Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641. список приглашенных наставников!

Переводчик: No Fun

В обед.

После завершения звонка с Бабушкой Чжан, Чжан Е сделал еще несколько звонков подряд.

При помощи агентств он нашел агента, прежде чем наконец договориться с независимой стороной. После того как он прояснил свои намерения, он организовал встречу с человеком и тут же поехал на нее.

На районе.

На вилле.

Он следовал по адресу и нашел дорогу. Прибыв, он увидел, что двери к вилле уже были открыты, оба хозяина заметили приближение Чжан Е. Они тут же вышли поприветствовать его.

«Учитель Чжан». Мужчина помахал ему.

Женщина улыбнулась и сказала: «Мы думали предложить другое место для встречи. Вам было сложно найти нас?»

Чжан Е улыбнулся и подал им руки. Он сказал: «Лучше обсудить это у Вас дома, так как здесь легче разговаривать. На улице много людей, поэтому разговаривать о делах не очень удобно. Я однажды разговаривал по работе в кафе, и все люди и работники кафе хотели сделать фото, и постоянно щелкали затворами своих камер. Некоторые молодые люди были даже агрессивнее, подходили к столу, чтобы сделать фото. Это вправду надоедало мне, поэтому, как я должен был говорить о делах?»

Мужчина рассмеялся и сказал: «Учитель Чжан, пожалуйста, входите».

Они втроем пошли на виллу.

Женщина пошла на кухню и вышла с чаем. «Мы со Старшим Чень слышали о Вашем имени и всегда обращали внимание на новости. Мне вправду нравятся Ваши песни, и я надеялась встретиться с Вами однажды».

Чжан Е улыбнулся и сказал: «И я. Героическая Пара индустрии музыки. Я тоже много слышал о Вас».

Мужчина опешил и сказал: «Героическая Пара?»

Женщина рассмеялась: «У нас есть такое прозвище? Откуда оно пошло?»

Чжан Е стал нервничать, зная, что проговорился. В этом мире не было Возвращения Героев Кондора, поэтому он быстро добавил: «Это просто описание идеальной пары, ха-ха».

Мужчина сказал с улыбкой: «Идеальной? Мы постоянно ругаемся».

Чжан Е сказал: «О, по телевизору так не говорят!»

Мужчина рассмеялся и ответил: «Если это телевизионная программа, конечно, они преувеличивают, чтобы мы выглядели лучше. В наших обычных жизнях, какая пара не ссорилась бы?»

Женщина добавила: «Если ссора становится слишком жаркой, мы даже можем перейти к физическим мерам».

Если бы они разговаривали с человеком не из индустрии или со СМИ, то они бы точно не говорили так много. Однако, так как Чжан Е тоже был инсайдером индустрии, и они втроем имели одинаковую популярность, так как все были звездами В-ранга, и плюс тот факт, что у них не было конфликтов интересов, их разговор естественно был беззаботнее.

Мужчиной был Чень Гуан. Ему было 30 с небольшим.

А женщиной была Фань Веньли. Ей было ровно 30.

Они оба были лучшими певцами в стране, и в рейтинге знаменитостей они стояли немного выше Чжан Е. Мужчина был в середине В-ранга, а женщина – в нижней половине В-ранга, из-за чего казалось, что они были обычными знаменитостями. Однако эти два человека считались лучшими певцами в музыкальной индустрии. В сравнении, когда Небесная Королева Чжан Юаньци имела свои худшие числа продаж, она продавала две третьих о того, что продавали Чень Гуан и Фань Веньли. Если рассматривать каждого из них по отдельности, то они могли быть названы лучшими певцами в индустрии музыки. Но конечно, когда они были в худшем моменте своих продаж, они были позади Чжан Юаньци. В конце концов, Небесная Королева была Небесной Королевой, и даже в худшие времена ее фанаты были на другом уровне. Это так же ясно отображало проблему.

Чень Гуан и Фань Веньли были сфокусированы лишь на своих музыкальных карьерах, и не переходили в индустрии кино и телевизионных сериалов. Если бы Рейтинг Знаменитостей исключил звезд кино и ведущих, и рейтинг был бы составлен только на основе музыкальной индустрии, то они точно были бы в топ 20. Они могли считаться знаменитостями В-ранга в индустрии развлечений, но А-ранга в индустрии музыки! Это так же было причиной, по которой Чжан Е планировал посетить их сегодня после долгих раздумий. Из-за того, что они были самыми профессиональными певцами, их образ так же подходил Голосу. На самом деле, даже если бы он нашел знаменитость А-ранга, которая сначала была актером, а уже во-вторых певцом, то это было бы все равно нормально. Но Чжан Е думал, что тогда отбор будет неполным. Сцена, где главной чертой были вокальные данные, точно должна фокусироваться на этом. Поэтому, будь то сцена, участники или приглашенные наставники, он знал, что ему нужными были самые авторитетные певцы из музыкальной индустрии, а не те, кто обладали высоким рейтингом во всей индустрии развлечений. Эти два вещи совершенно отличались!

Немного поболтав, Чжан Е познакомился сними.

Только после этого Чжан Е затронул тему. Он сказал: «Касаемо моего приглашения по телефону. Что вы думаете?»

Чень Гуан посмотрел на жену и сказал Чжан Е: «На самом деле, я специально зашел в сеть, чтобы посмотреть. Программу не волнует внешность, и она сфокусирована только на вокальных данных. Мне кажется, что это трюк, верно?»

Чжан Е сказал: «Да, трюк, но не тот, о котором вы подумали. Я хочу сделать наиболее профессиональное песенное шоу. Это не ложь. Участники, которых мы ищем, не обязаны иметь хорошую внешность или уметь вести себя на сцене. Если они могут петь, то они мне подходят».

Чень Гуан вздохнул: «По крайней мере, у программы хороший концепт. С этим я согласен».

Рядом с ними рассмеялась Фань Веньли. Она сказала: «Да, если бы ты тогда столкнулся с такой программой, тебе бы не пришлось так трудиться на протяжение пяти лет. Ты бы раньше стал популярным».

Фань Веньли была очень красивой и была певицей, которая обладал хорошей внешностью, хорошей выправкой, хорошим голосом. Однако внешность Чень Гуана могла считаться средней. Он не был выдающимся, и у него даже остались шрамы от акне на левой щеке. Именно поэтому Чень Гуан прошел через сложности, когда начинал. До недавнего времени, когда его карьера пошла вверх из-за решимости и хороших возможностей, что помогло ему быть принятым людьми. Теперь, когда его популярность возросла, Чень Гуан наконец мог пожинать плоды работы, которую делал все эти годы.

Чень Гуан смеялся и вздыхал одновременно. «Моя карьера певца может быть описана как чрезвычайно трудная. Я вкладывал усилий в 10 или сто раз больше, чем другие, прежде чем смог стоять на одном уровне с ними. Другие люди не смогут соотнести себя с моим опытом».

Чжан Е сказал: «Я понимаю это».

Чжан Е тоже не обладал хорошей внешностью.

Чень Гуан посмотрел на него и радостно сказал: «Как мы можем сравниться? У Вас есть красноречие, литературный и математический талант, а еще музыкальный, поэтому не сравнивайте меня с собой. С моей внешностью я прошел по пути карьеры в индустрии развлечений одной ногой. Те, кому повезло хорошо выглядеть, идут по пути двумя ногами, но Вы, Чжан Е, шли 10-ью ногами. Даже те милые мальчики из Кореи не могут сравниться с Вами, поэтому Ваша ситуация отличается от моей».

Чжан Е сказал: «Брат Чень, Вы слишком хвалите меня. Обычно стратегия такова, что сначала хвалят, а потом атакуют, поэтому, это значит, что Вы собираетесь отклонить мое приглашение? Если это так, то у меня больше не будет людей, с которыми я хотел бы работать. Сестар Фань и Вы, самые подходящие кандидаты, о которых я могу подумать».

Фань Веньли сказала: «Могу ли я узнать, кто еще присоединится?»

Чжан Е ответил: «Я уже решил вопрос с одним наставником: Бабушкой Чжан Ся».

Чень Гуан опешил: «Бабушка Чжан? Она великий артист и ветеран музыкальной сцены. Никто не может сравниться с ее сопрано, но разве Бабушка Чжан почти не ушла на пенсию? Я не слышала, чтобы Бабушка Чжан участвовала в различных программах, как Вы смогли пригласить ее?»

«Мы немного дружим с Бабушкой Чжан, поэтому можно сказать, что она решила немного выказать мне уважение» - объяснил Чжан Е.

Чень Гуан подумал немного и затем посмотрел на жену. «Что думаешь?»

Фань Веньли пожала плечами: «Чтобы ты не решил, я приму этот вариант».

Чень Гуан сказал: «Я думаю, что это будет хорошей возможностью, и я вправду заинтересован в такой программе».

«Тогда почему бы нам не обсудить оплату за присоединение?» - сказал Фань Веньли и посмотрела на Чжан Е.

Чжан Е тут же сказал: «Это будет обычный контракт на 3 месяца. Конечно, до расписания записи самой программы нам нужно, чтобы Вы участвовали в продвижении программы и других делах, а так же рекламе, которая связана с программой. Все это будет скрыто под оплатой присоединение, и не будет оплачено дополнительно. Но если это будет связано с рекламой вне программы или расширенных рекламных действиях, то будут выплачены дополнительные деньги, согласно условиям контракта. Мы всегда можем обсудить это позже».

Чень Гуан кивнул в согласие.

«Что касается оплаты». Чжан Е улыбнулся и сказал: «Я могу сказать, что я точно самый лучший в индустрии, особенно учитывая таких двух знаменитых наставников. Было бы плохо, если бы я заплатил слишком мало».

Было легко разговаривать с Бабушкой Чжан, так как их связывала дружба, и более важно то, что ее на самом деле не волновали эти контракты. Но для других оплата была самой важной частью контракта. Всегда сначала были деньги, поэтому если не пришли к согласию в этом пункте, то даже если они думали, что программа хорошая, это не будет иметь значения. Кроме того, Чжан Е уже намеревался создать такое мега-масштабное шоу, поэтому он не боялся тратить. Он знал, что сколкьо бы он не потратил, это убдет того стоить.

Чжан Е немного помолчал, и потом сказал: «Для вас двоих я предлагаю по 10 миллионов каждому».

Глаза Чень Гуан дернулись.

Фань Веньли тоже немного удивилась.

Чжан Е добавил: «Как вам?»

Пара переглянулась, прежде чем Чень Гуан сказал: «Я действительно не могу отказать такому предложению». Он всего один раз участвовал в шоу талантов, которое проходило год назад, и та программа заплатила ему всего 4 миллиона. Хотя тогда он не был так знаменит, как инсайдер индустрии, Чень Гуан знал, что нынешний рынок был не так хорош. Рынок шоу талантов был в упадке, и каждая телевизионная станция снижала зарплату гостей, но Чжан Е предложил им 20 миллионов. Это уже показывало искренность. Если бы с ними связалась другая программа, то они бы не предложили им и половины от того, что предложил Чжан Е!

Чжан Е встал и протянул руку. «Тогда, давайте сотрудничать?»

«Работаем!» Фань Веньли и Чень Гуан протянули руки и пожали руку Чжан Е.

Так как соглашение было принято, оставалось только подписать контракт.

...

Покидая виллу, Чжан Е не просил Чень Гуана и его жену провожать его. Он пошел в направлении района, достал телефон и пролистнул контакты.

Он уже выбрал трех наставников из 4-х!

Остался последний наставник!

Но этот последний кандидат был так же самым сложным. С такой огромной репутацией этот человек был тем, кого Чжан Е должен был уговорить, независимо ни от чего, ради Голоса. Но он знал, что это будет очень сложно, и особо не надеялся. Он оставил этого кандидата на конец, так как был готов к сражению. Он знал о важности этого человека для Голоса, так как мега-масштабное шоу должно иметь важную знаменитость S-ранга. Только после этого всё будет выглядеть мощно, заставляя зрителей кричать, что поможет продвижению программы. Этот человек в итоге станет главным вниманием программы!

Кто это может быть?

Кто мог держать на себе весь список наставников и представлять Голос?

Не было сомнений в ответ. Это должна быть Небесная Королева Чжан Юаньци!

Идеальная внешность, идеальное тело, идеальный голос, и у нее была самая большая фанатская база во всем Китае. Помимо нее никто больше не мог подойти на эту роль!

В предыдущем мире Чжан Е, Голос был щедро украшен, от сцена дл оборудования, от наставников до участников. Чжан Е сейчас стремился именно к этому. Чтобы избежать инцидентов и недоделок, когда он будет привносить эту программу в этот мир, ему нужно убедиться, что программа будет восстановлена до своего идеала. Именно поэтому ему нужен был такой сильный список наставников. Он должен быть наравне или превосходить список его предыдущего мира.

Старшую Чжан точно нужно убедить присоединиться!

Но как ему это сделать?

Небесная Королева не могла быть приглашена по щелчку его пальцев!

Прямо сейчас Чжан Юаньци была сосредоточена на выпуске нового альбома, концертах или участии в фильмах, и вероятно не планировала присоединяться к записи телевизионной программы. Так как сейчас рынок находился в упадке, программы платили не так много и занимали слишком много времени, чтобы закончить съемки, а в итоге получали средние рейтинги. Это были причины, по которым Небесные Короли и Королевы все меньше принимали участия в телевизионных атлантах. Обычные программы или интервью все еще были в порядке, так как на съемку уходил день или несколько часов. Но шоу талантов отличалось. Начиналось с прослушивания, а затем раунды, затем четвертьфинала и полуфинал. Весь процесс был растянут. Большие шишки имели постоянные предложения по работе, поэтому не хотели тратить время на шоу талантов.

Как же ему убедить ее?

Чжан Е писал и переписывал очень длинное сообщение, пока наконец не отправил его. Он представил свою программу и обяъснил механизм и формат.

Ди Ди.

Старшая Чжан ответила: «Не заинтересована».

Чжан Е потерял дар речи, но ответил: «Немного подумай. Ты так же можешь сказать мне, сколько тебе заплатить».

Старшая Чжан: «Слишком много работы. Нет времени».

Чжан Е: «Мне не нужно, чтобы ты была на Центральном ТВ 24 часа в сутки. Всего несколько дней, и мы готовы обговорить твое расписание. Если у тебя есть что-то, тогда мы сможем записать позже и точно подождем тебя».

Старшая Чжан: «Найди кого-нибудь еще».

Чжан Е ответил со злостью: «Старшая Чжан, ты неблагодарна. Моя новая программа только начала производство и нуждается в поддержке, поэтому ты должна попытаться помочь мне, независимо ни от чего. Поспеши и согласись, иначе не жди, что я напишу тебе еще хороших песен».

Старшая Чжан сказал: «Какие у тебя есть хорошие песни?? Пришли».

Чжан Е: «Сейчас никаких, поэтому сначала поговорим о программе».

Старшая Чжан: «Даже если я назову цену, Центральное ТВ не сможет себе этого позволить».

Чжан Е: «Если не назовешь, то как узнаешь, что я не могу себе этого позволить?»

Примерно 5 минут спустя, Чжан Юаньци наконец ответила: «Самое низшее, это 40 миллионов и 2 твои песни».

Чжан Е ответил: «Одна песня».

Старшая Чжан: «Две песни».

Чжан Е сказал: «Одна значит одна, у меня больше нет».

Старшая Чжан: «...Ладно».

Чжан Е решительно сказал: «Договорились! Решено!»

Старшая Чжан: «Ты уверен, что может заплатить 40 миллионов?»

Чжан Е рассмеялся, пока писал ответ: «Тебе не нужно волноваться об этом. Просто жди денег».

Старшая Чжан: «ОК, поговори с менеджером о контракте. Сообщи мне заранее о съемках шоу и рекламных трейлерах. Так же начни думать о новой песне».

«Я не забуду, ты думаешь, что я откажусь от своих слов?» - сказал Чжан Е.

Решено!

Он наконец смог уговорить Небесную Королеву присоединиться к Голосу!

40 миллионов – это много? Для других это могло казаться астрономической суммой, но для Чжан Е, если это могло помочь программе, то это не имело значения. Кроме того, основываясь на статусе и популярности Чжан Юаньци, как человек с вершины пищевой цепи, которой была индустрия развлечений, если 40 миллионов могли убедить ее присоединиться, то это совсем не было потерей. Даже если другие телевизионные станции предложат 40 миллионов Чжан Юаньци, она не согласится. Те телевизионные станции не могли создать и предложить то, что мог дать Чжан Е: песню. Старшая Чжан не была той, кто соглашалась со всеми!

Все было в порядке!

Все решено!

Были собраны четыре генерала!

http://tl.rulate.ru/book/28101/359882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения этого замечательного перевода)
Развернуть
#
Вместо адекватной торговли, сплошной пафос с повышением оплаты - в итоге имеем щедрость в ущерб реалистичности...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку