Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Самый беспутный телеведущий в истории!

________________________________________Ужин закончился в 9 вечера.

Среди гостей были лидеры, стюардессы и пассажиры самолета.

В эти дни ужин не был столь экстравагантен, как ожидалось. Алкоголь не был дорогим. Они пили известное вино под названием "Shikumen", который был одним из видов рисового вина. Был аналогичный бренд рисового вина еще в предыдущем мире Чжан Е , он вспомнил как одноклассник из Шанхая принес его, чтобы выпить во время учебы в университете.

"Вот, давайте тост"

"Я представляю Китайскую компанию и благодарю всех"

"Учитель Чжан Е, пейте. Вы не можете отказаться! "

"Учитель Дун Шаньшань, я видел ваши программы в Интернете. Они действительно хороши, ура! "

Чжан Е больше не мог пить. У него уже было несколько раундов раньше, во второй половине дня перед полетом с членами экипажа «Большой кулачный мир». Но все были настолько увлечены, и лидер Китайской компании и те пассажиры настаивали, Чжан Е не мог им отказать.

"Я не могу пить много" Заранее сказал Чжан Е.

"Все в порядке" Лидер Китайской компании сказал: "Ха-ха, мы не будем пить так много"

Чжан Е встал и пил с ними. Рисовое вино действует на вашу голову очень быстро, так что он не мог пить много.

Дун Шаньшань также не рисковала пить вокруг поклонников. Когда она сидела за столом, несколько красивых стюардесс сразу потускнели. Красавиц всегда замечали, где бы они не были. Тем не менее, Дун Шаньшань выпила только одну чашку. Ее лицо покраснело, она держала ее лоб говоря: "Я не могу больше, я не могу выдерживать алкоголь. Я не могу пить больше ", Ее тело качалось.

После ужина Чжан Е помог Дун Шаньшань идти.

Все знали, что Дун Шаньшань и Чжан Е были одноклассниками, так что они не волновались.

Дун Шаньшань еле держала голову, покачиваясь. Чжан Е потащил ее в комнату.

Пока шел Чжан Е, он ворчал, "Не можем даже мирно поужинать в эти дни, все должно включать в себя алкоголь, они умрут если не выпьют?

Они дошли комнаты.

"Можете ли вы зайти в одиночку? Можете ли вы идти? "Спросил Чжан Е.

Было уже очень поздно, и ему было не очень удобно войти в комнату к женщине. Но Дун Шаньшань держалась за Чжан Е.

Ее соблазнительные духи почувствовались , когда она подошла ближе, аромат ее помады зашел в нос Чжан Е. Она была очень близко. Волосы Дун Шаньшань были на шее у Чжан Е, и теперь сердце Чжан Е заколотилось. Он немного хотел войти с Дун Шаньшань в комнату, так как никто не смотрел.

Похоже, не было никого в коридоре.

Чжан Е боролся против своих инстинктов.

Дун Шаньшань вдруг выпрямилась и раскрыла свой кошелек, взяла карточку-ключ. Она толкнула дверь и положила ключ-карту в слот, чтобы включить электричество. Она посмотрела на Чжан Е своими ясными глазами и улыбнулась. "Спасибо. Вы должны отдыхать, мы уезжаем завтра. Давайте поедим вместе, когда будете свободны ".

Она не выглядела пьяной?

Чжан Е глаза расширились, "Черт, вы притворялись все это время?"

"Кто просил их заставлять меня пить !? Я не могу пить так много. " Дун Шаньшань объяснила логически.

Чжан Е хлопнул себя по ляжкам, "Вздох, если бы я знал, что вы играете, я бы сделал то же самое! ".

Дун Шаньшань улыбнулась. "Это не сработает. Это особое умение женщин. Пора спать"

«Бум!» Дверь закрылась.

......

Вернувшись в свою комнату.

Чжан был под глубоким впечатлением от одноклассницы. Он никогда не будет верить ее словам в будущем. Посмотрите, как правильно высказывание матери Чжан Вуцзи было - чем красивее женщина, тем больше она врет. Это было очень мудрое изречение.

Он не мог уснуть.

Давайте посмотрим в инете.

Чжан Е принес свой ноутбук, но он не использовал его. Он взял планшетный компьютер иностранного бренда. Он просмотрел веб-сайт рейтингов сначала.

Когда он увидел это, Чжан Е свистнул!

Д-лист знаменитостей! Он действительно перешел в D-лист рейтинга!

Раньше, когда Чжан Е только потерял работу, он был в начале E-листа. Теперь, только потому что он появился на Центральном телевидении новостей, он вышел из Е-листа и перешел в D-лист рейтинга. Несмотря на то, что он раньше был на последнем месте D-листа, это был большой скачок!

Пользователи Интернет тоже заметили.

"Эх, почему Чжан Е попал в D-лист рейтинга?"

"Что? Разве он не безработный сейчас? Его популярность должна упасть немного, но как она могла подняться? И даже вырасти настолько? "

"Это подделка?"

"Черт, это реально! Он действительно попал в Д-лист! "

"Учитель Чжан только что дебютировал несколько месяцев назад, и он уже в Д-листе знаменитостей?"

"Вы только что зашли в Интернет?"

"Эй, почему ты ругаешь нас, что-то случилось? Что- то мы не знаем? "

"Разве вы не следите за новостями? Самолет Китайской компании был угнан ".

"Я знаю, в газетах сообщали об этом, и что?"

"Тогда вы, конечно, не знаете, что когда не было пилотов, это Учитель Чжан Е взял контроль над самолетом и приземлил его!"

"А?"

"Какого черта!?"

"Вы, ребята, ерунду несете?"

"Братан, ты сценарист?"

"Зайдите в Интернет, чтобы проверить, если вы не верите мне! Лишь немногие из вас не знают! "

Как уже упоминалось, Интернет был завален новостями о Чжан Е. Многие форумы и веб-порталы поставили эту новость на первую страницу. Кроме того оживленно обсуждали это на Weibo. Это Weibo пост уже был на первой странице на 2-й позиции. Первый пост был о мужской корейской знаменитости, который объявил о своей свадьбе. Этот пост был уже прочно на первой позиции, так как во второй половине дня многочисленные девочки-подростки отправляли поздравительные сообщения или проклятия. Но Чжан Е не был удивлен. Потому что в Китае, многие люди любят корейцов больше, чем своих соотечественников. Угон, который произошел, был несравним со свадьбой корейский знаменитости.

Давайте не будем говорить об этом.

В любом случае Чжан Е был темой обсуждения в Интернете!

"Этот Учитель Чжан!"

"Привет, Учитель Чжан. До свидания, Учитель Чжан! "

"Он может даже пилотировать самолетом? Вы уверены, что вы телеведущий? Вы уверены, что вы самый талантливый выпускник вещания в стране? "

"Моя обожание, как бесконечный непрерывный всплеск воды в реке!"

"Учитель Чжан, вы знаете как управлять авианосцем? Стране нужен тот, кто является мульти-талантливым, как ты! "

"Учитель Чжан герои, и пренебрежение к своей собственной жизни делает его образцом для подражания для меня!"

"Учитель Чжан Е, вы действительно не можете отдохнуть хоть на один день!"

"Да, я задавался вопросом, почему там, где Учитель Чжан всегда беда!"

"Почему Учитель Чжан поехал в Шанхай? Есть ли у него новая работа сейчас? Народ Пекина отправил свои поздравления. Учитель Чжан не вызывает бедствия. Но, как юный пионер, мне нужно предупредить людей в средствах массовой информации и литературоведов в Шанхае, пожалуйста, берегите себя! Учитель Чжан Е приехал к вам! "

"Пфф! Хороший ответ наверху! "

"Я умираю от смеха! Хахаха! "

Все эти замечания были от старых поклонников Чжан Е. Они говорили какие-то странные вещи, но некоторые люди не могли понять. Были люди, которые слышали об имени Чжан Е в первый раз. Они даже не знали, кем он был.

"Кто этот Чжан Е?"

"Хотя я его не знаю, я все равно буду лайкать Чжан Е и стану следить за ним"

"Какой удивительный человек! Расправился единолично с преступниками? Мне нужно провести некоторые исследования о нем ... "Лекционный зал"? Что за программа? Я никогда не смотрел ее раньше. Я читал стихи этого человека раньше! Какого черта!? "Полет птицы и рыбы» было написано им! Я только понял это сейчас! "

На самом деле, многие люди были знакомы с работами Чжан Е. Но большинство людей не имеют привычки смотреть на имя автора. Даже если бы они увидели его, они не обратили на это внимания. В конце концов, он был новичком. В литературе ... это, как правило, занимает много времени стать известным. В предыдущем мире Чжан эта теория была доказана многократно. Как Ван Гог или Ганс Христиан Андерсен. Даже великий писатель, как Лу Синь или лауреат Нобелевской премии, Мо Янь, их ранние работы не набирали много внимания.

Обсуждения взрывались!

Этот инцидент был довольно страшным и странным в конце концов!

Естественно, что прошлое Чжан Е был выкопано многими людьми!

И, наконец, один комментарий заставил Чжан Е прийти в недоумение, он не знал смеяться или плакать.

Этот человек писал на Weibo, "не все знакомы с Чжан Е? Неважно. После моего введения, все будут знать. Что касается Учителя Чжан Е, многие из нас в Пекине знают его как самого Беспутного телеведущего в истории ". Когда он впервые начал работать в качестве радиоведущего, он делал свою работу правильно, но тогда он должен был участвовать в каком-то фестивале поэзии. На самом деле он занял первое место там. Позже на награждении серебряного микрофона, если вы не выиграли награду, то не принимайте это близко к сердцу . Но Учитель Чжан Е не соответствовал стандартам, и он создал скандал, используя свое стихотворение, ругая своего лидера. Затем после этого он продолжил работать на телевизионной станцие в Пекине в качестве телеведущего. По праву, он должен был вести свою программу должным образом, не так ли? Но нет! Учитель Чжан создал рекламу государственной службы и отправился в рекламу. Тогда можно было ожидать , что он вернется и будет работать над телевизионными программами должным образом? Вы ошибаетесь еще раз! Учитель Чжан присоединился к соревнованию по поэзии и занял первое место там. Затем он написал песню для Царицы Небесной. А после написания песни? Вы люди слишком наивны! Учитель Чжан Е издал книгу и снял фильм ... А сегодня, мы наткнулись на форум Weibo 'Поможем Чжан Е найти работу! " Но у него было все хорошо, потому что он прилетел к вам на самолете! "

"Хахаха!"

"Моя челюсть болит от смеха!"

Все пользователи сети смеялись!

Человек, который отвечал сказал: "Тогда скажите мне, разве он не самый беспутный ведущий в истории?"

"Согласен!"

"100.000 лайков"

"Ха-ха, Учитель Чжан действительно не делает свою работу!"

http://tl.rulate.ru/book/28101/42950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку