Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Список участников программы, который шокировал каждого!

Он закончил тем, что спал допоздна.

В результате, он также проснулся поздно на следующее утро.

К тому времени, когда Чжан Е встал с кровати и посмотрел на время ... Боже мой, было уже 10 утра. Он поспешно оделся. Он вспоминал мягкость языка Дун Шаньшань, как они целовались прошлой ночью. Поэтому он страдал от серьезной бессонницы. В конце концов, Дун Шаньшань проснулась очень рано и ушла, так как она должна была заниматься своей собственной программой. Она не разбудила его, когда ушла рано. Чжан Е уже привык, что Дун Шаньшань стала его "будильником", поэтому он не ставил больше будильник. Черт, а когда он открыл глаза, было уже слишком поздно. Он поспешил, потому что он не хотел снова опаздывать.

Конечно, там не было никого в гостиной.

Тем не менее, там был жареный рис с яйцом на столе. Это был остаток со вчерашнего дня. Чжан Е мог бы сразу сказать, что это было результатом кулинарии Дун Шаньшань. Перед ним на мгновение возникла дилемма, как он изменил свое мнение. Перед тем, как поесть, он разогрел это в микроволновой печи. Так как он все равно уже опоздал, для начала он мог бы спокойно доесть. Он не мог выбросить пищу, приготовленную школьной красавицей.

Вышел из дома.

Он стоял на обочине дороги, чтобы поймать такси.

Внезапно юноша, который прошел мимо увидел Чжан Е и расширил глаза. Затем он крикнул, указывая на него, "Ты ... Ты ... Ты Чжан Е!"

Чжан Е был удивлен и кивнул на него с улыбкой.

Юноша был очень взволнован, "Ай Ай Ай! Это действительно вы! Я наблюдал ваше «ток-шоу Чжан Е вчера! Это было на самом деле чертовски хорошо! "

Чжан Е был очень рад, "Спасибо за поддержку."

С криком юноши, еще одна девушка также увидела Чжан Е. Она закричала, "Чжан Е! Это Чжан Е из вчерашнего ток-шоу! "Она обернулась и крикнула девушке, ждущей ее на расстоянии возле автомобиля," Мэн Мэн! Поторопись сюда и взгляни! Я видела знаменитость! Это- тот комик непроницаемого лица!"

Побежала еще одна молодая взволнованная девушка!

"Учитель Чжан!"

"Ваша программа настолько хороша!"

"Пожалуйста, дайте мне автограф!"

"Дайте мне один, тоже! Как я начала смотреть вашу программу, я стала ее верной поклонницей! "

Чжан Е был очень рад этому. Он дал каждому из них автограф. Люди в Шанхае могли, наконец, признать его. В прошлом, когда он только что приехал в Шанхай, ему не нужно было даже носить солнцезащитные очки. Несмотря на то, что они задержали его, все было в порядке. Поклонники были теми, кто поддерживал его.

Хотя было много прохожих, которые прошли с любопытным взглядом, Чжан Е уже знал, что это было нечто. Его слава в стране начинает постепенно расти. Он больше не был ограничен только Пекином. Эта новость подняла ему настроение. Конечно, он не мог сравниться с теми знаменитостями из A-списка или S-списка, которые были известны каждому на улице. Чжан Е был до сих пор очень доволен и знал, что к этой славе привело "Телешоу Чжан Е". Исходя из этого, он мог сказать, насколько успешной программа стала с прошлой ночи. Всего ночь прошла, а его уже узнают на улице, у него просят автографы!

После съемки с несколькими фанатами и их удовлетворения, Чжан Е вызвал такси. Первое, что он сделал, садясь в него, было то, что он одел солнцезащитные очки.

…..

В момент когда Чжан Е вошел в зал, многие люди смотрели на него. Эти люди были в основном не из отдела ВебТВ, но все они узнали его.

"Учитель Чжан."

"Вы прибыли? Доброе утро."

Несколько человек встречали его с улыбкой.

Чжан Е не знал их, но все же ответил: «Доброе утро».

......

Когда Чжан Е. вошел в его кабинет, ситуация стала еще более интенсивной. В момент, когда он поднял голову, все в офисе пялились на него!

Ван Сюн тоже был там.

Чжан Е поспешно пошел вперед извиняясь, "лидер, сожалею об этом. Я отдыхал вчера поздно вечером, так что я не мог проснуться утром. Это больше не повторится. "

Ван Сюн потрепал его за плечи к счастью, "Все в порядке. Я знаю, что вы усердно работали в последние несколько дней. Хорошо ли вы себя чувствуете? Если вы не очень хорошо отдохнули, я могу дать вам еще один выходной день ".

Чжан Е сказал: "Я в порядке. Я выздоровел."

Ван Сюн усмехнулся: «Вы смотрели количество просмотров вашей программы?"

"Я видел," добавил Чжан Е, "Прошлой ночью я видел было 5 миллионов."

Ван Сюн усмехнулся: "Это старые данные. Мы только что обсуждали это. Утром, на совещании управления высшего руководства, мы все обсуждали вашу новую программу! "

"Почему на встрече высшего руководства компании говорят обо мне?"

Ван Сюн указал на него, "Вы знаете, сколько просмотров ваша программа получила на этот момент?» Говоря это, он передал Чжан Е документ, "Таковы статистические данные, которые были только с разборкой без каких-либо задержек!"

Чжан Е взял его, чтобы взглянуть.

Ван Сюн сказал прямо: "7,4 миллиона!"

Чжан Е был ошеломлен. Он думал, что просмотры будут только медленно подниматься чуть выше 7 миллионов ночью, но кто знал, что он достигнет его утром? Он действительно был очень удивлен!

Ван Сюн сказал: "Вы знаете, что означает такое количество просмотров? Это означает, что вы побили рекорд по количеству обращений для пилотного эпизода в истории ВебТВ! Вы создали новое легендарное количество просмотров! У меня есть некоторые цифры здесь. Это количество хитов для каждого пилотного эпизода для всех новых программ ВебТВ в этом месяце. Вы первый, и вы знаете, какое количество просмотров на втором месте? Это всего лишь 1,3 миллиона! Ваша программа в шесть раз более популярна, чем их! Это абсолютно подавляющая победа! Без каких-либо вопросов! И в первой десятке пилотных эпизодов новых программ в этом месяце, остальные девять программ до сих пор имеют меньше просмотров, чем ваша программа! И ваша программа на самом деле в два раза лучше всех новых! "

Чжан Е сказал в сдержанной манере, "Может быть, мне посчастливится пустить на самотек программу на месяц?"

ВебТВ покачал головой, говоря: "Это не значит, что их программы не хороши. Иметь миллион просмотров в пилотной программе уже очень впечатляющее достижение. Это потому, что ваша программа слишком хороша! "Сказав это, он повернулся и сказал всем остальным," Все, прекратите работу на мгновение. Каждый должен знать, что наш Вэйво ВебТВ не был на высоте в этом году. Мы были подавлены другими платформами ВебТВ. Будь то в совещаниях или мобилизации персонала, мы всегда говорим, что наша цель состоит в том, чтобы превзойти их таким образом, чтобы вернуть свое лидерство в отрасли. Сегодня "Телешоу Чжан Е" создало историю! Оно превзошло все другие новые программы! Через год, наш ВебТВ в очередной раз достигнет вершины! Должны ли мы тепло поаплодировать маленькому Чжан? "

"Да!"

"Учитель Чжан впечатляет!"

"Это слишком жестоко! 7 миллионов просмотров! "

"И это даже менее чем за 24 часа! Вероятно, к вечеру будет 8 миллионов! Исторический рекорд был обновлен более чем на 2 миллиона? Ох**ь! "

"Это так ослепляет, что я слепну!"

"Это верно. Когда я увидел утром количество просмотров, я был ошарашен! "

"Такое количество просмотров не случайно. Вчера, когда я смотрел программу Учителя Чжана, от смеха я прослезился! Серьезно это было круто! "

"Наш Вэцво ВебТВ наконец-то выпустила крутую программу!"

BBA BBA BBA BBA!

Все зааплодировали!

Ван Сюн также зааплодировал. Он чувствовал себя очень хорошо, "Учитель маленький Чжан, в будущем, побольше обменивайся со всеми. Научите своему опыту ваших коллег!"

Чжан Е взмахнул руками, "Я тоже новичок. Я просто пытаюсь найти свой путь. Я могу немного поделиться со всеми, но не учить их. "

Лидер ушел.

Чжан Е вернулся к своему столу.

Дунь Шаньшань рядом не было. Она могла быть занята в студии записи.

Ах Цянь и маленький Юй сразу подошли, "Учитель Чжан, мои поздравления."

Чжан Е улыбнулся. "Это усилия команды. Эта заслуга не только моя".

"Вы можете не знать. Хахаха. утром, бывший мой коллега позвонил мне. Он тоже находится в этой отрасли, но он из другой компании ВебТВ" сказал Маленький Юй" Он спросил меня, что случилось с Чжан Е из вашей компании! Откуда появился такой могучий человек» После паузы, он сказал радостно:" По его словам, когда другие подразделения ВебТВ увидели количество просмотров вашей программы прошлой ночью, они ох**ли от шока! "

Чжан Е засмеялся: "Ты не преувеличиваешь?"

"Это действительно так!" Занятно сказал Маленький Юй. "Это его точные слова. Это правда!"

В этот момент несколько других коллег взяли на себя инициативу, чтобы подоцти издалека.

"Учитель Чжан, давайте получше узнаем друг друга. Я Ли Вэйпэн. Я отвечаю за технологии. В будущем, обращайтесь ко мне, если у вас возникнут какие-либо вопросы".

"Учитель Чжан, я составляю документы. Вашей команде не хватает людей? "

"Учитель Маленький Чжан, приятно встретиться с вами. Можем ли мы перекусить, когда вы свободны? Я хочу посоветоваться с вами по рекомендации о программах; пожалуйста, не скупитесь с вашим опытом ".

Чжан Е поспешно познакомился с ними, пожал им руки.

Сразу же, казалось, все забыли, что они были крайне пессимистично настроены по отношению к ток-шоу. Чжан Е пришлось использовать свою способность доказать, что как только он сделает программу, она, несомненно, будет популярной! "Призрачные истории поздней ночью", тоже! ", "Анализ Троецарствия", тоже! "Телешоу Чжан Е" тоже!

......

В то же время.

В интернете были опубликованы информационные сообщения, связанные с этим.

Некоторые критиковали его, говоря, что программа Чжан Е не имеет завершенности и делал все это для смеха.

Конечно, большинство из них были заполнены похвалой. Для программы, которая была настолько новаторской и новаторски появилась на внутреннем рынке, это было в основном подтверждение от всех!

Естественно, небесно-жизнеутверждающее количество просмотров "ток-шоу Чжан Е" также обсуждалось!

Сетевики заявили, что они были ослеплены!

"Это реально?"

"Он может получить более 7 миллионов просмотров менее чем за один день?"

"Это предшественник чертова короля съемки!"

"Все вы слишком наивны. Кажется, немногие из вас заметили! Ха-ха. Я предлагаю вам вернуться назад и посмотреть список персонала в конце "ток-шоу Чжан Е". После того, что вы увидете, вы действительно ослепнете! Спойлеры вперед, я уже слеп! Я ослеп от ошеломленности! "

"А?"

"список участников программы?"

"Что вы имеете в виду? Дайте взглянуть!"

Несколько человек пошли смотреть из любопытства. Ничего не стоило увидеть это, посмотрев, они чуть не вскрикнули от испуга!

Исполнительный продюсер: Чжан Е.

Исполнительный директор: Чжан Е.

Организатор: Чжан Е.

Режиссура: Чжан Е., Ци Сюань.

Реквизит: Чжан Е.

Костюмы: Чжан Е.

Макияж: Лю Вэцхун.

Пост-продакшн: Чжан Е.

Технический продюсер: Чжан Е.

Сценический Дизайн: Чжан Е.

Съемки фильма: Ван Лэй, Ли Хень, Сунь Бан.

Почти во всех ролях в списке было указано имя Чжан Е!

"Святой чертов ад!"

"Это все Чжан Е?"

"Этот х***в король берет девять ролей для себя!"

"Учитель Чжан, вы можете не быть настолько универсальны!"

Список участников этой программы действительно потряс бесчисленное количество людей!

Не только пользователи сети выразили недоверчивое мнение об этом, даже некоторые профессиональные инсайдеры, выражали свои удивленные реакции!

http://tl.rulate.ru/book/28101/50569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Ахаха я в восторге!
Порадовала фраза:
"Святой чертов ад!"(с.)
Развернуть
#
Спасибо за перевод, и за открытие глав для нишебродов))
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
они ох**ли от шока! "
Спорим там "Охнули", а ни "Охуэли" :D
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку