Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647. Подтверждение первой партии участников.

Переводчик: No Fun

Обед.

На Авеню Наньсиньхуа.

В Экспериментальной Школе №2 сейчас был обеденный перерыв. Главные ворота были закрыты, так как ученикам не разрешалось покидать школу по время перерыва на обед или перемен между уроками. Главные ворота открывались только в начале и конце учебного дня.

Машина остановилась, и из нее вышел Чжан Е.

Он прошел мимо комнаты охранника и поздоровался: «Дядя».

Когда охранник увидел его, его глаза загорелись: «Чжан Е!»

«Это я, можете открыть для меня ворота?» Чжан Е улыбнулся.

Охранник естественно знал, кто это, и спросил: «Ваш ребенок снова побеспокоил Вас? Учитель снова позвал Вас?» Он достал ключи и открыл ворота для Чжан Е: «Заходите».

Чжан Е сказал: «Спасибо большое, Дядя».

Пройдя дальше, он дошел до игровой площадки.

Он увидел множество детей, некоторые играли в теннис, другие в волейбол, а некоторые собрались в группу и играли в традиционную китайскую игру.

«А!»

«Не бегай!»

«Ха-ха, Ван, ты слишком медленная!»

«Передай мне, передай мне!»

«Лови!»

Школьное поле было заполнено звуками и голосами.

Чжан Е не увидел Ченьчень. Даже без необходимости обдумывать, он знал, что Ченьчень не будет участвовать в таких занятиях. Она точно спала в кабинете или читала комиксы, которые украла у мальчика. Чжан Е не пошел наверх, так как пришел не за Ченьчень. У него были другие намерения. Его взгляд просканировал школьное поле и неожиданно заметил человека, которого он искал.

В углу игровой площадки.

Классная руководительница Ченьчень, , Чжао Мей, учитель физкультуры, учитель Ло Юй и другие учителя сидели на длинной скамье, болтали и смотрели за детьми. Это было школьным правилом, так как они боялись, что дети попадут в беду, пока будут играть, или поранятся во время перерывов. Во время каждого обеденного перерыва были учителя, которые смотрели за площадкой. Если шел снег, то учителей было еще больше.

Чжао Мей сказала: «Вы знаете о новой программе Чжан Е?»

Учитель математики для 6-го класса сказал: «Как мы можем не знать? Только о ней и говорят в новостях!»

Ло Юй кивнула. «Боже мой, даже Чжан Юаньци, Старший Чень и Старшая Фань присоединились к программе. Было потрачено так много денег, поэтому программу точно будет приятно смотреть!»

Чжао Мей рассмеялась: «Я тоже жду ее. Я вправду хочу посмотреть ее».

Рядом с ними на Ло Юй посмотрела учительница искусств и спросила: «Учитель Ло, почему бы тебе не принять участие в программе, раз ты так много поешь?»

Ло Юй даже не стала думать об этом и просто отмахнулась: «Хех, я? Забудь».

Чжао Мей сказала: «Разве требования программы не гласят, что они не смотрят на внешность или происхождение? Учитель Ло, ты должна попробовать, так как тебе нравится петь. Твои мечты о становлении певицей могут на этот раз сбыться. Ранее, когда ты критиковала Чжан Е,ь это было лишь из-за работы. Было правильным отчитать опекуна, так как Ченьчень была слишком непослушной. Из того что я знаю о Чжан Е, он не мелочный человек и точно не примет это близко к сердцу».

Ло Юй продолжила махать руками. «Да хватит, даже если Учитель Чжан не злится на меня, вы думаете, что я смогу появиться на ТВ? Я боюсь, что оборудование сломается от моего голоса!»

Несколько учителей начали смеяться.

Все в школе знали, что у нее был ужасный голос.

Ло Юй вздохнула. «Я люблю петь, но я все равно знаю свое место. Это важная программа, куда инвестировали больше 100 миллионов, как я могу появиться на ТВ? Как учитель физкультуры, я должно просто сосредоточиться на преподавании. Учитель Юиюи больше подходит на роль, так как она хорошо выглядит и является учителем музыки. Она должна попробовать. Кроме того, у нас с Чжан Е уже сложились отношения. Если мы попросим у него помощи, то точно сможем принять участие в прослушивании, верно?»

Чжао Мей сказала: «Как мы попросим его о помощи? Чжан Е не тот человек, с которым можно так легко встретиться».

Ло Юй воскликнула: «Тогда мы можем просто позвать его, сказав, что он нужен тут, как опекун. Позвони ему и позови. Разве Ченьчень, маленькая негодница, не постоянно попадает в проблемные ситуации?»

Неожиданно раздался голос.

«Кто хотел позвать меня?» Неожиданно появился Чжан Е.

Ло Юй обернулась и опешила: «Ой!»

Чжао Мей и остальные тоже удивились: «Чжан Е?»

Чжао Мей, кажется, подумала о чем-то и рассмеялась. Она похлопала по плечу Ло Юй и сказала: «Те слова были сказаны Учителем Ло и не представляли нашего мнения».

Почему он здесь?

Вот же дьявол!

Когда Ло Юй услышала это, ее сердце поникло. Ранее она не знала, что это Чжан Е, так как он был в очках, и она обрушила на него свое мнение. Он знала, что он был опекуном Ченьчень, поэтому, не думая, критиковала его. После этого, когда она поняла, что это Чжан Е, композитор и автор двух ее любимых песен, ее желудок сжался. Сегодня Ло Юй просто болтала с остальными учителями и пошутила на тему того, что нужно позвонить ему, но кто же знал, что Чжан Е окажется прямо за ее спиной? Ло Юй хотела найти дыру, чтобы забраться в нее и спрятаться от позора!

Какая несчастливая!

Почему я такая жалкая?!

«Учитель Чжан, нет, нет, я просто шутила!» Ло Юй быстро придумала отмазку.

«И в предыдущий раз я не знала, что это Вы. Никто ничего мне не сказал».

Зазвенел звонок.

Это было сигналом начала занятия.

Учительница неожиданно сказала: «Я пойду. У мея урок».

«Я тоже пойду» - сказала учительница искусств.

Чжао Мей посмотрела на Чжан Е и спросила: «Вы ищите Ченьчень или?»

Чжан Е сказал: «Нет».

Чжао Мей кивнула: «Хорошо, тогда я поведу детей в класс».

Когда Ло Юй увидела, что все уходят, она тоже захотела уйти, поэтому сказала: «Тогда я тоже...» На самом деле, куда она могла пойти? Как учитель математики, даже если бы у нее был урок, она бы вела его на этой площадке.

Чжан Е протянул руку и позвал ее: «Учитель Ло, пожалуйста, останьтесь».

Глаза Ло Юй сузились. Все кончено, вправду кончено, Чжан Е настроен против меня! Он создаст мне проблемы! Боже мой! Почему у меня такая сложная жизнь!

«Вы звали меня?» Ло Юй притворилась глупой, встала и повернула голову.

Чжан Е спросил: «У Вас в обед есть занятия?»

Ло Юй хотела сказать, что у нее занятия до самой полуночи, но у нее вправду не было занятий, поэтому она сказала: «Ну...»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Давайте поговорим».

Ло Юй стиснула зубы и сказала: «Хорошо». Она обернулась и повела Чжан Е на склад, так как там никого не было. Там были маленькие стулья, где они так же могли выпить.

Комната была маленькой и простой.

«Я пойду за водой». Ло Юй заняла себя.

Чжан Е сказал: «Не нужно, я не задержусь надолго. Мне нужно кое-что спросить у Вас».

Ло Юй сразу сказал: «Не нужно ничего говорить. Я знаю, что это моя вина, я...»

«Я не об этом». Чжан Е немного опешил и сказал: «Я хотел бы спросить Вас о том дне, когда я слышал, как Вы поете «Надеюсь, мы будем вместе навсегда». Вы всегда так поете?»

Ло Юй была шокирована. «Пою? «Надеюсь, мы будем вместе навсегда»? О, точно. Мой голос всегда был ужасным, и все называют меня Хриплая Ло. Вот так я пою, и никому не хочется это слышать. Я люблю петь в любое свободное время, и я ухватываюсь за любую возможность, чтобы спеть пару строк. Члены моей семьи тоже ненавидят, когда я пою. Каждый раз, когда я открываю свой рот, моя мама уходит из дома».

Чжан Е спросил: «Вам нравится петь?»

Ло Юй ответила: «Конечно, да. Я с самого детства пою каждый день. А как Вы думали, почему мои вокальные данные так испортились во время периода созревания?»

Чжан Е кивнул и задал вопрос: «Если Вам дать сцену, Вы осмелитесь выйти на нее?»

Ло Юй инстинктивно ответила: «А чего там бояться? Если кто-то захочет послушать, я попытаюсь спеть, даже если поместить меня на поверхность луны. А почему Вы спрашиваете?»

Чжан Е сказал нечто удивительное: «В таком случае, как Исполнительный Директор Голоса Китая, я прошу Вас присоединиться к программе!»

Ло Юй опешила: «Что!?»

Чжан Е повторил: «Я оставлю место для Вас».

Ло Юй воскликнула: «Оставите для меня место? Зачем?»

Чжан Е смущенно сказал: «Потому что Вы хорошо поете, поэтому я хочу, чтобы Вы поучаствовали в прослушиваниях Голоса!»

Ло Юй сказала: «Я могу появиться на ТВ?»

Чжан Е подтвердил: «Верно».

Ло Юй сказала: «Мы сейчас говорим о самой обсуждаемой программе, Голос Китая? Программа, в которой участвует даже Небесная Королева?»

Чжан Е подтвердил: «Да».

Ло Юй сказала: «Я хорошо пою?»

Чжан Е продолжил: «Да».

Ло Юй поспешно отмахнулась: «Бросьте, как я могу хорошо петь, если у меня отвратительный голос? Вам нужно подумать еще. Даже моя собственная мама не любит, как я пою, почему тогда другие подумают наоборот? Вы думаете, что я не знаю, чего стою?»

Чжан Е был смущен этими словами. Люди из Пекина обладали определенным чувством юмора, состоящим из черного юмора и насмешек над самим собой. Он был специфичен для жителей Пекина и не мг быть обнаружен в других регионах, так как у всех был свой уникальный юмор.

Чжан Е сказал: «Учитель Ло, я пришел за Вами. Я очень искренне приглашаю Вас и вправду думаю, что Вы хорошо поете. Кто сказал, что у Вас плохой голос? Я вправду так не считаю. Кроме того, я бы не пришел за Вами, если бы у Вас был традиционный милый голос. Центральное ТВ проводит прослушивания примерно в час дня. Мне нужно будет убеждать Вас, если Вы согласитесь. У Вас в обед нет занятий, верно? Тогда Вы должны поехать со мной и прибыть на прослушивания. Если Вы боитесь опозориться, или что Вас голос не понравится другим, тогда забудьте. Считайте, что я ничего не говорил. Вы останетесь учителем физкультуры и продолжите петь только для себя».

Сказав это, Чжан Е замолчал.

Увидев, что Чжан Е так серьезен, Ло Юй потеряла дар речи!

Спустя 30 секунд Ло Юй спросила: «Я вправду могу сделать это?»

Чжан Е кивнул: «С этим не будет проблем».

Ло Юй снова спросила: «Вы вправду считаете, что мой голос...»

Чжан Е перебил: «Я уверен».

Услышав это, Ло Юй наконец приняла решение. «ОК! Если хотите послушать! Тогда я спою! Кто еще кого боится! Учитель Чжан, я согласна!»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Я ждал, когда Вы это скажете!»

http://tl.rulate.ru/book/28101/363787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения перевода)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку