Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 729. Разыгрывается грандиозный приз! (Конец).

Переводчик: No Fun

Он был преисполнен ожиданиями!

Вдобавок к его ожиданиям, он еще и нервничал!

Чжан Е даже не моргал и просто пристально смотрел на автомат, ожидая окончания раунда. Будь то положительный или отрицательны исход, он уже поставил на него всё. Если он сможет получить права на покупку из Магазина идеального предмета, то это будет лучшим результатом, который Чжан Е получит с момента появления кольца. Но если он получит право на покупку предмета, который будет для него бесполезным, тогда это будет худшим результатом за всю историю игр в лотерею!

Небеса?

Или ад?

Всё зависело от исхода!

Наконец, после промежутка времени, который ощущался как час, автомат остановился. Он остановился на одной из икон Особой Категории!

Дин!

Появился предмет!

[Получены права на покупку в магазине].

[Невидимость (Обновленная)].

Невидимость?

И еще и обновленная?

Сердце Чжан Е застучало сильнее. Он быстро отправился в магазин и деактивировал Ореол Удачи, а потом нажал на Невидимость (Обновленную), чтобы проверить, что она из себя представляла. Новый предмет был показан в виде иконки, которая была наполовину прозрачной, на ней был изображен символ, напоминающий пудинг, который так же мог быть иероглифом или пиктограммой. Инструктивный текст был показан ниже, но введение не рассказывало о функции невидимости или эффекте. Там просто упоминалось, что этот предмет помогает игроку достичь состояния невидимости. Что касается активации, всё было так же, как и с Ореолом Удачи!

Предмет начинал работать при активации, и прекращал – при деактивации.

Это снова был предмет, использование которого считалось секундами. Каждая секунда стоила 100 000 Очков Репутации!

Чжан Е закричал. Это был еще один предмет, который высосет все его очки репутации!

Когда он в том году получил кольцо, он в лотерее однажды выиграл невидимость. Тогда он использовал ее в доме у арендодательницы, и Жао Айминь его чуть не обнаружила. К счастью, он смог сбежать. Именно поэтому он был незнаком с становлением невидимым, так как делал это лишь раз. В тот раз эффект невидимости был довольно сильным, но недостатком было то, что нужно было раздеваться, чтобы невидимость сработала. Но насколько будет отличаться эта обновленная версия невидимости, которую он только что получил? Чжан Е не знал. Ему нужно было ее проверить, и к счастью, у него еще остались очки репутации. Хотя их было немного, их должно быть достаточно для того, чтобы проверить предмет.

В шкафу в его комнате было встроено зеркало в полный рост. Чжан Е подошел к шкафу и встал перед зеркалом. Затем он активировал Невидимость (Обновленную).

Невидимость была активирована!

-100 000!

-100 000!

Его очки репутации начали снижаться!

В то же время Чжан Е увидел, как его окутала вспышка света, и затем, под его шокированный взглядом, в зеркале исчезло его отражение!

Его волосы были невидимыми!

Его лицо нельзя было увидеть!

Его ноги тоже исчезли!

Эта обновленная версия делала невидимой даже его одежду! Она маскировала все тело?

Как только Чжан Е подумал, что разобрался, он заметил, что была часть его тела, которую по-прежнему было видно. Его обувь. Он сделал несколько шагов и увидел, как пара ботинок, казалось, парила в воздухе. Это выглядело странно и не к месту. Чжан Е нахмурился. Почему его одежда стала невидимой, а обувь – нет?

А?

Кажется, его носки тоже невидимые. Может ли быть…

Чжан Е проанализировал ситуацию и пришел к единственной возможной причине происходящего. Он тут же наклонился, засовывая ноги в ботинки, чтобы приспустить носки. Причина заключалась в том, что он просто продвинул носки, и его лодыжки соприкоснулись с обувью. Как и ожидалось, в тот момент, когда его лодыжки напрямую соприкоснулись с обувью, обувь тут же стала невидимой. Ее больше нельзя было увидеть. Чжан Е достиг идеальной невидимости!

Похоже, условием для того, чтобы одежда стала невидимой, было то, что она должна напрямую соприкасаться с кожей. Его обувь не стала невидимой потому, что на нем были носки, которые стали стеной между обувью и ногами. Поняв это, он теперь знал, что даже в ситуации, в которой на нем будет много слоев одежды, если эти слои будут соприкасаться с телом, например рукава или манжеты, то он сможет сделать ее невидимой!

Очень легкий способ использования!

Один этот предмет делал лотерею стоящей! Эта функция этого предмета сильно превзошла ожидания Чжан Е. Мог стать невидимым, когда хотел? Мог исчезнуть, если хотел исчезнуть? Чжан Е подумал, что это была богоподобная техника. Единственным недостатком было то, что она стоила слишком много. 100 000 Очков Репутации в секунду!

О, верно, невидимость еще активирована. Я должен быстрее попробовать разные штуки!

Чжан Е не хотел быть расточительным, поэтому быстро подошел к столу и взял ручку. Ручка внезапно исчезла в воздухе. Затем он использовал вторую руку, чтобы дотронуться до поверхности стола, и довольно большой стол тоже исчез, а компьютер, книги и полки зависли в воздухе!

Как и ожидалось!

Все, до чего он дотрагивался, становилось невидимым, если эти предметы были цельными предметами. Несмотря на то, что компьютер и книги лежали на столе, но не были частью целого, эффект невидимости не сработал на них. Что касается того, что могло являться «цельным предметом», Чжан Е не знал, как игровое кольцо определяло это. Чжан Е мог лишь предположить. Но сейчас ему нужно было знать только это.

Увидев, что количество очков репутации становилось всё меньше и меньше, Чжан Е тут же остановил эксперимент и деактивировал невидимость. Затем он сел на кровать, пытаясь успокоиться!

Это было отлично! Какой грандиозный приз!

Небеса в итоге не прогнали меня! Эти 100 миллионов очков репутации, в итоге, были потрачены не зря!

Если подумать, была использована вся репутация, которую он собрал за много дней. В обмен он получил 100 Книг Навыков Режиссуры и 100 Книг Навыков Владения Камерой, а так же богоподобную технику невидимости. Всё это крайне порадовало Чжан Е.

Открыв интерфейс игрового кольца, Чжан Е начал смотреть, что у него есть.

[Корректировка Сложности: Смерть] x1

[Капли для Рентгеновского Зрения] х1

[Пауза] х1

[Эликсир Выносливости] х10

[+1 Жизнь] х1.

Предметы, которые он мог купить в Магазине: Капсула Поиска Воспоминаний, Книга Навыков Кулака Тайцзи, Ореол Удачи (Обновленный), Невидимость (Обновленная).

У него так же были Навык Взлома, Каллиграфия, Высшая Математика, Компьютерное Программирование, Сетевые Технологии, Основы Режиссуры и другие навыки по режиссированию.

Нынешний Чжан Е уже не был тем человеком, которым был год назад, когда у него ничего не было. Прямо сейчас у него было много навыков и предметов, но пока что он не был вооружен до зубов. Но, по крайней мере, всё постепенно пополнялось. Его карты становились сильнее, и он подбирался к своей цели. Стать знаменитостью S-ранга.

Когда Чжан Е лег на кровать, он был полон уверенности. Он уснул, будучи крайне довольным.

http://tl.rulate.ru/book/28101/515404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не будем даже гадать, для чего китайскому герою понадобилась полная неведомость... Впрочем, наверняка, чтобы наблюдать за редкими породами птиц и не вспугнуть их!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку