Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 556. Учитель Чжан Е довольно интересный человек!

Переводчик: No Fun

Это действительно шокировало многих из них!

Учитель, который стоял рядом с Бай И был поражен но смог открыть портфель, чтобы достать утреннюю газету и быстро перелистнуть на третью страницу.

Он не мог запомнить это!

Я не поверю в это!

Неожиданно многие учителя окружили его, включая Бай И и некоторых других, которые сомневались, что Чжан Е полностью запомнил все!

Когда Бай И предложил Чжан Е рассказать абзац с третьей страницы Утреннего Поста, он просто сказал это в шутку. Даже он не знал, о чем там было, и сказал это только для того, чтобы указать, что независимо от того, насколько хорошей была память Чжан Е, все равно случится такое, что он может запомнить не все. Но кто знал, что произойдет такая ситуация, и Чжан Е наизусть прочитает целый абзац, слово в слово? Бай И нечего было ответить!

Чжан Е продолжил говорить очень быстро, без остановок, словно он был ведущий, который сообщал о новостях в студии: «...Общий тираж по сравнению с прошлым годом был практически таким же. Тираж национальных газет составил 48,24 миллиарда, что является не большим приростом по сравнению с прошлым годом. Среди них центральные газеты составили 8,8 миллиардов. Местные газеты насчитывали в 40,15 миллиардов. Общим прорывом для провинциальных газет являются следующие: Гуандун, 4,360,210,000; Чженьцзян, 3,462,800,000; Шаньдун, 3,163,150,000; Цзянсу, 2,857,380,000; Шаньси, 2,194,270,000; Хенань, 2,142,260,000; Хубей, 1,982,020,000; Сичуань, 1,699,200,000; Хебей, 1,642,440,000; Лианин, 1,632,320,000».

Когда Чжан Е закончил рассказывать первый абзац, все были шокированы. затем, когда он точно представил статистику, «шок» уже не был подходящим описанием для того, что все люди ощущали! Они тут же сверили это с газетой в руке!

Тираж в 4,360,210,000?

Верно!

Тираж в 3,462,800,000?

Тоже верно!

Ты даже можешь запомнить случайны статистические данные?

Один из учителей сделал глубокий вдох и сказал: «Он все правильно назвал! Ни одной ошибки!»

Су На выругалась в своем сердце. Несмотря на то, что она знала, что у Чжан Е были очень хорошие способности в рассказе без сценария, она не ожидала, что он настолько хорош! Это фотографическая память?

В статье было еще много абзацев, но увидев всеобщую реакцию, Чжан Е не стал продолжать и спросил Бай И: «Учитель Бай, это достаточно хорошо для Вас?»

Бай И чуть не подавился и ничего не сказал.

Чжан Е рассмеялся: «Я думаю, у меня довольно хорошая память, верно?»

Когда все услышали это, они могли только подумать, что это было больше, чем хорошо, это бросало вызов небесам!

Учителя, которые собирались забрать студентку третьего курса, могли только переглянуться. Что еще они могли сказать! Даже если они знали, что Чжан Е пытался защитить студентов, они больше ничего не могли сказать. Чжан Е доказал, что у него удивительная память. Прочитав газету всего один раз утром, он смог рассказать статью без ошибок. А что могли сделать они? Они, вероятно, даже не смогут повторить заголовки, только что прочитав газету. Никто из них не мог сделать ничего похожего на то, что только что сделал Чжан Е! Так как он заявлял, что это не та девушка, которая плевала в автобус, кто еще что мог сказать? Кто еще мог сказать, что его память лучше, чем у Чжан Е?

И таким образом, вопрос был решен.

Чжан Е повернулся к студентке третьего курса и похлопал ее по плечу. «Теперь все хорошо, можешь идти».

Девушка была невероятно тронута и смогла только произнести: «Спасибо, Учитель Чжан Е! Спасибо, Учитель Чжан Е!»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Это не ты плевала в автобус, я просто сказал то, что должен был сказать. Не благодари меня, иди в общежитие и отдохни».

Девушка кивнула и ушла. Изначально ей было интересно, действительно ли Чжан Е ошибся и подумал, что это не она, но теперь все сомнения были развеяны. Такой человек, который мог запомнить газету, прочитав ее утром, даже запомнив статистику и числа, как он мог ошибиться в опознании виновных? Учитель Чжан Е знал, что это она плевала в автобус, но все равно солгал, чтобы защитить ее. Это...

Ситуация с японской делегацией тоже была решена. Через окна автобусов можно было увидеть главу университета, который разговаривал с членом японской группы. Они оба улыбались, между ними не было напряжения. Вопрос был решен, и глава университета махнул рукой, показывая людям перед автобусами освободить дорогу, чтобы автобусы могли проехать. Автобусы продолжили путь вместе с главной университета и несколькими учителями Пекинского Университета.

Бай И мог лишь смотреть на рассеивающуюся толпу, так как он не смог никого поймать для наказания. Он был немного зол из-за этого и начал испытывать ненависть к Чжан Е. Он знал, что Чжан Е специально создавал проблемы!

Из-за того что приветственная церемония должна была вот-вот начаться, учителя быстро направились в зал.

Профессор Цзен подошел к нему: «Младший Чжан, пойдем».

Чжан Е улыбнулся: «Конечно».

«Ты сделал это, чтобы защитить студентов?» - тихо спросил Профессор Цзен.

Чжан Е последовательно ответил ему: «Нет, зачем мне помогать им? Они совершенно ничего не сделали».

Профессор Цзен кивнул и больше не спрашивал.

Су На подошла сзади и тайно показала Чжан Е большой палец. «Хорошая работа! Твоя память божественна!»

«Эй, она так себе» - сказа Чжан Е, который очень хорошо знал, что это была не его память, а эффект от капсулы поиска воспоминаний, которую он купил в игровом кольце сразу после того, как ему бросил вызов Бай И. Продолжительность действия капсулы была 5 минут, но в любой момент могла быть прекращена Чжан Е. Ему не нужно было использовать все 5 минут, если это был маленький фрагмент воспоминаний, такой как статья в газете. Все это заняло несколько секунд. Для него это было куском пирога.

...

По всему кампусу.

Распространялись слухи о Чжан Е.

«С ума сойти! Память Учителя Чжан так хороша!»

«Это вторично. Я думаю, мы все кое-что понимаем? Учитель Чжан защищал нас!»

«Я знаю. Старшая, которая плюнула на автобус, сделал это, когда я стоял рядом с ней, поэтому это точно была она. И новичок, который был выбран Учителем Бай, как зачинщик инцидента, он точно был тем, у кого из рук выкатился мяч. Но Учитель Чжан продолжал настаивать на том, что это не он. Честно говоря, это первый раз, когда я встречаю такого учителя!»

«да, когда я услышал, что Учитель Чжан Е говорит, что это не он, я чуть не подавился. Черт, Учитель Чжан, Вы такой верный!»

«Именно таким должен быть хороший учитель!»

«Этот инцидент был сумасшедшим! К счастью для нас, Чжан Е был на нашей стороне!»

«Как говорится: друг познается в беде. Я наконец смог понять это. Мы точно знаем, кто относится к нам хорошо, а кто лицемер!»

«Шш, говорите потише, когда будете обсуждать этот вопрос. Мы не можем предать Учителя Чжан Е. Будьте осторожны. У стен есть уши!»

«Да, да, да. Скажи это остальным, нам нужно хранить это в секрете!»

«Не волнуйтесь об этом!»

«Ты думаешь, нам нужно, чтобы нам это напомнили?»

«Точно! Даже если они приставят нож к моему горлу, я ничего не скажу!»

«С этого момента я признаю Учителя Чжан Е! Он такой интересный человек!»

http://tl.rulate.ru/book/28101/239779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку