Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Нуждается ли ваш дом в широкополосном доступе?

________________________________________Утро.

Сегодня погода особенно хороша. Cолнце ярко сияло.

Тем не менее, в палате Ван Цэнь был в плохом настроении. Можно даже сказать, что он был крайне взбешен.

Дверь в палату открылась.

Медсестра пришла, "Время, чтобы пить лекарство."

"Ты в порядке. Можешь идти, "сказал медсестра.

Выражение Ван Цэнь слегка изменилось, "Я чувствую себя ... Я думаю, что мне еще необходимо лечение."

Медсестра закатила глаза, "Это всего лишь поверхностные раны. Почему есть необходимость экстренного лечения? Вас уже перевязали, и лекарство вы выпили. Полицейский участок уже проинформировал нас. Они заберут тебя через какое-то время ".

Ван Цэнь трогал запястье, "Мое запястье болит. Я не могу встать! "

"Смотрите сами!" Медсестра проигнорировала его и ушла.

В связи с расследованиями в полицейском участке, в каждый кто был в больнице знал, что Ван Цэнь был избит из-за вольности с женщиной. Врачи, медсестры и даже пациенты относились к нему плохо. Они презирали такого человека.

Ван Цэнь целый день видел презрительные взгляды людей. Он запаниковал. Будучи избитым Чжан Е, он хотел отомстить ему, думая что Чжан Е получит за все. Но после одного дня все изменилось. Чжан Е был арестован. Но после стихов, ситуация поменялась. В конце концов, он был освобожден, и Ван Цэнь получил известие, что после больницы он будет доставлен в полицейский участок для допроса!

Ван Цэнь был полон ненависти. Он посмотрел на часы, ожидая приход полиции в любое время. Затем он достал мобильный телефон и позвонил своему тренеру по тэквондо.

"Привет, тренер!» сказал Ван Цэнь.

Его тренер был кореец, но хорошо знал китайский , "О, это Ван Цэнь. Что случилось с вашим голосом? "

Ван Цэнь продолжил с горечью: "Я был избит кем-то, кто знает тоже тэквондо. Я нахожусь в больнице ! "

Когда корейский тренер услышал это, он был в ярости, "Кто бил тебя? Где он учился? "

Ван Цэнь сказал: "Я тоже не знаю, где он учился. Во всяком случае, его уровень примерно такой же, как у меня, но я не знаю, как я проиграл ему. Тренер, вы должны отомстить за меня! "

Тренер был в дилемме, "Об этом, вы ребята, часто деретесь, так что это не редкость получить травму. Это не хорошо так делать! "

Ван Цэнь стиснул зубы, "Если вы мои старшие братья и сестры отомстите за меня, я пожертвую 200.000, так что ваш тэквондо зал будет отремонтирован!"

Глаза тренера загорелись, "Думаете, что вы говорите? Ты мой ученик. Если вас побили, как я могу, твой учитель, ничего не делать? Кто он? Где он сейчас?"

Ван Цэнь сказал: "Я знаю район, где он живет. Я пришлю вам его адрес ". Ван Цэнь, естественно, имел средства, чтобы получить адрес проживания Чжан Е. Он послал короткое сообщение своему тренеру. Что же касается причины драки и факт, что Чжан Е был публичной личностью, он не сказал. Он боялся, что его тренер не поможет. Все, что он хотел это научить Чжан Е уроку и успокоить свой гнев!

......

Чжан Е вернулся к его дому рано утром.

Он поворачивал ключом, когда услышал что-то. Недалеко, маленькая голова появилась в доме хозяйки, "Чжан Е, вы вернулись?"

Чжан Е смотрел на нее, "Называй меня дядя."

Чэньчэнь кивнула: "Хорошо Чжан Е".

Чжан Е., "... .где твоя тетя?"

"Кто ищет меня?» В этот момент Рао Айминь появилась в тапочках.

Чжан Е не мог сдержать жалобу, "домовладелица тетушка, ты такая ужасная. Что ты имела в виду, "плохие будут жить тысячу лет? Почему ты всегда внушаешь детям такие вещи? Посмотрите на Чэньчэнь; она учится от вас неправильным вещам. Почему я плохой? Мои действия правильны. Даже если я найду деньги на дороге, я буду передам их полицейским. Это непростительно; мое сердце разбито. Просто из-за этого, вы должны позаботиться о завтраке! "

Рао Айминь взглянула на него, "Если вы хотите есть, так и скажите .Зачем ворчать ".

Чжан Е потер руку, "Моя рука и ноги. Я был ранен, когда боролся за правое дело. Вы должны дать мне мазь и намазать мои раны ".

Чэньчэнь покосилась на него, "Чжан Е, ты слабак."

Чжан Е фыркнул: «Что ты имеешь в виду под " слабаком "? Никто из вас не видел мой героический поступок! Я ударил здесь! И ударил так! Я боролся с этим человеком 300 раундов в массивном бою! И, наконец, мой противник был побежден моим духом и позицией, и опустил голову, чтобы преклониться ... "Чжан Е стал слабым и держал свой живот," Домовладелица тетенька, я действительно голоден ".

Его родители ушли на работу и не оставили ему завтрак. Кроме того, Чжан Е должен был помочь сегодня Небесной Королеве. И так как вся его одежда была здесь, он должен был вернуться, чтобы переодеться.

Рао Айминь уже не могла терпеть, "Хорошо, хорошо. Если бы кунг-фу вашего тела составляло 1% кунг-фу вашего рта, вы бы не пострадали! Я буду готовить. Просто так получилось, что Чэньчэнь и я еще не ели! "Сказав это, она не забыла воспитать ребенка и сказала Чэньчэнь," В будущем, не учись у дяди Чжан. Все, что он может делать это ворчать ".

Чэньчэнь серьезно ответила, "я поняла, тетя."

Рао Айминь готовила кашу. Пока она готовилась на небольшом огне, она заставила Чжан Е лечь на кровать. Увидев его тело без рубашки, "Я думала будет ужасно. Всего лишь два ушиба. Они пройдут в течение нескольких дней! "

Чжан Е сказал, "Тогда по крайней мере намажьте какую-нибудь мазь. Почему ваше отношение так холодно к доброму герою! "

Рао Aйминь поджала губы: "Если ты считаешься героем, то любой человек может спасти мир!"

Чжан Е фыркнул, "Спасти мир? Вы смотрели слишком много анимэ?".

В следующий момент Рао Aйминь схватила запястье Чжан Е и скрутила его!

Чжан Е вскрикнул от боли, " Эй, что ты делаешь. Если у вас есть что сказать, говорите. Не будьте грубой! "

Рао Aйминь вывернула его руку и сказала: "Вы находитесь в моей квартире, едите мою еду, и теперь вы спорите со мной? "

Чэньчэнь захихикала.

Воскликнул Чжан Е, "Нет, нет, я не спорю с вами. Кроме того, хоть квартира ваша, но я заплатил арендную плату, чтобы остаться здесь ".

Рао Aйминь сказал: "аренда уже увеличилась в два раза! Вы видели кого-либо у кого низкая арендная плата как у нас? » Помучив Чжан Е, она отпустила его.

Но Чжан Е лег, играя мертвого, "Я не могу. Моя рука сломана. Она сломано!"

......

В то же время.

Два человека оказались в коридоре.

"Тренер, это здесь?" Сказал узколицый парень.

Корейский тренер посмотрел на свой телефон, "Да, это здесь!"

Юноша вдруг стал высокомерным, " Я позабочусь о них! Тренер, в дальнейшем, не делайте каких-либо шагов; Я позабочусь о нем сам! "

Тренер кивнул, "Ван Цэнь сказал, что тэквондо Чжан Е одинакового уровня. Вы обладатель черного пояса, вы должны легко справиться с ним. "Он не хотел идти с ним, но он волновался, поэтому он пошел вместе с ним просто взглянуть. К тому же, это также связано с 200,000 юанями.

Клуб не ремонтировался в течение многих лет.

Юноша был агрессивным. Его лицо было тонким, но его телосложение было здоровым. Он выглядел очень жестоким и его кожа была смуглой. Один взгляд, и все, "Где он? Какой дом ? Я хочу убедиться, что этот человек имеет три головы и шесть рук! Он даже осмелился избить нашего брата! Давайте посмотрим, убью ли я его! "

Тренер был очень доволен энтузиазмом молодежи, "Очень хорошо. Мы должны иметь неукротимый дух. О, мы здесь. Вы идите вперед; Я буду сзади! "

"Да, тренер. Оставьте это мне! " Каждый шаг по полу звучал свирепо и жестко!

Поскольку кухня была в доме и примыкала к гостиной, любой запах от пищи был слышен. Из-за этого, дверь дома Чжан Е оставалась открытой.

Они могли слышать голоса, исходящие изнутри.

"Моя рука сломана!"

"Я даже не использовала никакой силы!"

"Я не могу терпеть больше это. Я не могу двигаться! "

"Малыш, ты пытаешься притвориться куском битого фарфора? "

"Моя рука больше не двигается. Я не смогу больше готовить. Вам придется готовить мне всю оставшуюся жизнь! "

Рао Aйминь позабавилась. Она увидела пару ножниц рядом с журнальным столиком. Она подняла их и сказала: "Хорошо тогда, позвольте мне показать вам немного моей силы, что значит скручивание! "она закончила говорить.

Была тишина!

Не слышались никакие движения!

Металлические ножницы были согнуты ее рукой!

В то время, корейский тренер и его ученик с черным поясом стояли у дверей!

"Чжан Е здесь живет? А? »Сказал юноша с яростным взглядом. Но в следующую секунду, он и тренер были свидетелями как Рао Айминь согнула ножницы голыми руками!

Двое из них были ошеломлены, а затем инстинктивно посмотрели друг на друга!

Чжан Е знал, что хозяйка имела некоторые способности, поэтому он не был в шоке. Он посмотрел на дверь "Да, это мой дом."

Рао Айминь бросила загнутые ножницы, "Что вы хотите?"

Юноша засмеялся, а потом вдруг расслабился и улыбнулся. "Вы хотите установить широкополосный доступ в вашем доме? В настоящее время мы предлагаем акцию 998 юаней в течение двух лет! Только 998! Не стесняйтесь,попробуйте! Сестра, почему бы вам не попробовать! "

Рао Aйминь смотрела на них с подозрением, "Продвижение широкополосного доступа? Этого не может быть! Почему я не видела вас всех здесь раньше? Какая у вас компания "

Корейский тренер проглотил свою слюну и быстро ответил: "Мы с новой компанией, которая только что открылась. Мы просто расширяемся в этой области. Даже есть небольшой подарок после каждой регистрации! '

Чэньчэнь моргнула, "Там даже небольшой подарок?"

Рао Aйминь посмотрела, "Это довольно дешево. Вы еще устанавливаете? "

"Я уже установил ." Чжан Е пожалел, "Если бы я только знал, что ваша компания предлагает такую цену. Жаль, почему я рано установил ? Я потратил деньги впустую! "

Рао Aйминь тоже чувствовала сожаление, "Какая жалость. Я установила уже ".

Юноша поспешно сказал: " Тогда мы не побеспокоим вас больше ".

Рао Aйминь сказала, "Хорошо, тогда будьте аккуратнее. Я предлагаю создать табличку в нашем районе и написать цену. Я уверена, что многие люди придут к вам. Это очень дешево ".

Тренер быстро сказал: "Это хорошая идея. Благодарим за ваше предложение. Мы обязательно прислушаемся. Извините за беспокойство. Берегите себя! Берегите себя!"

"Хорошо, я варю кашу. Пока!"

http://tl.rulate.ru/book/28101/29503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Слабаки
Развернуть
#
Сосунки.
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Если бы кунг-фу вашего тела составляло 1% кунг-фу вашего рта, вы бы не пострадали!
Это Шик+)
Развернуть
#
Хера они обосрались.
Развернуть
#
Ну это же комедия.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Довольно забавная глава, особенно конец😁
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку