Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535. Разбанен?

Переводчик: No Fun

На следующий день.

Поднялось солнце.

....

Снаружи.

Доказательство глобальной математической гипотезы звездой индустрии развлечений Чжан Е все еще активно обсуждалось. После Новостей Отдела 1 Центрального ТВ и нескольких крупных вечерних газет, крупные утренние газеты, онлайн СМИ и даже People Daily тоже сообщили об этих новостях. Это уже было вторым появлением Чжан Е в газете People's Daily. Несмотря на то, что это не был заголовок, новость все равно была на второй странице.

Новость шокировала всех!

Казалось, что новость получила пару крыльев и пролетела по всей стране!

Некоторые новости имели более продолжительный эффект. Например, когда Чжан Е несколько дней назад ругал людей, он вызвал большую шумиху. Но менее чем через полдня новость стихла, и никто ее больше не обсуждал. Затем было время, когда Чжан Е запостил поэмы. Те новости тоже вызвали шум и жаркие обсуждения, но спустя день или два они тоже стихали. Но этот раз отличался. На этот раз это Гипотеза Дейла была другим вопросом в сравнении с предыдущими разами, потому что это была такая сенсация, что она была невероятной. Это так же включало национальную гордость, что продвинуло новость в верхнюю часть списка популярных новостей. Со вчерашнего обеда, когда она была опубликована, до этого момента она не успокоилась и даже обсуждалась все жарче. Количество людей, которые были шокированы новостью, тоже увеличивалось, и если это продолжится, то это новость даже может стать предметом обсуждений еще 4-5 дней!

Последующие отчеты тоже постоянно публиковались.

Товарищ Вань из Китайской Академии Наук и несколько местных математиков уже сформировали проверочную команду, готовясь начать последнюю проверку доказательства Гипотезы Дейла Чжан Е. На мировой арене несколько знаменитых математиков вылетели в середине ночи или утром и должны были прибыть в Китай, чтобы принять участие в процессе проверки.

Шанхай, в кафе.

«Ты слышал? Чжан Е доказал Гипотезу Дейла».

«А? Какой Чжан Е?»

«Ты не знаешь? Ты отстаешь от времени!»

«Я вчера болел, поэтому не смотрел новости. Что происходит?»

«Этот тот Чжан Е, который вел ток-шоу в Шанхае на онлайн телевидении!»

...

В спортзале в Чэнду.

«Старший Чэн, Вы так рано?»

«Да, пришел побегать».

«Вы смотрели новости? Касаемо Чжан Е».

«Посмотри на себя. Как я могу не знать о таких новостях? Я слышал об этом слишком много раз. Каждый раз, когда они сообщали об этом снова, я чувствовал, как моя кровь течет быстрее. В нашей стране действительно есть талантливые люди! Хи-хи, хотя я не знаю, кто такой Чжан Е, но, кажется, я раньше видел его в рекламе. Когда приду домой, поищу о нем информацию!»

...

В Пекине, за завтраком в переулке.

«Брат Ван, ты идешь ан работу? Почему ты сегодня так рано?»

«Ха-ха, разве Гипотеза Дейла уже не доказана? Профессор с кафедры математики в университете был отправлен на помощь в проверке, и как ассистент профессора, я должен поработать сверхурочно следующие несколько дней. Я могу быть так занят, что не будут приходить домой ночью и буду оставаться на работе».

«Ай, тяжко».

«В прошлом работа сверхурочно всегда истощала меня. Но на этот раз я воодушевлен. не буду возражать, даже если мне придется работать сверхурочно каждый день. Ты слышал об этом? Те иностранные ученые всегда свысока смотрели на уровень математики нашей страны, но теперь они все летят сюда. Некоторые даже приехали с учениками! Знаешь почему? Они хотят посмотреть, совершили ли мы ошибку, потому что была доказана глобальная математическая гипотеза, которая не была доказана десятилетиями. И она была доказана человеком из Китая! Если они не смогут найти ошибки, то они тут получат урок, чтобы понять, как на самом деле нужно было доказать Гипотезу Дейла!»

«Этот Чжан Е! Он действительно великий!»

«Верно. Знаешь откуда он родом?»

«Откуда?»

«Ты не знаешь? Он из Пекина! Коренной пекинец!»

«О! Правда?»

«Хи-хи, как это может быть ложью?»

...

Тема активно обсуждалась по всей стране.

После обсуждений, после того как Чжан Е стал центром внимания, все предыдущие инцидентны касаемо этого «Математического Героя» тоже были раскрыты. Больше всего привлекло внимания то, что он был забаненым артистом из списка Постановления №43 от SARFT.

В интернете это вызвало шумиху.

«Я действительно не понимаю, о чем думают власти».

«Такой математический герой, как он, почему они забанили его?»

«Посмотрим, как они справятся с этим вопросом! Думаю, что SARFT теперь паникуют! Бан? People's Daily и Новости уже показали съемки с Чжан Е! Они не смогут подавить Чжан Е после того, что он сделал на этот раз! Думаю, они немедленно снимут бан!»

«Да, список забаненых артистов не должен был изначально включать Чжан Е. Когда он тогда избил человека, он сделал это, чтобы заступиться за другого человека. Использовать эту причину для бана Чжан Е – было лишним. Теперь, когда Чжан Е принес столько чести и славы для нашей страны, и даже выиграл интернациональную математическую награду, если он так и будет забанен, то это будет непростительно!»

«Это сложно решить. Математика – это академическая сфера, а SARFT смотрит за публикациями и сферой развлечений. В них нет ничего общего, поэтому даже если они не снимут бан с Чжан Е, никто с этим ничего не сможет поделать».

«Хотя нет связи, это все правительственные учреждения. Они должны обсудить это. Чжан Е принадлежат большие заслуги, поэтому они вправду не должны к нему так относиться. Будь то Китайская Академия Наук или научные и математические миры, я думаю, они должны поговорить с SARFT».

«Верно».

«Я тоже надеюсь, что бан будет снят. Я люблю Чжан Е!»

«Какой удивительный человек. Ха-ха-ха, я тоже большой фанат Чжан Е! Так круто!»

«Быстро позвольте вернуться Чжан Е! Индустрия развлечений не может без него! Индустрия развлечений без Чжан Е не должна называться индустрией развлечений! Она будет нормальной только с ним!»

«Пфф! С нетерпением жду возвращения героя!»

«Разбанить!»

«Разбанить!»

«Разбанить!»

Пользователи сети начали обсуждать, и все мечтали только об этом!

...

Утро.

В SARFT.

В зале заседаний одного отдела.

«Сэр, заместитель начальника сегодня прибудет сюда?»

«Да, он должен быть здесь после обеда».

«Что касается списка забаненых артистов, нам нужно разобраться сначала с этим? Или подождать, пока заместитель начальник прибудет сюда, и потом сообщить ему? Этот вопрос слишком обсуждаем. Отдел Жалоб и Предложений получил более ста писем с протестами против включения Чжан Е в список забаненых артистов. В сети тоже множество ругающих нас комментариев. Я слышал, что некоторые начальники из других кабинетов даже позвонили, чтобы проверить этот вопрос?»

«Они звонили нам. Наш отдел ответственен за этот вопрос. Чжан Е неожиданно доказал Гипотезу Дейла, которая считается одной из наиболее сложных математических гипотез в мире, и он заполучил поддержку благодаря этому. Я вчера уже ждал такого результата. Обсудим. Как нам справиться с этим?»

«Разбанить?»

«Мы вправду просто разбаним его вот так?»

«Это не подойдет. Постановление было выпущено всего несколько дней назад. Если мы разбаним его, то репутация нашего отдела...»

«Новый заместитель начальника был переведен сюда из CCPPD. Он всегда был настроен на идеологию партии, и я слышал, что у него плохой характер. Его стиль работы очень тяжелый, поэтому, если мы снимем бан с Чжан Е без каких-либо условий, то не будет ли это означать, что мы признали поражение перед Чжан Е? Чжан Е написал несколько поэм и эссе, ругая нас? Я помню каждое слово. Если мы снимем бан, то новый заместитель начальника не будет зол? Уже потеряв самообладание, мы еще и нанесем удар нашему авторитету? Власти даже не могут справиться с бан листом? Мы снимем бан после того, как забанили его? Грубо говоря, разве это не означает, что мы сами себя ударили по лицу? Если новый заместитель начальника разозлится, то, кто будет общаться с ним, когда ответственность упадет на наш отдел?»

«Тогда что нам делать?»

«Да, Чжан Е уже внес большой вклад, и даже People's Daily сообщили о нем. Если мы проигнорируем это, люди точно не оставят это так. Тогда управление точно....»

«У меня есть идея».

«О? Говори, Сяо Ли».

«Мы не можем забить гол заместителю начальника. Мы должны решить этот вопрос согласно принципам заместителя начальника. Поэтому мы можем сделать только это, мы должны снять бан, но при некоторых условиях...»

Они все пытались придумать план!

http://tl.rulate.ru/book/28101/226731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку