Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615. Короткая поэма от Бинсинь.

Переводчик: No Fun

Этим утром.

Каишикоу, в районе, в котором находился родительский дом Чжан Е.

Сяосюэ ехала на своем скутере, за нее спиной висела сумка, которая вмещала в себя оборудование для интервью. Она ехала на скутере со скоростью молнии, устремляясь к своему месту назначения, ее волосы запутались из-за ветра. Она, наконец-то, заметила ворота, которые вели в нужный район, и быстро нажала на тормоза. Она могла увидеть большое количество других коллег из СМИ, которые тоже несли свои камеры за воротами. Здесь были репортеры из Пекинских Таймс, Пекинских Вечерних Новостей, репортер корреспондент из провинции Пекина, а так же репортеры из Ежедневной Газеты Китайская Молодежь.

Вау, здесь так много людей?

Она поняла, что всё кончено, так как она точно не сможет получить возможность взять интервью!

Так как группа людей перекрывала ворота, Чжан Е разве вообще появится!?

Сяосюэ неохотно слезла со своего скутера. Она особо не возлагала надежд с самого начала, когда в издательстве газеты с утра ей поручили задание, зная, что она вряд ли получит шанс взять интервью у Чжан Е. Она была репортером для новостей об индустрии развлечений, и хотя она была лишь новичком с полугодовалым опытом за пазухой, она уже получала опыт в различных крупных и незначительных интервью. Она знала о сложностях бытия репортером новостей в сфере развлечений. Несмотря на то, что было легко взять интервью у некоторых знаменитостей, так как они были временными, те интервью на самом деле были бесполезными и не занимали хорошее место на страницах газеты. Если они хотели, чтобы их интервью оказалось на первой или второй страницах, тогда им нужно было брать интервью у больших звезд, так как только от знаменитостей на длительный срок можно было получить интервью, которое стоит чтения. Тем не менее, что такое быть знаменитостью В-ранга? Этот ранг был эквивалентен знаменитостям, которые были известны по всей стране. Получить возможность взять интервью у знаменитости, которая была в В-ранге и выше, было бы хорошо, но это так же едва ли можно гарантировать. Нужно было быть внимательным к новостям, имеет различные методы в рукаве, знать советы, быть сосредоточенным и иметь стратегию. Это даже охватывало такие сферы, как хорошие коммуникативные навыки, иногда это требовало умения взбираться на стену или лезть по зданию, использовать любые средства, которые были возможны, прежде чем ты вообще получишь шанс взять интервью у большой звезды при неофициальных обстоятельствах. Это было так же сложно, как взобраться на небеса.

«Сяосюэ!» Мужчина средних лет позвал ее.

Сяосюэ заблокировала свой скутер, затем подбежала к мужчине и поздоровалась: «Брат Ан!»

Брат Ан, подталкивая камеру, сказал: «Почему ты так поздно?»

«Мой скутер сломался по дороге, прости за это, Брат Ан» - извиняющимся тоном сказала Сяосюэ.

Брат Ан отмахнулся и просто сказал: «Быстро иди сюда, найди себе место. Если Чжан Е или его родители выйдут из ворот, мы воспользуемся шансом и проскользнем внутрь толпы. Мы точно должны получить хорошее место, поэтому поспеши!»

Сяосюэ беспомощно сказала: «Чжан Е точно не выйдет, верно?»

Брат Ан спросил: «Почему нет?»

«Он теперь уже большая звезда. Как может быть возможным, что он с такой легкостью даст интервью? Кроме того, этот адрес даже может быть неправильным. Если бы этот адрес был известен всем в СМИ, то Чжан Е продолжил бы тут оставаться?» - задала вопросы Сяосюэ.

Рядом с ними рассмеялся пожилой мужчина, который был оператором из другой газетной компании. Он сказал: «Мисс, Вы новенькая?»

«А?» Сяосюэ повернулась к нему.

Поддерживая его, репортерша, которая выглядела лет на 40, тоже сказала: «Если ты захочешь взять интервью у других знаменитостей из А- или В-ранга в неофициальной обстановке, без обговоренного времени и места, то это будет практически невозможно. Ничего не выйдет, даже если это будут знаменитости С- или D-ранга. Но Чжан Е отличается ото всех. Он прежде никогда не избегал камер. Если мы говорим о том, у кого проще всего взять интервью из знаменитостей D-ранга и выше, то легче всего поговорить с Чжан Е. Если мы не встретим его, когда он в плохом настроении, или не постучим к нему в дверь, отвлекая его от его повседневной жизни, тогда, если ты хочешь взять у него интервью, он, по крайней мере, скажет тебе несколько слов».

Сяосюэ сказала с удивлением: «Так просто получить ответы от Чжан Е? Я читала статьи о том, что у него плохой характер, что он постоянно ссорится и ругают всех подряд тут и там».

Репортерша улыбнулась и сказала: «Если ты не будешь провоцировать его, то с Чжан Е даже легче разговаривать, чем ты себе можешь представить. Он...Он действительно довольно сильно отличается от остальных знаменитостей в кругах индустрии развлечений».

Брат Ан добавил: «Он очень сильно отличается!»

Внезапно кто-то закричал!

«Он идет!»

«Он выходит!»

«Это Чжан Е!»

«Быстрее, быстрее!»

«Учитель Чжан!»

Словно после дуновения ветерка, после одного изданного звука, больше 20-ти репортеров из СМИ уже побежали вперед. Брат Ан тоже был одним из них. Тем не менее, Сяосюэ была на шаг медленнее, поэтому ей пришлось ускориться, чтобы проскользнуть в толпу.

Вокруг шеи Чжан Е висело белое полотенце, он явно выбегал из прохода между зданиями. Он успел пробежать всего 20 метров, прежде чес был окружен группой репортеров и больше не мог двигаться. Чжан Е беспомощно установился и поприветствовал всех, махая руками в их сторону. «У меня теперь едва ли есть шанс позаниматься спортом с утра, не будете ли вы так добры и не дадите ли мне пробежать сначала круг?»

Репортерша, которая ранее разговаривала с Сяосюэ, сказала: «Учитель Чжан, я стою здесь с пяти утра и я уже почти засыпаю. Почему бы вам сначала не выделить нам несколько минут Вашего времени?»

Молодая репортерша сказала: «Верно, Учитель Чжан. Если я сегодня не возьму интервью, я не смогу пойти обратно и ответить перед моим начальством. Я вправду выведу их из себя».

Если бы это была другая знаменитость, то можно было бы согласовать интервью заранее, и тогда бы не было бы этой толпы перед воротами, как это происходит сейчас. Однако Чжан Е отличался в этом плане, так как у него не было агента или менеджмента. В этот момент у него даже не было работы, поэтому это привело к тому, что у групп людей из СМИ были проблемы в связи с ним. Помимо того факта, что продвижение Чжан Е в список знаменитостей В-ранга произошло в неожиданное время, будучи выложенным в сеть только в прошлую полночь, у этих репортеров из СМИ так же не было время на подготовку. Именно это всё было причиной, по которой все так шумно собрались с утра, так как все срочно побежали в это место. Кроме того, такие интервью было лучше брать именно в этот день, так как продвижение произошло тоже в этот лень. Если бы все интервьюеры следовали порядку, времен и месту, тогда они бы сообщили об этом только несколько дней спустя. К тому времени, это было бы с опозданием уже в 800 лет. Могут ли новости все равно называться новостями, если они уже были старыми?! Новости всегда фокусировались на том, чтобы быть доставленными вовремя.

Толпа репортеров весело болтала.

Так как Чжан Е не мог ничего поделать с этим, он просто согласился и сказал: «Ну ладно, всего пять минуточек. Начинайте».

Сяосюэ: «...» Что за! С Чжан Е действительно было так легко договариваться?

Брат Ан был самым быстрым. Как только Чжан Е закончил говорить, он уже начал задавать свой вопрос: «Учитель Чжан, во время последнего обновления Индекса Рейтинга Знаменитостей Вы стали знаменитостью В-ранга, поэтому я бы сначала хотел поздравить Вам».

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Спасибо».

Брат Ан продолжил: «Прямо сейчас много людей обсуждают это, говоря, что Вы являетесь одним из самых быстро набирающих популярность знаменитостей за последнее время, пройдя путь от неизвестного человека до знаменитости В-ранга чуть больше, чем за год. Я думаю, что это путь, которые не смогли бы пройти многие другие публичные личности, но Вы сделали это в мгновение ока».

«В мгновение ока?» Чжан Е повторил его слова.

Репортер из Ежедневных Новостей Хуадуна перебил и спросил: «Мне интересно, видели ли Вы уже или нет. В сети есть много пользователей, которые оставили свои комментарии после того, как рейтинг обновился вчера ночью. Помимо комментариев с поздравлениями, было так же много комментариев с критикой и сомнениями. Люди думают, что основываясь на Ваших чертах и Вашем обращении к меньшинствам, уже считается чудом то, куда Вы взобрались. Я так же видел, как много Ваших коллег говорили об этом же. Они все признали Ваши таланты, но в то же время, они тоже думают, что Ваш успех больше связан с удачей, чем с Вашими талантами. У Вас есть, что сказать на этот счет?»

Было правдой, что в интернете многие говорили об этом.

Если просто случайным образом пролистать форумы или Вейбо, многие новостные источники обсуждали продвижение Чжан Е в список знаменитостей В-ранга. Это считалось большим достижением в индустрии развлечений.

«Какое чудо!»

«Чжан Е очень везуч. Если бы у него не было хотя бы части этой удачи, он, вероятно, не смог бы достичь данной позиции!»

«Чжан Е обладает обычной внешностью. Как он вообще стал знаменитостью? И он даже стал знаменитостью В-ранга? Тогда я тоже могу это сделать! По крайней мере, я немного лучше выгляжу, чем Чжан Е!»

«В успехе Чжан Е точно есть заслуга удачи».

«Если бы у меня была удача Чжан Е и его талант, как бы здорово это было!»

«Чжан Е всё еще новичок, он снялся в малом количестве фильмов и еще даже не пел. Просто основываясь на его телевизионных программах на местных телеканалах и онлайн телевизионной станции, и на основе написанных им поэмах и его речах, Чжан Е каким-то образом смог накопить такое количество популярности. Это точно заставит многих «догосрочных» знаменитостей в индустрии развлечений почувствовать себя некомфортно! Если он смог стать знаменитостью в списке В-ранга таким образом, то если он когда-нибудь официально снимется в фильмах или начнет петь, или будет выпускать телевизионный программы на спутниковых телеканалах с национальным покрытием, тогда его популярность вообще победит весь здравый смысл?»

«Не победит здравый смысл, к тому времени его популярность, вероятно, уже выйдет за пределы этого мира!»

«Этот человек проложил альтернативный маршрут к продвижению в индустрии развлечений!»

«Все другие знаменитости зависят только от себя и усердно трудятся на протяжении многих лет в индустрии развлечений без гарантий на что-либо, а достижения Чжан Е, учитывая, что он дебютировал всего год назад, если сравнить их с их достижениями, то они кажутся действительно немного нечестными».

«Да, многие его коллеги не очень этому рады».

«Верно. Математические и литературные стандарты совершенно не относятся к индустрии развлечения. Если он смог продвинуться. прибегая к помощи этих областей, то это действительно оставляет других знаменитостей в индустрии развлечений в довольно беспомощном состоянии!»

http://tl.rulate.ru/book/28101/320776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку