком громким. Один миг и все становилось их. Один миг и все принадлежит им. Все уже возненавидели их до костей. В прошлом, отечественные СМИ протестовали немного. В лучшем случае некоторые программы немного говорили об этих вопросах и больше ничего. Этому особо не уделялось много внимания до сегодняшнего дня. Ситуация полностью изменилась!

Эта страна в настоящее время имеет программу под названием "Чжан Е ток-шоу"!

В этой стране в настоящее время есть парень, который осмелился открыто говорить и его имя Чжан Е!

Чжан Е, который не боится неба и земли, начал ругать корейцев с самого начала и до конца этого эпизода!

Динь динь.

Фэн Гуйцинь получила сообщение от технического отдела компании. Она опустила голову, чтобы прочитать и расплылась в улыбке.

"В чем дело, директор Фэн?" Спросил Ван Сюн.

Фэн Гуйцинь махнула сотовым телефоном, "Количество онлайн зрителей рассчитано"

Старик спросил: "Сколько там?"

Фэн Гуйцинь улыбнулась. "В общей сложности 2,9 миллиона людей смотрят онлайн и эта цифра неуклонно растет!"

Когда старик и Ван Сюн услышали это, и некоторые коллеги, которые сидели вокруг них, все тайно выдохнули!

Вспоминая первый эпизод "ток-шоу Чжан Е", он получил 2 млн просмотров после того, как передача закончилась, но в прямом эфире только онлайн-зрителей было около 3 миллионов? Мы сможем получить 10 миллионов просмотров за этот эпизод? 10 миллионов просмотров? Никто даже не смел думать об этом! Эта новая программа Учителя Чжан Е была не только самой просматриваемой программой на WebTV, это была первая программа с прямой трансляцией!

"Сколько еще осталось времени?» Спросила Фэн Гуйцинь.

Ван Сюн посмотрел на часы, "Еще 6-7 минут до конца"

Фэн Гуйцинь кивнула: "Не должно быть проблемой набрать 3 млн просмотров. Через 24 часа, этот эпизод должен достичь 10 миллионов просмотров! "

......

На Weibo.

Эта программа транслируется 20 минут. Она распространяется как лесной пожар в Интернете. Будучи провокатором этого инцидента - Ли Паркво ничего не знал. Даже если он не обратил внимания, даже если он не знал китайского языка, его менеджер или переводчик определенно скажет ему об этом!

Затем на Weibo Ли Паркво после долгого молчания в течение длительного времени, наконец, опубликовал, "Что касается злоупотреблений и личных нападок, это вызвало у меня эмоциональное расстройство. Я сохраняю за собой право на судебное преследование! " Даже дурак мог понять, что этот пост был написан для Чжан Е..

Его безмозглые поклонники ответили!

"Чжан Е, иди к черту!"

"Как вы смеете злить нашего Ли Паркво!"

"Чжан Е! Вы немой свинья! Вы получите воздаяние! "

"Правильно! Юридическая ответственность! Накажи его в суде! "

"Слова, которые говорит Чжан Е, настолько утомительны! Это заставляет меня стиснуть зубы с ненавистью! Как он может так говорить о нашем Ли Паркво !? Что случилось с Кореей? Корея лучше чем Народная Республика Китая во всех отношениях! "

Еще одна волна людей, стали отвечать им.

"Куча тупых поклонников!"

"Нет никакого способа общения с ними!"

"Корея хорошая? Тогда живите в Корее! Уезжайте! "

"Все знают, кто был первым, кто спровоцировал это? Это был Ли Паркво, которому вы поклоняетесь и уважаете! Он первым оклеветал Чжан Е, сказав, что он не может работать не по сценарию в течение столь долгого времени, что он притворяется и имеет телесуфлера, но каковы факты? Как все видели в прямом эфире "ток-шоу Чжан Е", там не было телесуфлера, равно как и Чжан Е не носил наушники. Это невозможно, что кто-то держит сценарий перед ним. В течении 20 минут, он зависел только от своей собственной силы и опыта и не смотрел в сценарий! Да, у нас мало таких ведущих с сильными сторонами, но Чжан Е является одним из них. Чжан Е может делать это! Так чего же вы все разглагольствовались? Хотите подать в суд на Чжан Е? Не смешите меня. Если кто и должен подать в суд, то это должен быть Чжан Е.

Судится с Ли Паркво за клевету и личные нападки! Это не Ли Паркво жертва! "......

Сцена.

Чжан Е наслаждался криками и аплодисментами.

Зрители все с нетерпением ждали большего с широко открытыми глазами. Несмотря на то, что они знали, что программа заканчивалась, они все еще надеялись, что Чжан Е скажет еще что-нибудь, поругает еще кого-нибудь. Они действительно получали удовольствие от этого, просто наблюдая!

Но казалось, что Чжан Е было нечего сказать, "С новыми знаниями о кимчи, давайте перейдем к другим вопросам"

Зрители явно выглядели разочарованными. Разговор о других вещах? Не говорить о корейцах?

В конце концов Чжан Е сказал: "Забудьте о других вещах, это не так интересно. Давайте продолжим говорить о Корее! "

"Хахаха!" Публика свистела,

"Уууу! ! "

Конечно же, Чжан Е не разочаровал. После стольких шуток, он не мог остановиться. Это был результат оскорбления Чжан Е. Этот человек был слишком мстительным и не любил проигрывать. Вы поругаете меня один раз? Тогда я буду ругать вас десять раз!

Чжан Е продолжал говорить, "Недавно был инцидент. Как вы все знаете, я теперь хорошо известен. Многие люди сейчас обращают внимание на меня. "Его глаза смотрели дерзко.

"Уууу!"

"Ха-ха!"

Чжан Е развел руки, "Но два дня назад, я услышал новости из Кореи, которые говорили:" Чжан Е, вы тоже кореец '. Я был настолько потрясен, в тот момент, знаете ? Этого не может быть, я? Кореец? Я чистопородный Пекинец. Тогда они сказали: "Чжан Е, вы на самом деле кореец". Я спросил, почему, и они сказали: «Посмотрите в Интернете, разве многие люди не называли вас - Юморист с покер-фэйсом"

Публика смутилась на мгновение, а затем они были поражены!

"Хахаха!"

"Aй, черт возьми!"

"Юморист с покер-фэйсом? Разве это не корейская холодная лапша (??) "

......

Много безмозглых поклонников начали постить!

" Чжан Е козел!"

"Он слишком злой!"

"Его рот говорит чепуху!"

"Чем Корея обидела вас? Должны ли вы издеваться так безжалостно? "

......

В этот момент режиссер указал Чжан Е., что всего 5 минут осталось.

Чжан Е посмотрел на аудиторию. Он не беспокоился о времени, потому что он уже все рассчитал, "Когда этот эпизод закончится, запомните мои слова, безусловно меня будут ругать корейские знаменитости и поклонники. Хай, честно говоря, это неприемлемо говорить мне, что я оскорбил слишком много людей, но ... .. Я сказал, что есть на самом деле! "Чжан Е посмотрел в камеру и и сказал:" Если вы не счастливы, укусите меня! "

"Хахаха!"

"Поддерживаю!"

"Это верно! Давайте укусите нас! "

Публика снова расхохоталась, ухмыляясь от уха до уха!

Лидеры компании и коллеги не могли удержаться от смеха. Они действительно ничего не могли делать с этим!

После корейцев, Чжан Е весело закончил, "Aй, я сказал уже слишком много. Да, на самом деле это нехорошо продолжать говорить такие вещи о Корее. Это действительно плохо. Я хочу поблагодарить Республику Корею за их вклад в индустрию развлечений Китая. Честно говоря, если бы не была такая замечательная страна, мое Телешоу могло бы закончиться на 2 эпизоде. Мне было не о чем говорить и я волновался, пока мои волосы не упали и я не наткнулся на карту мира и увидел Республику Корея. Я почувствовал ... что смогу еще записать около 180 эпизодов! У меня даже есть ощущение, что до тех пор, пока Республика Корея существует, Китайское Ток-шоу, безусловно, добьется быстрого прогресса. У нас никогда не кончатся шутки! Так вот, я преклоняюсь перед камерой для всех вас. Я представляю индустрию развлечений Китая и выражаю благодарность вам! Вы настоящие невоспетые герои! ", Говоря это, Чжан Е низко поклонился на камеру!

Зрители уже не могли справиться с этим. Они смеялись, как будто сошли с ума!

"Aхахаха!"

"Я не могу дышать!"

"Рот Учителя Чжана слишком разрушителен!"

"Поругав их, он даже поблагодарил их? "

Сегодняшние шутки были разными. Шутки пришли из различных ток-шоу. Некоторые пришли из Интернета в его предыдущем мире, и некоторые из них были даже оригинальными творениями Чжан Е. Он был, в конце концов, широковещательным ведущим, так он же мог иметь несколько шуток в рукавах?

Время почти закончилось.

Чжан Е прервал смех. Он улыбнулся и сказал: "Сегодняшняя программа заканчивается. И, наконец, давайте подведем итоги сегодняшнего дня. Корейцы изобрели печатный станок? Корейцы изобрели китайские иероглифы? Корейцы изобрели Праздник лодок-драконов? Некоторые люди могут спросить, что же китайцы изобрели? "Чжан Е. одернул костюм, говоря:" Позвольте мне сказать всем вам, китайцы изобрели корейцев! **

"Это была самая беспощадная шутка за сегодня!

Зрители услышали это, встали и зааплодировали, " Хорошо сказано! Хахаха! "" Изобрели корейцев? »

« Это верно, они изначально были "изобретены" нами! "

" Aй, это первый раз, когда я немного жалею корейцев! Они встретили хулигана Учителя Чжан Е!"

"Слишком круто!"

"Ставлю Чжан Е 100,000 лайков!"

"Учитель Чжан! Вы наш образец для подражания! ",

" Корейцы, которые смотрят нашу программу, вероятно, кричат от гнева! Хахаха! Я выражаю искренние соболезнования!"

________________________________________ * Покер- фэйс / Холодное выражение лица (??), может также означать холодную лапшу. Лицо и лапша имеют одни и те же иероглифы (?). Существует уникальное корейское блюдо, называется нэнмён (??), что означает холодная лапша на корейском языке.

http://tl.rulate.ru/book/28101/52605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку