Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 599. Приглашение от съемочной команды Великих Мастеров.

Переводчик: No Fun

Дома.

Он продолжал ждать, когда сработает Ореол Удачи. Но с утра до обеда, а затем вечера, после того, как прошло, черт его знает, сколько часов, не произошло никаких изменений!

Телефонный звонок? Не было!

Новости? О нем не сообщали!

Звонок в дверь? Тишина!

Всё было таким же, как было раньше!

Даже не было сообщений на его телефоне, сообщающих ему, что он выиграл деньги на телефон!

Так как было потрачено 30 миллионов очков репутации, Чжан Е, естественно, думал, что что-то произойдет. Но прождав, он больше не мог сидеть, сложа руки. Уже было использовано так много очков репутации, как могло быть такое, что он не увидел изменений? Что случилось? Могло ли это быть обманом? Чжан Е, который ждал перед телевизором, подумал, что нельзя ограничиваться только ТВ и вернулся в комнату, чтобы проверить в интернете. Он хотел посмотреть, были ли новости, связанные с ним, чтобы убедиться, что у Ореола Удачи вообще не было никакого эффекта. Он должен был привести к чему-нибудь, где-нибудь, просто он еще не знал об этом.

На Вейбо не было новостей.

На форумах тоже ничего не было.

Любые новости о нем были связаны с Ты Помнишь, так как за последнее время он особо не появлялся на публике, помимо этой новой программы. Так как Чжан Е был не единственным человеком в этой переполненной индустрии развлечений, СМИ не могли сообщать только о нем. Было много других людей, которые были намного популярнее и известнее. Новости о том, что кто-то оказался под следствием, был вовлечен в скандал, поменял агентство, совершил суицид и т.д. Было очень много всего. Каждый день всевозможные знаменитости оказывались во всевозможных инцидентах. ЧЖан Е был маленькой частью инцидента в индустрии развлечений. Прямо сейчас самой главной новостью дня была новость о знаменитости, который был пойман во время операции по борьбе с наркотиками.

«Шокирующие новости! «Брат Шуй» пойман во время операции по борьбе с наркотиками!»

«Чан Чишуй был арестован в его доме!»

«Восьмое дело года. Употребление наркотиков стало популярным среди знаменитостей?»

«Великий Мастер завершил съемку. Брат Шуй арестован. Съемочная команда Брата Шуй получила урон!»

Чжан Е не был заинтересован в таких новостях, но слегка опешил, когда увидел упоминание о Великом Мастере. Поэтому он перешел по ссылке. Старшая Чжан упоминала, что она снималась в его фильме. Производство завершено, уже происходил пост-продакшен. Съемочная команда так же объявила на праздновании, что скоро будет премьера фильма.

Новости гласили, что это не слухи. Полиция то же подтвердила, что был совершен арест. Даже результаты теста на мочу были оглашены СМИ, и Чан Чишуй, который ранее выиграл премию за лучшего актера второго плана ха роль отброса, теперь был арестован за употребление наркотиков. Он хорошо справлялся в индустрии кинематографа и был важным второстепенным персонажем в фильме Великие Мастера, поэтому, можно сказать, что он был незаменим. Если сообщения СМИ были правдивыми, тогда согласно Постановлению №43, если фильм не исключит сцены с участием Брата Шуй, то он не сможет быть показан в кинотеатрах.

Пользователи сети отреагировали хаотично.

«Невозможно! Как Брат Шуй тоже мог употреблять наркотики?»

«В индустрии развлечений остались нормальные люди?»

«Эй, какая жалость, еще одна звезда упала!»

«Меня не волнует, что случилось с Братом Шуй, я волнуюсь о Великих Мастерах. Я уже год жду этого фильма из-за моей Сестры Чжан и Далун. Это повлияет на премьеру, верно?»

«Всё кончено, если они не удалять сцены с Братом Шуй».

«Он третий по важности актер? Как они могут удалить сцены с ним?»

«Если они удалят его сцены, тогда фильм будет невозможно смотреть, и весь сценарий станет неполной!»

«Раздражает! Чертов Чан Чишуй! Доставил всем столько неприятностей!»

«Я слышал, что съемочная команда Великих Мастеров уже занимается этим вопросом. Сестра Чжан вчера полетела на юг, закончив свои сцены, чтобы записать рекламу для ТВ программ. Но я понимаю, что она была отозвана. Режиссер взволнован и зол! Эй, когда происходит что-то такое, кто бы не волноваться? Премьера была так близка, но теперь фильм даже не попадет на большие экраны!»

«Что можно сделать?»

«Я вправду с нетерпением ждал Великих Мастеров!»

«В этот фильм инвестировали 50 миллионов, верно? Если его уберут, то все эти деньги были потрачены впустую. Я не думаю, что актеры переживут такую потерю!»

Прочитав немного, Чжан Е уже понял, что происходит. Он вышел из интернета, так как сейчас не мог беспокоиться о других. Он думал только о том, когда начнет действовать эффект Ореола Удачи. Так как он потратил так много очков репутации, он точно должен получить ответ!

Его родители еще не пришли с работы, поэтому Чжан Е ходил кругами по дому, держа руки за спиной.

Где удача?

Где моя работа?

Неожиданно позвонил телефон.

Когда Чжан Е увидел номер, он был удивлен, потому что звонила Чжан Юаньци. Чжан Е было интересно, почему она решила звонить ему сейчас в разгар событий, вместо того, чтобы сосредоточиться на собственных проблемах.

О да, надо ответить.

Чжан Е подумал, что Старшая Чжан искала его, чтобы снова с ним выпить, и так как ему не чем было себя отвлечь от беспокойств, то он был готов выпить с ней. Он ответил на звонок: «Привет, Сестра Чжан, ты снова отказываешься принимать участие во встрече? Я уже прочитал новости. Не беспокойся, просто приходи и выпьем, но сегодня не у меня, почему бы тебе не предложить другое место?»

Однако Чжан Юаньци упрекнула его: «Почему ты всё время думаешь о выпивке?»

«А?» Чжан Е чуть не упал в обморок, вспоминая, как она заставляла его пить в предыдущий раз!

В следующую секунду она сказала: «Есть временная работа. Возьмешься?»

Чжан Е было интересно, что это, поэтому он спросил: «Какая работа?»

Она просто сказала: «Съемочная команда Велкиих Мастеров решила вырезать сцены с Чан Чишуйем. Им нужно переснять все сцены, и им нужен актер. Справишься?»

Когда он услышал это, он чуть не умер от счастья: «Я смогу! Конечно, я справлюсь! Какая роль? Это важный персонаж в фильме? Это не маленькая роль, верно?»

Она холодно ответила: «Если бы это был неважный персонаж, то они бы просто удалили эти сцены. Им бы нужен был актер на замену? Этот персонаж занимает четвертое место

по важности и времени на экране. Это третья по важности мужская роль, и это так же антагонист в фильме!»

«Третья мужская роль? Антагонист?»

«Ты берешься за роль или нет?»

«Да! Берусь!»

«Хорошо, я порекомендую тебя режиссеру. Приходи завтра на прослушивание».

«Конечно, спасибо большое, Сестра Чжан. Ты нечто!»

«Команда позвонила нескольким профессиональным актерам, чтобы они попробовали сняться, поэтому ты можешь даже ен получить работу. Я могу только рекомендовать тебя. Меня не волнует исход».

«Хорошо».

«Кладу трубку. Мой менеджер отправит тебе подробности о времени и месте».

Повесив трубку, Чжан Е громко рассмеялся. Он быстро пошел в сеть, чтобы проверить ситуацию и информацию о Великих Мастерах. Как и ожидалось, это было большим производством, которое началось в середине прошлого года, то есть съемки проходили уже пол года. В фильм было инвестировано 50 миллионов Юаней, к которым были добавлены еще 20 миллионов. Что касается того, сколько действительно стоила съемка, никто не знал, так как все инсайдеры индустрии знали, что эти числа были преувеличены. Однако можно было сказать, что это было большим производством, так как продюсер фильма тоже был известен, сняв два фильма, которые в итоге собрали несколько сотен миллионов Юаней. Так как в фильме еще снималась Небесная Королева Чжан Юаньци и знаменитые актеры, Далун, Брат Шуй и остальные, то этот фильм привлек много внимания еще до выхода. Он мог быть назван одним из немногих больших производств за последнее время.

Большие инвестиции.

Известный режиссер.

Безупречный состав.

Даже если этот фильм не окажется таким хорошим, как ожидалось, или даже ужасным, то по подсчетам аналитических компаний кассовые сборы не будут ниже 100 миллионов. Так как там участвовала Чжан Юаньци, то она гарантировала хорошие кассовые сборы!

Актеры точно будут сражаться за участие в таком большом фильме. Чжан Е, будучи аутсайдером индустрии кинематографа, на самом деле получил шанс побыть третьим по важности актером? У него есть шанс вступить в индустрию кинематографа? для Чжан Е это имело невероятную важность. Да, хотя завтра будет лишь прослушивание, и его шансы на получение роли не были сто процентными, ему нужно ухватиться за эту возможность!

Это была крайне редкая возможность!

Похоже, его решение отклонить маленькие коммерческие выступления было верным. Просто посмотрите, посмотрите! Разве он не получил сюрприз после терпеливого ожидания?

Эм, сюрприз?

Стойте, может ли быть...?

Чжан Е внезапно опешил, когда кое-что вспомнил. Он пошел в интернет, чтобы проверить новости и намеренно кликнул на ссылку новостей об аресте Брата Шуй. Он нашел время ареста Брата Шуй.

Утром в 8:25?

Разве это не то же время, когда он активировал Ореол Удачи?!

Чжан Е неожиданно понял, что происходит. Чертов эффект Ореола Удачи подарил ему шанс. Ему было интересно, почему старая версия Ореола Удачи была такой очевидной, а от обновленной версии, казалось бы, не было толку?

Когда он сравнил...

Каждое потраченное очко репутации стоило того!

В прошлом, будь то Хлеб Удачи или старая версия Ореола Удачи, эффект был полезным и помогал Чжан Е во многих ситуациях. Например, когда было объявлено неправильное имя на Награждении Серебряного Микрофона, или тот раз, когда «Цветы Женщин» заиграли на концерте Ли Ансона, что помогло ударить его по лицу, и еще все разы, когда он активировал Ореол Удачи во время лотерей, чтобы получить предметы, которые ему действительно были нужны. Но теперь, когда репутация Чжан Е стала намного выше, теперь он сам тоже был на другом уровне. Если бы он продолжил использовать те предметы с меньшим эффектом удачи, то этого бы точно не было достаточно, чтобы удовлетворить требования Чжан Е. Сыграть песню по ошибке, чтобы унизить кого-то? Этого недостаточно. Получить во время лотереи шансы получше? Так как раньше это несколько раз подвело его, то теперь он с нетерпение ждал эффекта этой обновленной версии. Смотря на результат, он точно не был разочарован!

Использование могло быть дорогим!

Но эффект сильно отличался от предыдущей версии!

Чжан Е был просто ведущим, а временами еще считался поэтом или математиком, поэтому, несмотря на то, что ранее он снимался в фильме, его роль была самой обычной из все ролей. Можно даже было бы назвать его человеком из массовки. Честно говоря, это нельзя было считать его дебютом, так как его имя даже не появилось в главном списке актеров. Логично рассуждая, большое производство даже не дало бы ему шанса

попробовать себя на прослушивании, так как естественно было много других кандидатов, которые были квалифицированнее. Но теперь актер попал в беду, дав Чжан Е шанс. Это уже объясняло эффект обновленной версии Ореола Удачи, и как он подходил к нынешнему уровню его работы!

К несчастью, он требовал действительно большого количества очков. Иначе, Чжан Е использовал бы его еще несколько раз, чтобы обеспечить себе точное получение роли или даже роли главного актера в фильме, который соберет потом 100 миллионов Юаней. Фильм считался самым лучшим способом распространения информации в индустрии развлечений, поэтому если это произойдет, то популярность Чжан Е поднимется выше крыши!

http://tl.rulate.ru/book/28101/303474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку