Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 675. Ошеломить весь зрительный зал!

Переводчик: No Fun

На сцене.

Циань Пинфань тоже заметил реакцию зрителей.

Они все сомневались!

Они все были разочарованы!

Никто не верил в него!

В такой атмосфере Циань Пинфань каким-то образом успокоился. Он сделал глубокий вдох. Волнение, которое у него было, уже не было таким сильным. Он был просто мастером по ремонту велосипедов, который никогда не любил быть в центре внимания, так как это было для него стрессовой ситуацией. Он боялся, что он разочарует тех, кто надеялся на него и верил в него. Но сейчас пренебрежение зрителей помогло ему справиться со стрессом!

Не бойся!

Не бойся!

Просто храбро пой!

Ты можешь это сделать! Ты точно можешь!

Он повернул голову и слегка кивнул.

В следующий момент началась музыка.

Заиграли скрипки, и мелодия была знакома всем!

«А?»

«Разве это не песня по поэме Чжан Е?»

«Это «Надеюсь, мы будем вместе навсегда!» Песня Чжан Юаньци!»

«Что? Разве этот рабочий не будет петь вирусную песню? Почему это оказалась эта спокойная песня?»

«Я думаю, что я смогу над этим посмеяться!»

«Послушаем его выступление. Оно точно будет шокирующим!»

«Я просто надеюсь, что оно не будет слишком ужасным!»

«Этот рабочий действительно собирается спеть такую сложную песню?»

Когда зрители услышали мелодию песни, никто не подумал, что этот участник сможет ее спеть. «Надеюсь, мы будем вместе навсегда» могла показаться простым выбором, так как в ней не было частей, которые нужно было петь на высоких нотах. Однако на самом деле это была самая сложная песня, которую можно было выбрать. Чем спокойнее была песня, тем больше она требовала навыков и эмоций от выступающего. Из-за того, что там не было высоких октав и не было музыки, которая могла прикрыть неточности, все будет зависеть от качества пения участника!

На стороне наставников.

Чжан Ся улыбнулась. «Это песня Юаньци».

Фань Веньли: «Мелодию немного изменили».

Чжан Юаньци улыбнулась: «Посмотрим, что получится».

...

За сценой.

Чжан Е сказал: «Начинается!»

Отец Пинфаня дрожал от страха, а мама Пинфаня быда смущена, не понимая, что происходит. Они никогда не слышали, как поет их сын и боялись, что если он плохо споет, то его прогонят со сцены.

Будучи его родителями, они естественно знали голос сына. После полового созревания голос их сына стал довольно странным и отличным от голосов других людей. Он часто был объектом грубых шуток от одноклассников, и над ним даже смеялись учителя. Хотя их сын звучал, как любой нормальный человек, когда разговаривал, это было связано с тем, что он постепенно натренировал себя. Он специально понижал и делал грубее свой голос во время речи, чтобы звучать, как другие мальчики, чтобы его друзья не смотрели на него свысока. Но если он будет петь, то они волновались, что он не сможет скрыть свой голос, боясь, что его секрет раскроют, и над ним снова будут издеваться, как и в прошлом!

...

В этой прекрасной атмосфере спокойной мелодии, созданной звуками скрипки и пианино.

Четверо наставников сидели спинами к сцене, а голос участника раздался и улетел в зал!

Все случилось не так, как ожидали родители Циань Пинфаня, так как он не скрывал свой естественный голос. Те воспоминания о том, как над ним смеялись одноклассники, и те презрительные взгляды, улетели в далекие места!

Сегодня он хотел стать собой!

Сегодня он больше не хотел делать вид, что он такой же, как и все остальные!

Он хотел петь! Он хотел петь громко, чтобы его все услышали!

«Когда луна станет ясной и яркой?»

«С бокалом вина в руке я вопрошаю чистое небо».

Когда раздался его голос, весь зал без предупреждения неожиданно затих!

У тех, кто высмеивали участника, застыли выражения лиц!

Те, кто играли в телефоны, опустив головы, внезапно прекратили делать то, что делали!

Или же можно сказать, что когда участник спел первое слово, весь зал погрузился в сверхъестественную атмосферу!

«...»

Тишина!

Наступила полнейшая тишина!

Цзян Юань опешил!

У Мо опешил!

Фу Шихун опешил!

Зрители, которые совсем недавно вяло ворчали и были разочарованы, неожиданно стали выглядеть так, словно увидели призрак. Они все подняли головы, чтобы посмотреть на сцену и глазели на участника, на которого секунду назад всем было плевать. Никто не осмеливался произнести ни звука, боясь, что они анрушат тишину!

Они все были ошеломлены!

Каждый из них!

Циань Пинфаня гордо стоял на сцене, его спина уже не была сгорблена. Вдобавок у него больше не было той слабости, так как теперь он просто...блистал!

«В ночном небе,

«Мне интересно, какая могла быть причина?»

Голос походил на шепот любящего!

Он был слишком мягким, слишком красивым и слишком успокаивающим!

...

За сценой отец Пинфаня раскрыл рот. «Это...этой мой сын поет?»

Его мама, не моргая, смотрела на монитор. Она волновалась, что зрители по-другому будут смотреть на ее сына из-за его голоса!

Она очень часто видела такие взгляды!

Она слишком часто слышала такой насмешливый смех!

Она не ожидала, что ее сын будет стремиться к совершенству, и не надеялась, что ее сына примут другие. Она просто хотела, чтобы они не смотрели на него свысока!

...

У наставников.

Чжан Ся, чья спина была повернута к сцене, тоже была шокирована. «Этот женский голос...он почти такой же хороший, как у Веньли!»

Фань Веньли тоже была очень удивлена. Это была песня Сестры Юаньци, но в сравнении с версией Чжан Юаньци, в которой прослеживался ее магнетический голос, голос этого участника походил на ее собственный. Он даже звучал более эфирно, чем ее собственный голос, и был мягче и прекраснее. Фань Веньли должна была признать, что даже если бы она записала свою версию песни «Надеюсь, мы будем вместе навсегда», не исполнила бы в живую, а записала на студии, то версия была бы проходной. Но она знала, что этот участник пел вживую, а не на студии. Такая способность была поразительной!

Чень Гуан тоже удивился: «В Голосе есть и такие участники?»

Чжан Юаньци улыбнулась и сказала: «Чжан Е оставил лучшее на конец!»

Чжан Ся начала хвалить: «Я думала, что хорошие участники уже появились в начале, но я не ожидала, что в конец еще будет чем нас удивить. Кто бы подумал, что такой сюрприз появится так же так рано? Кроме того, это уже не сюрприз, я просто восхищаюсь. Голос этой девушки вправду очень красивый. В нем есть уникальность. Во всей музыкальной индустрии только у Веньли и нескольких других певиц есть такие голоса! Это, должно быть, профессиональный певец, верно?»

Чень Гуан сказал: «Эта участница профессиональнее профессионала. Может ли быть, что Чжан Е пригласил для нас знаменитую певицу в этой серии? Судя по голосу, это может быть Сестра Мен? Не могла же Сестра Мен прийти сегодня?»

Фань Веньли немного подумала, а потом покачала головой: «Это не Сестра Мен. Этот голос намного моложе. Кроме того, певица калибра Сестры Мен не пришла бы на шоу талантов. И еще, зрители только что не были рады, поэтому, это участница, которую они не знают...Ай». Когда она заговорила о зрителях, она посмотрела на них и неожиданно удивилась. «Что происходит? Быстрее, посмотрите на выражения лиц зрителей. Что происходит?»

Чжан Ся тоже это заметила: «Что у них за выражения лиц?»

Цень Гуан сказал: «А? Неужели выступление вправду такое хорошее, что у них такие выражения лиц?»

Вид на зрителей с их кресел был поразительным!

Пухлый зритель открыл свой рот так широко, что даже можно было увидеть его задние зубы!

Зрительница вскочила с места, а глаза ее были так широко раскрыты, что казалось, что вот-вот выпадут из глазниц!

Была еще мама двух детей. Ее лицо выражало крайний шок, а ее дети выглядели испуганными. В их глазах читалось крайнее удивление!

Верно!

Это пугало!

Это ошеломляло!

Наставники были совершенно сбиты с толку реакцией зрителей. Честно говоря, они уже были поражены голосов и способностью к пению, даже больше, чем когда выступала Ло Юй. Но они не могли понять, почему зрители сидели с такими преувеличенными выражениями лиц. Пение было таким хорошим, что им пришлось так отреагировать? Пение было таким хорошим, что оно так всех шокировало?

«Я хочу с ветром понестись к жому.

Но я боюсь, что кристальные и нефритовые замки

Слишком высоки и холодны для меня.

Танцуя с моей лунной тенью,

мне кажется, что я не в этом мире».

Участница, вероятно, входил в ритм, так как ее голос становился всё красивее и трогательнее. Казалось, что любящая женщина нежно рассказывала о чем-то, а последнее слово «мир» было спето в более высокой октаве. Оно вылетело со сцены, и словно острый нож, вошло в сердца людей!

В этот момент тишина была нарушена, и зрители внезапно разразились!

«А-а-а!»

«Боже мой!»

«Боеж...мой!»

«Черт возьми! Черт возьми! Черт возьми!»

«Это слишком поразительно! Черт! Это удивительно!»

Зрители неожиданно встали!

Аплодисменты и крики разносились по всей студии!

Некоторые зрители даже сходили с ума и махали кулаками, крича, словно их внезапно одолела страсть! Они не могли скрывать своего возбуждения! Они были так взволнованы, что могли использовать только крики, чтобы выразить свои эмоции и это шокирующее неверие!

Место взорвалось!

Шум был оглушающим!

Наставники переглянулись, опешив еще больше.

Что происходит? Почему все так себя ведут? Логично говоря, мелодия этой песни была спокойной, там не было моментов с высокими нотами, и не требовался крик. Темп песни не был быстрым, эта песня не была предназначена для песенных соревнований и точно не могла привести зрителей в такое состояние. Да, эта участница действительно была хороша, но она не должна была повлиять так на зрителей. Так почему же зрители посходили с ума от ее выступления??

Что происходит?

Вы все на стимуляторах?

Мелодия спокойно разнеслась по залу.

«Луна проплывает над красным замком, останавливается над шелковым ковриком, сияет над бессонницей,

Я не держу обиду, почему луна такая полная, когда люди разделены?»

Чень Гуан больше не мог смотреть на иррациональное поведение зрителей. Ему уже нравилось выступление. Это был лучший голос, который он сегодня слышал. Неожиданно он вспомнил, что это было слепое прослушивание. Он забыл об этом, пока слушал, поэтому он тут же нажал на кнопку, и пока кресло поворачивалось, он усмехнулся, говоря: «Эта девушка точно будет моей! Даже не думайте забрать ее!»

Кресло повернулось.

Чень Гуан с нетерпением ждал участницы, которой он уже отдал сердце, готовясь показать ей свой фирменный знак: большие пальцы вверх, а так же признание и поддержку. Однако, когда кресло обернулось полностью, Чень Гуан был так шокирован, что опустил пальцы, которые готовился показать!

Чкнь Гуан мог лишь ахнуть от удивления: «А?»

Как такое может быть?

Почему это произошло?

Он был ошеломлен. Его тело стало безжизненным, он смотрел на участника!

Фань Веньли тоже нажала на кнопку и сказала с улыбкой: «Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что она твоя. Такая участница точно будет в моей....» Пока она говорила это, кресло обернулось. Слова, которые Фань Веньли собиралась сказать, застряли в горле, и ей пришлось проглотить их обратно. Ее выражение тоже стало шокированным. Смотря на участника на сцене, она рефлекторно встала с кресла и прикрыла рот левой рукой, испытывая полное неверие!

Чень Гуан выкрикнул: «Боже мой!»

Фань Веньли тоже опешила: «Как такое может быть!»

Следующей на кнопку нажала Чжан Ся, а за ней сразу была Чжан Юаньци. Никто не колебался. Если такая замечательная певица не заставит их повернуться, то кто тогда!

Чжан Ся не стала ждать, пока кресло полностью повернется и тут же повернула голову, чтобы посмотреть на участника. Она хотела знать, кто заставил Чень Гуан, Фань Веньли и зрителей так отреагировать. Но повернув голову, Чжан Ся тоже опешила. Она отреагировала точно так же: «А!?»

Это...

Это же...

Чжан Юаньци повернулась. Когда она увидела Циань Пинфаня, она тоже явно поразилась. Затем она неожиданно рассмеялась: «О! А еще драматичнее нельзя было!?»

Набор старой и потрепанной одежды!

Короткая стрижка!

Это оказался мужчина!!

В этот момент перед глазами наставников проносились тысячи строк «что за х*йня». Они даже предположили, что они ошиблись, и что это могло быть выступление под фонограмму. Таким образом, они начали присматриваться к участнику, надеясь увидеть ошибки, чтобы подтвердить, что это поет не он!

Циань Пинфань перешел к высоким нотам, становясь все эмоциональнее!

«Люди переживают печаль, радость, разделение и воссоединение,

Луна может быть яркой и тусклой, круглой или в форме месяца,

Несовершенства существуют с момента появления времени.

Можем ли мы все жить долго, даже в тысячах миль друг от друга, чтобы все равно разделять...эту красоту луны!»

Это пел он!

Это вправду пел он!

Наставники уже стояли!

Чень Гуан продолжал махать руками с поднятыми большими пальцами!

Фань Веньли испытывала настолько сильные эмоции, что подняла обе руки и аплодировала!

Чжан Ся просто смотрела на Цинаь Пинфаня, ее лицо выражало шок, и она не знала, чтобы сказать, чтобы выразить свое состояние!

Весь зал походил на кипящий котел!

Крики, выкрики и аплодисменты!

Кто сказал, что рабочий был набран просто для количества?

Кто сказал, что запись первой серии закончится неинтересно?

Посчитайте мою задницу для количества! Неинтересная моя задница! Оказалось, что в конце сбросили бомбу! Этот голос был поистине невероятен!

Выступление этого участника: https://www.youtube.com/watch?v=l9K5NLhYzzw

http://tl.rulate.ru/book/28101/393941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, спасибо за ссылку супер!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку