Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Коллеги осознают великолепные достижения Чжана Е!

Эта сцена потрясла всех!

Глаза Хоу Гэ почти высунулись из орбит: “Ваш автомобиль … Ваш автомобиль прекрасен?”

“Невозможно! Невозможно!” - Хоу Ди не мог отказался от своих убеждения, поэтому он помчался вперед, чтобы исследовать автомобиль!

Дафей и Сяо Лу тоже помчались. Они коснулись крыши, которая была разбита цветочным горшком. Потом они коснулись переднего лобового стекла, которое тоже было поражено осколками цветочного горшка. Они не знали, что больше говорить. Было похоже, что они видели призрака! Крыша автомобиля и стакан были абсолютно неповреждены!

Это был пятый этаж!

Пятый этаж, который был больше чем десять метров высотой!

Цветочный горшок, наполненный почвой, не был легок. Кроме того, с ускорением от силы тяжести, нормальный автомобиль был бы вдавлен от удара. Маленькая вмятина или даже дыра, должны были появиться на крыше, даже для европейских автомобилей с более толстым ограждением. X5 не был никаким исключением!

Но автомобиль Чжана Е был прекрасен!

Это было, как будто машина во время удара была обмотана пупырчатой пленкой!

Мать детей, которые доставили неприятности, женщина средних лет, также выступила вперед в изумлении вместе с ее родственниками, чтобы убедиться. Наконец, она посмотрела на Чжана Е: “Маленький брат, ваш автомобиль …”

Чжан Е махнул рукой: “Я же сказал, что мой автомобиль прекрасен. Вы не должны платить. Однако следите о своих детях. К счастью удача не оставила нас; если бы горшок упал на кого-то, это не было бы тривиальным вопросом”.

“Я знаю, я знаю”. Женщина средних лет сказала взволнованно: “Спасибо. Спасибо”.

Тогда она быстро заставила своих детей принести извинения Чжан Е.

Ребенок сказал со слезами на щеках: “Дядя, прости”.

Чжан Е похлопал его по голове: “Все в порядке. Будь осторожным в следующий раз”.

Хотя вопрос был улажен, все всё еще остались. Много людей толпилось вокруг автомобиля. Многие из них ели в ресторане или шли мимо. Они засвидетельствовали происшествие своими глазами и не понимали, что произошло. Почему этот автомобиль …

Внезапно у Дафэй появилась догадка, он воскликнул: “Черт побери! Чжан Е! Этот автомобиль не обычный X5! Это - пуленепробиваемый автомобиль X5!”

Хау Гэ была ошеломлена: “Пуля, пуленепробиваемый автомобиль?”

Хау Ди и Сяо Лу сказали: “Ах, такое бывает?”

“Почему нет!?” Дафэй хлопнул себя по лбу: “Я же говорил, что было что-то не так, когда мы сидели внутри. Звук двигателя не был звуком лошадиной силы от низкой конфигурации. И у интерьера есть незначительные различия от нормального X5. Также то стекло… Оно ясно дало более тяжелый глухой стук, чем нормальный стеклопластик. И невооруженным глазом видно, что оно намного толщее!”

Сяо Лу сказала с изумлением: “Это действительно пуленепробиваемый автомобиль?”

“Определенно! Я могу поклясться!” Дафэй провел исследование в этой области: “Он вышел в этом году! И это может быть даже модернизированная пуленепробиваемая версия X5! Неудивительно что он остался в порядке, даже будучи разбитым цветочным горшком с пятого этажа! Это пуленепробиваемый автомобиль стоимостью приблизительно в 5 миллионов юаней! Он может даже противостоять пулям! Что тут крошечный цветочный горшок! Я слышал, что они проверяли его за границей. Пока он не может устоять перед взрывающейся ручной гранатой или раундом с ракетным двигателем, этот автомобиль может защитить безопасность людей внутри!”

Хоу Гэ заявил в ужасе: “Как, сколько ты сказал?”

Дафэй поглядел на него: “Базовая цена равняется 4 + миллион. Весь набор - немного больше чем 5 миллионов. Нет сомнения, что это оно. Мой друг даже специально это узнавал. Этот автомобиль продается в нескольких местах в стране. Поставка довольно низкая. Обычно, нужно предварительно заказывать его, чтобы привезти его в магазин. Не легко купить. У большинства магазинов его даже нет, поэтому этот автомобиль с очень ограниченным тиражом!”

Больше чем 5 миллионов, чтобы купить автомобиль?

И это был пуленепробиваемый автомобиль?

Когда окружающие люди услышали это, поднялся шум!

Дети и их мать смотрели с раскрытыми ртами!

После того, как Дафэй закончил, он повернулся к Чжану Е: “Чжан Е, действительно ли я прав?”

“Наверное” - Чжан Е не признавал или отрицал этого - “Давайте пойдем. Давайте поедим сначала, или мы не успеем вернуться вовремя на работу”. Сказав это, он вошел в ресторан под осторожным пристальным взглядом всех.

……

После ланча.

Чжан Е вышел на улицу и сел за руль автомобиля.

Коллеги также загрузились в X5. Их выражения на этот раз полностью отличались.

Дафэй не мог удержаться и не коснуться внутренней части автомобиля. Ему все очень нравилось и он продолжал хвалить: “Хороший автомобиль. Это - действительно хороший автомобиль!”

Хоу Гэ, который раньше говорил очень много, теперь не издавал ни звука. Он собирался заплакать в любой момент. Просто вспомнив слова что он сказал по пути, он почувствовал, что его будто припечатали по лицу. Низкая конфигурация X5? Автомобиль, который стоит только несколько сотен тысяч? И сказать что он ниже чем его Reizi? 800,000, ты задница! Сегодня он встретил настоящего мастера!

Сяо Лу было любопытно: “Чжан Е, твоя семья богата?”

Чжан Е покачал головой: “Нет. Мои родители из рабочего класса”.

“Тогда как ты купил такой дорогой автомобиль? Ты заработал на него в течение нескольких месяцев? Ты только закончил колледж?” - спросил Хоу Ди в замешательстве.

Чжан Е был краток: “Мне повезло заработать немного денег”.

Близнецы Хоу Ди и Хоу Гэ посмотрели в глаза друг друга. Они начали чувствовать, что этот человек был немного таинственным.

……

Автомобиль достиг телевизионной станции.

Когда они вышли из автомобиля и вошли на станцию, они увидели сцену, которую уже наблюдали ранее. Когда люди видели Чжана Е, это было, как будто они видели призрака из сверхъестественного романа. Они были потрясены и напуганы.

“Я пойду в туалет. Вы ребята идите вперед” - Чжан Е ушел.

Видя как люди все еще смотрят в спину Чжана Е, Хоу Гэ больше не мог молча наблюдать за этим и обратился к сотрудникам: “Братья, что случилось с тем человеком?”

“Ах? Разве все вы не были вместе?” - спросил сотрудник телевизионной станции.

Хоу Гэ моргнул: “Мы вместе. Он - наш коллега. Но почему все вы так смотрите на него? Вы знаете его? Кто он?”

Другой сотрудник улыбнулся: “Вы коллеги? И вы даже не знаете Чжана Е? Даже если вы не ходили на премию Золотой Микрофон лично, вы должны были слышать это имя. Вы действительно здесь новенькие? И вы не были частью радио- и телевизионных кругов?”

Хоу Гэ, Сяо Лу и компания никогда не ожидали, что будут так легко разоблаченныыми.

Хоу Гэ заявил: “Как ты это понял?”

Сотрудник сказал: “а как тут не понять? Немного людей в этом кругу не знали бы Чжана Е. Так как вы не знаете, я скажу вам. Этот человек не обычный человек. Он написал роман ‘Призрак, Сдувающий Свет’ и написал много стихотворений, таких как ‘Летающие Птица и Рыба’ и некоторые ‘если вы живете хорошо, тогда небеса ясны’, и ‘Увидь меня или нет’, и ' Шуйдяо Гэтоу ', и “Это - тоже Все”. Право, недавно был очень популярный забавный рассказ об упорной работе, чтобы купить дом, который был также написан им”.

Хоу Гэ воскликнул: “‘Призрак, Сдувающий Свет’ был написан им? Какого черта! Вчера я просто купил печатный экземпляр книги! Тот роман такой потрясающий! Я, я не заметил имя автора!”

Глаза Сяо Лу тускнели: “Он написал ‘Летающих Птицу и Рыбу’? Это ‘Самое далекое расстояние в мире’? Что за черт! Я так люблю это стихотворение! И его написал Чжан Е!?”

Сотрудник был краток: “Если это не он, тогда кто написал его? Вещи, которые произошли на премии Серебряного Микрофона только что.. Я предполагаю, что вы не слышали об этом?”

“Нет, мы только что начали работать несколько дней назад”. Хоу Гэ быстро спросил: “Что произошло?”

Сотрудник объяснил: “Чжан Е известен в системе не только из-за его хорошо написанных романов и стихов. Во время благодарственной речи на церемонии награждения премии Чжан Е прочитал стихотворение Мертвая Вода', чтобы публично проклясть его отдел и Лидеров. Он значительно оскорбил людей. Из-за него одному из Лидеров стало плохо. Он не мог отойти весь день. Так почему вы думаете, что такой божественный человек не может быть известным? Поэтому, когда мы увидели Чжана Е на нашей телевизионной станции, мы все были удивлены. Я все еще хочу спросить вас. Почему станция наняла его?”

……

День.

Рабочее время.

Чжан Е вернулся из туалета в небольшой офис на Канале Искусств. Он сел и занялся работой. Но даже после ожидания некоторое время, его коллеги все еще не вернулись. Он не знал, что они делали.

Только десять минут спустя они вернулись в офис.

Чжан Е встал и подошел к кулеру: “Вы будете холодную или горячую воду?”

Хоу Гэ почти подпрыгнул и поспешно подошел: “Не надо, не двигайся. Я сделаю это, Маленький Чжан … нет, Учитель Маленький Чжан. Ты садись, садись!”

Чжан Е пытался сделать это: “Нет, я же новенький. Я должен это делать”.

Сяо Лу также подошел к нему: “Учитель Чжан, пожалуйста, сядь. Позволь мне сделать эту работу. Не стыди нас. Мы не признали великого человека. Ты не новенький. Это просто наша неосведомленность, мы не слышали о тебе, потому что мы не из этого круга”.

Чжан Е не привык к такому: “Пожалуйста, не нужно. Я не известен. Это просто слава”.

“Что ты имеешь в виду, что еще за не известный?” Хоу Гэ заявил: “Я читал ‘Призрака, Сдувающего Свет’ в течение прошлых двух дней и двух ночей. Это так потрясающе. Вчера я даже сказал моему брату, что человек, который написал ‘Призрака, Сдувающего Свет’ был слишком солиден. Я никак не ожидал встретить тебя сегодня. Хай, это была моя ошибка ранее. Пожалуйста, не обвиняй меня!”

Теперь они поняли, какие достижения есть у Чжана Е, и почему Ху Фэй оценил Чжан Е так высоко. У этого человека было столько “великолепных дел” в прошлом. Они думали, что он был новичком, новичком, которого они хотели подавить, новичком, которым они хотели командовать, в ев самом деле он был известен!

Подавление новичка?

Преподавание ему урока?

Бояться что он восстанет?

Поразмышляв над всем этим, Хоу Гэ не знал, смеяться или плакать. С квалификациями Чжана Е и его своенравности, кто знал, кто кого мог подавлять. К счастью они поняли это рано. Если бы они оскорбили Чжана Е позже, просто случайное стихотворение сделало бы их известными, поскольку они были бы прокляты до смерти!

Кем был Чжан Е?

Он был человеком, который смел проклинать его отдел и Лидеров!

Они даже только что нашли онлайн информацию о Чжане Е и поняли, что новейшее “Это - тоже Все” особенно использовалось популярностью. Человек, известный как “специалист по пощечинам”, был им! Он даже смел топтать директора Вана! Кого еще он не смел топтать?

http://tl.rulate.ru/book/28101/23271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Чжан Е самая большая птица в этом курятнике! Он даже смел топтать директора Вана!
Развернуть
#
Да да, смешные моменты(=
Развернуть
#
Гугля такой гугля, кроме того что автомобиль был прекрасен мало что понял. без редактора читать такое произведение сложно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
“Ваш автомобиль … Ваш автомобиль прекрасен?”
Крыша автомобиля и стакан были абсолютно неповреждены!
...нормальный автомобиль был бы вдавлен от удара. Но автомобиль Чжана Е был прекрасен!
Чжан Е махнул рукой: “Я же сказал, что мой автомобиль прекрасен.
‘Призрак, Сдувающий Свет’, ‘Увидь меня или нет’, и ' Шуйдяо Гэтоу '

Ахахахаха, у меня просто нет слов! =))))))))))))
Развернуть
#
Прекрасно что всё прекрасно:)
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку