Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639. Ты поверишь мне?

Переводчик: No Fun

День.

Начальник ушел.

В офисе производственной команды Голоса все шептались.

«Учитель Чжан вправду хочет найти спонсора?»

«Но производство еще даже не началось. Где он найдет его?»

«Даже если он сможет заполучить компанию в качестве спонсора, то денег будет не так много. Этого точно будет недостаточно для бюджета Учителя Чжан, что же нам делать? Оставшихся денег не достаточно даже для того, чтобы заключить контракт с несколькими знаменитостями В-ранга, верно?»

«Станцию тоже стоит винить, почему они не дали нам немного больше денег?»

«На самом деле 20 миллионов – это уже много. Если бы станция не дала нам зеленый свет, то посмотрите на стоимость производства других программ, они даже не приблизились к 10-ти миллионам. Просто идеальная программа Чжан Е требует слишком много денег. Интересно, каких наставников собирается пригласить Учитель Чжан, если он сказал, что в сумме ему нужно 80 миллионов? Неужели он хочет пригласить небесных Королей и Королев, чтобы они были судьями и наставниками? Иметь возможность подписать тех знаменитостей S-ранга...Будет сложно пригласить их, даже если у него будет много денег».

«Мы точно не поймем, о чем думает Директор Чжан».

«Учитель Чжан вправду слишком старается достичь совершенства».

«Я просто надеюсь, что программа станет популярной, иначе деньги, что мы потратим, будут потеряны».

«Ай, я думаю, мы просто можем положиться на Чжан Е».

Ха Цици, Чжан Зуо и остальные болтали на станции, а другие редакторы и авторы не могли сидеть, сложа руки.

...

В кабинете генерального директора.

Младший Ван пришел и спросил: «Вы искали меня?»

Ченьчень схватила телефон Чжан Е и пошла на диван, чтобы поиграть в игры. Чжан Е сказал Младшему Ван: «Да, Младший Ван. Помогите мне составить список больших компаний, с которыми мы можем связаться, в основном компаний корпоративного уровня, например те, что продают чай или молоко. Если у вас нет информации о них, то найдите отдел на Центрально ТВ, ответственный за это, и попросите копию. Мне нужно связаться с некоторыми из них, чтобы получить спонсорство, поэтому, пожалуйста, поспешите».

Младший Ван ответил: «Конечно».

Примерно 20 минут спустя список компаний и контактные номера были готовы. Чжан Е просмотрел названия компаний, так как все еще был незнаком с компаниями этого мира, поэтому не знал, какая лучше. Поэтому он просто решил позвонить всем.

«Здравствуйте, это Ежедневное Молоко?»

«Да».

«Я звоню из Отдела №1 Центрального ТВ «Голос Китая». Это исполнительный директор производственной программы».

«Да?»

«На данный момент мы готовим крупномасштабное песенное шоу талантов и всё еще доступно эксклюзивное спонсорство, поэтому я бы хотел спросить, не заинтересованы ли Вы. Я могу больше рассказать Вам о шоу...»

«Простите, сейчас мы не ищем возможностей в этой области».

«Хорошо, спасибо».

«Если Вы заинтересованы, мы сможем созвониться с Вами позже».

«ОК».

Затем он совершил следующий звонок.

На этот раз Чжан Е собрался. Он начал разговаривать, используя харизму.

«Здравствуйте, это Чай Алмонд?»

«Да, а Вы кто?»

«Я Чжан Е с Центральной Станции».

«О? Вы Чжан Е? Какой Чжан Е?»

«Я, должно быть, Чжан Е, о котором Вы подумали».

«Айя, почему Вы звоните нам?»

«Наша новая программа только начала производство. Это будет вечерний слот Отдела №1 Центрального Тв, но еще не выбрано спонсорство. Хотя конкуренция между компаниями довольно высокая, мы все еще не удовлетворены ими, так как продукция не подходит нашему образу. Именно поэтому некто порекомендовал Вашу компанию нам. И так как я тоже покупатель Вашего товара и нахожу его вкусным, я позвони Вам, чтобы спросить, не заинтересована ли Ваша компания?»

«О, я понял. Пожалуйста, подождите, я свяжусь с начальством».

«ОК».

«...Простите, что заставил Вас ждать, Учитель Чжан. Наш начальник сообщил мне, что наша компания только что заключила рекламный контракт с пятничной драмой Отдела №1 Центрального ТВ. Мы не намереваемся делать рекламы во время песенных передач, так как рынок таких программ сейчас не очень хорош».

«Ох, какая жалость».

Он подряд позвонил 7 или 8 раз.

У Чжан Е была лишь одна стратегия. Сначала он звонил им и говорил, откуда он звонит, потом используя лесть и похвалу, например, говоря, что их компания является одной из лучших, и что такая возможность сама постучалась к ним в дверь, и что они должны ухватиться за нее, иначе потом будут жалеть. В любом случае, он просто пытался продать им спонсорство, используя похвалу и утраченные возможности.

Однако никто из них не ответил согласием!

Когда они слышали, что это была песенная программа, то все отказывались от предложения!

В итоге, когда Чжан Е устал звонить, он выпил несколько стаканов воды. Он был довольно зол, думая о том, что за фигня происходит. Они вообще понимали, что это за программа? Это Голос! Известная по всему миру программа! В предыдущем мире Чжан Е, спонсорство в этой программе стоило неимоверные суммы, и не нужно было никого уговаривать подписать контракт. Не выходя из двери станции, рекламщики уже сообщали о своем интересе и пытались отбить друг у друга право получить спонсорство! А сейчас? Рот Чжан Е уже устал от всех этих звонков, но ни одна из компаний не была заинтересована в покупке спонсорства. Некоторые из этих компаний даже считали, что Чжан Е был мошенником и тут же бросали трубку. Чжан Е даже не знал, смеяться ему или плакать!

Вы не смогли увидеть великий проект!

Вы, люди, действительно не считаете за еду булочку, послащенную арахисовой пастой.

Такая программа, как Голос, которая трогала сердца людей по всему миру, теперь была в таком жалком состоянии? Но это было неудивительно, так как эта программа еще не появлялась в этом мире. Это не его вина, что ценности песенных программ этого мира совершенно отличались от его предыдущего мира! Появление новой программы всегда сталкивалось с сомнениями и сопротивлением, так как никто ее не понимал!

Но что же ему теперь делать?

Продать подешевле? Это невозможно!

Если никто не знал ценности того, что ты может быть спонсором Голоса, то это не означало, что это не было ценным. Даже если ему придется держать всё в своих руках, то Чжан Е не будет продавать ее по низкой цене. Это будет неуважением к тяжелой работе его предшественников. Но если ему придется продать ее по низкой цене, он продаст ее тому, кого он знает.

Тому, кого он знает?

О, точно!

Чжан Е внезапно подумал об одном человеке. У Мо! Он явно был тем, кого он знал. Он был племянником У Цзецин, а так же генеральным директором компании Брейн Голд!

Глаза Чжан Е загорелись, и он тут же схватил телефон из рук Ченьчень, говоря: «Прекрати играть».

Ченьчень ничего не поняла и сказала: «Чжан Е, отдай обратно».

«У дяди сейчас есть серьезная работа». Чжан Е пролистал до номера У Мо и позвонил.

Ди ди ди. Прошло всего три гудка, прежде чем воодушевленный голос У Мо раздался с той стороны: «Ха-ха-ха, Брат Чжан! Мой спаситель!»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Генеральный Директор У, чем Вы сейчас заняты?»

У Мо радостно сказал: «Ничем, я ленюсь дома».

«Воу, ты настолько свободен? Это хорошо. Давай пойдем выпьем, мне нужно кое-что обсудить с тобой». Так как Чжан Е считался блихким другом, ему было легко разговаривать с У Мо.

У Мо не стал колебаться и сказал: «Конечно, я заберу тебя».

Чжан Е сказал: «Но ты же магнат с миллионами Юаней. Так нельзя делать!»

У Мо сказал: «Брат Чжан, ты пытаешься заставить меня испытать позор? Без твоей помощи и рекламы, я был бы сейчас здесь? Я заберу тебя, это не обговаривается. Прошло много времени с тех пор, как мы виделись, и в любом случае намеревался связаться с тобой!»

«Отлично. Тогда встретимся на входе в Башню Центрального ТВ?» - спросил Чжан Е.

«О, я вспомнил. Теперь ты работаешь с Центральным ТВ. Хорошо, приеду через 20 минут». У Мо завершил разговор, сказав это.

Когда Чжан Е отложил телефон, он уже начал готовить речь. Он вправду должен был раньше подумать об У Мо. С момента той вирусной рекламы продажи Брейн Голд поднялись так, словно при запуске ракеты. Компания прошла путь от корпорации на грани банкротства до становления лидером рынка. Ходили слухи, что менеджмент компании У Мо поставило себе цель через два года оказаться на бирже. Так как бизнес развивался с такой скоростью, то стоимость У Мол теперь была ошеломляющей, хотя Чжан Е и не знал точных цифр. Если У Мо купит спонсорство, то Чжан Е решит проблему с дополнительным финансированием и будет уверен, что прибыль не пойдет другим людям. Это позволит Брейн Голд прокатиться на волне Голоса и точно позволит их продажам увеличиться в несколько раз. Что касается не оглашенного парня У Цзецин, у него не было причин не позаботиться о ее племяннике.

После того как Чжан Е успокоил Ченьчень, он позвал Ха Цици помочь ему посмотреть за ней и пошел на встречу с У Мо.

....

Под башей.

Они встретились.

«Брат Чжан».

«Генеральный Директор У, похоже, ты наслаждаешься жизнью?»

«Эй, последнее время я много кушал».

«Пойдем поговорим в машине».

«Хорошо, давай найдем кафе».

Забравшись в новую крутую машину У Мо, они поехали.

У Мо заговорил, пока вел машину: «Что ты хотел сказать мне?»

«Ну, позволь мне говорить прямо». Чжан Е слегка рассмеялся и продолжил: «Я не знаю, насколько ты знаком со спонсорством связан с возможностями рекламы в индустрии развлечений».

У МО моргнул и сказал: «Спонсорство? Как я могу не знать об этом? Разве успех продукции Брейн Голд был вызван не рекламной кампанией?»

Чжан Е сказал: «Тогда мне будет легче объяснить».

У Мо спросил: «Что там? Твоя программа ищет спонсора? Тогда это не проблема. Сколько? Мне просто нужна цифра. Программа моего Брата Чжан точно не будет плохой».

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Не соглашайся слишком рано. Я думаю, тебе стоит сначала послушать мою речь. Да, я хочу, чтобы ты стал спонсором, но спонсорство моей программы не будет продано дешевле 100 миллионов!»

Скрежет!

Машина резко остановилась на обочине!

У Мо ошеломленно спросил: «Что? Ну-ка еще раз!»

Чжан Е прочистил горло и сказал: «100 миллионов».

У Мо чуть не начал плакать, когда сказал: «Брат Чжан, я не очень хорошо обучен, поэтому не пытайся обмануть меня. Что за программу ты производишь? Даже если это реклама во время Новостей, она не должна стоить 100 миллионов, верно? Я думаю, я вчера видел новости о том, что ты делаешь программу для Отдела №1 Центрального ТВ. Это песенное шоу? Я правильно помню?»

Чжан Е кивнул и сказал: «Ты прав».

У Мо сказал: «Но рынок песенных программ сейчас в упадке, разве нет? Как я знаю, эксклюзивное спонсорство составляет примерно 10-20 миллионов. Но конечно же, я знаю, что твоя программа точно будет отличаться от остальных. Они не могут сравниться с тобой, поэтому, я думаю, что 30 миллионов – это уже потолок».

Чжан Е покачал головой и сказал: «Это не так».

У Мо все равно очень доверял Чжан Е, поэтому он сказал: «Я знаю, что ты не сказал бы этого без причины. Почему бы тебе тогда не рассказать, что за ситуация?»

Чжан Е объяснил: «Я не буду говорить о технической стороне программы и вопросах трендов на рынке, так как даже инсайдеры индустрии не поняли ничего, не говоря уже о тебе. Но я прямо сейчас могу тебе сказать, что никто не ожидает, какие будут рейтинги, и никто даже не может попробовать представить. Если ты станешь спонсором программы, я заявляю, что даже дав мне 200 миллионов, ты ничего не потеряешь!»

У Мо спросил: «О каких рейтингах ты говоришь?»

Чжан Е сказал: «Подумай».

У Мо сказал: «0,9%?»

Чжан Е: «Больше».

У Мо: «1.3%?»

Чжан Е: «Ты можешь увеличить еще на немного».

Подумав некоторое время, У Мо нерешительно сказал: «Могут ли они быть 1.6%?»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Если я скажу тебе, что 1.6% будет только для начала, то ты поверишь мне?»

http://tl.rulate.ru/book/28101/358459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку