Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 651. Я преподаю физкультуру.

Переводчик: No Fun

Старик ушел заполнять документы.

На месте проведения прослушиваний осталась шокированная группа людей из производственной команды программы Голос.

Ха Цицм больше не могла молчать. Она знала о характере Чжан Е и так же знала, что он был исполнительным директором. Даже если все решения касаемо участников принимались им, она все равно должна была что-то сказать, так как если они принимались неправильно, то это могло привести к очень серьезным проблемам. Она спросила: «Директор Чжан, Вы вправду решили позволить дедушке пройти на шоу? Почему бы Вам не передумать. Это невыполнимо. Он слишком стар. Если что-то случится, то ответственность упадет на плечи Центрального ТВ. Вы должны знать, что Отдел №1 Центрального ТВ транслируется по всему Китаю и даже на некоторых канала заграницей, поэтому это давление, которое могут не все выдержать. Я даже видела многих молодых людей, которые выглядели здоровыми и выносливыми, но теряли сознание во время шоу из-за волнения. Это происходило так много раз на одном Центральном ТВ, а они были молодыми людьми, поэтому даже не стоит упоминать 60-летнего дедушку».

У И стерла пот. «Да, Директор Чжан».

Помощник Директора Чжан Зуо тоже пришел на место прослушиваний после завершения своей работы. Когда он услышал, что Чжан Е пропустил 60-летнего дедушку, он чуть не упал в обморок. Он поспешно вышел вперед и сказал: «Учитель Чжан, Вы должны никогда, вообще никогда и еще раз никогда не делать этого. Если что-то случится, то это приведет к огромным проблемам!»

Чжан Е рассмеялся: «Именно поэтому я сначала спросил о его здоровье».

Ха Цици тут же сказала: «Он мог сказать, что он хорошо себя чувствует, но это ничего не гарантирует. Разве не бывает исключений?»

Чжан Зуо взволнованно сказал: «Мы не можем так рисковать. Это слишком опасно».

«Чего опасного? Вы все считаете, что старики слабы?» Чжан Е был не согласен. «Я согласен, что правильно быть осторожным, но старый человек все равно человек. У них тоже есть любимые вещи, а так же мечты, которых они хотят достичь. Никто не имеет права забирать это у них. Вы сами посмотрите, этот дедушка в отличной форме. Он все еще силен и способен на многое. Иначе как бы он смог представить такую песню? Так почему же нам не рассмотреть Дедушку Чжоу, как обычного пожилого мужчину?»

Ха Цици ответила: «Но раньше никогда не было случаев, чтобы старики участвовали в шоу талантов».

Когда она сказала это, многие члены команды, которые находились поодаль, не могли не хихикнуть.

Чжан Е усмехнулся: «Если в других программах их не было, то у нас будут. Программы, которые я делал, никогда не собирались становиться похожими на другие. Для меня нет разницы между старым и молодым человеком. Так как мы уже сказали, что мы не будем смотреть на возраст, то тогда мы будем учитывать это!»

Ха Цици: «...»

Чжан Зуо: «...»

Никто больше ничего не сказал.

Чжан Е добавил: «Я не вижу никаких проблем в Дедушке Чжоу. На самом деле я думаю, что мы должны лучше присмотреться к нему. Я думаю, что вы все слишком беспокоились о его возрасте и не слушали его пение, верно? Рок стиль Дедушки Чжоу, это скримо, это отношение к жизни – это то, что не смогут выразить молодые. То ощущение, которое я получил от его пения, может быть описано лишь как шокирующее! Оно было прекрасно!»

Ха Цици удивилась: «Это так? Я не заметила».

У И и остальные тоже не прислушивались.

«Выступление было записано. Я позже покажу его вам» - сказал Чжан Е. «Но сейчас, давайте не будем говорить об этом. Просто оставим всё так!»

После сказанного уже не имело значения, были ли другие возражения.

Ха Цици, Чжан Зуо и остальные могли лишь беспомощно переглянуться. Они не знали, что еще сказать. В любом случае, если все решено, то все решено. Сделаем, как Вы решили.

Цянь Пинфань.

Сунь Дасюань.

Чжоу Данянь.

В первом этапе предварительных прослушиваний в следующий раунд прошли три человека.

В этот момент Ха Цици подумала об еще одном человеке. Она сказала: «О, верно, Директор Чжан, разве Вы ранее не привели женщину? Она тоже участник? Кто она?»

Чжан Е улыбнулся и ответил: «Узнаете, когда услышите, как она поет».

Младшая Ван моргнула? «Тогда, я?»

«Прозовите Учителя Ло» - сказал Чжан.

Младшая Ван пошла за ней. Она знала, что этот человек был приведен Чжан Е, поэтому они, вероятно, знакомы. Из-за этого Младшая Ван была вежливее с Ло Юй, чем с другими участниками.

Дверь открылась.

Ло Юй вошла, а порыв ветра последовал за ней – потому что она была толстой.

Сталкивая с такими участниками, у которых была внешность не подходящая для большинства прослушиваний, члены производственной команды больше не волновались об этом. В прошлом они использовали свое понимание и ожидания, когда речь заходила о таких прослушиваниях. Но сегодня, после того как Чжан Е изменил их понимание, они больше ничему не удивлялись.

Даже если сейчас на прослушивания придет немой человек, а Чжан Е пропустит его, то от них не последует реакции. Так как для них, критерий выбора Чжан Е действительно был тем, чем они не могли понять!

Ло Юй посмотрела по сторонам и сказала: «Учитель Чжан, что теперь?»

Чжан Е сказал: «О, Вы можете начинать».

«Хорошо». Ло Юй разогрелась, потянув ноги и руки, а затем несколько раз сделала движения ногами.

Чжан Зуо: «...»

Ха Цици было интересно, что не так с этим человеком? Зарядка? Но такая зарядка переходила черту. Вы готовитесь петь или метать? Пение требует такого разогрева?

Все остальные члены команды тоже пришли к такому выводу. Как и ожидалось, это был еще один странный участник!

Остальные участники могли прочищать глотку или распеваться. Но Ло Юй отличалась от них. Из-за ее профессии учителя физкультуры, она больше привыкла к таким разогревам.

Возможно, для нее, она так могла избавиться от стресса и прийти в лучшее состояние. Поэтому, когда она собиралась петь или метать, она всегда разогревалась одинаково.

Выдохнув, Ло Юй сказала: «Песня называется «Надеюсь, мы будем вместе навсегда»».

Снова эта песня?

Эту песню сегодня спели уже 4-5 человек.

Никто ничего не сказал, и все просто тихо сидели, готовясь слушать. Им было любопытно, насколько будет отличаться участник, которого привел Чжан Е.

Ло Юй начала петь.

Когда раздался ее голос, все тут же поняли, как она отличалась от других!

«Когда луна будет ясной и яркой?»

«С бокалом вина в руке я вопрошаю чистому небу».

«В небе ночи...»

Это оказался такой хриплый и грубый голос. Грубоватость и шум, которые принес ее голос, заставил мурашки побежать по спинам людей. Эта женщина на самом деле пела голосом старого мужчины.

Голос Ло Юй был полной противоположностью голоса Цянь Пинфаня, хотя всё равно были отличия. Цянь Пинфань был мужчиной, который пел женским голосом, и его пение было намного лучше, чем у многих женщин. Но Ло Юй отличалась, ее голос был глубоким и насыщенным. Он звучал, как мужской голос, но в нем все равно было женское очарование. Помимо этого, эмоции в голосе без сомнения были женскими. Если закрыть глаза, то все равно можно сказать, что это поет женщина, просто у нее был грубый голос.

Ха Цици глубоко вздохнула. Я знала это, знала!

У И тоже шлепнул себя по лбу и еще долго тер его!

Ну почему?

Почему это такой тип людей?

Учитель Чжан, Вы можете найти кого-нибудь нормального? Хотя бы одного! Мужчина, который поет женским голосом, грузный мужчина, исполняющий песню о любви, старик поющий рок песни, женщина, поющая мужским голосом. Это было соревнование, кто страннее!

Но Чжан Е тихо слушал выступление, словно не замечал потерю дара речи окружающих людей. Ему вправду нравилось пение Ло Юй, не только из-за того, что у нее был уникальный голос, а из-за того, как она исполняла песню. Даже если ее голос был хриплым, она могла сохранить мягкость и утонченность песни, и выразила это своим собственным способом, который отличался от остальных! Голос, пение, эмоции – все это было выражено безукоризненно! Казалось, что это необрамленный кусочек нефрита. не было техник пения, но слушать было приятно.

Именно это можно назвать хорошим участником!

В будущем, какой бы наставник ее не выбрал, она будет ключевым членом команды!

Да, даже Цянь Пинфань и Чжоу Данянь были такими же, но что касается Сунь Дасюаня, который был водителем поезда, он все равно был не так хорош, в сравнении с ними. Но Чжан Е уже был доволен исходом, так как обнаружил драгоценные камни. Для него не имели количества цифры. Было важно качество. Если бы он просто хотел набрать побольше участников, то он с легкостью бы это сделал, но тех самых «красных цветов» было очень мало. Каждый из них был сокровищем. И как и предсказывал Чжан Е, хотя была разница в признании этого мира того, что является хорошим певцом, а что нет, все равно в этом мире были хорошие голоса. Все равно были талантливые люди, что давало Чжан Е надежду, что в будущем он обнаружит много скрытых героев. Прямо сейчас Чжан Е наконец мог ударить себя в грудь, зная, что Голос, который он принес из предыдущего мира, не будет иметь никаких проблем!

Ло Юй закончила петь.

Все долго молчали.

Ло Юй хотела предложить еще одну песню.

«Почему бы мне не попробовать спеть «Цветы Женщин»?»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Учитель Ло, не нужно. Я объявляю, что Вы прошли прослушивания и проходите в следующий этап. Поздравляю».

Ло Юй радостно сказала: «Тогда...Это значит, что меня покажут по ТВ?»

Чжан Е подтвердил: «Через несколько дней мы начнем запись программы».

Остальные на этот раз совершенно не нашли решение Чжан Е странным. Они знали, что на данный момент им оставалось лишь соглашаться со всем, что решал Чжан Е.

Но услышав слова Чжан Е, Ха Цици удивилась и тут же сказала: «Директор Чжан, эта Учитель Ло откуда? Из школы или...?» Услышав, что Директор Чжан обращается к ней, как к учителю, Ха Цици сразу подумала, что это было ее профессией.

Чжан Е сказал: «Да, она из школы. Она преподает у моего родственника».

Настоящий учитель?

Это отлично!

Когда все услышали это, они наконец смогли восстановить спокойствие. Учитель музыки из школы, независимо ни от чего, все равно будет считаться профессиональным музыкантом. По крайней мере, она была профессионалом, даже если ее голос был немного...Ну, в обще она дала команде немного уверенности. В сравнении с остальными участниками, профессия учителя была действительно подходящей!

Ха Цици спокойно сказала: «Учитель Ло, Вы продолжите преподавать, да? Съемки нашей программы могут занять несколько дней. Надеюсь, это не помешает Вашим занятием и не навредит ученикам».

Ло Юй рассмеялась и сказала: «Я на самом деле не очень занята».

Чжан Зуо улыбнулся и сказал: «Верно, у учителей музыки более свободное расписание, чем у академиков».

Услышав это, Ло Юй опешила: «А? Учитель музыки?»

Ха Цици тоже немного опешила: «Разве Вы не преподаете музыку в школе?»

Ло Юй чуть не упала в обморок: «Что? Я преподаю физкультуру!»

А?

Ты преподаешь физкультуру??

Все: «:?;%:»

Учитель!

Уважаемый профессионал наконец присоединился к соревнованию, но как, бля*ь, оказалось, что это учитель физкультуры!

В этот момент никто больше не мог видеть будущее этой программы, так как теперь оно было заслонено тьмой!

http://tl.rulate.ru/book/28101/368863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Целых три главы) хоть и через неделю. С нетерпением буду ждать следующего продолжения)
Развернуть
#
Ура,очень занимательно.хотелось бы почаще!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку