Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658. Трансляция программы перенесена на ранний срок.

Переводчик: No Fun

Тем же утром.

Несколько человек один за другим пытались переубедить Чжан Е.

Первым был сотрудник из соседнего отдела, который, вероятно, был ответственен за спонсорство Центрального ТВ. Он сказал: «Младший Чжан, Ваша запрашиваемая цена за рекламу проблематична и сильно отличается от рыночной. Многие люди уже приходили к нам, чтобы обсудить ситуацию. Хотя рекламное спонсорство Вашей программы ведется вашей производственной командой и не является ответственностью моего отдела, я все равно советую Вам подумать. Если те рекламодатели уже хотели дать больше денег, чем обычно дают, то что Вам еще нужно было? Давайте просто оформим то спонсорство. Это лучше, чем остаться ни с чем».

«Нет».

«Младший Чжан!»

«Цена уже определена».

«Вы! Почему Вы не можете быть более гибким? Кроме того, даже если Ваша производственная команда не нуждается в деньгах, то Отдел №1 Центрального ТВ нуждается».

«Голос точно получит деньги, но эти способы не ограничены продажей нескольких прав на рекламу. Это малое количество, а крупные деньги мы получим в будущем. Если рекламодатели, которые ранее подписали с нами контракт, будут разочарованы в нас, то мы потеряем репутацию и шансы на другие деньги. Разве мы не потеряем больше, чем можем получить?»

«Пожалуйста, подумайте еще».

«Нет необходимости думать еще, Начальник Чжоу. Пожалуйста, уходите».

Люди один за другим приходили убедить Чжан Е. Никто не знал, кто сказал им прийти. Возможно, это был Директор Цзян Юань Отдела №1 Центрального Тв? Или другие начальники Отдела №1 Центрального ТВ? Или может начальник станции?

Наконец к Чжан Е так же пришел исполнительный продюсер производственной команды Фу Шихун. Он открыл дверь и вошел. «Младший Чжан, начальник «Молочной Индустрии» ранее работал с Центральным ТВ. Я знаю его лично. Почему бы Вам просто не снизит цену до 2-х миллионов и продать им права на рекламу. Что касается другой компании, с которой мы уже заключили контракт, они не узнают о цене, на которую мы договоримся с другими компаниями. Мы можем сохранить информацию в секрете внутри наших отделов, а подробности контракты не будут известны общественности. Если это не сработает, мы можем выдать им компенсацию, поместив ту компанию, что заплатила 3 миллиона, впереди других компаний или еще как-то решить этот вопрос».

Чжан Е ответил: «Разница в порядке появления сможет компенсировать разницу в треть по деньгам?»

Фу Шихун сказал: «Позвольте сказать, каждая программа делает это так. Каждые рекламодатель за одно и то же место платит разные деньги. Всегда есть колебания в цене».

Чжан Е ответил: «Меня не волнует, как другие компании делают это, меня волнует, что я делаю. Так как я уже составил бланк для всех, то это цена решена».

«Младший Чжан!» Фу Шихун слегка разозлился.

Чжан Е махнул рукой. «Больше ничего не говорите, Брат Фу. Я не соглашусь в этом вопросе».

В итоге даже Фу Шихун был отвергнут и ушел с мрачным лицом!

Фу Шихун только по названию был исполнительным продюсером Голоса, Центральное ТВ отправило его следить за программой, он обладал большим авторитетом. Если Чжан Е вначале был новичком, то было непонятно, кто в итоге принимал окончательное решение, если говорить о продаже рекламы. Чжан Е, в конце концов, был новичком на Центральном ТВ.

Но за все дни пред-производственной работы Голоса, начиная от планировки и подготовки сцены до приглашения судей и обеспечении спонсорства, и даже до выбора участников, все это было выполнено Чжан Е в одиночку. Фу Шихун особо не помогал и ранее его не видели в офисе производственной команды. Возможно, у него была более важная работа в других отделах, но из-за этого столкнувшись с ситуацией с продажей рекламы, можно сказать, что Чжан Е теперь полностью контролировал всё. Что касается цены или правил, у него было последнее слово. Так как это была программа, над которой он потел, люди, которые не были инсайдерами или особо не помогали с производством, и даже исчезали, когда сталкивались с трудностями, не могли влиять на решения. Теперь, когда они услышали, что было вовлечено много денег, они думали, что могут просто прийти и диктовать правила?

Чушь!

Они только создавали проблемы!

Чжан Е не был в настроении спорить о таких бессмысленных делах. Если быть честным, его не волновали такие маленькие деньги. Если у него было время, то он лучше пошел бы на улицу, чтобы поискать участников с хорошими голосами, чем тратил время на споры с Фу Шихуном. Чтобы найти спокойную обстановку, он пошел вниз в студию звукозаписи. Немного посмотрев за работой, он нашел тихое место, чтобы расписать следующие задания. Например, образец записи видео для участников, логотип программы и т.д.

Некоторые задания выполнялись гладко.

Что касается рекламы, это было лишь легким ударом, который не причинил вреда.

Но когда производственная команда Голоса занималась приготовлениями, чтобы начать трансляцию через 20 дней, пришла беда, откуда не ждали!

Чжан Е был первым, кто услышал плохие новости!

И затем, один за другим, Ха Цици, Чжан Зуо, Младшая Ван и остальные тоже получили ошеломляющее известие: трансляция Голоса будет перенесена на более ранний срок. Новым временем начала трансляции станет следующий четверг!

Услышав это, все опешили!

Следующий четверг??

Студия еще не завершена!

На этаже Отдела №1 Центрального ТВ.

В кабинете заместителя начальника.

Чжан Е был шокирован. «Директор Цзян, что это значит?»

Цзян Юань был очень расстроен, так как эта новость так же застала его врасплох.

«Вы сможете начать запись программы к следующей неделе? Мы должны будет вовремя начать трансляцию».

Чжан Е не знал, что сказать, но все равно ответил: «Когда я взялся за эту программу, время на производство было обговорено и составляло 1,5-2 месяца. Но сейчас, спустя всего полмесяца Вы говорите мне, что мне нужно начать трансляцию? Если бы ее перенесли на три дня, дня за три, я бы ничего не сказал, если бы на неделю, то тоже смог бы принять это. Но Вы передвинули ее почти на целый месяц? Мы даже еще не закончили подготавливаться, как мы сможем что-то транслировать?»

Цзян Юань сказал: «Мы тоже только получили новости. Программа, которую Вы должны были заменить, еще должна была сниматься примерно месяц. Посчитав все, у них должны были выйти еще 4-5 эпизодов, и Вы должны были занять их место, когда закончится их программа. Но прямо сейчас произошли некоторые проблемы. У ведущего программы, Чжао Юйчжуана, произошло кое-что в личной жизни. Вы поймете, когда посмотрите в интернете, но сейчас Центральное ТВ решило временно отстранить его и не показывать по ТВ по крайней мере один год».

Новости?

Личная жизнь?

Чжан Е взял телефон и посмотрел несколько страницу, пока не нашел их. На фото была изображена женщина в халатике, которая лежала в кровати. Рядом с ней спал ведущий Центрального ТВ Чжао Юйчжуан, не зная, что была сделана эта фотография. Его нижняя часть тела была прикрыта, но верхняя была обнажена, а женщина явно не была женой Чжао Юйчжуана. Чжан Е тут же всё понял. Хотя эти фотографии не показывали точно, что произошло, и они могли быть постановочными, но если это были фотографии ведущего Центрального ТВ, то это приводило к неблагоприятным последствиям. Если бы это была любая другая телевизионная станция, то это можно было стерпеть, но Центральное ТВ точно было менее прощающим. Независимо от того, сколько денег зарабатывал ведущий, или какими высокими были его рейтинги просмотров, всё это было вторичным для Центрального ТВ. Центральное ТВ волновал политический эффект.

Чжан Е убрал телефон. «Вы не можете поставить другую программу на это время?»

«Нет других вариантов». Цзян Юань сказал: «Ранее в Отделе №1 только Голос был подготовлен, чтобы заменить ту программу, поэтому больше никого нет. Уже слишком поздно, даже если мы попробуем быстро создать программу, чтобы исправить ситуацию!»

Чжан Е сказал: «Но мы тоже не успеем вовремя!»

Цзян Юань сказал: «Вы уже готовились половину месяца, и я знаю, что времени очень мало. Я так же знаю, что никто и никогда не мог создать такое крупномасштабное шоу за полмесяца, но других вариантов нет. Независимо от того, насколько программа готова, даже если у нее не доделана сцена или нет участников, нам нужно начать ее трансляцию!»

«Времени слишком мало. Наша сцена, прослушивания участников, видео, съемки для рекламы и много других вещей еще не готовы» - сказал Чжан Е.

Полмесяца?

Даже месяца была недостаточно!

Как у Голоса предыдущего мира Чжан Е, от момента подготовки и производства до финальной трансляции, всё это заняло 6 месяцев или даже больше. Чжан Е полностью перенес Голос из своего предыдущего мира, и это помогло ему сэкономить время на планирование и концептуализацию, и позволило ему ускорить производство. Но это максимум. Совершенно нельзя была сократить время на установку сцены, производство рекламных кампаний и отбор участников! Никак нельзя его сэкономить!

Цзян Юань сказал: «Я знаю о Ваших трудностях, но прямо сейчас мы находимся в такой ситуации, поэтому вы должны сделать это, независимо ни от чего. Младший Чжан, то, что другие не могут сделать, Вы сможете. Вы легенда в индустрии и любой поднимет большой палец вверх, если будете упомянуты Вы. Вы точно можете это сделать! Я верю в Вас и уверен в Вашей команде!»

Вау! Не пытайтесь подлизаться ко мне, когда тут такая ситуация.

Вы разве раньше не упоминали мой ужасный характер? А теперь вы поднимаете пальцы вверх?

Чжан Е повторил: «Это сложно. Это слишком сложно!»

Цзян Юань посмотрел на него и сказал: «Прямо сейчас я вместе со всей станцией хочу от Вас одного слова. Голос сможет заполнить то место?»

Чжан Е молчал.

Цзян Юань сказал: «Мы предоставим всё, что Вам нужно. Оборудование, людей, даже ресурсы Отдела №1 и других отделов. Если Вы попросите, то я помогу Вам всё достать, даже если это будет значить, что мне придется умолять других людей! О, еще, что касается ресурсов для рекламы. Мы ранее выделили вам 75 секунд времени для рекламы, после собрания касаемо Чжао Юйчжуана, станция упомянула, что если это необходимо, то мы модем выделить еще 75 секунд. Вам не нужно волноваться о том, откуда мы возьмем это время, мы все для вас организуем. Вам нужно только предоставить видео и дать нам время и дату, когда вы хотите транслироваться. Что Вы думаете?»

Чжан Е: «...»

Цзян Юань сказал: «Что касается просьбы станции о рейтинге просмотров, они так же хотят снизить ожидания. Если программа соберет 0,7%, этого будет достаточно. Когда мы будем транслировать поспешно сделанную программу, мы понимаем, что это повлияет на рейтинги. Мы уже обдумали такую ситуацию, зная, что у нас нет других вариантов, кроме как ускорить производство!»

Чжан Е понимал, что Центральное ТВ не нашло других вариантов. Они даже не могли ему дать ни одного дополнительного дня на подготовку. Никто не мог ожидать, что произойдет такая ситуация, поэтому Чжан Е вправду ничего не мог сказать на этот счет. Он мог только стиснуть зубы и сказать: «Ок, но я могу сказать лишь то, что я постараюсь изо всех сил!»

Однако Цзян Юань сказал: «Я не хочу этого слышать. Мне нужен четкий ответ. Можете или не можете?»

Чжан Е долго думал, прежде в итоге сказать: «....Да!»

Хотя он долго колебался, в тот момент, когда он сказал «да», он сказал это решительно!

Цзян Юань громко сказал: «Хорошо, это то, что я хотел услышать от Вас!»

Когда Чжан Е покинул кабинет Цзян Юаня, он знал, что это вправду было непредвиденной катастрофой. Подготовка шла хорошо, и все аспекты производства так же шли гладко, но каким-то образов произошел такой инцидент.

Но Чжан Е не планировал сдаваться, иначе он бы не согласился.

Так как он согласился, он точно сделает это!

К следующему четвергу?

Осталось всего 6 дней?

Чжан Е посчитал, сколько у него осталось, в голове обдумав каждую деталь и подумав, какие части производства можно было ускорить, а каким заданиям нужно больше людей и времени.

Что касается некачественной работы?

Чжан Е никогда не думал об этом?

У Голоса не будет никаких «скидок» - это было принципом Чжан Е!

http://tl.rulate.ru/book/28101/376070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тот случай, когда сюжетную броню заменяет сюжетная жесть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку