Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Национальный Бум!

_______________________________________Момент, когда был запущен рекламный ролик "Я буду говорить за себя", критика и ругательства, направленные на Чжан Е, на мгновение остановились. Многие люди наблюдали за рекламой в тревоге до конца, в то время как многие специалисты наблюдали за этим удивленно! На этот раз он был показан на несколько крупных видео веб-сайтах. Ролик может быть доступен по всему миру. Даже китайцы за рубежом могли увидеть рекламный клип в браузере!

В каждом видео, где показывали рекламу, были многочисленные комментарии!

"Он кажется таким приятным!"

"Учитель Чжан, ты лучший!"

"Реклама фактически заставляет меня кричать!"

"Черт, это удивительно. Кто сделал планирование рекламы? "

"Я не знаю. Есть единственная версия этого рекламного ролика Weiwo. Давайте посмотрим ... Ах, посмотрите в конце! Продюссер: Чжан Е! Планирование: Чжан Е.! Эту рекламу сделал сам Учитель Чжан! "

"О чем ты говоришь? Где? Почему я не могу увидеть эту рекламу? "

"Просто зайдите в любой видео веб-сайт и нажмите на любое видео. Как вы не можете видеть? Открыв две ссылки, там будет в одном из них это видео! Реклама довольно масштабна! "

"Это ответ Учителя Чжан Е! Хахаха! Ответ слишком хорош! хорошая строчка ", даже если мне будет грустно и одиноко, я все равно хочу жить красиво"! "

"Я буду говорить за себя? Как это властно !? "

"Учитель Чжан впечатляет! "

"Факты доказали, что любой, кто проклинал учителя Чжан в прошлом, будет ударен в лицо Учителем Чжан один за другим! Я считаю, что не будет никаких исключений на этот раз! Ток-шоу? Я с нетерпением жду вашей новой программы!

"Только из-за этого рекламного ролика, я, безусловно, буду поддерживать это ток-шоу!"

"Учитель Чжан действительно Божий человек. Он был продюсером и режиссером, он создал сенсацию в Пекине и в рекламном мире "

"Мило!"

"Почему мне хочется плакать, услышав это?"

"Я тоже. Я понятия не имею, почему слезы катятся по моим щекам! "

"В прошлом я никогда не смотрел рекламу, но этот Слоган покорил меня! Я поставлю Учителю Чжан 10000 лайков! Вы самая необыкновенная знаменитость я когда-либо видел! Вы отличаетесь от всех остальных знаменитостей! "

"Это право, реклама слишком горяча. Этот Учитель Чжан Е! Он всегда разный! Он никогда бы не кланялся никому! Он такой неукротимый! Если бы это была любая другая знаменитость, столкнувшаяся с такими сомнениями ,она определенно ответила бы на Weibo или объяснила бы журналистам как она старается изо всех сил, чтобы переломить ситуацию, и говорила бы людям, что их программа не является бесполезной. Тем не менее, Учитель Чжан Е не делает этого. Он даже не отвечает в общественном месте, но делает это через рекламу! Это ответ? Нет, я так не думаю. Учитель Чжан Е не отвечает, но бросает вызов другим! "Я придумал такую программу, если вы не удовлетворены, попробуйте покусать меня. Ха-ха. Когда я смотрел рекламный ролик, эта сцена, где Учитель Чжан Е говорит эти слова, продолжают появляться в моем мозгу бесчисленное количество раз! Сколько людей в индустрии развлечений похожи на Чжан Е своими словами и действиями? "

"Хехе, Чжан Е всегда был такой личностью!"

"Именно из-за этого, я люблю его! Он осмеливается говорить и действовать! Он может ругаться и бороться! Так веселее!"

"Это верно. У нас нет смелости и нервов. Мы не можем быть как Учитель Чжан Е, поэтому он нам нравится! "

"Чжан Е, я люблю тебя! Я буду всегда поддерживать вас! Не обращайте внимание на то, что говорят другие! Сделайте свою программу хорошо! Пусть эти люди увидят, чья это эра! "

"Я за вас!"

"Чжан Е, мы за вас!"

Многим из поклонников Чжан Е удалось переломить ситуацию. Раньше они были перегружены критикой, но теперь они кричали их боевые кличи, они были стимуляторами!

Те, кто конкретно опорочил Чжан Е немедленно заткнулся.

Профессиональный воин в течение пяти десятилетий, Большой брат Сабля прибыл!

"Ты тормозишь! Я был занят последние два дня и не мог быть онлайн! Я наконец поймал тебя! Моя большая сабля снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова снова не выдерживает жажду! "

Этот отрывок был разослан 37 раз Большим Братом Саблей !

Тот, кто критиковал Чжан Е, был встречен текстом большого брата сабли! Некоторые люди почувствовали давление со стороны и сообщили об этом руководству Weibo. Однако это привело лишь к удаление слов Большого брата Сабли, используемых для проклинания. С другой стороны, те, кто критиковал Чжан Е в конечном итоге были забанены за резкую критику!

Поклонники Чжан Е приветствовали его!

"Ха-ха! Большой Брат сабля стал жестоким! "

"Почему пол на странице профиля Большого брата сабли " Женский "? Это реально или нет?"

"Это должно быть фэйк "

"Его не забанили, несмотря на столько проклятий? Похоже, Большой брат Сабля имеет связи! "

"Может быть это потому что все слишком хаотично и администраторы Weibo не замечают их"

На этот раз была полная победа сторонников Чжан Е!

По мере того как суматоха продолжалась, наконец, Weibo опубликовало заявление. У них была информация, что известный коммерческий планировщик компании отправил на Weibo сообщение, "Я только что увидел рекламный клип« Я буду говорить за себя ". Я не мог успокоиться в течение очень долгого времени. Поэтому я решил написать что-нибудь. Этот коммерческий ролик идет вразрез здравого смысла и делает много профессиональных коммерческих ошибок. Я перечислю их все один за другим, много мусора и плохое качество рекламного ролика. Например, делать длинную презентацию это табу для коммерческого ролика. Здесь разговаривают от начала до конца. И, например, в центре внимания главной коммерческого ролика нужно выделить основную вещь, которая будет рекламироваться. Что вы рекламируете? Что вы пытаетесь сказать всем? Из этого коммерческого ролика, очевидно, основная реклама это программа, ток-шоу программа. Тем не менее, ролик "Я буду говорить за себя" ничего не рекламирует . Там только было написано время показа"ток-шоу Чжан Е". И то его показывали 1,5 секунды. Ни одного слова не было сказано об этом! "

Weibo ограничил количество слов, так что пост был отрезан.

Многие из поклонников Чжан Е увидели это и уже были готовы ответить, когда этот человек продолжил сообщение.

Он продолжил, «Но, в конце концов, коммерческий ролик так хорош! Без сомнения! Это лучший коммерческий клип, который я видел в этом году! "

"Ха-ха!"

"Это был неожиданный поворот!"

"Я думал, что ты хотел раскритиковать Учителя Чжан!"

"Братан, я как раз собирался проклинать вас. Это чуть не вызвало недоразумение! "

Рекламный планировщик отвечал: "Зачем мне критиковать Чжан Е? Учитель Чжан Е гений ... Нет, может быть описание его как вундеркинда более точное! Я никогда не смотрел его. Я не люблю смотреть телевизор или читать стихи, но я видел Чжан Е в государственной службе рекламы. Тогда я был в шоке как и сегодня. Иногда мне интересно и любопытно ... Почему кучу профессиональных рекламных объявлений хуже реклам человека, который является телеведущим? Позже я сделал заключение. Может быть это происходит потому что Чжан Е не работает в рекламной индустрии, что позволяет ему видеть вещи яснее. Он не ограничен существующими рамками, что приводит к его выдающимся рекламным роликам. Например, «Я буду говорить за себя", если мы не будем смотреть на продукт, а только на план рекламного объявления, я считаю, что любой профессионал будет думать об этом плохо. Это полностью противоречит нашим учебникам и тому чему наши преподаватели учат; Тем не менее, Чжан Е удалось это сделать! Он нарушил концепции и понимание многих из нас о рекламе! Может быть настало время, чтобы выражать себя. Будет ли коммерческая реклама хорошей, если мы будем повторять то, чему нас учат учебники? "

В этот момент Чжан Е, который был у себя дома, ответил: "Братан, ты льстишь мне. Я не такой профессионал как вы. Я просто бессистемно делаю это на основе чувств ".

Этот человек не ожидал, что Чжан Е ответит ему и поспешно написал: "Это действительно Учитель Чжан Е? Вы слишком скромный. Вы можете не знать. Ваша прошла реклама часто используется для обсуждения и практики. Она рассматривается как учебный материал в нашем рекламном мире. Кроме того, этот коммерческий ролик сегодня, вероятно будет распространяться по всем рекламным кругам. Это, безусловно, будет проанализировано и изучено! "

Несколько сотрудников рекламных компаний отвечали. Некоторые хвалили его, в то время как другие пытались завербовать его в рекламную индустрию.

Тем не менее, Чжан Е не планировал идти в рекламу.

Он хотел стать суперзвездой, но не в рекламной индустрии, поэтому он отклонил их красиво. Коммерческий клип "Я буду говорить за себя" был размещен на Weiwo видео. Просмотры увеличивались с невероятной скоростью! 100000 просмотров! 1000000 просмотров! 2000000 просмотров! И это только статистика видео. Многие другие люди смотрели рекламу на других видео веб-сайтах. Даже большее количество официальных программ Weiwo WebTV не получало два миллиона просмотров в день.Это был просто коммерческий клип! Кто мог ожидать, что коммерческий клип, короткий коммерческий клип, который не имел какого-либо конкретного содержания, взорвет весь интернет? Он привлекает к себе столь массивное количество просмотров и большое количество внимания? "Я Чжан Е!" "Я буду говорить за себя!» В ту же ночь, эта фраза сделала Чжан Е знаменитым на всю страну!

http://tl.rulate.ru/book/28101/48961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
1
Развернуть
#
Ееееееее номер один вернулся%₽*5':
Развернуть
#
Маленький Gotey13 бесстрашен.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо 😘😘😘
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
ну вот и очки репутации подъехали )0
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку